PDA

Просмотр полной версии : 26.06.2010 ПВД Лохин остров + Барвиха (ЗАО) - ОТЧЕТ, ФОТО и ПЛАНЫ см. на 1 стр.

Canon
25.06.2010, 12:11
Приглашаем желающих в субботу 26 июня 2010 г. принять участие в ПВД по маршруту: ст. Рабочий поселок - Барвиха - Ильинское - Лохин остров - Раздоры - ст. Рабочий поселок.
Предусмотрены две большие стоянки с купанием и обедом. Возможность игры в воллейбол сейчас изучается...

Протяженность маршрута - 60-70 км в зависимости от зигзагов.

Дороги: 90% грунты и 10% асфальт.

Темп: как обычно, не быстро - 10-15 км/час по грунтам и что-то около 20 км/час по асфальту. Просьба к любителям быстрой езды - не разгонять группу, уехал вперед - знаешь дорогу. Маршрут будет постоянно корректироваться по ходу, трека не будет (ни до, ни после). Прошу обратить особое внимание на темп: не ныть, не подгонять и не твердить постоянно, что мне этого мало, я привык по-другому и т.д.

Участники: Ограничений нет. Предусмотрены регулярные остановки и поджидание отстающих. Главное: чтобы вы были готовы ехать в команде, не нарушая ПДД, не исчезая без уведомления руководителя и т.д. Если кому-то без этого никак, лучше тогда без нас. Просьба заявиться на участие в этот ПВД. Находящихся в "черном" списке, а также людей, участие которых в разных ПВД закончилось конфликтами с группами и руководителями, просьба не беспокоиться...

Погода: до +34, дождей не обещают. При подборе снаряжения прошу учесть свои индивидуальные особенности и реакцию на жару.

Питание: настоятельно рекомендуется иметь с собой, костра не будет (это запрещено правилами заповедной зоны!). Предусмотрена одна остановка у магазина в Ильинском.

Снаряжение: у нас есть GPS-навигаторы, рации и аптечка, необходимые для обеспечения проходимости и безопасности маршрута. Каждый участник (помимо продуктов питания и средств их приготовления) обязан иметь:
- исправный велосипед (причем, в этом следует еще раз убедиться накануне отъезда);
- насос;
- 2 запасные камеры (своего размера и типа нипеля);
- монтажки;
- ремнабор для заклейки камер;
- набор необходимых инструментов (типа мультитул, разводной ключ и т.д.);
- коврик;
- пакеты для мусора (который в обязательном порядке должен быть вывезен с места стоянки!);
- средство от комаров и клещей (!!!!!). Еще раз подчеркиваю - у каждого своё!!!
Каждому учатнику рекомендуется иметь:
- шлем (!!!);
- передний и задний свет;
- персональную аптечку;
- КЛМН (кружкОложкОмискОнож);
- питье (можно купить в магазине, но... см. выше);
- паспорт и страховой полис;
- фото-видео;
- купальные принадлежности;
- соответствующую одежду (см. текст выше);
- а также всё, что сочтете нужным и готовы тащить на велосипеде (своем :)).
И вообще, очень рекомендую перед походом прочитать F.A.Q. "Покатушек".....
Просьба обратить на вышесказанное особое внимание. Всё перечисленное Вы обязаны иметь, если едете с нами. Будут проблемы - постараемся помочь, но на чужую запаску не рассчитывайте, если считаете, что влом тащить свою...

Связь: мой мобильный телефон указан ниже (в списке участников), SMS можно посылать только на длинный номер; у кого есть рации: мы работаем на 21-ом канале LPD = 433,575 МГц и 5-ом субкоде (код CTCSS) = 79,7 Гц. Просьба настроить каналы заранее!

Место встречи: для приезжих :): ст. Рабочий поселок (Белорусская ж/д), для местных жителей - стадион "Медик". Каждому заявившемуся время встречи будет направлено через личку. Старт будет в промежутке 08:30 - 09:30.

Посмотреть фотоотчеты наших предыдущих велопоходов МОЖНО ТУТ (http://picasaweb.google.com/Canon501).

