PDA

Просмотр полной версии : Кто едет на ДР Веломании

Veetwolff
04.05.2006, 20:05
Так 8 мая будет деньрождения Веломании Тема: 8 мая - день рождения Веломании (http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=9780&view=findpost&p=114421) кто едит?
Я поеду на байке до смотряка, можем встретиться и двинуть всей СЗАОной и ЗАОной тусой.

Globus
04.05.2006, 20:29
Готов присоединиться, если буду хоть сколько-нибудь в живом сотоянии после пвд 7-го.

Pinky Yazz
04.05.2006, 20:29
я еду. сначала утром до поклонки наверное, там покатаю полчасика, а потом на смотряк

Lelick
04.05.2006, 23:14
И я поеду! Только со временем НИЧЁ не понятно =)))

burton_max
04.05.2006, 23:21
Давайте объединимся и поедем на смотряк вместе ? Предлагаю на Поклонке, скажем у шпиля.

Mofo
04.05.2006, 23:22
Ну и я поеду. Вопрос только каким образом. Локоть перебинтован, руку не могу разогнуть, катать пока нельзя. Так что возможно поеду изнежено и гламурно, т.е. на афто.

Veetwolff
04.05.2006, 23:23
Время зависит от того, во сколько начнется мероприятие на смотровой, пока что вроде в 16. Ехать максимум полтора часа в черепашьем темпе.

<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="90%" align="center">
<tr>
<td class="vbquote">
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
<tr>
<td class="vbquote" width="75" valign="bottom">
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="50px">
<tr>
<td class="vbquote" width="28" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-top-left.gif</td>
<td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-bg.gif'); background-position: center;" valign="middle">Цитата:</td>
<td class="vbquote" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-top-right.gif</td>
</tr>
</table>
</td>
<td class="vbquote" align="left" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-lr-bg.gif')" valign="bottom"></td><td class="vbquote" width="100%" align="right" valign="bottom">
<tr>
<td class="vbquote" width="100%">
<tr>
<td class="vbquote" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-top-bg.gif')" width="100%" valign="middle"></td>
<td class="vbquote" align="left" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-top-right-10.gif</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
<tr>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quoting-left.gif')"></td>
<td class="vbquotemain" width="100%" valign="top"></td>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quoting-right.gif')"></td>
</tr>
<tr>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-left-bg.gif')"></td>
<td class="vbquotemain" width="100%" valign="top">Готов присоединиться, если буду хоть сколько-нибудь в живом сотоянии после пвд 7-го.</td>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-right-bg.gif')"></td>
</tr>
<tr>
<td class="vbquote" width="10" valign="bottom">style_images/poporange2/quotes/quote-bot-left.gif</td>
<td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-bot-bg.gif')"></td>
<td class="vbquote" width="10" valign="bottom">style_images/poporange2/quotes/quote-bot-right.gif</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
Я то же думаю поучаствовать в ПВДешке.

<tr>
<td class="vbquote">
<tr>
<tr>
<td class="vbquote" width="28" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-top-left.gif</td>
<td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-bg.gif'); background-position: center;" valign="middle">Цитата:</td>
<td class="vbquote" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-top-right.gif</td>
</tr>
</table>
</td>
<td class="vbquote" align="left" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-lr-bg.gif')" valign="bottom"></td><td class="vbquote" width="100%" align="right" valign="bottom">
<tr>
<tr>
<td class="vbquote" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-top-bg.gif')" width="100%" valign="middle"></td>
<td class="vbquote" align="left" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-top-right-10.gif</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
<tr>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quoting-left.gif')"></td>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quoting-right.gif')"></td>
</tr>
<tr>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-left-bg.gif')"></td>
<td class="vbquotemain" width="100%" valign="top">Давайте объединимся и поедем на смотряк вместе ? Предлагаю на Поклонке, скажем у шпиля.</td>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-right-bg.gif')"></td>
</tr>
<tr>
<td class="vbquote" width="10" valign="bottom">style_images/poporange2/quotes/quote-bot-left.gif</td>
<td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-bot-bg.gif')"></td>
<td class="vbquote" width="10" valign="bottom">style_images/poporange2/quotes/quote-bot-right.gif</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
Со строгинскими могу пересечься, где ни будь в Строгино, дальше леском в Крылатское и на Поклонку. А там рукой подать до смотряка.

Lelick
04.05.2006, 23:26
2Veetwolff: давай тогда с тобой персечёмся и поедим в ЧЕРЕПАШЬЕМ темпе навстречу к Максу :D

Veetwolff
04.05.2006, 23:32
Можно, там у вас кнотеатр есть, вот рядом можно и встретиться.

