PDA

Просмотр полной версии : ЛЕГАЛЬНАЯ стрит-площадка в Тушино

Shuriken
05.08.2006, 10:56
Пока всё что могу сказать. Место незаезженное, рядом с моей мастерской. Планируется фанбокс и одиночный трамплин и пока всё. Может, плюс триальные темы. Народ, кто катает не кросскантри, прошу объявиться для консультаций, чтобы мы всё ГРАМОТНО сделали и чтобы площадка жила. А то я несколько выпал сейчас из темы, а проктировать мне! Надо чтобы и для ВМХ и для МТВ, без суперсложных тем, чтобы там было как можно больше народу. Делается всё прямо сейчас, планируется, что к концу августа всё заработает.

Rusty
12.09.2006, 15:24
<div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 05.08.2006 10:56) 161478</div>
Пока всё что могу сказать. Место незаезженное, рядом с моей мастерской. Планируется фанбокс и одиночный трамплин и пока всё. Может, плюс триальные темы. Народ, кто катает не кросскантри, прошу объявиться для консультаций, чтобы мы всё ГРАМОТНО сделали и чтобы площадка жила. А то я несколько выпал сейчас из темы, а проктировать мне! Надо чтобы и для ВМХ и для МТВ, без суперсложных тем, чтобы там было как можно больше народу. Делается всё прямо сейчас, планируется, что к концу августа всё заработает.[/b]

БМХеров между лосятнегов и матраснегов не найдешь. :D

тебе на Дёрт.ру (http://www.dirt.ru). Там тебя поддержут сотни людей, и еще помочь приедут...