Заявленные участники:

1. Canon (человеческое имя Радомир, моб. тел. (495)-741-741-2, кому удобнее, можно набирать и так 8-963-712-21-72) + 1
2. Гризли +1
3. zherzdevd
4. Andy62
5. a-prof
6. xermit
7. mc
8. Nameless
9. around
10. SanKrot
11. ЕгОрЫч
12. oftalmolog
13. FREESURFER
14. Ell Елена +1
15. Златоуст
16. rat
17. MaxGT +1
18. nk67
19. greencup
________________________________________________ _______________
ИТОГО: 23 чел. ГРУППА ЗАКРЫТА.

Заявки больше не принимаются.

Участники! Пожалуйста, изучите список группы. Если Вы едете, Ваш ник там должен быть, если по каким-то причинам нет, его там быть не должно. Если сегодня до 21:00 Вы не получили в личку сообщение о времени и месте встречи, стучитесь ко мне, звоните, шумите... Каждый участник (чей ник заявлен в списке) должен получить персональное сообщение.

Внимание! Учитывая опыт предыдущих ПВД, вынужден предупредить, что ни в каких дебатах по поводу ограничения численности группы (времени выезда, темпа, километража и т.д.) я не участвую, так как считаю этот вопрос решенным, и на возможные реплики, обиды и иного рода замечания не отвечаю. Для желающих высказаться на эту тему создана специальная ВЕТКА (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=82890).

ИТАК, НАШ ПОХОД СОСТОЯЛСЯ

После встречи на ст. "Рабочий поселок" и стадионе "Медик" в назначенное время, мы вышли на маршрут. Программа не только была выполнена, но и хорошо перевыполнена. В итоге мы проехали 71,4 км со средней скоростью 12,2 км/час, время в седле 6 часов 2 минуты, максимальная скорость - 29,8 км/час. Программа изначально предусматривала 3 стоянки: первая и третья исключительно для купания и отдыха, вторая - для игры в воллейбол и обеда. Численность группы по разным причинам постоянно колебалась: от "Медика" стартовало 21 чел., в Ромашково нас стало 24, на обратном пути в Раздорах - 21, в Крылатское приехало 7, а к "Рабочему поселку" подкатило лишь двое :).

Хотелось бы особо поблагодарить:
- Гризли, который не только достойно отработал замыкающим на маршруте, но и организовал на стоянке игру в воллейбол;
- всех членов воллейбольных команд, благодаря участию которых турнир состоялся;
- Ell Елену, единственную девушку (в белом купальнике :)), прошедшую маршрут до конца;
- а также абсолютно каждого участника за то, что не испугались жары, не слились при первой же возможности и прошли маршрут полностью (каждый - свой!).

Посмотреть небольшой фотоотчет о нашем ПВД с краткими комментариями можно ТУТ (http://picasaweb.google.com/Canon501/26062010#). Это юбилейный 50-ый альбом! Если кого-то интересуют фотографии оригинального размера, можно качнуть из файлообменника ЗДЕСЬ (http://rapidshare.com/files/403252615/_________26.06.2010). Ахтунг - 137 Мб!

Большое спасибо за отзывы и благодарности. Всем удачи на дорогах и до новых встреч!

Внимание! Мы планируем следующие велопоходы:
1. 10-11.07.2010 г. - ПВД2Д "Конаково - Тверь" - скоро будет анонс. Внимание: группа практически укомплектована, сможем взять с собой 4-6 чел. максимум...
2. .................. что-то здесь всегда может появиться .........................................
3. 30.07-01(02).08.2010 г. - озера Плещеево и Неро (2-3 ночи, заброска на своих а/м) - скоро будет анонс
4. Лето 2010 г. - ПВД2Д "Икша - Рабочий поселок" - идет подготовка
5. Лето 2010 г. - ПВД2Д "Звенигород - Можайск - Кубинка" - идет подготовка
6. Июль 2010 г. - ПВД2Д "Дубна - Кимры" - маршрут готов, даты будут объявлены дополнительно
7. 14.08-03.09.2010 г. - Голландия-Бельгия-Франция - идет подготовка
Следите за информацией - будут подробности, возможны изменения и даже отмены!

zherzdevd
25.06.2010, 12:30
Еду(дурацкие 5 символов.)

Andy62
25.06.2010, 12:37
Записываюсь!!!

