PDA

Просмотр полной версии : Велосипед в пробке стоит))))))))

Грузовик
16.12.2009, 11:40
Это видео может уже кто-то и видел,его даже показывали в Главной дороге по НТВ.Улыбнуло в самом деле.Предлагаю тем,кто хочет,посмотреть ещё раз(если смотрели).http://www.youtube.com/watch?v=AdtbARAJFPM

ACLoMiK
16.12.2009, 11:51
главное не понятно чего народ на ржачку пробивает
ну стоит и ладно,
я сам иногда, когда устал или просто лениво, стою.

Грузовик
16.12.2009, 12:01
главное не понятно чего народ на ржачку пробивает
ну стоит и ладно,
я сам иногда, когда устал или просто лениво, стою.

Вот и я тоже.Просто не понятно,что смех вызывает.Я сам сколько раз видел велосипеды в пробке.Я на машине стоял-они на велосипеде.Видимо просто это необычно для Москвы.Но смех такой...прям как обкурились малец.Ну и пускай себе едут,кому-какое нафиг дело?Тем более по тротуарам по ПДД ездить запрещено.Но и по второй полосе,конечно,тоже:)

amsterdam
16.12.2009, 13:02
Да там дауны накуреные в тачиле )))И музон такой пацанячий ))))

Nuxa
16.12.2009, 15:50
ога. дебилы какие-то... часто, особенно если не длинная пробка, проще постоять, чем метаться между рядами на тротуар или ещё куда-нибудь дабы выиграть 5 минут...
Зато вот в таких пробках сразу понимаешь кайф шоссейника. :)

Dmlter
16.12.2009, 17:57
дабы выиграть 5 минут...и то не факт, что выиграешь. А иногда в потоке проще проехать светофор или вообще повернуть налево.

Engl
16.12.2009, 18:16
Скорее всего дядька ждет участа без пробки чтоб втопить за грузовичком в воздушном мешке.
А реальные пиплы кроме раздражения ничего не вызывают...
Откуда у нашего народа такая уверенность что то как делают они - единственно правильный вариант действий и надо обязательно поучить того кто делает иначе?
Ржут то над своей тупостью...

blackbird
16.12.2009, 18:41
Это не только у "нашего" народа такая уверенность
это вообще у всех народов :)

Лепихов Михаил
16.12.2009, 22:16
Как серьёзно всё...:)
Пацанчики просто убились вот и ржут как дебилы-)

А челу по ходу в кайф самосвал нюхать.

Engl
16.12.2009, 23:00
Как серьёзно всё...:)
Пацанчики просто убились вот и ржут как дебилы-)

А тебе ничего не говорит что они при этом в машине едут??? А это действительно серьезно...

Грузовик
16.12.2009, 23:06
А тебе ничего не говорит что они при этом в машине едут??? А это действительно серьезно...

Ну так может водила там в нормальном состоянии.А вот пассажиры ржут,прям как больные.Я тоже ездил в компашке весёлой.Только вот я рулил,поэтому не был так весел,как приятели.Права дороже)но там то у меня пьяные были)Ехалось легко и забавно.Тоже смеялись,но не так...А здесь прям дикий хохот,как обкуренные.

Mishensky
17.12.2009, 07:46
смех смехом, а я тож не догоняю, какой кайф ехать за вонючим камазом, когда можно по тротуару давно все это объехать. Сам езжу по тротуарам и никогда ни один гаишник мне слова не сказал, хотя видел их предостаточно. И прецендентов о том, что кого штрафанули за езду по тротуару не слышал.

Лепихов Михаил
17.12.2009, 13:00
:lol: ну ты скажешь..!
А тебе ничего не говорит, что водитель адекватен а ржут пассажиры сзади?

В любом случае дебилы..! Не могут так здоровые смеяться. Ну или хапнули дохрена:).

