PDA

Просмотр полной версии : рамы такого производителя planet-x - что за они?

DmitryKazakevitch
29.10.2009, 14:29
http://www.planet-x-usa.com/pPCRFRMST/Planet-X-Pro-Carbon-SL-Road-Frameset.aspx

yvkc
29.10.2009, 14:39
Это английская контора, кажется, того дизайнера, который позже организовал фирму On One. Судя по всему, обычный каталожный Тайвань.

Во, вспомнил дизайнера, Brant Richards.

Во, кстати, раз вспомнил дизайнера, то и сцылка нашлась:

http://www.bikebiz.com/news/30155/Brant-Richards-leaves-On-one

DmitryKazakevitch
29.10.2009, 15:32
Т.е. насколько я понял довольно качественные вещи по низким ценам от известного тайваньского производителя? Т.е. не хуже джанта например

yvkc
29.10.2009, 15:51
Т.е. насколько я понял довольно качественные вещи по низким ценам

Судя по всему, да.

Лепихов Михаил
29.10.2009, 22:04
Ой...Видимо это какой-то другой Плэнет-Икс! У меня давно был руль этой марки, я им доволен был. Руль в Омнике брал, он у них шёл как триальный, но по хвату понравился очень. А по ссылке я увидел только шоссейное и трековое железо, ни намёка на экстрим, сплошной лайт. Рулей там даже не увидел!

yvkc
30.10.2009, 01:17
Ой...Видимо это какой-то другой Плэнет-Икс! У меня давно был руль этой марки, я им доволен был. Руль в Омнике брал, он у них шёл как триальный, но по хвату понравился очень. А по ссылке я увидел только шоссейное и трековое железо, ни намёка на экстрим, сплошной лайт. Рулей там даже не увидел!

Это тот Planet-X. Раньше у них был широчайший ассортимент, сейчас не знаю.

Лепихов Михаил
30.10.2009, 11:07
Это тот Planet-X. Раньше у них был широчайший ассортимент, сейчас не знаю.
Ну да, возможно так оно и было в 2007-м-) Спасибо!

yvkc
30.10.2009, 11:56
В общем, я что хочу сказать. По всем признакам - очень даже нормальная фирма, без непонятных вывертов с ценами. Я помню, Брант как-то на форум On One постил фотки со своей поездки на Тайвань, где он заказывал опытные образцы выносов и подседельников. Очень забавные фотки. Типа китайцев, пакующих выносы Easton в коробки с надписью "Made in USA" и т. п. Рядом же варили рамы другой, не менее известной американской фирмы. На одном заводе, хотя, конечно, я Америку не открыл. :)