PDA

Просмотр полной версии : 24.07.2010 Плановый ПВД "Каравана" по маршруту В. Гвоздева.

May Day
22.07.2010, 11:34
Итак, плановый поход "Каравана" 24.07.2010, по маршруту Валентина Гвоздева "Вдоль Москвы - реки к Москве" таки состоится (ох, не зря ли я это делаю...).
Описание маршрута здесь:
http://www.vgvozdev.narod.ru/bike/2008/tuchkovo-moskva.html
Нитка приблизительно такая:
Тучково - Васильевское - Хотяжи - Михайловское - Улитино - Каринское - Шихово - Звенигород - Козино - Аксиньино - Николина гора - Успенское - Уборы - Петрово-Дальнее - Ильинское - (дальше варианты: если все хорошо - на Лохин остров, если плохо, то в Усово, если и так, и сяк, то через Ромашково на Рабочий поселок).
Длина маршрута - до 80 км. Соотношение асфальт/грунт, по предварительным прикидкам, 40/60.
Дисклеймер: поскольку поход проходит в экстремальных климатических условиях, ничего гарантировать не могу: в случае необходимости поход может быть досрочно прекращен.
Варианты досрочного прекращения: Васильевское (тривиальная выброска на Полушкино), Звенигород, Усово.
Купание: да, будет. Где - хз. Точно после Звенигорода, скорее всего перед Николиной горой. Еще раз ближе к вечеру. Плавки, на всякий случай, берите: это не метод Каравана, но мало ли, где сколько народу будет. Костровых принадлежностей и кан, извините, не потащу. Если будут заявки на чай, возьму горелку, но тоже, честно говоря, лень.
Теперь внимание, электричка:
http://www.tutu.ru/view.php?np=7d2bdb40
Она проходная с Курского направления, поэтому все, кто имеет возможность, садитесь на Курском, Ржевской, и т.п., ибо к Белоре она будет забита. Я сажусь на Курском в 3 - 4 вагон от головы. Места мы попробуем занять, но, как понимаете ;). Как вариант, могу порекомендовать более раннюю заброску с дожиданием группы в Тучках - 7:41 на Гагарин. Электричка 8:05 на Можайск ускоренная - не знаю, что такое и не хочу рисковать. Тем, кто поедет с Белоры, соответственно, время сбора - 7:45. Сразу берите билеты, и идите на платформу, повторяю, руководитель едет с Курского.
Контакты здесь (если чо, я - Илья Гаврин ;) )
http://caravan.hobby.ru/addr.html
С собой обязательно: воду!!! В удобной таре, чтобы пить на ходу. Запасные камеры (клеиться в таку жару - удовольствие ниже среднего). На шлемах настаивать не буду, но обязательно либо бандану, либо кепку. Проверьте давление в шинах и смажьте цепь - не хочу терять на это время на старте. Трезво оцените свои силы и состояние здоровья. Накануне лучше не бухать. Следите за обновлениями, если будет 40 по прогнозу - отменю нах.

mikov
22.07.2010, 11:52
Илюш, ночёвку на Лохином не анонсируем?

May Day
22.07.2010, 12:03
Илюш, ночёвку на Лохином не анонсируем?
Ну, я - то палюбас без ночевки, так что, если желаешь, тебе и карты в руки :)

DrnikeRiwera
22.07.2010, 12:12
заманчиво. возможно буду с вами. только вот электричка... не будет ли там кучи дачников?

May Day
22.07.2010, 12:30
заманчиво. возможно буду с вами. только вот электричка... не будет ли там кучи дачников?
Куча дачников - будет, конечно :). Есть предолжения?

DrnikeRiwera
22.07.2010, 12:54
учитывая особенности расписания - нет.

хотя кончно можно поехать на этой эльке (http://www.tutu.ru/view.php?np=8ec96f12), есть шанс меньшего колличества дачников)

Valentin Gvozdev
22.07.2010, 12:56
Илья, позволю себе некоторые заметки..