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

смех смехом, а я тож не догоняю, какой кайф ехать за вонючим камазом, когда можно по тротуару давно все это объехать..
Тот велосипедист просто думает, что он машинаXDDD.

relost
17.12.2009, 13:19
какой кайф ехать за вонючим камазом, когда можно по тротуару давно все это объехать.
Во первых в отличие от легковых и малотоннажных у грузовика выхлоп идет в бок или в верх, так что как раз сзади лучше всего за ним ехать, во вторых у многих грузовиков видно и слышно (пш) как срабатывают гидроцилиндры тормозов. Да и с место грузовик не рвет как ненормальный, всегда успеешь за ним, а проезжать перекресток "бок о бок" с такой большой и заметной штукой намного приятней.

Лепихов Михаил
17.12.2009, 14:43
Во первых в отличие от легковых и малотоннажных у грузовика выхлоп идет в бок или в верх, так что как раз сзади лучше всего за ним ехать, во вторых у многих грузовиков видно и слышно (пш) как срабатывают гидроцилиндры тормозов. Да и с место грузовик не рвет как ненормальный, всегда успеешь за ним, а проезжать перекресток "бок о бок" с такой большой и заметной штукой намного приятней.
Хм...Ну может быть. ТОлько учти, что водители большие объекты видят лучше. Велосипедиста за такой махиной могут и не заметить, подумают что никого нет, грузовик проехал и можно ехать..!

Yurex
17.12.2009, 15:22
Веселый ролик, смех хоть и дебильный, но заводной. Ролик судя по всему короткий и не отражает всей картины, что бы так развеселиться они долго за ним ехали, а потом начали снимать по ИМХО. Если бы я наблюдал такого велосипедиста из машины минут 10, я бы так же смеялся. Дело как мне кажется обстоит так, либо велосипедист ехал так короткий участок, зная например, что впереди сложная развязка, то водители дурачки и не поняли замысел байкера, либо что более вероятно, этот мужик так ехал по пробке значительное время, чем развеселил скучающую в пробке компанию.

relost
18.12.2009, 08:15
Так я и говорю что перекресток стараюсь проезжать не за, а рядом с каким либо транспортом, а большой грузовик, автобус или еще что нибудь массивное очень подходят для этого :)

Лепихов Михаил
18.12.2009, 11:45
Так я и говорю что перекресток стараюсь проезжать не за, а рядом с каким либо транспортом, а большой грузовик, автобус или еще что нибудь массивное очень подходят для этого :)
А, ну если так - да, просто не так понял тебя. Сам иногда за троллейбусом ныкаюсь, когда к Савелокской эстакаде поворачиваю: там часть потока прямо на Масловку идёт. Тралик большой, ему всё равно)

Scottina
22.12.2009, 23:03
Я сначала подумал, что звук отдельно наложен - как в безбашенных американских сериальчиках смех за кадром ))) А если по делу, то байкер явно не в духе )) - там столько пространства для маневра...нахрена так по шоссе таскатьбся вообще..не понимаю

Derbist
23.12.2009, 00:30
А мне кажется мужик специально за грузовиком в пробке пристроился - для комфорта и безопасности. Ведь грузовик вряд ли будет перестраиваться, метаться в пробке, да и за ним желающих влезть всегда мало.

На мой взгляд, в сложившейся дорожной ситуации он выбрал вполне адекватную и оптимальную линию поведения.

Diamonco
23.12.2009, 01:51
По моему дебилов пробивает именно не желание чувака свернуть на обочину-тротуар и ехать уже нормально.
Но чувак тоже чудной, на второй полосе за камазом, оглядываясь на явно неодекватный ржачь за спиной, но стоит, как пионер-герой.

_БКА_
27.12.2009, 10:31
Ржут то над своей тупостью...
Но, потому как глупыши понять это им невозможно в принципе.

гаврюша
27.12.2009, 10:55
Может,у него в машине ценный груз,вот он его и сопровождает.Как инкассация.А при наличии тротуара сбоку я бы его линию поведения адекватной и оптимальной ну никак бы не назвала.

vakhmur
27.12.2009, 11:35
гидроцилиндры там пневмотормоза, гы..
А вообще улыбнуло. Крендель на велике неадекватный. Без шлема - нафек! А что касается укурков и упитков - таких много, это правда. Но они безобидные, иногда даже трусливые.

