PDA

Просмотр полной версии : (-) триал-спорт

Qn1x
11.05.2006, 22:36
Думаю стоит рассказать маленькую историю про триал-спорт..
Решил я сегодня купить велосипед GT Ruckus Trail 2.0. Звоню в справочную службу триала, спрашиваю о наличии этой модели, говорят что остались в магазине на Проспекте Мира но лучше еще позвонить туда и зарезирвировать. Ладно, звоню конкретно в этот магазин, спрашиваю - говорят да есть 2 штуки моей ростовки, я говорю что приеду вечером и возьму, резирвирую одну штуку, говорят приезжайте все ок. В общем приезжаю - походил по магазину просто, своего рукуса не увидил, обращаюсь к менеджеру, говорю что оставлял резерв на байк, мне отвечают "Да, только вот мы один продали который собранный был и остался в коробке" я сказал что подожду пока соберут, тут он куда-то уходит, говорит с другим, возвращается и говорит что оказывается "Этот велосипед уже зарезирвирован и ничего не получится" Я впадаю в осадок, в общем мы еще минут 15 спорили, моими доводами было "Я позвонил вам, зарезирвировал, приехал и хочу получить свой байк" Мне отвечали "Этот байк оказывается(ему кто-то сказал) уже до вас зарезирвировали и завтра приедут забирать так что можете ждать следующего завоза" (а в других магазинах этой модели у же нету и завоз неизвестно когда) Но я сдаваться не хотел и понял что тут явно что-то не так и нашел лазейку "Вы же говорили что резирвировать можно только на 2-3 часа как я и сделал (сразу почти приехал) а вы мне говорите что человек зарезирвировал раньше меня утром и на следующий день - это как? по правилам его резерв уже давно прошел и тем более я первый приехал - отдавайте байк мне" Менеджер по прежнему стоял на своем, я попросилп позвать того кто оформлял резерв для другого человека на день, когда он пришел внятного он тоже ничего не ответил и на вопрос "как же тот человек может зарезирвировать на полтора дня если по правилам 2-3 часа?" не ответили, позвали старшего продавца, тот подумал-подумал, понял что по всем правилам я прав и сказал продавать байк мне! Пока собирали его я отошел и случайно услышал что-то вроде "говорил тебе, надо было убирать коробку и т.д." Короче наверное они хотели оставить байк для своих т.к. он последний или что-то еще, но все-таки я добился своего и отстоял права, чего и вам советую!
Хотя пока мне собирали вел я поговорил с теми менеджерами и они как-то подобрели, в нормальных отношениях разошлись короче! =)
P.S. много последнее время отрицательных отзывов про триал, так что надо им исправляться!

thef8
11.05.2006, 23:09
молодец что отстоял свою точку зрения)
хотя я резервировал свой атомик на филевской на два дня...)

Qn1x
11.05.2006, 23:37
По телефону мне явно заявили что резервировать можно на 2-3 часа, этим я и воспользовался при выяснении обстоятельств =)

kossmoss
15.05.2006, 22:04
респект :)
наверняка какой-то телочке байк оставляли...

Чингачгук
15.05.2006, 22:08
Pinky Yazz, например? :diablo: :eat_67: :maniac:
ты эта... не обижай! а то догонит...

Pinky Yazz
15.05.2006, 22:29
Чинги, во-первых, я не телочка.
во-вторых, предпочитаю байки фирмы Норко.
в-третьих, у меня Триал на филях рядом,
в-четвертых, Чинги, у меня лопата есть.. это уже не подведельный штырь - так просто не отмахаешься))

Serrge
15.05.2006, 22:34
хы хы над предыдущими 3 постами паржал )

а вот у меня никогда не хватит нервов так отстаивать свою точку зрения...
покупатель всегда прав, если продавец думает иначе, я лучше поищу другого... предварительно сказав что нить обидное
даже если байк прям так нравится

thef8
15.05.2006, 22:47
не,ну тут главное провести подготовительную операцию)
я манагеров в Филях так зае... по телефону из магазина на Проспекте Мира, что они согласились отложить мне вел на два дня :D

Qn1x
15.05.2006, 23:19
Надо будет заехать в Фили.. попробовать купить этот вел )) Буду говорить что на два дня нельзя откладывать и что я первый приехал ))