Canon
25.06.2010, 12:39
Еду(дурацкие 5 символов.)

Включил....
Сейчас временно отвлекусь от интернета, буду после 16:00...

a-prof
25.06.2010, 13:27
не понял - зачем палатка и спальник и прочая на однодневную покатушку ? =)
вздремнуть после обеда ? )))) поддерживаю!

vorobyan
25.06.2010, 13:43
Опять нет. Просила меня записать, отменяю просьбу(((

dar55
25.06.2010, 13:47
А купание в реке Истра?

Хм...мне показалось у Гризли неплохо получилось разрулить группу больше чем в 20 человек...)

P.S> Прочитал что в дебаты не вступаете, просто оффтоп. Сорри :)

xermit
25.06.2010, 14:58
dar55, тупежи были, это факт, хотя и ехали необычайно бодро для такого похода. После OMGWTF-тупняка по дороге к зубрам, прям отдушина, а уж обратно ехали тем же путем, вообще на отлично. Где-то 20 нас и было, и то растягивались!

Canon, Радомир, плюсуйте меня :) Поспать охота и поматрасить, в такую жару гонять - зло. Купания бы побольше!)

Гризли
25.06.2010, 15:11
Хм...мне показалось у Гризли неплохо получилось разрулить группу больше чем в 20 человек...)
спасибо на добром слове)
но я Радомира теперь понимаю лучше)))
пока мест кстати много. вопрос преждевременный
ребята едем. отличная будет покатушка. я беру сетку и мячик

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

Canon,палатку и спальник думаю имеет смысл исключить)
видимо список перекочевал из 2Д))

xermit
25.06.2010, 15:12
Гризли, угу, добавить пенки, лежаки, шезлонги, пиво :)

DrSol
25.06.2010, 15:16
Радомир, а что если к вам подрулит группа человек из 6-8 ?
Мы собирались как раз так же поехать, отметить на речке день рождения (мой). А в компании всяко веселее будет, тем более я смотрю у тебя тут пусто пока.

vorobyan
25.06.2010, 15:17
xermit, я думала ты на Зидаровскую Купалу едешь на пару с Хероном?)) Лан веселого отдыха вам! Вот выберусь, будет и на моей улице праздник!

zherzdevd
25.06.2010, 15:19
Убрать купальные принадлежности)) Без них обойдемся)

Canon
25.06.2010, 15:24
Записываюсь!!!

Записал...

не понял - зачем палатка и спальник и прочая на однодневную покатушку ? =)
вздремнуть после обеда ? )))) поддерживаю!

Сорри. От ПВД2Д осталось... Просмотрел. Теперь исправил. В группу включил, это правильно? Я не совсем понял слово "поддерживаю"...

А купание в реке Истра?

P.S> Прочитал что в дебаты не вступаете, просто оффтоп. Сорри :)

Мы до Истры не доезжаем. Только Москва-река.

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

Canon, Радомир, плюсуйте меня :) Поспать охота и поматрасить, в такую жару гонять - зло. Купания бы побольше!)

Приплюсовал....

Радомир, а что если к вам подрулит группа человек из 6-8 ?
Мы собирались как раз так же поехать, отметить на речке день рождения (мой). А в компании всяко веселее будет, тем более я смотрю у тебя тут пусто пока.

Предлагаю к вечеру обсудить через личку... Пока общая ситуация не прояснилась.

__mc__
25.06.2010, 15:26
записываюсь.
местный житель )

Cashtan
25.06.2010, 15:32
Это повтор прошлонедельной покатушки что ли? :)

Nameless
25.06.2010, 15:33
меня тоже запишите.

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

Cashtan, приезжайте :)

around
25.06.2010, 15:37
+2

Еду! Это ж мои родные места. :)
Спасибо за приглашение, Радомир.
Со мной ещё один человек, SanKrot http://forum.velomania.ru/member.php?u=42990

Возьму на всякий случай волейбольный мячик, не боящийся воды, и насос для мячика.

