PDA

Просмотр полной версии : Mountain Bike Action #2

Клубника
31.03.2005, 10:41
Mountain Bike Action # 2

Оглавление:
016 - Убойный тест
Проверка на прочность одежды и экипировки
018 - Hard Times
Тест трех гоночных хардтейлов, три цены, один победитель
026 - Сага о Бутлеге и его творце
Интервью с создателем легендарного байк-парка
032 - Тест горного байка Turner Flux
036 - Переключайся правильно
Как найти подход к трансмиссии
040 - Тест слаломного байка Santa Cruz Bluz
044 - Задний дисковый тормоз в триале
050 - Советы профессионала
Как грамотно настроить манетки рассказывает механик Shimano
054 - Миссия на Луну
Южноамериканская космическая Одиссея
060 - Лучшие маунтинбайк курорты США и России
076 - Школа выживания
Профи говорят о своих незабываемых ошибках
083 - Тест трейлбайка Foes Inferno
086 - Место действия - батут
Когда прыгать интересно, а падать не больно
090 - Поворотные моменты в истории
Люди, места и байки, изменившие МТБ
096 - Инвестиции в будущее
Тенденции российского маунтинбайкинга
100 - Ловец снов
Или как стать еще быстрее
106 - Выше только заезды
Тест программы gps
109 - Жизнь за других по ТВ
Фильмы про маунтинбайкинг лечат домашнюю лихорадку.
112 - Из чего сделаны байки профи
Эйприл Лойер и ее Intense M3
113 - Мастер-класс. Крутите фишки
Учимся делать 360
116 - Квик релизы
120 - Байк-карта
Места катания Восточного АО
124 - Сделал трюк, очнулся - гипс:
Интервью со спортивным врачом
128 - Трасса длиною в годы
Архивы МВА: десять лет назад

А также все новости из мира горного велосипеда и многое другое

Клубника
31.03.2005, 17:13
Mountain Bike Action #2 в продаже с 6 апреля!

128 страниц апрельского номера Mountain Bike Action предельно насыщенны разнообразными материалами.
Российский Mountain Bike Action, начиная со второго номера, превосходит своей информативностью американскую версию. Новый дизайн, новые рубрики, свежие тенденции, куча тестов актуальных байков – это лишь малая часть того, что вы найдете на его страницах

klesha
06.04.2005, 08:59
:!: Ура!! Наконец-то глянул этот номер! Супер!
Оправдал все ожидания, даже круче предыдущего вышел, еще больше информации. Молодцы что не стали впихивать ненужные 50страниц каталога! В меру переводных материалов и для среднего(по стажу) байкера очень даже информативен! Начинающим думаю тоже будет очень интересно почитать!

Стерх
07.04.2005, 12:04
очень клевый номер! ляпов мало - самый большай из них в статье о падениях подписи к фотке где падает Тара Лейнс перепутаны с подписью к фотке кантрийщицы на след. странице. Так же фи дизайнеру - на фотке предваряющей тест Фелта КХС и Джайнта, которая на весь разворот головы первых двух райдеров были отрезаны а затем приклеены обратно, причем неаккуратно :D между туловищем и шеей белый просвет!
Еще непонятно зачем в номер включен обзор американских курортов, хотя мб. это кому то и буде полезно. Зато, обратите внимание, как там много ХС курортов!
Все остальное очень прикольно и интересно! С убогим первым номером главного конкурента MountainBike не сравнится! Action - наш выбор! Куча интересной инфы

N-roman
07.04.2005, 20:07
Originally posted by Стерх
С убогим первым номером главного конкурента MountainBike не сравнится! Action - наш выбор! Куча интересной инфы

Заинтриговал... буду завтра искать в продаже.

Cad
09.04.2005, 15:33
а прикольно они головы райдерам на стр. 18 отрезали. видно дизайнер пытался надпись за ними разместить - головы аккуратно вырезал, написал hardtimes, а обратно не попал. гы-гы-гы а у того что на фелте вообще голова двоится - боже, какой ужас. косяк на дизайнере

N-roman
10.04.2005, 16:57
Originally posted by Cad
а прикольно они головы райдерам на стр. 18 отрезали. видно дизайнер пытался надпись за ними разместить - головы аккуратно вырезал, написал hardtimes, а обратно не попал. гы-гы-гы а у того что на фелте вообще голова двоится - боже, какой ужас. косяк на дизайнере

Косяков нормально. Хватает.

Irish
11.04.2005, 18:05
Хде взять-то?

Ethernal Junkie
11.04.2005, 18:41
в короших новостях и в сокольниках.

madfish
11.04.2005, 19:04
Originally posted by Irish
Хде взять-то?
в Велоимперии в Кузьминках сегодня видел за 70 рублефф

Клубника
12.04.2005, 00:28
Я написала в дорогую редакцию, надеюсь, что ответят.