1) В целом данный маршрут несомненноочень хороший и нетривиальный, но надо учитывать, что в общем-то он непростой и довольно "медленный" (пожалуй, один из самых медленных, которыми мы ездим). Дело в том, что после Звенигорода дорога изобилует локальными микропрепятствиями (переходы по мостикам, узкие тропинки итд), поэтому быстро и легко там ехать просто не получается даже в одиночку, а с группой по понятным причинам выйдет вообще весьма неспешно (а, стало быть, никакого обдува). Тем более, что рельеф довольно-таки непростой, а грунтовые подъемы в такую жарищу - это очень сильно на любителя.
2) В моем треке есть довольно неприятный кусок от Уборов до моста через Москву-реку.. Вроде бы, часть его можно объехать вдоль берега (трек есть в темах Canon'а). Но у нас получалось обычно так, что к Уборам подъезжали уже довольно поздно и трястись дальше по проселкам не хотелось.
3) Проверенные места для купания есть у моста в Каринском, вскоре после Звенигорода (там и привал можно устроить) и на тропе вдоль пос. РАНИС..
4) Указанный трек в заключительной части повторять не рекомендую - там ПЕШКА по лесу в адским апхиллом. Гораздо разумнее двигаться на Ромашково (там тоже апхилл, но по асфальту) и далее в Немчиновку (очень приятный поселок). Соотвествующий трек см. на моем сайте за 2009 год.
5) Протяженность маршрута в полном варианте выходит не ДО 80 км, а примерно 90-95 км.. В нормальную погоду - как раз..

mikov
22.07.2010, 12:59
Мы все умрём :confused:

Шатун Gorgetta
22.07.2010, 13:08
Цитата:
Сообщение от DrnikeRiwera
Куча дачников - будет, конечно . Есть предолжения?
====
элементарное предложение - ехать из Москвы в Тучково
- выезд сутра "похолодку"
- на обратной электричке - не теряешь хорошие утренние часы и не борешься с дачниками - а отдыхаешь/восстанавливаешься после езды и едешь в пустой эльке...
- тем кто задумает сходить - в эту сторону проще это сделать...

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

... да, и тогда до Кубинки, через мост в Васильевском... - так приятнее и турникетов там нет ( а вТучково-есть..)

Ell Елена
22.07.2010, 13:16
[/COLOR]... да, и тогда до Кубинки, через мост в Васильевском... - так приятнее и турникетов там нет ( а вТучково-есть..)

В Тучково нет турникетов, после Москвы они только в Одинцово и в Голицыно

s2705Go
22.07.2010, 13:16
Очень хороший маршрут и километраж более-менее... Но учитывая жару ... не думаю, что всё будет легко и просто(

maksimka78
22.07.2010, 13:19
А темп то какой? А то жить еще охота )

May Day
22.07.2010, 13:20
Илья, позволю себе некоторые заметки..
4) Указанный трек в заключительной части повторять не рекомендую - там ПЕШКА по лесу в адским апхиллом. Гораздо разумнее двигаться на Ромашково (там тоже апхилл, но по асфальту) и далее в Немчиновку (очень приятный поселок). Соотвествующий трек см. на моем сайте за 2009 год.

Спасибо, Валентин! Насчет мест для купания - весьма актуально :). Если дело до заключительной части у нас дойдет, и мы не сольемся по дороге :), то у меня есть идейка, как это все вообще по другому сделать от Раздоров - нас в свое время там друг выкатывал, думаю, на местности вспомню.

kuzya
22.07.2010, 13:22
В Тучково нет турникетов, после Москвы они только в Одинцово и в Голицыно

есть :mad:

May Day
22.07.2010, 13:23
Цитата:
элементарное предложение - ехать из Москвы в Тучково
... да, и тогда до Кубинки, через мост в Васильевском... - так приятнее и турникетов там нет ( а вТучково-есть..)
Это будет уже совсем другой маршрут, и мы им уже ездили ;)

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

А темп то какой? А то жить еще охота )
Низнаю :). Будет зависеть от состава группы. Планировал средний.

m-k
22.07.2010, 13:52
Отличное направление, я бы сократил количество асфальта, вот вам мой трек с прошлого воскресенья
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=quqptpwzwlkggcto
От Васильевского советую ехать вдоль реки по правому берегу - уменьшите асфальт существенно.