ЕгОрЫч
25.06.2010, 15:37
Плюс один.

oftalmolog
25.06.2010, 15:38
тоже буду

Гризли
25.06.2010, 15:39
around, ты точно мяч несешь? тогда я свой не буду брать. Возьму только сетку.

a-prof
25.06.2010, 15:42
Canon да Вы меня не так поняли - не записывался я просто шутил. =)
уже вписался в другую ПВД хотя еще враздумьях

может кто подскажет маршрут (покажет на яндексе) как своим ходом допилить от Свиблово до места старта? хочу понять реально ли и во сколько придется встать (это самый критичный момент)
нет посмотрел - своим ходом нереально . надо подумать

ВПИСЫВАЮСЬ!!! =)

FREESURFER
25.06.2010, 15:43
Всем привет! Записываюсь в покатушечку к Вам!

around
25.06.2010, 15:55
around, ты точно мяч несешь? тогда я свой не буду брать. Возьму только сетку.

Гризли, я беру простенький водостойкий волейбольный мячик, который подходит для пионербола, пляжного волейбола (или водного поло :) ).
Если ты планировал играть кожаным волейбольным мячом, лучше возьми свой. :)

Canon, а в какое время планируется прибытие?

Гризли
25.06.2010, 16:00
around,ок. тогда беру. у меня старый советский кажись еще. в любом случае лучше 2 мяча иметь в команде, чем ни одного

Ангелок :)
25.06.2010, 16:11
Я тоже к вам присоединюсь :)

DrSol
25.06.2010, 16:12
Предлагаю к вечеру обсудить через личку... Пока общая ситуация не прояснилась.
В личку отписал.
Обузой не будем.
С меня фотки ;)

Cashtan
25.06.2010, 16:16
меня тоже запишите.

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

Cashtan, приезжайте :)
Мы в прошлые выхи уже ездили :)

FREESURFER
25.06.2010, 16:18
Здоровская покатушечка должна получиться! Велосипед, купание, волейбол, сон на свежем воздухе! Ах, прелестно!

zherzdevd
25.06.2010, 16:22
Знакомые все лица)

Nameless
25.06.2010, 16:32
Мы в прошлые выхи уже ездили

Ну и в эти едьте :) Или вы еще куда намылились ? :)

Ell Елена
25.06.2010, 17:18
+2

Очень актуальная покатушка с купанием, в такую жару)):), лучше отдыха не придумешь))

xermit
25.06.2010, 17:24
Опять тот же состав :D

Ell Елена
25.06.2010, 17:27
Да, ДА, я тоже видела состав, буду рада опять всех увидеть))):D

Canon
25.06.2010, 17:29
записываюсь.
местный житель )

Местных тоже берем :D

Это повтор прошлонедельной покатушки что ли? :)

Не совсем. Начало немного похоже, но после моста - в другую сторону. Да и на обратном пути всё будет по-другому.

меня тоже запишите.

Записал...

+2

Еду! Это ж мои родные места. :)
Спасибо за приглашение, Радомир.
Со мной ещё один человек, SanKrot http://forum.velomania.ru/member.php?u=42990

Возьму на всякий случай волейбольный мячик, не боящийся воды, и насос для мячика.

Включил.

Плюс один.

Приплюсовал.

тоже буду

Будь!

Canon да Вы меня не так поняли - не записывался я просто шутил. =)
уже вписался в другую ПВД хотя еще враздумьях

может кто подскажет маршрут (покажет на яндексе) как своим ходом допилить от Свиблово до места старта? хочу понять реально ли и во сколько придется встать (это самый критичный момент)
нет посмотрел - своим ходом нереально . надо подумать

ВПИСЫВАЮСЬ!!! =)

Дык вписал ужо :)

Всем привет! Записываюсь в покатушечку к Вам!

Есть!

Canon, а в какое время планируется прибытие?

Каких-либо жестких ограничений не планируется. На обратном пути много точек схода, расписание будет со мной. Думаю, решим на месте, как дело пойдет, но предварительно что-то в 19:00 - 20:00.... или чуть позже.

Я тоже к вам присоединюсь :)

Как же без ТурбоАнгелка :)?

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

+2

Очень актуальная покатушка с купанием, в такую жару)):), лучше отдыха не придумешь))

Есть +2...

