PDA

Просмотр полной версии : Техзадание поставщикам/производителям велосипедов

backwoods
08.10.2009, 17:25
Для юридических лиц. Производителей или продавцов.
Вот задание:
---
Наименование, характеристика и количество поставляемого товара: велосипед Land Rover Santiago или эквивалент, в количестве 25 штук (далее - Товар). Характеристики Товара должны соответствовать приведенной ниже таблице:

Характеристики
Назначение и применение: Горный велосипед предназначен для проведения учебно-тренировочного процесса на кафедре ТиМ ПВСиЭД, катания по пересеченной местности и для тренировок кросс-кантри.
Описание: Все велосипеды должны быть одного производителя и одного модельного ряда. Велосипед должен поставляться в собранном виде и быть пригодным для незамедлительного использования. Все детали должны быть отрегулированы и смазаны специальным материалом. Рама должна быть выполнена из алюминиевого сплава с применением батированных труб (для повышения прочности в местах наибольшей нагрузки). Амортизационная вилка, с регулятором нагрузки, Suntour или эквивалент, с алюминиевой короной и ходом вилки не менее 80 мм. с креплением для установки дискового тормоза. Каретка картриджного типа BB-un 25 или эквивалент. Покрышки с усиленными из армидных нитей бортами размером 26х2,1 для лучшего контроля за дорогой. Камеры с автонипелем. Обода должны иметь двойное сечение профиля и 32 отверстия для спиц, для увеличения жесткости и так же должны быть выполнены из алюминиевого сплава. Тормоза тип V-Brake.Подседельный штырь из алюминиевого сплава. Передний и задний переключатель Shimano TX или эквивалент, для обеспечения высокой четкости переключения скоростей. Кассета Shimano или эквивалент, с количеством зубьев на звездочках с 14 до 28. Вынос руля из алюминиевого сплава. Педали должны быть оборудованы грипсами разного размера для предотвращения скольжения обуви. Рулевая колонка на закрытых подшипниках для легкого управления и улучшения контроля за амортизационной вилкой. Сидение анатомической и эргономичной формы и должно иметь микро регулировку положений.
Материал: Велосипедная рама должна быть изготовлена из сплава алюминия 7005 серии.
Размер: 17-17,5 дюймов 13 шт. 19-19,5 дюймов 12 шт.
Дополнительные сведения: Гарантия не менее 5 лет на все оборудование и раму.

Весь Товар должен соответствовать стандарту ГОСТ, иметь соответствующие гарантии качества, отвечать требованиям и стандартам безопасности.
---
На слова "Land Rover" и прочие указания брендов забейте.
Максимальная цена одного велосипеда - 15000 рублей.
Кто имеет что предложить, обращайтесь за подробностями ко мне.

P.S. Техзадание дополнено. Теперь сам читаю и ржу. Думаю, без мазы.

Чингачгук
08.10.2009, 18:17
переношу в Пазитиff?

backwoods
08.10.2009, 19:00
Вообще-то, я предполагал найти поставщика 25 байков для государства, но уточнение в техзадании, наверно, обрекает тему на пазитифф :)

bearvald
08.10.2009, 19:13
Велосклад практикует подобные объемы. Обратись к ним.

backwoods
08.10.2009, 21:09
Спасибо, попробую.

igore
08.10.2009, 21:25
грипсами разного размера для предотвращения скольжения обуви

Шика-а-арноооо))) :lol:

Dusty
08.10.2009, 21:35
Что курил автор техзадания? Грипсы для ботинок или специальную смазку?

backwoods
08.10.2009, 22:06
Да на госзаказах редко встречаются грамотные техзадания.
Вот как он переклюк "TX" увидал, интересно :)

bazil82
09.10.2009, 10:21
Зачем это:
с креплением для установки дискового тормоза.
Если необходимы:
Тормоза тип V-Brake.:fool:

backwoods
09.10.2009, 10:35
Ну на перспективу апгрейда, я думаю.
А тем временем новая ржачка - эти байки будут использоваться для тренировки нашей оимпийской сборной.
Грустно и смешно (с)

Лепихов Михаил
09.10.2009, 11:20
Зачем это:
с креплением для установки дискового тормоза.
Если необходимы:
Тормоза тип V-Brake.:fool:
А мало-ли что!

tene
09.10.2009, 11:23
Интереснее, какой именно велосипед описывается в этом задании, ясен пень, что оно писалось не для выбора, а под что-то конкретное ;)

Лепихов Михаил
09.10.2009, 11:24
Ну на перспективу апгрейда, я думаю.
А тем временем новая ржачка - эти байки будут использоваться для тренировки нашей оимпийской сборной.
Грустно и смешно (с)
Хорошо хоть так, новую технику закупают и не ашаны!
Олимпийцу хоть сратый стелз дай, он дрюкнет всю веломанию вместе с их карбоном и хтиэром!

backwoods
09.10.2009, 12:11
Интереснее, какой именно велосипед описывается в этом задании, ясен пень, что оно писалось не для выбора, а под что-то конкретное ;)
Возможно, но лоббирование любых брендов незаконно. Агрегаты должны лишь соответствовать техзаданию.

tene
09.10.2009, 13:01
Для интереса посмотри на описание любого гос. тендера, там много смешного, на уровне 1-го поста :)

backwoods
09.10.2009, 13:03
Я знаю, я этим и занимаюсь помимо прочего, тока в другой отрасли :)

backwoods
15.10.2009, 09:32
Ну что же, поздравляю победителя.
You know who you are, как говорится :)
Вот мне только интересно, неужели действительно поставили задний переклюк XT и дали 5 лет гарантии при 13800 за байк?

tene
15.10.2009, 11:29
Так ведь TX (турней), а не XT.
Фактически под описалово подходит гт агрессор, вот только у него цена пониже ;)

backwoods
15.10.2009, 15:55
Так ведь TX (турней), а не XT.
Фактически под описалово подходит гт агрессор, вот только у него цена пониже ;)

Серьёзно?! Вот я ламер! А я ведь ещё уточнил по техзаданию у них, и они ответили, что это XT на самом деле :D

nicky_M
15.10.2009, 16:33
Эх... Такой вариант запороли=)

coredump
25.10.2009, 12:11
Какой еще такой олимпийской сборной? У нас что, есть олимпийская сборная, которая тренируется в России? Или есть тренера кросс-кантри? По-моему все наши сильные спортсмены тренируются в европейских клубах и командах и на ЧМ, олимпиаду и тп только приезжают за Россию выступить. Взять ту же Каленьтьеву, она же и по-русски то уже с акцентом говорит. Расскажите, пожалуйста, подробнее про олимпийскую сборную.