PDA

Просмотр полной версии : В Пензу прибыли велосипедисты-тандемисты

minfo
12.08.2006, 00:00
В Пензу прибыли велосипедисты-тандемисты

http://penza-trv.ru/go/news/sport/tandempenz/tandempenz1.jpg

Велофестиваль стартовал в Пензе в пятницу, 11 августа. Он собрал несколько десятков спортсменов, 26 из которых – велосипедисты из стран Европы, представляющие клуб тандемистов Франции – самый крупный европейский клуб. В него вошли бельгийцы, итальянцы, португальцы, а также представители других стран, в том числе и России.

Все спортсмены выступают на велосипедах-тандемах. В основном это семейные пары. Цель их участия в фестивале скорее ознакомительная, чем спортивная, поскольку данный визит в Россию стал для велосипедистов первым и для многих – долгожданным. По словам бельгийца Кристиана ван ден Аккервекена, побывать в Пензе, куда его неоднократно приглашали друзья, он мечтал давно и теперь безумно рад, что его мечта осуществилась.

Кристиан посетил практически все страны Европы, но волею судьбы жену нашёл в Киргизии. Сошлись молодые люди не только характерами, но и общими пристрастиями. Теперь у них настоящий семейный тандем.

11 августа велосипедный эскорт отправился на Сурское водохранилище, а в субботу, 12 августа, делегация посетит пензенский велотрек, Олимпийскую аллею, Фонтанную площадь и Набарежную. Через неделю тандемисты уедут в Нижний Новгород, после чего их ждёт столица. (выделено мной)

ГТРК «Пенза»
11.08.06.

ЗЫ встречать будем? ;)

факих Скараби
14.08.2006, 08:45
Originally posted by minfo@12.08.2006 01:00
ЗЫ встречать будем? wink.gif
<div align="right">164595[/quote]
Можно и встретить - поглазеть на такое евро-чудо-юдо! :)
Только когда приедут то? Уже в сентябре что ли?

minfo
14.08.2006, 17:32
<div class='quotetop'>Цитата(факих Скараби @ 14.08.2006 09:45) 165195</div>
Можно и встретить - поглазеть на такое евро-чудо-юдо! :)
Только когда приедут то? Уже в сентябре что ли?[/b]
я уже не раз лицезрел это чудо по дороге на БО

А если подсчитать, то числа 18-19 группа должна быть в Москве. Надо рыть инфу в тырнете...

Герлион
17.08.2006, 10:39
minfo, могу сообщить точные их планы по поводу приезда в столицу. Есть знакомые участники пробега. Только это в том случае, если мы сумеем подготовить действительно хорошую встречу.

alexatom
17.08.2006, 11:11
... ничосе :blink: чё на родине творитцца :)

minfo
17.08.2006, 11:16
<div class='quotetop'>Цитата(Герлион @ 17.08.2006 11:39) 166670</div>
minfo, могу сообщить точные их планы по поводу приезда в столицу. Есть знакомые участники пробега. Только это в том случае, если мы сумеем подготовить действительно хорошую встречу.[/b]
Спасиб большой, у меня там нет знакомых.
:)

А под встречей подразумевалась наверное акция которая интересна больше самой веломании - засветиться ;)
Покрасоваться в велоформе и майках оранжевого цвета, посвистеть, помахать флагами, а уж там что выйдет :lol:

Герлион
17.08.2006, 14:02
minfo, ну это я понимаю :) Просто пока сюда зашло всего несколько человек. И такой маленькой группкой особо не повстречаешь.
Есть вариант встречать за городом и потом ехать колонной до города и по городу, а не просто собраться в одном месте и покричать им в след ))

minfo
17.08.2006, 14:09
<div class='quotetop'>Цитата(Герлион @ 17.08.2006 15:02) 166786</div>
minfo, ну это я понимаю :) Просто пока сюда зашло всего несколько человек. И такой маленькой группкой особо не повстречаешь.
Есть вариант встречать за городом и потом ехать колонной до города и по городу, а не просто собраться в одном месте и покричать им в след ))[/b]
Отличная мысля по поводу встречи за городом и колонны.
А то, что мало народу читает, так это потому, что форум начинается с форума, это ж не сайт, ну по крайней мере до недавнего времени он не имел главной страницы, а то что есть сейчас - тоже не особо катит...

К новостям народ надо приучать, чтобы их читали в первую очередь, кстати, постоянное обновление новостей на глвной странице сайта (наверное это не надо повторять) очень положительно влияет на посещаемость...

Ау, хозяева, думайте над вопросом!

Timber Wolf
21.08.2006, 14:18
встречать тандемовцев. актуально ещё?

Герлион
22.08.2006, 21:44
похоже, что нет.

titan
24.08.2006, 13:09
я бы тоже съездил с вами и прихватил бы с собой ещё друзей :)