PDA

Просмотр полной версии : Продам fox float r 190x50

dymaz
22.04.2010, 12:03
ОТС, зимой не использовался.
Средний тюнинг пропедаля и отскока.
3000р.
Доставка почтой в любой город.

Папа шульц
22.04.2010, 23:19
что значит "средний тюнинг" замена деталей каких то?

dymaz
24.04.2010, 07:45
никак нет, это различные заводские настройки. Можешь поискать у них на сайте или в гугле по запросу "rebound tune" или "propedal tune".
Флоаты выпускаются в трех тюнингах пропедаля (слабый, средний, сильный) и отскока (быстрый, средний, медленный). Отскок регулируется крутилкой, просто тюнинг, по-видимому, определят диапазон реглировок.

У меня - самые что ни на есть средние настройки. Из-за пропедаля аморт не ест самую мелочь, но средние и крупные - отлично. Отскок регулируется в диапазоне от "нормальный" до "невероятно медленный", что говорит о неокислившемся масле в демпфере.

Папа шульц
24.04.2010, 13:02
то есть "Средний тюнинг" это означает настройки выставлены в среднее положение-значение?

dymaz
24.04.2010, 21:58
Не совсем. Это по сути набор шайб внутри демпфера, установленный производителем и которые нельзя регулировать снаружи.
У фокс флоата р регулируется только отскок и давление воздухом, при этом у него неотключаемый пропедаль. Уровень пропедаля устанавливается на заводе (хотя можно его разобрать и убрать часть шайб - уровень пропедаля уменьшится, подвеска станет лучше отрабатывать мелочь и больше качаться).

Я предпологаю, что средний тюнинг пропедаля эквивалентен работе пропедаля амортизатора fox float rp23 при включенном пропедале (у float rp23 его можно регулировать и вообще выключать) на его среднем положении.

С отскоком - не знаю с чем сравнить. Просто средний уровень. Глянь на фотки - там прямо по центру аморта написано "rebound tune" и картинка с белым столбиком посередине - значит настройка средняя и всё;). Отскок регулируется красной крутилкой от "очень медленно" до "нормально", я использовал максимальное и предмаксимальное положения.

dymaz
02.05.2010, 12:06
трр-ап!

Костя
28.05.2010, 20:23
329 904 933 куплю сегодня\завтра Москва[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

dymaz
07.08.2010, 11:09
несколько месяцев в командировках, и вот я дома. Аморт снова в продаже.