PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ НАДЕТЬ Conti Sport Contact 26*1,3 на SLR

Romario83
18.10.2009, 00:28
ПОМОГИТЕ НАДЕТЬ Conti Sport Contact 26*1,3 на SLR......... не получается. Ищу советы по делу......... Про правила надевания покрышки с камерой в курсе..... В данном случае покрыха-слик твердая и узкая и обод очень узкий. Тальк пробовал.........не получается...... Пальцы отваливаются......... Монтажки в дело тоже пускал........ Что можно придумать???????????

Котовский
18.10.2009, 00:56
Romario83, о да, одевать шоссейные покрышки на высокий обод то еще удовольствие :)

Я, отчаявшись натянуть их на обод мануальным способом, просто остервенело затягивал монтажкой. То есть со всей дури, по чуть-чуть, сначала от себя, затем на себя :) Great success!

Romario83
18.10.2009, 10:21
Romario83, о да, одевать шоссейные покрышки на высокий обод то еще удовольствие :)

Я, отчаявшись натянуть их на обод мануальным способом, просто остервенело затягивал монтажкой. То есть со всей дури, по чуть-чуть, сначала от себя, затем на себя :) Great success!

я боюсь испортить обод или камеру остервенелым усилием...... К тому же монтажки - металл...... Но кончики обмотал изолентой, чтоб не царапали... Боюсь, пластик здесь не проканает

Котовский
18.10.2009, 10:33
Боюсь, пластик здесь не проканает

нормальные пластиковые монтажки можно сломать только молотком :)

я боюсь испортить обод или камеру остервенелым усилием

тогда думаю, операция по установке шоссейной резины может затянуться :)