Rvanie_kedi
04.05.2006, 23:58
поеду, любопытно с маньяками погонять, да пивка тяпнуть.

burton_max
05.05.2006, 00:22
Объединимся и, так сказать, ЗАО подтягивается :)

Spring
05.05.2006, 17:07
Интересно, а кто-нить у нас обитает в районе Мичуринского/Вернадского? А то я тоже еду на ДР, могу составить компанию...

Lelick
05.05.2006, 18:09
1. если ехать леском, то кинотеатр нам не нужен =)))
2. лучше у Северной Евпропы встретиться.
3. надо со временем определиться и с точным количеством людей
4. а ешё неплохо бы телефонами обменяться вот мой 89263248054 (Оля), думаю так проще будет =)

Veetwolff
05.05.2006, 21:32
1 Где находится кинотеатр я знаю, а вот где там у вас Северная Европе не имею представления, если объяснишь где, то можно и там встретиться.
2 Время, как только Клубника напишет, так сразу, но встречаться будем за 2 часа, что бы спокойненько доехать и пересечься еще с кем ни будь. В Строгино нас должно быть 3, если Rvanie_kedi поедет с нами. В крылатском может присоединиться Globus и burton_max на поклонке, так что пока нас 5.
Rvanie_kedi едешь с нами?
Мой телефон 89169648919 аска 297079458

ad_ams
05.05.2006, 21:39
Привет всем, тоже хочу присоедениться, НО велосипед купит недавно. Выдержу такое? (нагрузок не боюсь :) уже успел за день 40 км накатать) живу в строгино на ул Кулакова, рядом с Таджикистаном

Rvanie_kedi
05.05.2006, 21:46
2Veetwolff: Еду Аська 200148843 телефон 1079284
2ad_ams: Поехали, я с маньяками тоже в первый раз.

ad_ams
05.05.2006, 21:57
<tr>
<td class="vbquote">
<tr>
<tr>
</tr>
</table>
</td>
<td class="vbquote" align="left" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-lr-bg.gif')" valign="bottom"></td><td class="vbquote" width="0" align="left" valign="bottom">
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="200">
<tr>
<td class="vbquote" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-by-left.gif</td>
<td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-by-bg.gif')" align="left" valign="middle" nowrap="nowrap">(Rvanie_kedi @ 05.05.2006 21:46) 116411</td>
<td class="vbquote" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-by-right.gif</td>
</tr>
</table>
</td><td class="vbquote" width="100%" align="right" valign="bottom">
<tr>
<tr>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
<tr>
</tr>
<tr>
<td class="vbquotemain" width="100%" valign="top">2Veetwolff: Еду Аська 200148843 телефон 1079284
2ad_ams: Поехали, я с маньяками тоже в первый раз.</td>
</tr>
<tr>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>

поехать очень хочу, значит завтра поеду за шлемом и рюкзаком... ;)

Veetwolff
05.05.2006, 22:08
Хорошо про шлем напомнил, надо не забыть взять до смотряка от сер бора через Строгино 31 км ехать будем неспешна, выдержать должны все.

Lelick
05.05.2006, 22:13
2Veetwolff: конечно объясню!!!
2ad_ams: не трусь!!! сама тока 2 недели на веле катаю =))) до смотряка выдержишь, я-то смогла! :D

Добавлено позже (05.05.2006 22:13):
а мне забывать нечего, т.к. такого не имею! :rolleyes:

ad_ams
05.05.2006, 22:42
<tr>
<td class="vbquote">
<tr>
<tr>
</tr>
</table>
</td>
<td class="vbquote" align="left" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-lr-bg.gif')" valign="bottom"></td><td class="vbquote" width="0" align="left" valign="bottom">
<tr>
<td class="vbquote" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-by-left.gif</td>
<td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-by-bg.gif')" align="left" valign="middle" nowrap="nowrap">(Lelick @ 05.05.2006 22:13) 116430</td>
<td class="vbquote" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-by-right.gif</td>
</tr>
</table>
<tr>
<tr>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
<tr>
</tr>
<tr>
<td class="vbquotemain" width="100%" valign="top">2Veetwolff: конечно объясню!!!
2ad_ams: не трусь!!! сама тока 2 недели на веле катаю =))) до смотряка выдержишь, я-то смогла! :D
Добавлено позже (05.05.2006 22:13):
а мне забывать нечего, т.к. такого не имею! :rolleyes:</td>
</tr>
<tr>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>

Безопастность превыше всего! особенно головы.. (я так думаю, но это уже не к этой теме)

