PDA

Просмотр полной версии : Как снять паук с 952-й системы? Помогите!!!

ГанцАккерман
06.11.2009, 18:27
Собственно, проблема состоит в том, чтобы заменить паук. Но у меня нет ключа для отворачивания паука с шатуна! И ни у кого из моих знакомых тоже нет, даже в Соколях у мастеров не нашлось.
Народ, помогите пожалуйста с ключом, не могу же я зимой по сугробам на шоссере кататься!!! :( :( :(

SW61
06.11.2009, 18:40
не могу же я зимой по сугробам на шоссере кататься
А придется...

amsterdam
06.11.2009, 18:46
А придется...

)))))

ГанцАккерман
06.11.2009, 20:33
Хмм... Значит, соберу систему в исходном кривом виде.

RomeoMustDie
06.11.2009, 22:15
не могу же я зимой по сугробам на шоссере кататься!!!

Вот трындеть то горазд!!!! ))))))))))))))) А это кто писал не далече как прошлой зимой как классно на шоссере по ледку и снежку???:) Забыл уже чтоли? Или ввёл в заблуждение общественность? Вот тролль то!!))) Или это чужие слова?)))

Кстати, об особенностях национальной зимней езды на шоссере. Многие мои знакомые говорят, что прострелы на шоссере зимой - это смертоубивство, ибо скользко и всё такое. Скажу так: на нём зимой ездить опасно в той же мере, чтои на любом другом велосипеде с нешипованной резиной. При этом в отличие от горняка, плавающего на поверхности прибордюрной каши, шоссейник разрезает её скальпелем

ну и вся тема целиком, где народ аплодировал мегамонстру покоряещему просторы шоссе зимой
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=44094&highlight=%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0

o-leg
06.11.2009, 22:40
съемник у меня есть - звони, телефон знаешь - условие - вернуть в состоянии как было - без убитых фланцев

ГанцАккерман
07.11.2009, 02:30
RomeoMustDie, после неоднократного опыта общения с вами в очередной раз убеждаюсь в том, что вы неумны. Посмотрите в окно и сопоставьте то, что я писал с тем, что вы там видите.

o-leg, спасибо огромное, как проснусь, позвоню.

RoadVulpes
07.11.2009, 12:30
Позвони и мне заодно. В принципе, мне рассказали (догадаешься КТО), как снять и без съемника. Правда, получится не так эстетично, как хотелось бы. Но поинтересоваться у КТО вполне можно для общего развития.

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предудущее сообщение было в 12:27 ----------

Да, всё же : что такое "Штаны" применительно к велосипеду? Просветите уж!..

ГанцАккерман
07.11.2009, 21:23
Оффтоп: штаны - это такие баулы на велосипедном багажнике. Впрочем, есть ещё вариант части амортизационной вилки :)

RoadVulpes
07.11.2009, 21:45
Понятно. Нужно, значит, в контексте смотреть. Спасибо.