PDA

Просмотр полной версии : Зап. части для SR Suntour

IvanKST
08.10.2009, 12:16
Вилка умирает... люфт в штанах. Башинги стерлись и регулятор предварительной нагр. сломался хд. Может кто знает где можно приобрести данные детали? Юзал поиск -результата нет(
маркировка башингов FEE 460-10
Покупать в конце сезона вилку не буду. На этой хочу закрыть.

ок ок, тогда еще вопрос есть. Какие мне пыльники смогут подойти к моей XCM? старые износились и грязь пропускают на ура)

BGSM
08.10.2009, 12:22
Башинги стерлись и регулятор предварительной нагр. сломался

Ремонт случайно не дороже самой вилки будет стоить ? Не поэтому ли запчасти отсутствуют ?

Topytop
08.10.2009, 12:58
:hiya:я башинги на ХСМ скотчем перемотал :megalol: хоть люфт ушёл))) большего она не достойна :) надеюсь к лету взять норм вилку.

IvanKST
08.10.2009, 17:12
Topytop, хах, а это интересная кустарная мысль))) тоже XCM. как я понимаю ты обмотал низ башингов, так? На них там еще прорезь есть.

Topytop
08.10.2009, 17:28
садись, 5! давай дневник :)

tufoed
08.10.2009, 17:39
Ну если покупать не хочешь, тогда пох на люфт. Вилка может и помрет, но ездить будет :)
Я так на сдохшем сантуре хсс года полтора катал, там уже люфт в районе эксцентрика сантиметра 3-4 был, и ниче, вилка подо мной не разлетелась, я не убрался ни разу на ней :)
Единственно, работать она конечно нихрена не будет. ну так у меня она задолго до этого перестала работать.
Щас я уже этот байк девушке отдал, вилку недавно на нем поменял на маниту SX 98 года кажется. Так я когда вилку эту сантуровскую снимал, она блин полная воды была! и весила как пол-велика!

wonzen
08.10.2009, 17:43
С скотчем это вполне себе метод восстановления. Я так в древности хс70(кажется) реанимировал - виток изоленты поверх башинга и она как новая.

IvanKST
08.10.2009, 19:38
Topytop,
tufoed,
wonzen, на нее какие могут пыльники подойти? может где продаются, не знаете? Старые износились и своей должной работы не выполняют(