PDA

Просмотр полной версии : (-) Велосклад.ру

jukka
16.06.2006, 13:31
И так, была создана тема на велоскладе о их отрицательной работе:

http://www.velosklad.ru/forum/viewtopic.php?t=1841
С содержанием:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
07.06.2006 была произведена оплата Старк Чайзер и Старк Роутер. Получение денег было вами подтверждено быстро, но по ворпосу оплаты всегда с тех пор один
ответ: "у нас информации об отправке заказа". прошло 9 дней , а с вашей стороны все одни ответ: знать не знаем, ведать не ведаем, отправили вам
байки или нет, а деньги получили, это да. :-\Господа, по-русски, это называется "динамо".
Неужели для того, чтобы добиться чего-то от вашей фирмы (например сделать покупку), надо размещать на десятке форумов в интернете информацию о вашей
отвратительной работе?[/b]

Тему потёрли и прислали ему на почту сообщение:
Ваше сообщение было удалено модераторм форума.
Просим вас избегать экстремистских необоснованных высказываний на форуме.

Статус вашего заказа вы можете уточнить по будним дням с 13-21ч. по тел 796-64-66.
Вам необходимо уточнить вашу фамилию, модель велосипеда и город.
Вследствие отрицательной работы одной из транспортной компаний отправки всоответствующие направления были задержаны на 2-3 дня. Время в пути для вашего города составляет 7 дней.[/b]

И это случай не еденичный, собственно всё раскрыто им-же:
http://www.velosklad.ru/forum/viewtopic.php?p=11816#11816

Конечно, эту тему скоро опять трусливо сотрут, боясь правды. К сожалению, тема в этом случае появится на многих велофорумах страны. Сотни клиентов решат не делать здесь покупку. Тем более существуют конкуренты (о них отдельно)

Итак... По городу Братск...

1 случай, когда байк упаковали не в родную коробку, в результате чего он был поврежден. Компенсацию выплатили только после того, как случай получил широкую огласку в сети.

1 случай, когда один бак пришел покрытый пылью и грязью, без части комплектуюущих (педали и прочее), но в целой упаковке. В этом же заказе часто аксессуаров не было, а часто была заменена на в несколько крат более дешевые аналоги (ну если молжно назвать аналогами компы Сигма 1200 и Стелс Марч 3).

2 случая, когда была выставлен счет, продавцы сказали что зарезервировали модели, а после оплаты выяснилось, что данных велосипедов нет. Предложили ждать или взять что-то другое. То есть "оплатите, а потом вы от нас инкуда не денетесь, что-нибудь да купите".

В данный момент наблюдается случай игнорирования заказчика после оплаты (заказ 2х Старков). Чеовеку не отвечают на письма и в ICQ, а по телефону говорят "знать ничего не знаем".

Вы поймите: я не против данного магазина, я против свинсокго отношения к клиентам. А задумка магазина хорошая[/b]

Т.е., в ответ на претензию Велосклад, просто нафиг удаляет тему, боясь своей репутации надеясь на, то что никто ничего не узнает из потенциальных клиентов. По просьбе собрата из Братска, я разместил это сообщения с его цитатами.

suboral
16.06.2006, 15:21
Собирался брать себе 2 вела скоро, теперь велосклад отпадает. Ох и трудно теперь будет велоскаладу поднять свою репутацию.......

Dusty
16.06.2006, 15:25
<div class='quotetop'>Цитата(subor @ 16.06.2006 15:21) 137129</div>
Собирался брать себе 2 вела скоро, теперь велосклад отпадает. Ох и трудно теперь будет велоскаладу поднять свою репутацию.......[/b]
Да ладно, большая часть их покупателей по форумам не лазит...

mal4ik
16.06.2006, 15:41
так веласклад - дискаунтер и ажидать ат нево какой либа уравень сервиса смысла нет. не на столько у нас рынок развит что бы кто либа замарачивался барьбой за клиента =)

jukka
16.06.2006, 15:56
2Dusty: ну почемуж, на их форуме народ очень активно пишет о выборах велика и попадают туда с поисковиков.

Dusty
16.06.2006, 16:13
<div class='quotetop'>Цитата(jukka @ 16.06.2006 15:56) 137156</div>
2Dusty: ну почемуж, на их форуме народ очень активно пишет о выборах велика и попадают туда с поисковиков.[/b]
Я думаю это процентов 10 (если не меньше) от общего числа их покупателей :)
Куча народу не заморачивается такими вещами, а пердпочитает просто приехать и на месте выбрать, чего больше глянется. :)

mal4ik
16.06.2006, 17:03
а там с приехать и взять тож праблема =) для мя загатка че можна хатеть от дискаунтера ?

