PDA

Просмотр полной версии : Первый B M W можно купить всего за $300

minfo
11.08.2006, 23:32
Первый BMW можно купить всего за $300
11 августа 2006, 16:46

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/40/48/3/1/BMWbike.jpg
BMW на этой неделе начала выпуск новой модели транспортного средства под названием «Kids" Bike». Речь в данном случае идет, конечно же, о велосипеде, на котором могут ездить дети в возрасте от 2,5 до 6 лет. Новый велик от BMW может быть как двухколесным, так и четырехколесным, что позволит малышам учиться ездить на своем первом BMW. Цена самого простого BMW составляет $300.

Надо отметить, что не только BMW выпускает велосипеды. Двухколесные машины делают многие автопроизводители. Например, в прошлом году появились велосипеды марки Cadillac, которые стоят $500-1900. Да и Mercedes-Benz не отстает. Эта компания объявила о выпуске новой линейки велосипедов. Mercedes-Benz и раньше выпускал двухколесные средства передвижения, но, пожалуй, еще никогда велосипеды не были настолько «крутыми». Например, модель Automatic Bike стоимостью аж в 2490 евро имеет встроенный в рулевую колонку компьютер, который не только изменяет скорость, но и регулирует плавность работы подвески в зависимости от качества дороги, автоматически включает переднюю фару и так далее. Мало того, велосипед от Mercedes-Benz оснащается… автоматической трансмиссией, которая сама переключает передачи!
// auto.mail.ru

Чингачгук
12.08.2006, 00:20
из этого текста можно подумать, что автоконцерны сами делают байки - это неверно. Все клепается на заказ в тайване.

thef8
12.08.2006, 01:49
тьфу ты черт... :angry: я-то подумал, что речь о Бруклинах идет...
а тут какая-то китайская поделка... <_<

Добавлено позже (12.08.2006 02:49):
<div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 12.08.2006 00:32) 164584</div>
Mercedes-Benz и раньше выпускал двухколесные средства передвижения, но, пожалуй, еще никогда велосипеды не были настолько «крутыми». Например, модель Automatic Bike стоимостью аж в 2490 евро имеет встроенный в рулевую колонку компьютер, который не только изменяет скорость, но и регулирует плавность работы подвески в зависимости от качества дороги, автоматически включает переднюю фару и так далее. Мало того, велосипед от Mercedes-Benz оснащается… автоматической трансмиссией, которая сама переключает передачи!
// auto.mail.ru[/b]ничего нового тут нет, такой "мерин" еще в прошлом году стоял в Зените в Сокольниках...)

Клубника
12.08.2006, 02:02
Ишь...гурманы собрались!

koshak
12.08.2006, 10:49
<div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 12.08.2006 02:49) 164624</div>
тьфу ты черт... :angry: я-то подумал, что речь о Бруклинах идет...
а тут какая-то китайская поделка... <_<[/b]
ага, та же фигня - во думаю народ, бруклинами интересуется, а тут...=(

факих Скараби
12.08.2006, 18:02
Originally posted by Чингачгук@12.08.2006 01:20
из этого текста можно подумать, что автоконцерны сами делают байки - это неверно. Все клепается на заказ в тайване.
<div align="right">164600[/quote]
А ты думаешь, где они автомобили делают?! Только очень дорогие авто сделаны "полностью в Европе".
Не вижу ничего зазорного, чтобы автогигинты клепали под своей маркой велосипеды в Азии. Контроль качества крупных корпораций позволит и тайваньскому велу быть приличного качества, чем те же тайваньские, но местных фирм.
Главный вопрос в том, чтобы это все было честно написано в сопроводительных бумагах и покупатель мог это прочитать.

Nandarou
12.08.2006, 18:35
Как я знаю до этого бмв предлагала для деток своих покупателей педальные машинки. Мне это рассказывал мой знакомы манагер по продаже бмвэшек...