PDA

Просмотр полной версии : АЦКИЙ ТУСНЯК %d (с 1 на 2 июля)

Rusty
29.06.2006, 11:14
Съездил вобщем я на покатушку с 3 на 4 июня и понял как это ОФИГИТИТЕЛЬНО!!!! Когда куча людей на навороченных байках проносится по арбату, да ещё и в тёмное время суток......У меня лично наворачивалась улыбка от этого!

Значит так...даю установку...

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА, ВОЗРАСТА И МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ БЫТЬ!!!!!!!

Где и когда быть?

1 июля 2006 года в 22:00 у памятника Карлу Марксу(который находится напротив Большого театра, м. Театральная)

Сбор в 22:00
Отъезд в 23:30

Что замышляется?

Нереальная тусовка всех маунтинбайкеров Москвы и Московской области!!! С последующим фуршетом
(По желанию распитие алкогольных напитков, ну или там чё кто хочет )

Маршрут: Манежка(сбор)-Поклонка(основная часть)-Смотровая(встреча рассвета)

После рассвета обычно народ едет на дёрты пулять. Кто не умеет или боится - смотреть на зрелище, как безбашенные черти пролетают в 2-3 метрах от земли (привет Илюше).
Так же на смотровой можно заехать на стритрейсинг и устроить свой заезд!

Берите с собой друзей, друзей друзей, друзей друзей друзей, главное только чтоб велосипед исправный был!

P.S.
Предложения принимаются в аську 147873752

Кто решил поехать - отпишитесь пожалуйста!

P.P.S. Каждый кто считает себя МТБшником обязан приехать!

Обсуждения читайте тут, т.к. там постоянно поступают новые преджложения по изменению маршрута и т.д.
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=35091

ЕДЕМ!!! Я еду! )

Павел Бородулин
29.06.2006, 11:43
Класс! А мы вот с утра - на карьеры в Лыткарино )

И почему человек ночью спит? :huh:

Чингачгук
29.06.2006, 11:55
класс, ага.. Реально прям вот так - всех соберете? а велотуристы байкерами считаются? а те, кому дёрты нафиг не интересны?

Spring
29.06.2006, 12:09
Чета странное...
Эт попытка дубля пятничной ночной чтоль?;)

Чинга :) Ты снова хочешь на Ольхон... ;)

Rusty
29.06.2006, 12:13
ну давай я тебе дам такой ответ, каким был вопрос...
<div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 29.06.2006 11:55) 144742</div>
класс, ага..[/b]
ага, ты прав, это класс..

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Реально прям вот так - всех соберете?[/b]
да, вот прямо так возьмем и ВСЕХ соберем, прикинь.. :)

а велотуристы байкерами считаются?[/b]
да, считаются. Можешь приехать тоже. Надеюсь тебе понравится.

а те, кому дёрты нафиг не интересны?[/b]
а те, кому дёрты нафиг не интересны, надеюсь, догадаются больше тут ничего не писать :)

<div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 29.06.2006 12:09) 144754</div>
Чета странное...
Эт попытка дубля пятничной ночной чтоль?;)[/b]

да, типа того. Они на самом деле давно катают ночью, только тут пытаются собрать мега-покатуху. Так что ГОГОГО!! :) Приглашаются все, кто как-либо интересуется данным действом.

Чингачгук
29.06.2006, 12:25
что-то я не вижу этой объявы на велотуристических ресурсах! И между прочим, многие не согласятся с тем, что МТБ - это дерты и аЦЦкий стритцец! Между прочим, христианам вообще не к лицу участвовать в аЦЦких действах!

ой, Лиз, мне туда всегда хочется..

Gregg
29.06.2006, 12:28
Люблю посмотреть на байкеров, поляющих дерты. Но не ночью... Тем более днем по выходным обычно бывают покатушки.

Serrge
30.06.2006, 18:48
если поедут знакомые веломаньяки тоже с радостью присоединюсь
но дёрты пулять не буду, страшно нах!

March
01.07.2006, 06:08
там-ж написанно, после рассвета дёрты :) утренние говны так сказать.

stalir
01.07.2006, 12:56
Вообще-то я бы хотел сегодня вечером и ночью покатать, но только не по стандартному маршруту. А то он приелся уже. Предлагаю поехать тоже по Москве и тоже от КМ в 22, но как-нть ещё.

Vitnis
01.07.2006, 14:20
<div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 01.07.2006 12:56) 146005</div>
Вообще-то я бы хотел сегодня вечером и ночью покатать, но только не по стандартному маршруту. А то он приелся уже. Предлагаю поехать тоже по Москве и тоже от КМ в 22, но как-нть ещё.[/b]
Мысль интересная... В Москве должно быть много мест, на что можно наверно стоит посмотреть ночью :)

thef8
01.07.2006, 23:11
вот не люблю я такие сборища огромные... <_<
у народа просыпается "инстинкт толпы", начинается нарушение ПДД, бычка на прохожих, ментов и т.д. ни к чему хорошему такие тусовки, как правило, не приводят...
оптимально кататься группой из 8-12 человек...

nikrapitosov
03.07.2006, 19:23
Пытался найти упомянутый тусняк, но то ли поздно приехал, то ли народ погоды испугался. Нашел только четырёх дёртеров на смотровой, они сказали что все уже разъехались и пожаловались на закрытое метро (странно, веломаньяков такие мелочи вроде не обламывают). Да и вообще они выглядели как-то непривычно жестко и агрессивно.

Может кто-нить из тех, кто собирался на Калужской площади чего застал?