Златоуст
25.06.2010, 17:35
+1 Постараюсь не проспать:)

Canon
25.06.2010, 17:37
+1 Постараюсь не проспать:)

Включил...

rat
25.06.2010, 17:41
запишите меня пожалуйста тоже
поеду от рабочего поселка скорее всего

Canon
25.06.2010, 18:07
запишите меня пожалуйста тоже
поеду от рабочего поселка скорее всего

Записал....

Есть 20 чел. К сожалению, группа закрыта, заявки больше не принимаются (если только на лист ожидания). Все дополнения и изменения см. на 1 стр.

MaxGT
25.06.2010, 18:44
Радомир, это Максим
я вам звонил.
Хотел бы присоединиться к вашему походу.
И еще одон товарищ со сной поедет...

спасибо

nk67
25.06.2010, 19:23
хотелось бы с вами скатать. двадцать первым можно?

greencup
25.06.2010, 19:32
Постою в очереди, вдруг кто откажется :)

Canon
25.06.2010, 19:53
Хотел бы присоединиться к вашему походу.
И еще один товарищ со мной поедет...

хотелось бы с вами скатать. двадцать первым можно?

Постою в очереди, вдруг кто откажется :)

ВСЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ОСНОВНОЙ СПИСОК.

25.06.2010, 22:47
ТурбоАнгелок не едет:( Дурацкие экзамены, оценила свои силы, поняла, что лучше поготовиться, чем вылетить из института... Уверена, вы отлично проведете время, всем привет)

Canon
25.06.2010, 22:59
ТурбоАнгелок не едет:( Дурацкие экзамены, оценила свои силы, поняла, что лучше поготовиться, чем вылетить из института... Уверена, вы отлично проведете время, всем привет)

Жаль... Исключил.

ГРУППА ОКОНЧАТЕЛЬНО СФОРМИРОВАНА. ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ЛИЧКЕ И НА 1 СТР.

greencup
26.06.2010, 11:06
эхх ... чуть-чуть не успел :(

Nameless
26.06.2010, 20:25
Круто катнули и искупались. Правда, я слился на обратном пути на раздорах - устал, жарко...

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

А.. и картинко в тему http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2010/06/funny-pictures-bear-is-bathing.jpg

Златоуст
26.06.2010, 21:35
Замечательно покатали, волейбол становится традицией.
Ждём фоток и новых маршрутов, на будущее.:lol:

xermit
26.06.2010, 21:48
Прибыл. Очень доволен покатушкой, особенно 2-м купанием, и уважуха Саше с Леной, оставшимся загорать и ловить кайф дальше. Что насчет привала в лесу, я теперь твердо уверен: в такую погоду можно ездить только от воды и до воды! Вода хотя бы нейтрализует действие жары на мозг и не дает затупить :) Лично я почувствовал себя в лесу неважно, и думаю не я один. Когда поехал, это удивительно, но стало лучше. Радомиру как всегда респект за организацию!

Вывод: волейбол надо было делать на 2-й купалке!

zherzdevd
26.06.2010, 22:36
Отлично покатались. Если бы не колена смог бы насладиться все поездкой, а не 2/3.
Спасибо Радомиру.
З.Ы. Лен у тебя отличный купальник)

xermit
26.06.2010, 22:40
З.Ы. Лен у тебя отличный купальник)

+1 :p

Andy62
26.06.2010, 22:51
Добрался домой! Всем спасибо! Радомиру отдельно спасибо, 2 раза!!!))))

a-prof
26.06.2010, 23:01
спасибо организатору и всем за компанию !

Nameless
27.06.2010, 00:10
Что насчет привала в лесу, я теперь твердо уверен: в такую погоду можно ездить только от воды и до воды!

+стопицоттыщмильёнов.

a-prof
27.06.2010, 00:47
слабаки ))) а яб еще поиграл по-нормальному
просто вы покушали сперва , да на жаре - конечно после этого организьм не захотел уже ничего кроме прохлады и посидеть (полежать) ))))
-----
хотя - не все любят спортивные игры - чтоуж тут

Nameless
27.06.2010, 01:45
a-prof, понимаешь в чём проблема. Вам воллейбол, а мне на лавочке сидеть 1.5 часа и тухнуть. Потому я и свалил. Ну и потому что устал.

