PDA

Просмотр полной версии : Как проехать ул. Свободы - Филевский Парк ?

burton_max
19.06.2006, 20:29
Ребят, помогите маршрут проложить, желательно по тихим местам и не по вонючим загазованным улицам. От ул. Свободы до Филпарка.

Пока можно доехаь по филпурку до шелепихинского моста и переехать его. Это понятно-без вариантов. А дальше кто нибудь ездил обходными путями ?

rat
19.06.2006, 22:03
ну если много времени и некуда совсем спешить, то можно вот так попробовать: улица свободы - мост над шлюзами, Покровское-Стрешнево из него выехать к больнице МПС по Сосновой аллее - подземный переход под Волоколамкой - улица Габричевского - переход через Рижскую железку - дворами мимо Алых парусов на Строгинский мост (Новощукинскую переходим перед мостом) - потом к заливу - Троице-Лыково - Крылатское - холмы - чуть-чуть вдоль Рублевского шоссе и незадолго до Кунцевской можно сворачивать в Суворовский парк, который соединяется с филевским. Такая вот дорога, избежишь движения по загазованным улицам настолько, насколько это вообще в Москве возможно....

gzn
19.06.2006, 23:05
я в субботу от Планерной ехал так: по Героев-Панфиловцев, потом по Туристской и Походному проезду до Волоколамки, там по МКАДу по мосту через реку в Строгино, затем по Аллее жизни до Строгинского шоссе, потом по Таллинской улице, Твардовского в Троице-Лыково и через эту деревню прямиком в Рублевский лес. Через лес в Крылатское, а там рукой подать до Филей. Значительная часть пути проходит по парковым зонам, из вонючих мест только Походный проезд и кусочек Волоколамки

burton_max
20.06.2006, 00:04
2 rat, gzn
Спасибо большое ! Думаю на днях попробуем проехаться и так и так. rat, а по времени до гребного канала это сколько будет ? ну так, не быстро, 12-15 км/ч если ехать ?

rat
20.06.2006, 07:38
2burton_max: ну я же не знаю откуда ты со свободы поедешь :)
вот точно таким маршрутом я не ездил, но мне кажется, что от покровского-стрешнева до гребного канала где-то за час - полтора можно уложиться не напрягаясь

Putin
21.06.2006, 00:16
Строгино здесь решает адназначна. Еще есть секретная дорожка из Покровско-Стрешнево к Алым Парусам, надо волоколамку переехать по берегу канала, и по этому же берегу, по тропиночке двигаться в сторону щукино. Правда в районе моста железной дороги всегда тусуются гопнеги. По тротуару проезжаем строгинский мост, там троице-лыково, крылатское и филевский парк

burton_max
21.06.2006, 09:21
Вот с гопами пересекаться как-то совсем не хочется... Думаю, что сегодня надо будет вечерком попробовать (если по работе на 2 дня в Питер не уеду), есть желающие :))