Putin
27.12.2009, 22:14
ну я бы не сказал, что такие уж безобидные, когда управляют таким эффективным орудием уничтожения, как автомобиль...
Вообще как посмотришь, сколько всяких животных ездит по московским дорогам, так вообще отпадает желание высовываться на велике на них... Но и без дорог никуда не уедешь

vakhmur
30.12.2009, 21:11
Я имею в виду их улюлюканье! А если рассматривать угрозу невнимательного вождения автомобиля, то примерный гражданин-автомобилист может быть больше опасен, потому что делая всё правильно, он расслабляется и не готов к встрече с велосипедистом, обычно неожиданной. Такой гражданин едет в тоннеле, его правый ряд весь целиком, велосипедист - помеха, потому что приходится изменять скорость-направление движения. Этот момент они пропускают в автошколах. Так же как и под фуры влезают в поворотах, пешеходов забывают пропустить после поворота на перекрёстке. А если обгоняют в узком месте, то бибикают и не смотрят, что через 100 м все стоят, и уже я буду угрозой настройке его зеркал, потому что я не тот тип за МАЗом, а полезу вперед. Предпочитаю эвридэйные поездки осуществлять по тротуарно-парковой зоне. В такие снегопады это даже интереснее. Наблюдателей меньше и дышится легче ))

gospodinpg
30.12.2009, 22:45
Вы что, никогда не смеетесь? Когда вам рассказывают смешной анекдот, вы сохраняете серьезную физиономию, чтобы никто не подумал о вас плохо? Кто вообще придумал это дурацкое клише "если человек смеется, то он укурок"?

Лепихов Михаил
04.01.2010, 01:57
Вы что, никогда не смеетесь? Когда вам рассказывают смешной анекдот, вы сохраняете серьезную физиономию, чтобы никто не подумал о вас плохо? Кто вообще придумал это дурацкое клише "если человек смеется, то он укурок"?

:cool:или дурак

гаврюша
04.01.2010, 09:41
Лепихов Михаил,или дура.Лично мне было бы смешно в машине,намного смешнее,чем дома.

Лепихов Михаил
04.01.2010, 14:02
Да я еще и хапнул бы той дряни..!

Грузовик
04.01.2010, 15:11
Я тоже стою в пробках.Но это происходит всегда справа.И в основном,некуда деться.Лавировать между машинами даже не получается.И припаркованный транспорт у обочин.Поэтому стою.Но нахрена стоять во втором ряду и тем более,когда правый едет???:D:D

vakhmur
05.01.2010, 23:40
когда правый едет? Видать это топ-манагер какой-нить. Его водила накануне с дефками свалил с дачи, а велик у хозяев взял :-)

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

"если человек смеется, то он укурок"? я знаю как смеются укурки. к сожалению, этот смех всё чаще слышен вокруг

Rustiiiiiiiiiiiiiiic
14.03.2010, 00:22
правильно ржут, байкер реально отличился))))
я тоже разок в пробку попадал на белой даче, когда с карьера выезжал, пришлось по встречке экстримить=)

Гиппократ
14.03.2010, 00:31
Дебильный смех в тачке демотивирует.
Сам в пробках стою редко, ибо дышать выхлопом вредно.

a1ex
14.03.2010, 00:54
интересно,их менты не остановили,наркотическое опьянение все же..
и еще,тут видно по ситуации что сложно протиснуться вот мужик и не суется,и прально делает,респект!

biznes
18.03.2010, 20:32
Глупо стоять в пробке имея вел.......реально глупо стоять за грузовиком и среди машин, дышать гавнищем всем, если есть возмуха съехать на тротуар и спокойно себе ехать никому не мешая...
хотя может просто я чего не понимаю...
ребятня, хоть и всаженая походу, но правильно ржет....лусапедист сам походу думанул неплохо))...едет, втыкает в грузовик)))

yokep
19.03.2010, 18:45
Было дело, я встал в пробку как раз за подобным агрегатом. Через 40 секунд свалил от него по 4й полосе. Выхлоп, конечно, вбок идет, но облако дыма сразу заполоняет все другое пространство. В такой ситуации я лучше подышу выхлопом сотни иномарок, чем 1 нашего МАЗа.
И вообще нет привычки ездить за фурой, это во всех смыслах опасно.

