PDA

Просмотр полной версии : Журнал МБ, номер "Превью 2010"

yvkc
24.01.2010, 20:22
Пробегая, посланный женой (за покупками), по торговому центру, прикупил сегодня свежий номер MБ. Поскольку руки были заняты (тащил кучу мелкого барахла), даже не пролистал - да и чего, собственно, листать, что я, журнал не знаю? Оказалось, знаю не до конца. Дома открыл журнал, просмотрел и офигел. Ребята, у вас совесть есть? Ну лучше вообще не выпускайте номер, чем такое. Для тех, кто ещё не успел купить, предупреждаю: номер состоит целиком из материалов журнала прошлых лет, то есть, сплошная бесстыдная копипаста десятка старинных статей, и больше... ничего! И это превью 2010 года? Люди, будте бдительны. Не покупайте это.

larsen
24.01.2010, 21:25
...купил давно уже к сожалению...журнал сдулся имхо,что не может не расстраивать с учётом того,что это единственное велоиздание в сегменте...

Juppy
24.01.2010, 21:52
yvkc, дружище. Ну почему не читал (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=44374&page=5)...
Мог бы уберечься от ненужных расходов.:(

yvkc
24.01.2010, 22:14
журнал сдулся имхо,что не может не расстраивать

Да не то, чтобы сдулся, то, что качество прессы падает - это можно понять, но в данном случае это вообще какой-то прямой обман читателя, как мне кажется. И не в деньгах дело (хотя 150 рулей в мусор - тоже жалко, мог бы немного бензину на них купить, к примеру), а просто возмутительный случай. Представляю себе английский MBUK с такими "материалами" - их бы там местные байкеры расстреляли бы.

yvkc, дружище. Ну почему не читал (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=44374&page=5)...
Мог бы уберечься от ненужных расходов.:(

Да, чёрт, уже, оказывается, всё обсудили. Ну да мне урок на будущее.

Allan44
24.01.2010, 23:27
читайте PROVELO.

Dvemer
25.01.2010, 00:53
...купил давно уже к сожалению...журнал сдулся имхо,что не может не расстраивать с учётом того,что это единственное велоиздание в сегменте...

Тоже купил, но не очень то расстроился.
А насчет сдулся так сайт у них воистину для некромантов, там до сих пор свежим является номер 2007-го года, а некрофорум часы которого остановились где то в 2008-м тоже удивляет, куда все сбежали? Или я чего то не понял и они переехали на новый сайт\форум?

vlad_11
25.01.2010, 08:04
Да не то, чтобы сдулся, то, что качество прессы падает - это можно понять, но в данном случае это вообще какой-то прямой обман читателя, как мне кажется. И не в деньгах дело (хотя 150 рулей в мусор - тоже жалко, мог бы немного бензину на них купить, к примеру), а просто возмутительный случай. Представляю себе английский MBUK с такими "материалами" - их бы там местные байкеры расстреляли бы.
Да, чёрт, уже, оказывается, всё обсудили. Ну да мне урок на будущее.
английский MBUK - это вообще космос по сравнению со здешним псевдоклоном.
Местные не могут даже передрать готовый материал на русский в минимально-приличные сроки. За этот год купил только один номер - октябрьский, исключительно потому, что в нем был тест Рагли в титановом варианте. У англичан статья вышла в июльском номере.
3 месяца на перевод потребовалось местным профи ! :lol:

yvkc
25.01.2010, 11:34
английский MBUK - это вообще космос по сравнению со здешним псевдоклоном.

Я знаю, покупал пару штук, будучи в UK. Что характерно, с бесплатными DVD, а цена в Лондоне такая же, как на наше говноиздание в России.

mobster
25.01.2010, 11:53
Да уж , валяется где то на работе немецкий вело журнал начала века , так там информации как в наших за полгода , тесты очень подробные , а не в паре строчек. По немецки только не шпрехаю.

Double
25.01.2010, 12:02
У них праздник, 5 лет. Вот и порадовали себя, да :)

ЮркЫй
25.01.2010, 13:43
чудаки вы, народ! знаете же, что из себя представляет этот журнал, но покупаете его всё равно. типа "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

yvkc
25.01.2010, 16:26
чудаки вы, народ! знаете же, что из себя представляет этот журнал, но покупаете его всё равно. типа "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Я бы купил журнал в том виде, который "он из себя представляет" обычно, вон у Juppy в правильном месте они стоят и по делу используются, речь идёт о конкретном номере, который иначе как... э... "обман" я назвать не могу.

Fenix
25.01.2010, 16:48
последние две страницы, вполне себе содержали новый контент.
а так, долги у них, деньги были нужны вот и скопипастили номер, пипл схавает:)

ЮркЫй
25.01.2010, 17:07
пипл схавает:)

во-во!
имхо это одна из причин, почему журнал такой, какой есть

Jin1
28.01.2010, 16:01
Да народ..... на журнале клин светом сошёлся! Всё у нас в России на должном Европейском уровне, один вот журнал подкачал только!
Одно тока бла...бла...бла... плохо, не то, старо.... а кто нить что нить из вас лично сдел чтоб было лучше?! Ведь постоянно пишут... пишите нам, сообщайте, посвящайте! легко конечно со стороны обсе...ть....... Я думаю не так и легко ребятам! Да, скажете вы... тогда что они там делают.... ну видимо больше желающих нет....
Конечно хотелось бы больше, качественней... ну не всёж сразу! Я думаю всему научатся, ко всему придут.

Double
28.01.2010, 16:03
http://s.lurkmore.ru/images/thumb/9/9d/Dobeisa.jpeg/300px-Dobeisa.jpeg

Сперва Добейся!

mosqu1to
28.01.2010, 21:03
В MBUK рекламы несравнимо больше. :D
В нашем чейн развороты не берет.

В декабрьском MBUK мне достался брелок-пивная открывашка Saracen.
Люминивая. И объем ровно в два раза больше. Всего за 15 фунтов

Jin1
29.01.2010, 09:51
mosqu1to,Не у всех есть возможность его покупать!

zemike
29.01.2010, 11:30
Посмотрел MBUK - подписка в Россию стоит 70 фунтей за 13 номеров.
260 р. за номер с доставкой.
http://www.myfavouritemagazines.co.uk/home/mpurchase.asp?m=799&src=W029&ts=&tt= (http://marketing.futurenet.com/__data/assets/file/869080/bikeradar-suboffer-251007.html)

Jin1
31.01.2010, 18:30
А кода по идее должен первый номер 2010 выйти, знает кто!?

NameICS
18.03.2010, 17:17
За прошлый год купил пару номеров для проверки... Надоело возмущаться и больше не покупаю. Нафиг. Им не учиться надо, а работать. В прошлом году в Париже просто на улице видел... как это правильно назвать... наверное так - газетный развал, в котором присутствовало четыре, по-моему, издания о МТБ, в том числе и МВUK. Все в половину толще нашего. Помню, что английский на наши деньги выходил в 200 рублей. Зашел, кстати, там в кафешку, пока ждал заказ, решил полистать журнальчики, которые там типа для посетителей на стенде лежат, и, надо же, среди них был и про МТБ!)

latatoo
22.03.2010, 07:22
На дворе 23 марта.. а не то что журнала, анонса нет..