ZEBR
16.06.2006, 17:03
<div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 16.06.2006 16:13) 137169</div>
Я думаю это процентов 10 (если не меньше) от общего числа их покупателей :)
Куча народу не заморачивается такими вещами, а пердпочитает просто приехать и на месте выбрать, чего больше глянется. :)[/b]

Мужики, могу пояснить: реально у них много заявок на доставку в регионы и тут уже не до высшего сервиса.
Наихудшие варианты покупки велика: резервировать по телефону, заранее оплачивать, заказывать доставку (даже по Москве) - резерв ничего не гарантирует на 100%, после оплаты байка может не оказаться в наличии, а доставка растянецца на неопределенное время(((

Накопили наконец на вел - приезжайте в заранее выбранный магаз и берите сразу ту заветную выбранную заранее модель со склада/витрины!!
И СЛЕДИТЕ, ШТОБ КАЧЕСТВЕННО ЕГО СОБРАЛИ И НАСТРОИЛИ ОБА ПЕРЕКЛЮКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dusty
16.06.2006, 17:10
<div class='quotetop'>Цитата(ZEBR @ 16.06.2006 17:03) 137201</div>
Мужики, могу пояснить: реально у них много заявок на доставку в регионы и тут уже не до высшего сервиса.
Наихудшие варианты покупки велика: резервировать по телефону, заранее оплачивать, заказывать доставку (даже по Москве) - резерв ничего не гарантирует на 100%, после оплаты байка может не оказаться в наличии, а доставка растянецца на неопределенное время(((

Накопили наконец на вел - приезжайте в заранее выбранный магаз и берите сразу ту заветную выбранную заранее модель со склада/витрины!!
И СЛЕДИТЕ, ШТОБ КАЧЕСТВЕННО ЕГО СОБРАЛИ И НАСТРОИЛИ ОБА ПЕРЕКЛЮКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]
Дык, собственно на это народ и жалуется.
Что деньги берут, а товаром их не обеспечивают.
Либо обеспечивают, но ненадлежащего качества.

ZEBR
16.06.2006, 17:15
<div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 16.06.2006 17:10) 137210</div>
Дык, собственно на это народ и жалуется.
Что деньги берут, а товаром их не обеспечивают.
Либо обеспечивают, но ненадлежащего качества.[/b]

Люди, будьте бдительны! как бы тут еще погромче поорать, чтоб не покупали по предоплате? УТРОМ СТУЛЬЯ - ВЕЧЕРОМ ДЕНЬГИ!! или ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ - УТРОМ ДЕНЬГИ!! :P

Dusty
16.06.2006, 17:19
<div class='quotetop'>Цитата(ZEBR @ 16.06.2006 17:15) 137216</div>
Люди, будьте бдительны! как бы тут еще погромче поорать, чтоб не покупали по предоплате? УТРОМ СТУЛЬЯ - ВЕЧЕРОМ ДЕНЬГИ!! или ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ - УТРОМ ДЕНЬГИ!! :P[/b]
А что, есть конторы с доставкой по России, где можно купить с оплатой по получению?
Вопрос-то не в том, как в МОСКВЕ купить вел...

ZEBR
16.06.2006, 17:25
<div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 16.06.2006 17:19) 137220</div>
А что, есть конторы с доставкой по России, где можно купить с оплатой по получению?
Вопрос-то не в том, как в МОСКВЕ купить вел...[/b]

это верно, доставка токо по предоплате. Другого выхода нет(( Самому в поезде с тяжелой коробкой/байком ехать напряжно((
по любому, всех с пятницей! можт, тож к ночнушке седня присоединюсь

suboral
16.06.2006, 21:01
<div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 16.06.2006 17:19) 137220</div>
Вопрос-то не в том, как в МОСКВЕ купить вел...[/b]
Я вот 1-ые 2-а заказывал на www.velograd.ru зделал предоплату, всё пришло нормально, также и как и 18-и знакомым которые там же заказывали(типа оптом брали).
2ZEBR: В таких магазинах люди заказывают потому, что у них в городе просто оченб маленький выбор велов или цены загоняют большие. К примеру у меня в городе: из моделей велов присутвуют тока: кона, велер, швин, ГТ, старк и мирида редкость. И цены спецально сравнил unvega модель толи 5100 толи 5300, у нас стоит 9.000, в таких магазинах в районе 4.000.

MaxSt
19.06.2006, 11:28
Да, во-первых в регионах хрен что купишь, во-вторых все почему-то забывают про то что цены то в таких магазинах ниже.
Jukka, я темы не удалял :)

jukka
19.06.2006, 12:13
2MaxSt: да к тебе вобще никаких притензий с его стороны :)