Pinky Yazz
15.05.2006, 23:44
Оникс, поздно...он его уже купил, обкал, апгрейдировал.. и ну короче, ты уже опоздал его купить)))

thef8
16.05.2006, 00:09
<div class='quotetop'>Цитата(Qn1x @ 16.05.2006 00:19) 120624</div>
Надо будет заехать в Фили.. попробовать купить этот вел )) Буду говорить что на два дня нельзя откладывать и что я первый приехал ))[/b]
да, опоздал чуток...на год :lol:

Qn1x
16.05.2006, 00:55
Я не Оникс, я Куникс.. 2 Pinky
И потом начальники не опаздывают, они задерживаются :D ;) Да и нужен больно твой атомик... фу какая гадость :P ))

Pinky Yazz
16.05.2006, 08:49
Куникс, а он и не мой в общем-то, и не гадость вовсе.

Qn1x
16.05.2006, 16:31
А я тебе только первую строчку написал, Pinky. А насчет гадости это я ваще-то поглумился, шутки надо понимать )

thef8
16.05.2006, 18:57
какая гадость эта ваша заливная рыба...))))
пойду поплакаю в уголок пока никто не видит... :bye: B)

Pinky Yazz
16.05.2006, 19:14
а в чем дело, я в обще-то тоже не дессертацию в этой теме пишу))
чет как то без смайлов меня народ не понимает..
люд!!! я добрая!!! мне просто смайлики рисовать лень (краски кончились и кисточки кто-то спер) :angry: :blink: :rolleyes:

thef8
16.05.2006, 19:22
<div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 16.05.2006 20:14) 121049</div>
люд!!! я добрая!!![/b]
...и аватарка мягкая и пушистая... :chainsaw:

Pinky Yazz
16.05.2006, 19:26
ну может и не пушистая, но мягкая)
а кто не согласен, тому фгласс!!!лопатой!!!!
шоб на себе проверил мягкость)

Добавлено позже (16.05.2006 20:26):
оффтопик:
а триал все хуже и хуже и карточка скидок на 5 процентов это не солидно.
короче, если бы я там кое-какие исключительные вещи по исключительным ценам не брала - то плааааахой-магазин.

Qn1x
16.05.2006, 21:37
фгласс лопатой.. да, девушка, доюроты вам не занимать =))
И ваще развели офтопика.. Надо и по теме написать..
Триал какафка но байк я там купил =)

Добавлено позже (16.05.2006 22:31):
thef8, а ты не плакой, байк сгодица чтобы скатать в соседний магаз за пифком ))
ЗЫ прочетал твою подпесь + куплю жесткую двухкоронку под ось + и плакол )))

Добавлено позже (16.05.2006 22:35):

Добавлено позже (16.05.2006 22:37):

thef8
16.05.2006, 21:37
да? сгодицца? а то я к нему уже два багажника присобачил спереди и сзади и када пивом их нагружаю он у меня проседает...непорядок это...вот и хочу жОсткую двухкоронку... B)

Pinky Yazz
16.05.2006, 21:39
не, ну почему ж, я не жадная.. могу и отдолжить ... лопату**) но под чесное слово накопать ею кочек)

Qn1x
16.05.2006, 21:55
а провисает байк потому что пиво без водки - деньги на ветер. бери еще водки и будет все путем =)) А если хочешь жесткий байк можешь купить аист там или еще какое жывотное ))

inkognito
24.05.2006, 18:00
в триале вообще продавцы,лично мне не внушают доверия...
я выбирал себе шлем как-то,
один шлем мне подошел,но на нем был нарисован какой-то дикий рисунок,я спрашиваю продавца-"есть такой же,только без рисунков?"на что мне продавец предложил купить тот,что был,а дома перекрасить...вы понимаете-купить готовый шлем с тем,чтобы перекрасить!!!ПЕРЕКРАСИТЬ,т о есть я плачу деньги,немаленькие кстати,иду домой,и занимаюсь тем,что крашу шлем,хотя я этого не умею делать...
я продавцу рассмеялся в лицо...что только не придумают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вообще пообщавшись с продавцом,я понял,что он вообще мало что про байки знает...хотя работает именно в отделе велосипедов...-колхозник какой то!,блин.....=))))

DarkDino
30.05.2006, 02:09
а наш Казанский ТС до сих пор не привез комплектуху. байки привезли, покрыхи, а все остальное -нет. они ее вообще возят? у них даже качки кончились, итить.

kossmoss
31.05.2006, 09:55
триал-спорт = спортмастер=триал-спорт= спортмастер.............