May Day
22.07.2010, 13:55
Фигасе трек :). Ты там кругами катал?

m-k
22.07.2010, 14:01
У меня в приборе в конце аккум сел, так и не дописал до П-Дальнего. 180км получилось за день.
Кругами - не кругами, накатал там очень много, если есть вопросы, готов дать ответы - звони 76oI7ЗЗ.
Кстати, если интересует прохождение пути до Ильинского как на треке (и обратно) я поеду сегодня примерно в 18:30 от Медика. Хочешь - присоединяйся

May Day
22.07.2010, 14:14
Кругами - не кругами, накатал там очень много, если есть вопросы, готов дать ответы - звони 76oI7ЗЗ.
Кстати, если интересует прохождение пути до Ильинского как на треке (и обратно) я поеду сегодня примерно в 18:30 от Медика. Хочешь - присоединяйся
Спасибо. Вопросы появятся уже на маршруте :). А насчет присоединяться - я какбе на работе, на ромашковскую тренировку бы успеть...

m-k
22.07.2010, 14:49
Вопросы появятся уже на маршруте
Я в субботу в это время буду в самолете:avt08:

Valentin Gvozdev
22.07.2010, 16:19
Спасибо, Валентин! Насчет мест для купания - весьма актуально . Если дело до заключительной части у нас дойдет, и мы не сольемся по дороге , то у меня есть идейка, как это все вообще по другому сделать от Раздоров - нас в свое время там друг выкатывал, думаю, на местности вспомню.

Удачи!
Кстати, вот еще несколько соображений и мыслей по маршруту:
1) У него все-таки есть определенный недостаток - привал выходит слишком рано.. Ибо вскоре после Звенигорода привалопригодные места заканчиваются (насколько я помню, начинаются сплошные поля вдоль реки, где от солнца укрыться негде). Вероятный выход из ситуации - делать основной привал после Звенигорода, а еще один (покороче) - ближе к Москве.. Ну или пытаться встать в низовьях Истры перед Петрово-Дальним - но места там неизведанные, да и допереть дотуда от Тучково по такой жаре - занятие крайне непростое..
2) слово "медленный" в предыдущем посте следует вопринимать как синоним слова "непростой" (если кто-то не понял).. Ибо прохождение этого пути отнимает весьма немало сил, т.к. дорога местами непростая, и практически нет сколько-либо длинных скоростных участков (за исключением шоссе Уборы - Ильинское), где можно ехать легко и быстро. По крайней мере я к концу пути оба раза, когда катал там, к финишу приезжал с довольно изрядной долей приятной усталости, чего не бывает даже на более протяженных (но проcтых в плане дорог) маршрутах.

Blair
22.07.2010, 16:19
May Day, В субботу присоединюсь к группе в Одинцово. Значит 3-4 вагон от начала поезда? Местечко для велика-то будет? ;)

May Day
22.07.2010, 16:30
Удачи!
Кстати, вот еще несколько соображений и мыслей по маршруту:
1) У него все-таки есть определенный недостаток - привал выходит слишком рано... Вероятный выход из ситуации - делать основной привал после Звенигорода, а еще один (покороче) - ближе к Москве.. Ну или пытаться встать в низовьях Истры перед Петрово-Дальним - но места там неизведанные, да и допереть дотуда
Да, скорее всего, привала будет два (правда, не таких длительных, как у тебя). Один за Звенигородом, там, где тропа к реке подходит, а второй... Мы про Лохин остров подумывали. Ну, и в окрестностях Петрова-Дальнего есть прикормленная поляна в лесу на берегу Истры, но туда крюк километра в три, и сход в воду неудобный.

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

2) Ибо прохождение этого пути отнимает весьма немало сил, т.к. дорога местами непростая, и практически нет сколько-либо длинных скоростных участков (за исключением шоссе Уборы - Ильинское), где можно ехать легко и быстро.
М-дя? А кусок Каринское - Шихово? Тоже вполне себе скоростной.

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

May Day, В субботу присоединюсь к группе в Одинцово. Значит 3-4 вагон от начала поезда? Местечко для велика-то будет? ;)
Если тебе его удастся впихнуть в тамбур :D - как нибудь пристроим.

Blair
22.07.2010, 16:36
May Day, т.е. надо готовиться брать вагон штурмом? Просто никогда не ездил в эльках в это время... да еще и с великом.

Valentin Gvozdev
22.07.2010, 16:40
М-дя? А кусок Каринское - Шихово? Тоже вполне себе скоростной.

Я имел в виду в основном кусок после Звенигорода.. До него действительно катится весьма шустро - асфальт до Васильевского, грунт до Хотяжино, затем 10 км пустого асфальта с отличными видами на реку, мостик в Каринском, тягун, вновь асфальт до Шихово и наконец - длинная гладкая грунтовка вдоль реки до посадкого моста. Даже с затупами за 2.5-3 часа проезжается на ура.

