PDA

Просмотр полной версии : sram x.4(TRX)-Есть проблемка

Metrosexual
10.05.2010, 15:23
Суть в том, что манетка не фиксируется на малых скоростях, 1-3, в остальном всё ничего. Решил разобрать,посмотреть на аномалии, оных не найдено. Можете подсказать в чём дело-то?
Ещё бы неплохо мануал о том, как собрать..ибо всё моментально выскочило и восстанавливать последовательность самостоятельно времени нету.

Гиппократ
10.05.2010, 15:26
что манетка не фиксируется на малых скоростях, 1-3
что прости?

Kirdog
10.05.2010, 15:26
предпологаю: Мб там зубчики сточились. Хотя мб и ошибаюсь :)
Сколько времени переключатель используйте?

Metrosexual
10.05.2010, 16:01
Гиппократ, а что неясно, уважаемый? нажимаю на переключатель 8-я, 7-я,6-я,5-я,4-я. всё, дальше не идёт. манетка назад на 4 откатывается. надеюсь, что теперь ясно)) я слаб в терминологии..:)

Kirdog, не знаю, о каких зубчиках речь...их там 3 штуки)если о металлических, то с ними всё ок.поэтому я не очень понимаю, что не так...использовались года полтора

тут ещё проблема в том, что пока нет возможности собрать-разобрать, авось заработает) т.к. мануала нет, а сам я...ну в общем не знаю) я приблизился к тому, как там всё стоит...но не до конца)

ovlov
09.09.2011, 21:42
подниму тему чтоб новую не лепить, ибо тоже проблема со sram'ом. Никак не могу собрать, может че потерял незнаю, вторую разбирать стрёмно:-) есть красная шестерня с железкой, на ней вторая железная, ну белая на цифробарбан идет и это все накрывается курком с храповиком всю голову сломал помогите. сть красная шестерня с железкой, на ней вторая железная, ну белая на цифробарбан идет и это все накрывается курком с храповиком всю голову сломал помогите.

Graber
14.09.2011, 15:19
совсем непонятно

Фоток чтоли накидай...