Mofo
05.05.2006, 23:50
<tr>
<td class="vbquote">
<tr>
<tr>
</tr>
</table>
</td>
<tr>
<td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-by-bg.gif')" align="left" valign="middle" nowrap="nowrap">(ad_ams @ 05.05.2006 21:39) 116408</td>
</tr>
</table>
<tr>
<tr>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
<tr>
</tr>
<tr>
<td class="vbquotemain" width="100%" valign="top">Привет всем, тоже хочу присоедениться, НО велосипед купит недавно. Выдержу такое? (нагрузок не боюсь :) уже успел за день 40 км накатать) живу в строгино на ул Кулакова, рядом с Таджикистаном</td>
</tr>
<tr>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>

Почти соседи, я на Катукова, напротив Таджикистана.

Lelick
05.05.2006, 23:55
2ad_ams: да знаю я...но я на неё немножко больная :unsure:

Strannitsa
06.05.2006, 10:12
если было бы пораньше, хорошо
в 16 поздновато для начала

а то я приезжаю в 11 на Белорусский вокзал, а в 17-30 надо в Казань уже с Казанского :)

Veetwolff
06.05.2006, 16:19
Сбор на смотряке будет в 16 часа.
1 место встречи в Строгино в 14:00 остановка у дома Северная Европа (ул. Таллинская, д. 26) http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1...1%EA%E0%FF%2026 (http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1&lay=31&id=67903&text=%D2%E0%EB%EB%E8%ED%F1%EA%E0%FF%2026)
2 Поклонка в 15:20, у выхода из подземного перехода, со стороны поклонки (тот что в конце поклонки) http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=e35f58e7fcbe

Rvanie_kedi с тобой встретимся у будки, как и договаривались в 13:40.

Rvanie_kedi
06.05.2006, 18:32
Ок! мне бы вел еще отремонтировать, задний тормоз вчера повредил, поеду сейчас в сервис..

Добавлено позже (06.05.2006 18:32):
Народ я попал, везде говорят оставляйте велик на 2-3 дня, опыт починки hayes есть у кого? диагноз не точный, но похоже диск трется.

burton_max
07.05.2006, 00:11
<div class='quotetop'>Цитата(Rvanie_kedi @ 06.05.2006 18:32) 116816</div>
Ок! мне бы вел еще отремонтировать, задний тормоз вчера повредил, поеду сейчас в сервис..

Добавлено позже (06.05.2006 18:32):
hayes есть у кого? диагноз не точный, но похоже диск трется.[/b]

У меня. А что случилось ? Сам диск погнут ?

ad_ams
07.05.2006, 00:20
Почти соседи, я на Катукова, напротив Таджикистана.[/quote]

Это хорошо! :) Да и вообще кто увидит велик зеленого цвета, да парня в шлеме на нем :) ПОДЪЕЗЖАЙТЕ!!! (а то что то непонятное как тут футболочку можно заказать и получить, а еще лучше джерси)

Mofo
07.05.2006, 04:09
<div class='quotetop'>Цитата(ad_ams @ 07.05.2006 00:20) 116987</div>
Почти соседи, я на Катукова, напротив Таджикистана.

Это хорошо! :) Да и вообще кто увидет велик зеленого цвета, да парня в шлеме на нем :) ПОДЪЕЗЖАЙТЕ!!! (а то что то непонятное как тут футболочку можно заказать и получить, а еще лучше джерси)[/b]

Велик то какой?!?

Rvanie_kedi
07.05.2006, 04:15
2burton_max: Похоже на то.. миллиметра на два - три погнул, теоретически это замена диска, практически я на дисках всего месяц катаю и могу ошибаться.

burton_max
07.05.2006, 11:50
<div class='quotetop'>Цитата(Rvanie_kedi @ 07.05.2006 04:15) 117028</div>
2burton_max: Похоже на то.. миллиметра на два - три погнул, теоретически это замена диска, практически я на дисках всего месяц катаю и могу ошибаться.[/b]

Может у тебя просто суппорт сдвинулся, попробуй не до конца его открутить и подвигать в разные стороны, если диск не погнут - найдешь золотую середину, когда он не будет задевать колодками о диск. Если не находишь середину - гнутый диск. Его я слышал можно тоже выправить, но я не знаю на сколько это возможно. Пока попробуй с суппортом поиграть, может все пройдет. У меня был такой случай недавно.