А вот после Звенигорода все идет существенно медленнее. Все-таки, грунты есть грунты...
Кстати, еще вспомнил - Аксиньино лучше объезжать не как на треке 2008 года (там узкая кривая и местами пешеходная тропа вдоль заборов), а как на треке 2009 года (по самой деревне). Правда, там посередине есть будка охранника, но нас пустили без особых проблем.

May Day
22.07.2010, 16:43
Не исключен и такой вариант... Надеюсь, дачнобабки все-таки в такую жару мирно сидят на дачах, а не тусуют туда - сюда.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

Кстати, еще вспомнил - Аксиньино лучше объезжать не как на треке 2008 года (там узкая кривая и местами пешеходная тропа вдоль заборов),
Понял, спасибо, так и собираемся :).

kuzya
22.07.2010, 16:43
буду пытаться влезть на рабочем посёлке )

May Day
22.07.2010, 16:48
Блин, ну, и нахрен тебе это? Закинься до Белоры, основной адЪ на Беговой будет с Филями.

maksimka78
22.07.2010, 16:57

А если на этой попробовать? http://tutu.ru/view.php?np=632a0fc2

May Day
22.07.2010, 17:07
Вишь, какая штука - она вообще Гагаринская...

Blair
22.07.2010, 17:11
maksimka78, На гагаринской, как я понимаю, народу будет гораздо больше. Сам в Одинцово, скорее всего приеду к гагаринской. На всякий случАй.

kuzya
22.07.2010, 17:19
Блин, ну, и нахрен тебе это? Закинься до Белоры, основной адЪ на Беговой будет с Филями.

подумаю
но вставать на час раньше ...

а в пятницу отмечанья ...

mikov
22.07.2010, 17:27
подумаю
но вставать на час раньше ...

а в пятницу отмечанья ...
Илюша, ты-то хоть побереги сбя! Хватит нам и одного алклголь-независимого, жары не боящегося ;)

kuzya
22.07.2010, 17:27
Илюша, ты-то хоть побереги сбя! Хватит нам и одного алклголь-независимого, жары не боящегося
юбилей свадьбы родителей- надо присутсвовать

а пить я и так не буду
не люблю я это, ну может бокал шампанского или рюмочку коньячка ..
просто всё это допоздна продлится сильно ...

DrnikeRiwera
22.07.2010, 17:42
если поеду, а я надеюсь, что да, сяду на текстильщиках, могу попробовать забить пару мест.

Valentin Gvozdev
23.07.2010, 10:26
На самом деле (если хорошенько подумать) в такую пору (да и не только в такую) предложение Gorgetta о том, чтобы ехать от Москвы, весьма и весьма актуально.. Более ранний старт, возможность доехать до начальной точки на незабитой ближней электричке, адекватное расстояние от старта до основного привала (перед Звенигородом) и общая ярко выраженная тенденция упрощения дороги по мере продвижения вперед - по моему-все это неплохо.. Ну а завершение пути можно вполне сделать в том же Полушкино - и турникетов нет, и километров на 6-8 короче, чем в Тучково.

Правда, тут есть и засада - как показывает практика, ехать на запад в солнечный жаркий день - тот еще мазохизм. Ибо сочетание жары и солнца в харю - это нечто.

Впрочем, решать организатору...

volondevorg
23.07.2010, 10:29
Я с Одинцово, может собраться у подворья очень рано - около 6-7 часов, чтобы на первых собаках выехать, а то смотрю все разбредаются, а я первый раз. Постараюсь узнать на счет забитости. В общем на связи - девятьсот три 612 оч семьдесят пять

Blair
23.07.2010, 10:35
volondevorg, Я тоже от Одинцово поеду. В 6 утра, думаю, собираться не стоит... В любом случае слово за организаторами...