А если совмещение идет, воллейбол+купалка, то желающие купаются или отдыхают, желащие играют в свой рукомяч и все довольны.

Гризли
27.06.2010, 14:48
слабаки ))) а яб еще поиграл по-нормальному
просто вы покушали сперва , да на жаре - конечно после этого организьм не захотел уже ничего кроме прохлады и посидеть (полежать) ))))+ 1
нам просто явно не хватило плеймейкера Аськи и нападающей Ангелка))))))))
вообще, я думаю нужно стремиться играть в волей, брать пример со старшего поколения. вон вспомните железного деда с моей покатухи. чел ехал играть в бадминтон километров 5, а в итоге спокойно поехал 50 и еще в волейбол играл в 70-то лет. Мяч - это же такая штука. Он радость приносит. И если речь идет о волейболе, то нужна все же площадка. А "от воды до воды" выйдет не игра а не пойми что, стоя в кружке. В связи с этим за заезд на волей отдельный респект Радомиру и двум ребятам, что преодолев лень и комплексы влились в игру и здорово её поддержали.

Ну и по традиции спасибо Радомиру за традиционно хорошую, продуманную организацию нашего отдыха и всем спасибо за компанию. Наша западно-матрасная тусовка мне лично очень нравится. Апгрейд маршрута очень понравился. От такой четкой езды по грунтам, когда спала жара, получил большое удовольствие.

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:53 ----------

В этот раз фоткала одна Лена похоже?)

oftalmolog
27.06.2010, 14:50
в такую погоду можно ездить только от воды и до воды!
Более того в такую погоду можно было поехать сразу на последний привал или какой-либо другой водоем, там покупаться, отдохнуть часов 5 и домой :)

Гризли
27.06.2010, 15:18
ну это уже проще вообще одному сделать или своей небольшой компанией с пивком. но при чем тут поход)

Canon
27.06.2010, 20:31
Небольшой отчетик и ссылка на фотоальбом находятся на 1 стр. Welcome!

27.06.2010, 21:59
нам просто явно не хватило плеймейкера Аськи и нападающей Ангелка))))))))
вообще, я думаю нужно стремиться играть в волей

Будем надеется, что команда Стасян и Ко еще покажет себя:cool:

sankrot
27.06.2010, 23:02
Спасибо всем за отличную катушку :cool:
Отдельное спасибо Радомиру за грамотную организацию.

Немного фоток http://files.mail.ru/EEURHF

Ell Елена
28.06.2010, 09:54
Cпасибо, Радомиру, отлично покатались и отдохнули!!!:) Я в жару чувствовала себя прекрасно, хотелось еще покататься, в тот день приехала домой в 3,30 :)

zherzdevd , xermit - спасибо!!!!

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

А вот и мой фотоотчет))) http://photofile.ru/users/ell-foto/115798581/138145394/#mainImageLink

__mc__
28.06.2010, 10:04
присоединяюсь к всеобщей благодарности организатору.

приехал домой в 1:00. откатал 107 км. обратный путь от Рабочего поелка до Коломенской на электричках занял 2:30, своим ходом этот же путь утром я проделел за 50 мин ))

xermit
28.06.2010, 12:08
Ell Елена, ПВД "Магазин - Родник" понравилось, говоришь? :) Повторим!))))

Ell Елена
28.06.2010, 14:39
Да Родник отличный, только вот деревьев на пути к нему повалено уйма. И мухи злые в кустах .Судя по следам от копыт они коров подстерегают, а тут мы проезжали...)))

FREESURFER
28.06.2010, 19:12
Все было очень здорово организовано! СПАСИБО!

rat
28.06.2010, 21:20
спасибо Радомиру и всем участникам, хорошо съездили, маршрут получился оч интересный. я хоть и живу рядом, первый раз до тех мест добрался. познавательно :)

around
29.06.2010, 00:10
Да, спасибо, хорошо поматрасили.

А я приехал домой в из Ромашково рано, и на следующий день поехал в каталко-купалку на роликах от ЦПКИО до СерБора и обратно. :) Ролллерские покатушки очень хорошо сочетаются с велопоходами, там разные мышцы работают.

Canon
01.07.2010, 16:07
На 1 стр. скорректированы планы на лето 2010 г. Welcome!