обращаюсь в эти магазины когда уже совсем безвыходняк
НО их норки это реальный гут!!!!! и предоплата тоже гут.....

thef8
01.06.2006, 15:39
спортмастер норки не возит)))

minfo
09.08.2006, 23:30
По причине наличия свободного времени и сильного желания купить шлем заехал (благо, что по пути (+)) в Триал Спорт на Проспекте Мира. <_<

не первый раз уже наблюдаю картину в тогровом зале больше напоминающую склад нежели шоу-рум. То недооформленные витрины, то стопки товара, то его разгрузка. :unsure:

Долго бродил по залу. Смотрел рюкзаки очень кропотливо выбирая что-то более менее похожее на нормальный велорюкзак, нашел один, но и он мне не понравился. :(

Иду дальше- шлемы. Тут я стоял очень долго, выбирал, рассматривал, мерил, вновь выбирал, сравнивал... Несколько раз приходилось реально высоко тянуться за висящими на этиз ужасных железяках шлемы. :huh: О! Надо было одеть один, и не бояться, что эта еруньдень на голову свалится!
Ну, можно сказать выбрал, определился. :rolleyes:

Стал рассматривать велотуфли. Крутил-вертел в руках то одну то другую пару и вдруг, о, чудо, на меня обратил внимание один из продавцов: если нужны не дорогие контакты, типа, могу предложить.
-Спасибо, контакты есть, не надо.
(рубь за два, что предложить он хотел свои(!) девайсы, т.к. он мне уже предлагал свои покрышки в качестве альтернативы выбранным (взял у него) и в довесок седушку)
Получив утвердительное "не надо" пошел дальше. :o

Вот собсно и весь контакт с представителями Триал Спорта за все время пребывания в магазе. Думаю, что там я был что-то около часа.

Отвратно. -1

ЗЫ но это не значит, что я не буду туда больше заходить. Бойкот устраивать? Зачем? B)

Просто как вывод-совет: если и идете туда, то либо будьте готовы к такому отношению, либо, если есть желание, сами их за глотку берите, и на короткий поводок, пока не проконсультируют "от и до" :angry:

ЗЗЫ а шлем купил в соколях, на распродаже в омнибайке :lol:

minfo
22.11.2006, 19:13
из сегодняшнего...

Заполнили один доровор на предоплату вела, пока Алексей ушел писать второй экземпляр, я сказал, что поброжу по магазу, посмотрю лыжи.

Ходил-ходил-ходил-ходил... Пересмотрел все горные лыжи, и поощупывал их несколько раз, боты тоже позырил, так никто из консультантов не порадовался моей заинтересованности.
Потом я спросил, кто тут понимает в лыжах, парень отозвался, и тогда уже популярно объяснил, что можно выбрать.
Денег у меня с собой было достаточно, чтобы и за вел внести предоплату и купить полный комплект оборудования для горных лыж... Но, видать не разглядели во мне покупателя. А я не стал геройствовать.

Так и не пойму, в чем там дело? Нет заинтересованности, погода нелетная, всё и так продастся? Если чел зашел в Триал в Олимпийском - это явно не просто так, не очень-то он и удобно расположен, чтобы в него зайти по пути из молочного в хлебный, а значит он потенциальный покупатель.
Оказывается нифига...
Эх, манагеры, идите читайте книги об искустве продаж.
:angry:

Снусмумрик
22.11.2006, 20:49
а может у них повременка, а не сдельщина?

gi11ian
17.10.2007, 06:23
В ноябре 2006 г. в магазине на проспекте Мира был заказан по 100% предоплате байк Norca SIX One по цене 49900 руб. Срок поставки по контракту 1 мая 2007 г. В связи с не выполнением обязательства магазином срок поставки был перенесен с 10% компенсацией на 15 июля 2007 г. 12 августа мне сообщили, что велосипед прибыл. По приезду в магазин без объяснения причины мне было отказано в выдаче велосипеда, предложив приехать через три дня. Затем мне было сообщено, что мой байк был продан другому человеку. При этом продавцы и менеджеры магазина врали и изворачивались, отказываясь сообщить телефон руководителя. Тогда я предложил им продать мне другой велосипед. В итоге, мне показали Jamis XAM 2.0 стоимостью 66000 руб. с сильно поцарапанными дропаутами, расцарапанным задним переключателем XTR подседельным штырем и рулем. Пришлось забрать деньги. Минус: летний отпуск, поездка в Крым. Вот вам и предоплата в Триал спорте!