Ну и смех дебилов, конечно, ыыыыы.

Михась
19.03.2010, 22:13
Пацаны просто велосипед первый раз в жизни увидели, вот и не могут вкурить, куда бензит заливать :confused:

По сабжу, так хорошо ехать где-нибудь по трассе Париж-Ницца, когда воздушный поток от впереди движущегося авто рассекает воздух перед велосипедистом. А у Камаза его Евро-4 сифонит из всех дырок :eek: В моём авто угольный фильтр не спасает от таких паровозов, приходится форточку открывать для проветривания салона, если засосало оксись углерода.

biznes
20.03.2010, 08:29
ИМХО не вижу связи между "стоять в пробке" и "велосипед"
По мне, это просто 2 несовместимых понятия

yokep
24.03.2010, 11:49
biznes, запросто =) Езжай на садовое, рано или поздно уткнешься.

Caleb_Crow
24.03.2010, 12:22
Народ жаден до свободного места. Бывает так встанут на авто, что пешеходу протиснутся невозможно.

apalkin
27.03.2010, 21:34
А мне повезло - мало в городе дорог шире 2-х полос (один шаг - и на тротуаре (лучше плохо ехать, чем хорошо стоять)), да и по правилам нелльзя лисапеду в левую полосу :( да и гайцы злые - раз остановили, что без шлема был :))

vix
08.04.2010, 09:01
Откуда у нашего народа такая уверенность что то как делают они - единственно правильный вариант действий и надо обязательно поучить того кто делает иначе?
А давайте, люди, которые поступают неправильно в корне из-за своей неосведомленности, что можно делать лучше, будут (из боязни обнаружить, что они поступают глупо, выглядят идиотами со стороны и это повредит их хрупкую гордость) по прежнему упрямиться и делать по своему, создавая себе иллюзию, что они поступают правильно и умно. А мы будем по прежнему посмеиваться, их жалея... ;)

А велосипедист то - молодец. За крузовиком пристроился. Видимо - от его выхлопа торкает сильнее. :)

Хотя возможен еще, более реальный вариант: мужик просто, банально боится перестроиться. :(

П. С. Вообщем: такое вызывает смешок только из закадрового фона, в основном. Ребята в тачке укурены в щи, похоже...

MiklPolikov
16.06.2010, 01:00
Очень забавное видео. По всей видимости, велосипедист недавно пересел с машины на велосипед . И у него в мозгу клише "пробка=надо стоять"
У меня есть почти такой приятель- на велосипеде ездит в точности по тем же маршрутам, что и на машине. Срезать через подземный переход или парк отказывается.
Давайте же посмеёмся вместе над "неправильным" велосипедистом !

А идиотский смех за кадром- не обращайте внимания, это просто видео плохо с шумом записалось, снимали из циркового фургона, в котором обезъян везли.

GarryGoblin
25.06.2010, 18:00
[/URL]сабж ))))

[URL="http://file.qip.ru/file/133103361/bc0defb7/0a9c1b36_4.html"]http://dc132.file.qip.ru/img/133103361/bc0defb7/0a9c1b36_4.flv (http://file.qip.ru/file/133103361/bc0defb7/0a9c1b36_4.html)

S33
25.06.2010, 18:27
Права отобрали, а привычка осталась )))

Eny
25.06.2010, 18:45
опять в машине наркоманы обдолбанные?

Бивис
26.06.2010, 07:55
Сидят в машине и как идиоты смеются. Ну велосипедист, конечно же, тормоз! Или медленный газ. х.з. Ведь можно было спокойно ехать сбоку.

Avadon
29.06.2010, 17:49
Даа.. в Новосибирске даже велосипедисты в пробках стоят, а в Москве машины по тротуарам гоняют. Сегодня только наблюдал картину как мужик хотел на бордюр заехать чтобы пробку объехать да не тут то было, сел защитой:), потом его выдергивали.

a1ex
30.06.2010, 01:02
видно что у него что то серьезное с головой..

tuzenok
16.07.2010, 22:51
По-моему, с головой у тех кто ржал в машине тоже не всё в порядке.
Жизнь серая, больше посмеяться не над чем.
Надо мной так же ржали в 5-м классе, когда поступал не так как другие.

promo2003
28.07.2010, 16:11
посмотрел ролик... и показалось мне... что дядьке хреново, может устал, может мотор барахлит... может ещё что... но то что без шлема, однозначно удод...

