PDA

Просмотр полной версии : Грипсы Lock-on

Shenk
29.11.2009, 23:36
Друзья, хочется купить нормальные грипсы Lock-on... Смотрю в сторону ODI ruffian или Rogue... У нас их вроде Веломир продавал когда-то.. сейчас пусто..
Где-то ещё они продаются у нас или только с чейна?

И в догонку ещё вопросик - система Lock-on одинакова для всех грипс независимо от производителя или есть отличия?
Спрашиваю в свете того, что хочется зафетишить грипсы красными кольцами, а где их купить - тоже вопрос... на Чейне наборчик колец и заглушек к ним стоит едва ли не дороже самих грипс.. :)

UPD:
Блин, наверное это было бы уместнее разместить в "Магазины/мастерские".. модеры, если тут не место - перенесите, пожалуйста..

Gothman
29.11.2009, 23:43
Насчет совместимости не уверен, т.к. у меня от Амебы не подошли к ЛизардСкинс и наоборот.

kiko
30.11.2009, 00:00
С напильником всё подходит )) а так да, даже у лизардскинов разных годов проблемы, хотя все "ODI lock-on grip system". Омни продаёт лизардскины ЛОГО, но проще самому на чейне заказать!
У ЛС кстати возможна индивидуальная лазерная гравировка колец (на сайте), НООО только для штатов ((

Gothman
30.11.2009, 00:10
С напильником всё подходит ))

В принципе да, там сточить все-то ничего надо, но как обычно ленива. :)

Shenk
30.11.2009, 00:12
:) Я вот просто смотрю Чейн и какбэ жаба немного душит... была бы возможность заказать грипсы сразу с нужными Лок-он'ами вопросов бы не было.. но вроде как ОДИ с черными кольцами только, а если хочешь цвет - покупай набор: кольца, болтики, заглушки.. по цене - это ещё одни грипсы почти.. :)

ReNo
30.11.2009, 00:14
Shenk, у меня есть кольца лок-он красного цвета,могу продать :)
Правда одно коцаное чуток,но можно провернуть его вниз и будет аис.

Shenk
30.11.2009, 00:18
ReNo, вопрос совместимости интересен... Грипсы хочу ОДИ - пробовал у товарища Ruffian и Rogue - надо купить одни из них и забыть про прокручивания на руле..
если кольца подойдут к ним, то щас буду проситься "вписаться в заказ"... :D

ReNo
30.11.2009, 00:19
Shenk, я непонял какие у тебя щас,но у меня грипсы лизард скинс,и кольца оди стоят на них как родные.

Shenk
30.11.2009, 00:22
А у меня сейчас никаких нету.. :D ну т.е. есть какой-то ширпотреб из Соколей.. хочу нормальные грипсы с Лок-он кольцами.. выбор пал на ОДИ.. скорее всего буду заказывать с Чейна..
Вопрос - встанут ли твои кольца на ODI Ruffian или ODI Rogue? :)

ReNo
30.11.2009, 00:27
Да встанут,если там написано что это стандарт лок он,то да,они все этого стандарта совместимы,иначе смысл писать на них лок он?У меня на оди руфлан стояли лизордовские и на лизардах наоборот стоят оди.

Shenk, кста поройся на том же чейне,у них есть фишка что можно цвет колец по выбору на своё усмотрение заказать.Раньше такое точно было,потому что я сам брал по отдельности грипсы и потом в цвет к ним кольца,меня приятел высмеял и сказал что есть такая тема.Но вот я с энглишом не дружу и поэтому переплатил.

Shenk
30.11.2009, 00:31
:) хы.. ладно, буду иметь ввиду тогда, что колечки у тебя есть... Я сам с инглишем не очень - понимаю почти все, а сказать.. ну в общем как дворняга.. :)
Да и если просить кого-то вписать в заказ - не очень удобно просить продавца что-то дополнительно указывать или разбираться... В общем сейчас пороюсь ещё там.. спасибо большое...

если есть ещё мнения - только приветствуется!