PDA

Просмотр полной версии : "Бегущий Город": ищу команду новичков

Boneshaker
06.04.2010, 14:11
В этом году хочу первый раз принять участие в "Бегущем Городе" (http://www.runcity.ru/) в категории "Вело Лайт". Просто принять участие, почувствовать, так сказать, без претензий на какие-либо места :)

Ищу команду таких же новичков или создать свою (одному ехать скучно).
Интересующимся - ЛС или моб. в профиле.

ivager
09.04.2010, 13:10
я тоже новичок в этом деле так что можно попробовать)

Мила
09.04.2010, 14:54
Привет, тоже бы хотела попробовать, но не уверена в своих силах и откуда старт этого мероприятия?, просто живу в Южном Бутово, велосипед у меня недавно и как добраться в город пока не знаю, катаюсь только по окрестностям..

AcidGarry
09.04.2010, 14:57
Мне интересно. Тоже раньше не участвовал. Ну... и мы с тобой вроде как знакомы немного :)

leluok
09.04.2010, 15:09
Интересно попробовать. С удовольствием присоединилась бы:p

Boneshaker
09.04.2010, 15:58
Категория "Встадник-лайт" пока переполнена, судя по сайту "БГ" :(
Поздновато опомнились мы, видимо :(
Правда, там висит что-то типа "через 32 часа появится свободное место" - проверю.

Мила,из ЮБут лучше, скорее всего на электричке подняться. Но!
Для новичка в велосипеде (т.е. не в БГ, а вообще), боюсь, что эти соревнования будут тяжелы в принципе - 70км только маршрута, не считая блужданий, гОвны и т.п. В общем, не рекомендовал бы... Я вот и в своих силах сомневаюсь для БГ, хотя 70км давно уже не проблема. Так что подумай хорошо. Спешить не стоит - они каждый год проводят, да и в сезоне много чего еще лайтового будет, я уверен.

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

AcidGarry, попаси категорию на сайте БГ тоже - вдруг удастся зарегистрировать (бюджет есть). Давай параллельно ждать места ...