PDA

Просмотр полной версии : Ледовый "Арт-каток" откроется в конце ноября на ВВЦ

kesha
21.11.2009, 13:22
Ледовый "Арт-каток" откроется в конце ноября на территории Всероссийского выставочного центра, став одной из первых ледовых площадок столицы в новом сезоне, говорится в сообщении пресс-службы ВВЦ, на которое ссылается РИА "Новости" (http://%20www.rian.ru/moscow/20091117/194118321.html) .

Ледовая арена площадью более 1,5 тысячи квадратных метров будет расположена у фонтана "Дружба народов".

"Уже с 28 ноября 2009 года посетители ВВЦ вне зависимости от погодных условий смогут встать здесь на коньки", - отмечается в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, катание на коньках будет доступным в любую погоду, благодаря применению современных технологий - настоящий, а не искусственный лед будет "намораживаться" на основе айс-матов - трубочной системы охлаждения.

Для комфорта посетителей на территории "Арт-катка" разместятся теплые шатры для отдыха, камеры хранения, пункт заточки и проката коньков, медпункт и туалеты, добавляется в сообщении.

Каток предложит посетителям разнообразные музыкальные программы: каждый вторник будет проводиться вечерняя развлекательная программа Golden Disco - "золотые хиты" c 70-х по 90-е годы, по четвергам - "Романтик пати". В воскресные дни каток будет работать в формате семейного отдыха: на льду cтанут разыгрывать представления на темы мультфильмов и русских народных сказок.

Как напомнили в пресс-службе, традиция организовывать ледовые катки на территории ВВЦ ведет начало еще c середины 60-х годов прошлого века, когда водой заливали пешеходные зоны вдоль Центральной аллеи, а музыкальным сопровождением служили композиции, звучавшие из динамиков радио.

Можно будет опробовать новое место. По средам вроде никаких представлений не будет, к счастью )))

ScuLLy
21.11.2009, 14:10
интересно скока вход буит стоить...

Traveller
21.11.2009, 14:22
kesha (javascript:insertnick('kesha','-1');) , спасибо за информацию.
В свете глобального потепления весьма актуально - погода сейчас неустойчивая, и всепогодность в связи с этим весьма кстати. С учетом того, что ВВЦ - культовое место роллеров, можно предположить, что проект имеет шанс на успех, и часть роллеров зимой переквалифицируется в конькобежцев.

BeZZy
21.11.2009, 18:03
ога, и народу будет милион милиардов и не покататься нормально и лед будет говно и ваще!

kesha
21.11.2009, 18:25
ога, и народу будет милион милиардов и не покататься нормально и лед будет говно и ваще

Зачем сразу в пессимизм впадать? Хорошо, что новые катки открываются, наоборот, народу будет меньше.

BeZZy
21.11.2009, 20:42
Зачем сразу в пессимизм впадать? Хорошо, что новые катки открываются, наоборот, народу будет меньше. Народу везде будет много ((( так только на метеоре и в крыле много народу а так на метеоре, на ВВЦ и в крыле

unkas
21.11.2009, 21:27
будешь с девушками знакомиться! там их будет достаточно))

ScuLLy
21.11.2009, 21:34
сайт катка нашла ((=
http://www.artkatok.ru/

BeZZy
21.11.2009, 22:09
unkas, знал бы ты, как они меня достали... ненавижу!!! я прямо таки женоненавистник!!!
И не смотря на это, я нееее гееей (с)

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

сайт катка нашла ((= ух ты! ВВЦ! Этож рядом со мной!!!

Tyman
21.11.2009, 22:15
Да площадь тут маловата, всего 1600 кв. м., а цена - 250 р. в выходные и вечером в будни. Для сравнения: площадь нашего любимого (но пока не работающего из-за погоды) катка у Белого дома - 5400 кв. м., а цена в будни (пн-чт) - 120 р, в выходные и пятницу - 200 р.

Traveller
21.11.2009, 23:37
Для сравнения: площадь нашего любимого (но пока не работающего из-за погоды) катка у Белого дома - 5400 кв. м., а цена в будни (пн-чт) - 120 р, в выходные и пятницу - 200 р.
С такой погодой как сейчас он не скоро откроется...Сдается мне, что зима с каждым годом все слякотнее и слякотнее, поэтому актуальны крытые и всепогодные катки.

kesha
22.11.2009, 01:10
сайт катка нашла ((=
Почитала. Это что же за какое-то романтикпати (тьфу ты блин название) еще и деньги дополнительно собирать будут.

Spring
22.11.2009, 04:28
модный, современный, яркий и гламурный каток Москвы

ой-ё.... Может не надо ?

BeZZy
22.11.2009, 08:55
модный, современный, яркий и гламурный каток Москвы А потом пришли веломаны, у всех оторвали стразики, а после колдунцов 3 человек отправили в больницу..... Эт я понимаю, гламур))

Nastasia
28.11.2009, 17:43
Сегодня случайно оказалась на ВВЦ, глянула на каток - маааленький! глянула на цены - а сайт-то врет! Сеанс (1 час) стоил 290 руб, хотя это может к открытию такая цена :o.

yurynt
02.12.2009, 11:54
попса.
это каток для моего знакомого. который катается ОДИН раз в году )