Так что 8 мая в 15-20 на Поклонке у перехода (Кутузовский Х Минская) ?

ad_ams
07.05.2006, 13:24
<div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 07.05.2006 04:09) 117025</div>
Велик то какой?!?[/b]

Iron Horse Maverick team

Veetwolff
08.05.2006, 03:23
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Так что 8 мая в 15-20 на Поклонке у перехода (Кутузовский Х Минская) ?[/b]
Да у подземноко перехода.

Я буду в оранжевой веломанской майке.

burton_max
08.05.2006, 23:58
Жаль, жаль, что ЗАО не очень активные оказались, но всем кто приехал - РЕСПЕКТ :))) Веломания - рулит :)

Lelick
09.05.2006, 09:57
2burton_max: да, до сих пор...на диванах!!!!

Pinky Yazz
09.05.2006, 10:04
ну не знаю, кто как рулит, а Пинки на своем "диване" еще порулила часиков до 9 на смотряке))

Mofo
09.05.2006, 23:15
<div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 09.05.2006 09:57) 117615</div>
2burton_max: да, до сих пор...на диванах!!!![/b]

Я больше не буду пить алкоголь ваабще! Чай, кофе, пепсикола..

Veetwolff
09.05.2006, 23:22
А вот почему ты утречком активно стал чай глушить, кружек так 10 :D

Mofo
09.05.2006, 23:40
<div class='quotetop'>Цитата(Veetwolff @ 09.05.2006 23:22) 117939</div>
А вот почему ты утречком активно стал чай глушить, кружек так 10 :D[/b]

Да ладно? Было такое? 10 чашек?? Не помню.. :blink:

burton_max
10.05.2006, 12:33
2 Mofo
Вов, да все ок будет ! Это ты сейчас сказал, что пить больше не будешь вообще. Я тоже как-то зарекался.. Пить можно, точнее выпивать - вот. :D

Mofo
10.05.2006, 14:34
<div class='quotetop'>Цитата(burton_max @ 10.05.2006 12:33) 118115</div>
2 Mofo
Вов, да все ок будет ! Это ты сейчас сказал, что пить больше не будешь вообще. Я тоже как-то зарекался.. Пить можно, точнее выпивать - вот. :D[/b]

Я думаю, что тут надо радикально подходить - если не пить, то не пить вообще. Здоровье то уже не то. Это я года в 22 мог литр виски выпить без каких либо последствий, а сейчас организм дня по два отходит от менее значительных доз. Так что больше спорта в жизнь надо привнести, а с алкоголем пора наверное уже тормознуть.

Тофик
10.05.2006, 16:04
<div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 09.05.2006 22:15) 117935</div>
Я больше не буду пить алкоголь ваабще! Чай, кофе, пепсикола..[/b]
Гыыыы.... пьянь!
Кстать хорошо пасидели, филосовски так)))))

Mofo
10.05.2006, 18:44
<div class='quotetop'>Цитата(2м. безобразия @ 10.05.2006 16:04) 118230</div>
Гыыыы.... пьянь!
Кстать хорошо пасидели, филосовски так)))))[/b]

В Питер то, или куда мы там собирались, в Киев, поедем?

Lelick
10.05.2006, 20:40
Originally posted by Veetwolff@09.05.2006 23:22
А вот почему ты утречком активно стал чай глушить, кружек так 10
<div align="right">117939[/quote]
а по-моему не он их пил, а пол на кухне поил :D :D :D

Originally posted by Mofo@10.05.2006 18:44
Питер то, или куда мы там собирались, в Киев, поедем?
<div align="right">118326[/quote]
В июне вы поедите в Питер (ну не могу я между экзаменами мотыляться туда-сюда), а в июле все едим в Киев :D
А 14 я еду прыгаааааать!!!!!! :gam105:

Mofo
10.05.2006, 23:51
<div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 10.05.2006 20:40) 118371</div>
В июне вы поедите в Питер (ну не могу я между экзаменами мотыляться туда-сюда), а в июле все едим в Киев :D[/b]

Я???? Вот честно, не помню такого.. Правда я? А че было? Так напился что кружку удержать не мог? :blink:

Veetwolff
11.05.2006, 00:07
Не кружку ты держать мог, ты просто ей очень активна размахивал, что 2/3 содержимого выплескивалось только так, да да и это правда.

А 14 я еду прыгаааааать!!!!!![/b]

Поделишься впечатлениями, очень интересно, но на себе пробовать стремно, вдруг до земли долетит только тело с парашютом, а сознание останется там.

Mofo
11.05.2006, 00:22
В июне вы поедите в Питер (ну не могу я между экзаменами мотыляться туда-сюда), а в июле все едим в Киев :D
А 14 я еду прыгаааааать!!!!!! :gam105:[/b]

Едешь то куда??!

