PDA

Просмотр полной версии : Бахилы зимние: на что вы их надеваете?

ГанцАккерман
22.02.2010, 16:13
Такой вот дурацкий вопрос. Купил бахилы Exustar на 40-42-й размер, продавец уверял, что и на 43-й полезут, при мне даже натянул на ботинок 43-го размера, но летний... На мои зимние конечно же не натянулись ни под каким предллогом, хотя они того же производителя, так ещё и размер 42-й!
Так а на что же должны-то налезать зимние бахилы? Может, на ЛЕТНЮЮ обувь?

P.S. Кому надо неопреновые бахилы на 40-42 Exustar'а, могу за те же 1200 продать, а то придётся обратно везти в Соколя.
P.P.S На мои летние ботинки одеваются, но тоже конечно внатяг.

reginald
22.02.2010, 16:19
Ганц, жаль, но ты просто очередная жертва продавцов, которые малые размеры бахил должно быть не могут продать вообще, так как они даже на нос не налезут. При мне человек Шиму возвращал, ну он взял размер в размер, а EU +1 к нашим. Брать -1 - это вообще не прокатит. Блин, это как 6 пик без одной :) Бахилы Winter - это для их зимы, т.е. на летние велотуфли. Смысла в бахилах на велоботинки осень-зима (обычно с гортексом) я не вижу, хотя вот Андрей Юрьевич катает в таких же, как у меня, Нордвейв Гран Каньон, а сверху бахилы Эндура.

BGSM
22.02.2010, 16:20
Так а на что же должны-то налезать зимние бахилы? Может, на ЛЕТНЮЮ обувь?

Этой зимой кататю в неопреновых Экзустарах "М", натягиваю на обычные летние туфли 41 размера - и вперед !
Кстати пробовал "S" надевать на свои 41 - тоже без проблем.

Alpo
22.02.2010, 16:21
Ганц. когда прод надевал бахилы на летние тапки, у тебя ничего нигде не шевелнулось?

yokep
22.02.2010, 16:23
Мои биемме 54 размера на Сиди летние лезут с запасом. На Дабло (зимние), например, должны налезть.

До -15 в летних катаю, по времени долго, но в пвд не полез бы.

Enlyl
22.02.2010, 16:40
Вертел в руках бахиллы Exustar из лайкры - тянутся размеров на 5, и неопреновые - вообще не тянутся. Продавцы говорили, что размеры соответствуют летней велообуви

riGht
22.02.2010, 16:50
Пользуюсь жирными неопреновыми Biemme, надеваю на Sidi Diablo Gore. Без бахил в -12 и ниже жестко мерзнут пальцы.

ГанцАккерман
22.02.2010, 17:33
Не, ну там всё же не совсем тапки были. Летние, но такие, вполне себе объёмистые.
Я вот и мучаюсь на тему того: может, просто на летние и надевать? Если неопрен не пропускает влагу, то мне бы в холодные дожливые дни пригодились. А совсем уж холодной зимы, я надеюсь, в этом году уже не будет.

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

Кто-нибудь в курсе, завтра "Галерея спорта" работает?

грымзальдина
23.02.2010, 09:37
Бахилы для зимы сшили сами из полартекса. Простой фасон,очень удобно.Ногам тепло даже когда приходиться тащить велосипед через заснеженное поле,утопая по колено в снегу.Высота бахил до колена.