Крути педали пока не дали
31.07.2010, 23:12
Я точно так же жду за грузовичком или автобусом, в итоге всё равно быстрее получится, чем самому наяривать, и сил меньше потратится

denis.v
01.08.2010, 02:41
я никогда ни за автобусом ни за грузовиком стараюсь не стоять.
Одни газы и невидно, что перед ними, какая обстановка впереди (тормозят, едут).

Когда не видишь всю очередь перед тобой, то напряжно. Когда видишь, что очередь впереди за 100 метров уже тронулась, то садишься и начинаешь медленно стартовать и по ним же определяешь с какой скоростью ехать, через сколько секунд машина остановится.

Иногда бывает стремно объезжать между машинами. вдруг не выдержишь и чуток да заденешь рулем какую-нибудь мерседеху новую или кто-нибудь решить резко затормозить, а ты не успеешь среагировать и им в багажник...

Безопаснее постоять в пробке, чем случайно от волнения посарапать чужую дорогую машину.

А люди ржут это всегда хорошо. Ведь в нашей жизни мало поводов для радости. Так пусть посмеются немного нахаляву... Главное, чтобы они не были обкуренные и специально не пытались спровоцировать с велосипедистом ДТП. У меня были случаи, когда водилы хотели причинить вред велосипедисту стоя в пробке. Внезапно вырулить в сторону где едет велосипед, тем самым зажав его и перекрыв ему дорогу между машинами. А я от резкого неожиданного тормоза просто чуть ли не падаю на дорогу.
Поэтому, усвоил для себя урок в пробках между машинами быстро не ездить на случай, если такие придурки еще попадутся и придется снова резко тормозить.

Kacper-lexa81
01.08.2010, 07:32
В Москве на дмитровском шоссе , у макдонольдса собаки переходят дорогу только на зеленый свет , вот эт реально смешно и удивительно а тут чего смеяться то ?)

Герой асфальта
23.08.2010, 23:52
У меня бы на такое терпения не хватило. Иногда даже руль между зеркал перекидываю, но протискиваюсь. 5 минут - тоже время. У нас все же лучше чем у мотоциклистов получается, они пошире, один раз мотоциклист даже пропустил меня вперед. Только между двумя длинномерными не сметь. Они притрут и не заметят.

A-E
24.08.2010, 00:38
Это по ситуации. Если видно, что глухо, то куда они поедут?

wolfik
24.08.2010, 08:27
Реальные Пасаны ржут,сели в Машину сидят сами в пробке на своём корыте и ржут над велосипедистом,как школота,которой нечего делать,надо найти повод из ничего чтоб поржать..быдляцкая музыка,быдляцкий смех,в этом видео смешно именно это для меня

Vladoff
23.10.2010, 20:21
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

серега кубик амс соточка
27.10.2010, 07:40
не по мне такой кайф, в пробке на велисе торчать, лучше по тротуарам. Лучше тихо ехать, чем стоять!

freewind
29.10.2010, 13:37
1. в машине наше основное поколение некст... лет через 20 все только такие будут... (им даже курить не надо, мозгов все равно нет и не будет)...
2. почему велосипедист не рыпается тоже понятно, в одном из кадров четко видно как он пытался обойти грузовик, но его чуть не притерли под колеса...
3. про езду по тротуарам уже много раз говорено, вначале все пишут про то что нарушают, а потом все плачутся почему у нас законы ни кто не соблюдает... начинать надо с себя, а не корить злое правительство и т.д. пока сами не начнем осознавать что должны соблюдать ( в том числе и пдд) никакой законности в нашей стране не будут, а будут рождаться только вот такие ржущие дебилы..