May Day
23.07.2010, 10:58
Ни. По холодку (бгггг) быстренько (бггг) докрутим до Звенигорода, самую жару потупим на привале, а там видно будет.

mikov
23.07.2010, 11:24
А в Звенигороде пиво холодное, речка... :p

volondevorg
23.07.2010, 15:38
-Заброска руководителя Ильи Гаврина с Москвы Курской
Москва Курская Тучково Режим движения Станция отправления Станция назначения
07:44 09:38 ежедневно Подольск Можайск
(единственный вариант)

-Рекомендации заброски от руководителя
(
Как вариант, могу порекомендовать более раннюю заброску с дожиданием группы в Тучках - 7:41 на Гагарин. Электричка 8:05 на Можайск ускоренная - не знаю, что такое и не хочу рисковать. Тем, кто поедет с Белоры, соответственно, время сбора - 7:45. Сразу берите билеты, и идите на платформу, повторяю, руководитель едет с Курского.
)

-Предложенный ориентир заброски с Москвы Смоленской
Москва Смоленская Тучково Режим движения Станция отправления Станция назначения
05:10 06:33 ежедневно Москва Смоленская Бородино
06:11 07:38 ежедневно Москва Смоленская Можайск
07:00 08:25 ежедневно Москва Смоленская Можайск
07:41 09:05 ежедневно Москва Смоленская Гагарин
08:05 09:13 по выходным (ускоренная) Москва Смоленская Можайск
08:14 09:38 ежедневно Подольск Можайск
08:45 10:03 ежедневно Москва Смоленская Вязьма

-Мой вариант заброски с Одинцово
Одинцово Тучково Режим движения Станция отправления Станция назначения
05:40 06:33 ежедневно Москва Смоленская Бородино
06:43 07:38 ежедневно Москва Смоленская Можайск
07:31 08:25 ежедневно Москва Смоленская Можайск
08:11 09:05 ежедневно Москва Смоленская Гагарин
08:30 09:13 по выходным (ускоренная) Москва Смоленская Можайск
08:45 09:38 ежедневно Подольск Можайск
09:16 10:03 ежедневно Москва Смоленская Вязьма

-Мой второй вариант заброски с Перхушково
Перхушково Тучково Режим движения Станция отправления Станция назначения
06:49 07:38 ежедневно Москва Смоленская Можайск
(единственный вариант)

Одинцовцам предлагаю выехать в 7:31 Можайской или 8:11 Гагаринской

есть 4 рации Vertex Standart VX-231-EG6B-5 400-470 MHZ новые, если гарантируется аккуратное обращение возьму
так тащить рации или нет (по 800г каждая)

есть два велика, какой порекомендуете жесткий скоростной Cube Acid или мягкий iron horse outlow disk,
спрашиваю потому что незнаю длину и качество грунтовки, количество и высоту резких подъемов и тягунов,
а также необходимая скорость на этих участках, вроде писали средняя 25км/ч, я например в среду вечерком
откатал 56км средняя 21 км/ч, но эта был незнакомый лес 50% с остановками и 50% Манджосовской лыжероллерной

May Day
23.07.2010, 17:35
800 грамм? Бери одну, на себя.
"В покатушках, проводимых Веломанией, используются следующие частоты:

1. 433.625 МГц (23 канал LPD, он же 7-й канал для 8-канальных раций) - основная частота
2. 433.700 МГц (26 канал LPD) - резервная частота" (с) Zidar
Вел... я х/з. В принципе, этот маршрут у нас ребята ездили на двухсосисах с ходами по 150. Мне там явно хватит хардтейла. Темп будет по погодным условиям - ломить под тридцать, думаю, не получится ;). Так что, велосипед - это не самое главное. На полусликах что двухсосис, что хардтейл...

DrnikeRiwera
23.07.2010, 19:33
Я сегодня попробовал прокатиться км 40-50 на такой жаре сдох на 40 км. так что завтра без меня.

ena
23.07.2010, 22:24
Народа там сейчас по этой тропе пешком-босиком немеряно :-(

May Day
23.07.2010, 22:51
Лен, это "Караван". Поход объявлен - будем проводить ;). Да,
ЗЫ: Крем от загара с фактором 50 возьмите, у кого есть. У мну на всех не хватит.

ddr1234
23.07.2010, 23:07
Я с вами.. если втолкну себя в эльку в Одинцово! Если сможете оставить для меня потайной лаз, то будет супер )

May Day
23.07.2010, 23:28
Оптимист, аднака :). Попробуем сделать.

kuzya
24.07.2010, 04:35
не проспать бы ...

volondevorg
24.07.2010, 22:43
вот и все, жалко было так рано заканчивать, зато без чп
всем спасибо за кампанию, погодка оправдала маршрут