Zmey
12.04.2005, 14:22
ошибок оформления всё также много. некоторые материалы "слегка" нечитаемы из-за убогого фона. но! в журнале наконец-то есть что читать. несколько статей ради которых я его куплю.

Irish
12.04.2005, 16:43
Ха-ха, нашла гораздо ближе, чем думала )) У себя на станции (м.Планерная) за 60 р.
Хороший журнал, правильный. Интересно. Буду читать теперь. 8)

Vasiliy
18.04.2005, 10:50
А кто знает, где в Ленинграде можно купить этот журнал?

Zaiz
20.04.2005, 13:08
Мне вот журналы очень понравились, но больше положительный эмоций вызвал именно 2 номер.
Про курорты мне очень понравилось. Только про Российские- загнули...нет ничего ни в Поляне , ни в Домбае...там то условий для зимних видов спорта нет, а про велики и говорить не стоит....Хочется, чтобы и у нас также было..трассы, подъемники, всякие кафешки и уверенность того, что трассы делались с умом....на которых можно было прогрессировать чайникам...а на других совершенствоваться профессионалом, чтобы если что то случилось , тебя обязательно и вовремя найдут....интересно и когда у нас такое в стране появится?
А то, что журнал почти переводной....я лично плохого ничего не вижу....Мне например интересно,ч то происходит за бугром, т.к. у нас ничего особо значимого нет........Это по моему наглядно показал бывший маутин байкер!!!!

SP
20.04.2005, 14:19
Originally posted by Vasiliy

Кто знает, где Ленинград? 8)

SP
20.04.2005, 14:21
Originally posted by Zaiz
Мне например интересно,ч то происходит за бугром, т.к. у нас ничего особо значимого нет........Это по моему наглядно показал бывший маутин байкер!!!!

Что значит бывший? Он и сейчас есть! Мне он кстати нравится!
http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=3384

Zaiz
20.04.2005, 14:24
2 SP, тебе вот нравится, а мне не очень....вот....мне экшен больше нравится....Вся информация интересная и полезная, ну по крайней мере для меня :roll:

SP
20.04.2005, 14:38
А вообще хорошо, что у нас теперь несколько периодических изданий, и переводные, и наши! Я лично желаю всем дальнейшего развития и успехов!

Клубника
20.04.2005, 15:31
Originally posted by SP
А вообще хорошо, что у нас теперь несколько периодических изданий, и переводные, и наши! Я лично желаю всем дальнейшего развития и успехов!

Ой, больше журналов-больше рекламодателей! ;) Я тебя понимаю :shock:

Мне тоже нравится когда есть выбор. А гавное-конкуренция. Но, к сожалению, часто побеждает тот, у кого бабок больше. Это я вообще говорю.

tovovan
21.04.2005, 09:20
Сань, а чё Петя опять решил переименовать журнал в Маунтин Байкер чтоли? это пугает ))))
по ходу у них паника началась )

SP
21.04.2005, 11:21
Да нет, никакой паники, просто решили видимо уже остановить выбор логотипов и названий для журнала... 8)

.com.bat
21.04.2005, 13:16
два дня назад удалось урвать сие полезно еиздание!! Запомнился рассказ про "лунные покатушки".
от радости начал пиарить его на форуме наших байкеров

Zaiz
21.04.2005, 15:37
Originally posted by Vasiliy
http://velopiter.spb.ru/shops/
в одном из этих магазов точно есть))))))))))

Вовка
21.04.2005, 16:43
На мой взгляд тоже самый интересный журнал на сегодняшний день.

Zaiz
22.04.2005, 13:46
Originally posted by Вовка
На мой взгляд тоже самый интересный журнал на сегодняшний день.
точно ........прочла от корки до корки :D
Все клево, статьи интересные и оч познавательные, таких еще не было)))))))))))
Вот вам и влияние запада)))))))))))вернее его редакция)))))))

Tloster
25.04.2005, 09:20
Купил только вчера. Нормальный журнал, на мой взгляд второй номер удачнее. Достаточно много прикольной и полезной инфы. Особо хотел бы отметить тестирование кантрийных хардтейлов и вообще информацию по железу. Да и другой материал тоже было почитать небезинтересно, хотя для нашего рядового человека статьи по велопаркам в штатах воспринимаются приблизительно также, как передача "Клуб кинопутешественников" для советских зрителей в свое время, при этом читать все равно интересно. Самое главное, не возникает ощущения, что журнал издается для некой небольшой прослойки "избранных" и это радует... :)