Raskladnoy
03.11.2010, 00:49
чота тут добрая половина старпёров без чуйства юмора собралась =)

Валдис
05.11.2010, 19:06
я вот тоже не пойму- чего народ тут так серьезно все воспринимает? Велосипедист, на мой взгляд странно очень себя ведет, люди в машине тоже, но это их личное дело- и первого и вторых, никто друг другу на мешает и никого не оскорбляет, это обычные серые будни нашей жизни, зачем на этом заострять внимание?))

Vladoff
05.11.2010, 21:21
чота тут добрая половина старпёров без чуйства юмора собралась =)
во,во!

-BOBR-
06.11.2010, 16:49
думаю они там обкуреные в машине, ничего смешного не заметил, однако я против выползания за пределы правой полосы

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

так можно застрять между машин если какой нить отворот , например с варшавки полоса на мкад поворачивает а надо прямо, а поток медленный и плотный, а соваться в щель между машинами пока явно не пропустят нехочется, вот наши благоустроители вместо устройства дорожек в парка придумали бы способы проезда на велосипедах таких мест, чтоб съехав с моста не оказываться в двух полосах от обочины

brainstorming
07.11.2010, 09:36
В России в связи с кризисом многие молодые люди часто бывают невостребованными в обществе, как равноправные граждане, как работники, как специалисты, и, даже не осознавая - тяжело это переживают. Не имея необходимого уважения, должности, работы, а иногда и жилья - но находясь в автомобиле (в роли успешных членов общества) - они чувствуют сей разлад особенно остро. И поэтому нередко используют автомобиль - как инструмент компенсации комплекса своей неполноценности. Особенно тяжело при этом пассажирам. В роли балласта они часто пытаются скрыть неполноценность, и, принимая роль "хозяев жизни", часто ведут себя ещё более неадекватно и провокационно: бросаются бутылками, окурками, выкрикивают оскорбительное. Обсмеивание - всё-таки самый безобидный способ самовыражения, согласитесь.
Гораздо хуже, если по этой же причине допускают (провоцируют) аварии и водители - и их также нередко провоцируют пассажиро-провокаторы в результате попыток играть роль "хозяина жизни", и стремления к самоутверждению. Характерно выглядит поведение водителя в этом ролике: www.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DRx3QSrVO6zo (К сожалению, звук лучше выключить. Или увести детей. Нецензурная брань detected. Много, много нецензурной брани.)
Обычно водители провоцируют аварии в ущерб менее защищённой категории участников движения. Это - по большей части велосипедисты, или пешеходы - те, кого без риска можно использовать для самоутверждения. Потому, что будучи в роли балласта пассажиро-провокатор не имеет другой возможности полюбоваться собой. К сожалению, в связи с кризисом, такие проблемы испытывают многие россияне.

серега кубик амс соточка
07.11.2010, 10:40
велосипед в пробке - это Идиотизм!!!

Лепихов Михаил
08.11.2010, 19:14
вот и ржут они))

FreeWalker
18.01.2011, 10:20
В России в связи с кризисом многие молодые люди часто бывают невостребованными в обществе, как равноправные граждане, как работники, как специалисты, и, даже не осознавая - тяжело это переживают. Не имея необходимого уважения, должности, работы, а иногда и жилья - но находясь в автомобиле (в роли успешных членов общества) - они чувствуют сей разлад особенно остро. И поэтому нередко используют автомобиль - как инструмент компенсации комплекса своей неполноценности. Особенно тяжело при этом пассажирам. В роли балласта они часто пытаются скрыть неполноценность, и, принимая роль "хозяев жизни", часто ведут себя ещё более неадекватно и провокационно: бросаются бутылками, окурками, выкрикивают оскорбительное. Обсмеивание - всё-таки самый безобидный способ самовыражения, согласитесь.
Гораздо хуже, если по этой же причине допускают (провоцируют) аварии и водители - и их также нередко провоцируют пассажиро-провокаторы в результате попыток играть роль "хозяина жизни", и стремления к самоутверждению. Характерно выглядит поведение водителя в этом ролике: www.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DRx3QSrVO6zo (К сожалению, звук лучше выключить. Или увести детей. Нецензурная брань detected. Много, много нецензурной брани.)
Обычно водители провоцируют аварии в ущерб менее защищённой категории участников движения. Это - по большей части велосипедисты, или пешеходы - те, кого без риска можно использовать для самоутверждения. Потому, что будучи в роли балласта пассажиро-провокатор не имеет другой возможности полюбоваться собой. К сожалению, в связи с кризисом, такие проблемы испытывают многие россияне.

