PDA

Просмотр полной версии : Trial-sport

Devsel
23.06.2006, 10:58
Значит так! нада тут провести ремонт колес! вот думаю обратиться ли в магазин где покупал (Trial-sport), т.к. там же тоже есть сервис центр! Или приехать в мастерскую на Каширке и сделать там!

Что посоветуете?

Gregg
23.06.2006, 11:02
Не по теме форума)))

Говорили, что хороший мастер в Триале на Автозаводской. Вообще проще позвонить в мастерские и узнать, сколько это стоит. Кстати, потом сюда результат написать;)

ESN
23.06.2006, 11:19
Колеса в Триал отдавать стоит однозначно. Бочанский дело знает. Я обращался по поводу протяжки колес - выполнено было: за 1час (оба колеса);
с высочайшим качеством;
обошлось ... (но это было в 2003году,как сейчас - не знаю, поэтому цену озвучивать не буду, скажу только, что очень не дорого.
Если ничего не изменилось, то мастерская работает : Вт, Чт и Сб. Лучше позвонить в Триал на 5-й Кожуховской (м.Автозаводская) и узнать точно.

Devsel
23.06.2006, 12:22
Вообщем, на каширке (uragan-sport) получаеться minimum = 400 руб, maximum = 900руб!

ЗЫ. Естессно нада будет туды позвонить! :)
ЗЫ2. Никто не знает как в Триале с очередями? они там есть или там обслуживают только велосипеды купленные в триале? и очередей там нет! ???

Mark
23.06.2006, 12:41
Велосипеды там обслуживают купленные в любом магазине!
а что значит ремонт колёс????? если просто протянуть... восьмёры поправить не большие то думаю не более 300 р точно.

по поводу очереди, конечно надо звонить и спросить, но я последжний раз када там был.. в субботу (не в эту субботу)! во всех магазах были очередины (праздники были) а к Бочанскому приехал очереди не было!

Devsel
23.06.2006, 13:55
<div class='quotetop'>Цитата</div>
а к Бочанскому приехал очереди не было[/b]

А что за человек - Бочанский!? Как я его узнаю и где он "обитает"? и хороший ли он мастер? :)

ESN
23.06.2006, 14:03
Originally posted by Devsel@23.06.2006 13:55
Как я его узнаю и где он "обитает"? и хороший ли он мастер?
<div align="right">141676[/quote]

Ну, думаю, встретив на улице, не узнаешь :)
А по существу вопроса: "обитает" он в мастерской Триала на 5-й Кожуховской улице, д.10 стр.1.
Мастер, реально, хороший, на качество его работы с колесами никто не жалуется. Тут (http://www.trial-sport.ru/magaz.html) посмотри

Devsel
23.06.2006, 16:53
, думаю, встретив на улице, не узнаешь
А по существу вопроса: "обитает" он в мастерской Триала на 5-й Кожуховской улице, д.10 стр.1.
Мастер, реально, хороший, на качество его работы с колесами никто не жалуется. Тут посмотри[/b]
Глупый вопрос! А он будет сам снимать с велосипеда колеса и устанавливать их обратно при ремонте или ... как это происходит?

Чингачгук
23.06.2006, 16:58
вопрос, действительно, глупый на грани фантастики. Снимет, не бойся.

Devsel
24.06.2006, 13:58
Ну я просто ЩАстлифФФФФ!!!! :D :D :D :P

Добавлено позже (24.06.2006 13:58):
В общеммм! съездил! :)

Бочанский на отрез отказался править восьмерку и подтягивать колеса, - Сказал что восьмерок нет, и править нечего! (Значит ему виднеее...), Но посмотрел байк кое-что там покрутил исправил несколька недочетов! В общщем провел плановое ТО! Взял 200 руб. Я доволен! Теперя все работаит как часъЫ! :)

Qn1x
27.06.2006, 00:21
Не езди туда, Бочанский казел, в жизни больше к нему не поеду!

Devsel
27.06.2006, 11:33
Не езди туда, Бочанский казел, в жизни больше к нему не поеду![/b]
Уже съездил! :D
У него свой стиль общения! ;)

А че он тебе сделал?

johnwkllr
27.06.2006, 14:34
А что на Филевской мастера так себе, кто нибудь боращался туда?

ASH
27.06.2006, 20:31
На Филевской мастера нет ,во всяком случае мне так сказали на кассе.А Бочанский перец еще тот ,премного наслышан о его "стиле общения",и один раз общался с ним лично :angry:

johnwkllr
28.06.2006, 14:51
А что такого в стиле его общения?? :blink:

ASH
28.06.2006, 15:46
<div class='quotetop'>Цитата(Johny Wolf @ 28.06.2006 14:51) 144170</div>
А что такого в стиле его общения?? :blink:[/b]
Я стараюсь относиться к людям с уважением,и хочу чтоб так относились и ко мне.
В подробности вдаваться не буду -мне не понравилось как он со мной себя вел.

Spring
28.06.2006, 16:14
К вопросу о Бочанском.
Эт конечно лучше в "Отзывы", но раз пошла такая пьянка...

Пару месяцев назад при педалировании начался ощущаться как будто стук по ногам. Что-то среднее между щелчком и ударом. От кареточного узла. Я в байках пока не очень, но что-то мне подсказало, что это именно каретка, и что с ней всё серьезно.

Приехала к Бочанскому, он подтянул шатуны и заверил меня, что теперь всё будет суперпупер.
Через пару недель начало опять похрустывать... А потом, при осмотре байка, Woo обнаруживает хороший такой люфт каретки. Теперь вот поеду, видать под замену. Хорошо еще что на гарантии...

Ничего личного, просто факты. В общем, я бы к нему лишний раз не поехала...

Если не сильно горит - то попробовать к Клетке, Загремелу он недавно собрал колеса за какие-то совершенно смешные деньги.

beta
28.06.2006, 16:27
<div class='quotetop'>Цитата(Devsel @ 27.06.2006 11:33) 143292</div>
Уже съездил! :D
У него свой стиль общения! ;)

А че он тебе сделал?[/b]
а бочанского не любят,патамушта он обычно ничего не делает,а деньги берет)
сам был на плановом ТО с жамисом,дык он даже переклюки отрегулировал криво)
и дискачи у меня терли,дык он сказал,что так и надо.но почемута после покупки шестигранников я с этим справился.
спасибо бочанскому,что заставил заниматся великом самому!
я теперь все умею делать сам!
алилуя!

johnwkllr
28.06.2006, 20:37
К Бочанскому тогда нестану обращаться :), не переношу людей которые делают из своих обязаностей одолжение, им за работу деньги платят :angry: .
Очень порадовали мастера из "Веломира". Туда и поеду выправлять восьмерку.

2 Spring
Отзывы - это где? С удовольствием почитал бы, к кому стоит обращаться.