PDA

Просмотр полной версии : 18.06.2010 ночная на шоссерах - ОТМЕНА

Чингачгук
16.06.2010, 10:44
UPD: отмена по причине загруженности на работе

Погода вроде к пятнице будет сухая и не очень теплая, отличный повод покрутить. Есть желание поездить по москве на шоссере. Формат покатушки видится такой, сбор как обычно в 22-00 у КМ, ездим по дорогам, темп для шоссеров средний, а для горных велосипедов это наверное будет быстрый и еще быстрее :) Средняя 26-28км/ч (то есть 35 крейсерская), часов до 2-3 ночи, потом я домой.
Маршрут придумается, лишь бы компания нашлась. Есть желающие? На шоссейниках или на МТБ со сликами.

Впрочем, можно и обычную ночную замутить. Если кому-то очень хочется такую, тоже пишитесь в теме (указывайте что и как хотите), может и склоните меня покатать по москве на МТБ опять, неспешно :)

Эта покатушка НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ! Просто - не в этот раз, ждать сейчас я не стану, хочу погонять..

вольный
16.06.2010, 15:20
Желание есть, только без дождика бы, у ларьков кормиться будем, или бутеры с собой ?

demin_anton
16.06.2010, 15:28
Если будет обычная покатушка(MTB), присоеденюсь.
ИМХО, на шоссерах народу много не соберется.

Можно 2 группы сделать: шоссе и MTB.

xeelor
16.06.2010, 17:51
А "КМ" это хде?

vix
16.06.2010, 17:54
Мда... Похоже артапедическая ночная возраждается... :shades:

Лучше шоссеров отдельно от МТБ... Шоссеры такие хрупкие... :)

гаврюша
16.06.2010, 18:07
vix,а я уж подумала,что ты пересел на шоссер.

xeelor,напротив Большого Театра.

RegiDron
16.06.2010, 18:15
Идейка не плохая

Spik
16.06.2010, 20:51
Заманчиво!
Это я так понял с одно время) на выбор)

Irenn
16.06.2010, 21:03
Идейка не плохая
а по-моему, плохая. Чинг извини.
Ночью внимание притупляется, колесо тонкое, не дай бог, попадёт в расщелину какую-нить. +гемор со светофорами и водителями, которые ночью плевать хотели на ПДД. По Москве даже ночью на шоссере гоняться - идея не из лучших.
Но, конечно, я всячески желаю всем успехов!

Если уж так не терпится ездить на шоссере, присоединяйтесь к Мега-шоссе.

vix
16.06.2010, 22:30
По Москве даже ночью на шоссере гоняться - идея не из лучших.
Начнем с того, что вообще носиться - идея не из лучших... Чем быстрее едешь, тем больше шансов, что куданить "приедешь". Уж сколько народу из-за своей склонности носиться, как угорелые, травмировалось...
Но дело, как всегда ваше... А наше - глумиться-жалеть вас, когда кто нить из вас вот так "приезжает". :(

Пробовал как то провести скоростную ночную... 27 - средняя, 35 - крейсерская. Быстро, четко, динамично, скучно и не интересно.

На месте надо будет обязательно обьявить, кто, каким маршрутом едет и с какой скоростью. Что бы кто нить из артапедов не увязался за нами и не ныл потом про "медленно" всю дорогу, обгоняя ведущего и теряясь. ;)

вольный
16.06.2010, 22:33
Irenn, всё нормуль, в городе везде освещение фонарное, я по набережным катаюсь, асфальт как стекло, к 23 час набережные уже пусты, активное автодвижение перемещается на проспекты...
И не надо так буквально понимать слово "гоняться", "носится", для шоссейника 30 км/ч совершенно нормально, без напрягов.
Я так понял, подразумевается бодрое передвижение, с соблюдением ПДД, без перекуров :) и рядом с домом.

Если уж так не терпится ездить на шоссере, присоединяйтесь к Мега-шоссе
Это хорошо, но совсем не рядом, к тому же ПВД, и по выходным :)

Чингачгук
18.06.2010, 10:00
Господа, у меня работа в субб с утра, поэтому с моей стороны покатушка отменяется. Сорри. Через неделю поведу Ночную на Купалу ;)

йцукен11
19.06.2010, 05:18
жаль что не срослось... но я тему тока ща заметил, так что полюбому бы не приехал :rolleyes:

Идея отличиная! Сам катаюсь так почти каждый погожий день, примерно с часу-двух до трех-четырех. До крылатского, там кружок-другой и обратно. Увы таких маниаков мало, так что езжу всегда один. И сегодня тоже.

Ждем дальнейших анонсов! :cool:

---------- Добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:15 ----------

Что бы кто нить из артапедов не увязался за нами и не ныл потом про "медленно" всю дорогу, обгоняя ведущего и теряясь. ;)

у вас какой-то матрасный снобизьм :rolleyes:

Чингачгук
19.06.2010, 09:34
Самое смешное что мне таки пришлось ехать вечером на шоссере через весь город поперёк, но это уже совсем другая история..

nsapronov
20.06.2010, 12:14
Хорошая идея на будущее. Хочу присоединиться к поездкам типа "Шоссе". С удовольствием езжу по асфальту в городе.