- аллё-аллё..........:mocking: - это ж раздел юмора...
Вы вообще-то в курсе где Вы разместили свой психо-социальный анализ?:unknw:
я конечно не хочу этих пацанов защищать, ну раз уж вы такой психолог, почему не предположить что водил на истерику пробивает долгое нахождение в пробке.., огромное желание из нее вырваться, ...а тут еще и велосипедист глаза мозолит, = хотя он то точно мог бы себе реализовать эту "свободу"... = ИМХО, так позитивней получается...

Я вообще-то употел создавать альтернативное мнение, = заступаясь за пешеходов, велосипедистов, мотоциклистов - перед водителями авто, а теперь и наоборот... Всегда одно и то-же... И Ваш опус не в тему, = только ещё одно тому подтверждение...:(
...Никогда не принимал бездумное, однобокое, и порой нерациональное мнение толпы, или враждующих против не таких как они - одиночек...

Вот, без нецензурщины, но тема та-же: http://www.yapfiles.ru/show/126276/9fef39e8360a24a39785b4fdb30a86a0.flv.html

= я велосипедистов, тоже, очень уважаю, но = таки ржал...

- конечно с бОльшим удовольствием смотрю такие фильмы: http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=2286290&id=157922181&hash=1aa490747366c138&hd=1
это хоть и не смешно, но фантастически красиво...

suschestwo
18.01.2011, 12:51
Ролик по ссылке вообще жесть! Сомнения в адекватной умственной деятельности вызывает сильно....

Vladoff
21.01.2011, 17:51
http://vkontakte.ru/video115867079_157521904?noiphone
тоже в пробке стоит...

SW61
21.01.2011, 18:06
Vladoff, даже тем кто вконтакте зареган не удается посмотреть - страница закрыта пользователем

Vladoff
21.01.2011, 18:24
ща исправим

Фагот
22.01.2011, 19:30
Быдла она и в Москве и в Африке быдла...

Лепихов Михаил
25.01.2011, 13:46
http://vkontakte.ru/video11139493_159025212
тоже в пробке стоит...
))))))

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

Быдла она и в Москве и в Африке быдла...
блин, запарили своим быдлом уже, проще надо к вещам относится!
просто ситуация на видео реально смешная, а парень идиот - взял бы да объехал тыркающихся. Или мозгов не хватило, или реально представил, что он - машина)))

SW61
25.01.2011, 14:00
недавно этот видос по телеку показывали, в программе "Дорожные войны" на RenTV. С какими-то неинтересными комментариями, правда )

серега кубик амс соточка
28.01.2011, 10:37
если хочешь стоять в пробке... купи машину.... нах тогда велосипед..??

Андрей Соколов
31.01.2011, 21:42
Хм...Ну может быть. ТОлько учти, что водители большие объекты видят лучше. Велосипедиста за такой махиной могут и не заметить, подумают что никого нет, грузовик проехал и можно ехать..!
Лисапедист на колесе у машины в 300 раз заметнее самой машины, люди аж пялятса выпучив глаза.

giant_fan
25.02.2011, 11:52
Непонятно над чем смеются?! :unknw:

MUTbKA
25.02.2011, 12:00
На тандеме, путешествуя по пробкам, приходится реально в них стоять - он длинный, широкий (ибо второй руль) - проскользнуть далеко не везде удается. По тротуарам, кроме того, что это запрещено ПДД, тоже передвигаться тяжко, ибо тандем "не прыгает", а разгружаться/загружаться вдвоем перед каждым существенным препятствием очень задалбливает. Посему приходится прикидываться реальным лимузином. Кстати, в таких случаях за тандемом автомобилисты четко признают право занимать собой всю полосу и полноценное машиноместо. :)

Vladoff
25.02.2011, 12:51
Непонятно над чем смеются?!
попробуй еще разок, нажми на ссыль, если есть профиль в контакте
http://vkontakte.ru/video115867079_157521904?noiphone