думаю в другой раз сложно будет совместить:
-баланс солнечных и речных купаний
-достаток шоссейного режима в натяг
-скоростная грунтовка и замечательные виды
-дождь который только освежил в концовке
-опасненькая, но интересная дорожка возле реки пос. ДСК РАНИС, кстати ее при необходимости легко исключить, даже

разделившись
-немного смазанное возвращение домой, хотя надеюсь все успешно добрались и второй дождь тоже был не в тягость

есть что почерпнуть для себя
-адаптация байка, это не город
-экипировка, экипировка, экипировка
-хорошее знание маршрута, хотя бы средствами интернет
-не допускать простых ошибок

кому интересно есть данные GPS по пройденному маршруту
Название: трек Тучково-Усово.rar
Размер: 1.03 Мб
Доступен до: 2010-08-23 22:07:22
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/18655462

olle
24.07.2010, 22:59
Надеюсь все удачно добрались, а также те, кто хотел в Усово...
Распрощавшись с основной группой в Успенском, мы троем докатили по скоростным дорожкам и полупустому асфальту до ст. барвиха, т.к. к ильинскому подъезд был не очень ясен.
Успели на электричку 20-07, но при этом никого там не встретили.

Valentin Gvozdev
25.07.2010, 00:03
кому интересно есть данные GPS по пройденному маршруту
Название: трек Тучково-Усово.rar
Размер: 1.03 Мб

Спасибо. Посмотрел график скорости - очень впечатляет.. Что по шоссе за 30, что по грунту стабильно около 20 - по такой погоде очень мощно. Другой вопрос - нужны ли такие скорости в коллективных покатушках (проскок поворота на мост в Каринском наглядно говорит о том, что буйня имела место быть).

Только вот трек почему-то не до Усово, а до Перхушково (вернее - до какой-то точки в районе этой станции.
И еще - наверное, не следует писать (а тем более - выкладывать) трек с таким маленьким интервалом между точками. 30 с лишним точек на 89 км - это перебор на порядок. Такой файл многими программами медленно читается и отрисовывается, а пользы от такой сверхподробности никакой.

А вообще - молодцы, что не испугались зноя...

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

-опасненькая, но интересная дорожка возле реки пос. ДСК РАНИС, кстати ее при необходимости легко исключить, даже

А зачем же ее объезжать, меняя этот чудный путь на узкое загруженное шоссе с неслабым подъемом, на котором, кстати, еще и велодвижение запрещено??

Буривух
25.07.2010, 00:24
вторая группа не менее удачно доехала до вокзалов, обильно смоченная дождем )))

всем спасибо за компанию - до новых встреч

с нетерпением жду ссылки на фотки - фотографы же были ))

ddr1234
25.07.2010, 12:42
Всем спасибо за компанию! Суперски покатались, покупались и вообще. Меня дождь накрыл в Леденцово, накрыло крепко лужи доходили до половины колеса и проезжающие мимо грузовики накрывали с головой ) эх... молодость то еще не прошла... Отдельно спасибо Илье (который организатор) все было грамотно технично и без напрягов ) Скоро выложу фоты.

Доброжелатель Фредди
25.07.2010, 20:39
Всем огромное спасибо!! =) Этот поход был для меня первым и полностью оправдал мои ожидания. Компания потрясающая, погода, природа в общем красота! Фотографий я сделала немного, посмотреть их можно здесь.

http://fotki.yandex.ru/users/rosemadder/album/100910/

Если кому-то нужны фотки обращайтесь- вышлю. =)

ddr1234
25.07.2010, 22:42
Доброжелатель Фредди, выкладывай архивом на файлообменник! Фотки прикольные, хочется в нормальном разрешении зажевать)

Доброжелатель Фредди
26.07.2010, 00:42
Enjoy =)

http://hotfile.com/dl/57492808/2eb34a4/_24.07.2010.rar.html

Blair
26.07.2010, 09:27
Еще бы указать на фотографиях, кто есть кто... А то со всеми познакомиться не успел... Компания была классная, всем спасибо!

ddr1234
26.07.2010, 09:38
Кстати да, надо взять большую фоту (всеобщую) и там отметиться.

Вот мои фотки (http://picasaweb.google.com/7331230/WmfMBF#)!

А сюда фотка напрямую из пикасы не вставляется (