Spring
11.05.2006, 14:22
А 14 я еду прыгаааааать!!!!!! :gam105:[/b]
зачОт =) Где-то была прошлогодняя тема из серии "Веломания в воздухе" ;) Нас тогда человек 10 прыгало... Класс, попробовать обязательно надо!

Lelick
11.05.2006, 14:34
Originally posted by Veetwolff@11.05.2006 00:07
Не кружку ты держать мог, ты просто ей очень активна размахивал, что 2/3 содержимого выплескивалось только так, да да и это правда.
<div align="right">118483[/quote]
не размахивал, а жестикулировал! =))))

2Veetwolff: канешна поделюсь, ещё и фоты покажу, если кто-нить сфотает

2Mofo: под Чехов, в Киржачи...блин, чёто стрёмно становится

2Spring: я знаю, даже фоты где-то видела =) нас уже 19 вроде и ВСЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!

Лихо
11.05.2006, 14:43
Да вижу у вас майские прошли отлично. И ДР хорошо справили. Молодцы всех кто там был можно записывать в строгинских алкобайкеров.

Spring
11.05.2006, 14:48
Lelick, вы с друзьоями собираетесь? Или с веломанами?;) А то может я чего пропустила..
Обязательно берите "группу поддержки", они сделают тучу обалденных фоток, и будут морально поддерживать в течение всего дня ;)
Главное не оставаться с ними наедине, а то я в Киржач ехала в машине с группой поддержки, так они со мной все время пути "прощались" и говорили, что очень были рады быть знакомы.. ;) Гады... =)

Lelick
11.05.2006, 14:54
2Spring: ни первое, ни второе! =))) с другими форумчанами =))) из них только одну девочку раз видела =)))

Лихо
11.05.2006, 14:58
Группа поддержки на то и нужна что бы отговорить человека от необдуманного решения поступка ))). А в Киржаче говорят прикольно могу договорить с одним человеком, он может помочь нам в этом деле, он там каждые выходные прыгает. Говорит лучше не пробовать, а то может понравиться и тогда деньги на на воздух (не на ветер, а именно на воздух). Лелик давай когда там собираетесь.

Mofo
11.05.2006, 17:42
<div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 11.05.2006 14:34) 118695</div>
2Mofo: под Чехов, в Киржачи...блин, чёто стрёмно становится[/b]

Вот в Киржач то мы и ездили, я там до веломанов 2 раза был, и с веломанами, но так ниразу и не прыгнул.. Вот фотоотчет:

http://photofile.ru/users/locustus/1009263/

Но очень свербит мысль "а может таки стоит попробовать?"..

Лихо
11.05.2006, 17:46
Но очень свербит мысль "а может таки стоит попробовать?[/b]

Попробовать надо, тоже очень хочеться, но либо времени нет, либо компании нет.
Mofo а что же тогда не решился или отговорили?

Mofo
11.05.2006, 17:51
<div class='quotetop'>Цитата(Леха @ 11.05.2006 17:46) 118778</div>
Попробовать надо, тоже очень хочеться, но либо времени нет, либо компании нет.
Mofo а что же тогда не решился или отговорили?[/b]

Была хорошая отмазка - опоздал. Сбор был в 8 утра где то на Шоссе Энтузиастов. У меня тогда рыдван, на котором я прошлым летом ездил, сломался накануне ночью, и пока я в прокат мотался другую машину взять, а прокат в 9 только открывался, пока туда-сюда, в Киржач я приехал к 2-м дня, когда веломаны уже заканчивали тренинг, и стояли в очереди за парашутами. Так что вроде как не подкопаешься ни к чему, и в трусости и малодушии меня не обвинишь..

Lelick
11.05.2006, 21:58
2Mofo: если собирёшься, поехали, из самолёта так и быть выпихну =)))...пока не знаю во сколько мы едим, как узнаю, отпишу

Mofo
11.05.2006, 23:07
<div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 11.05.2006 21:58) 118872</div>
2Mofo: если собирёшься, поехали, из самолёта так и быть выпихну =)))...пока не знаю во сколько мы едим, как узнаю, отпишу[/b]

Нууу, что тебе сказать. За компанию я поехать то если и смогу, я не могу дать никаких гарантий что осилю прыжок. Ибо стремно ))) На параплане полетать не боюсь, а тут вот почему то страшненько )))

Spring
11.05.2006, 23:08
<div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 11.05.2006 17:51) 118782</div>
Была хорошая отмазка - опоздал. Сбор был в 8 утра где то на Шоссе Энтузиастов. У меня тогда рыдван, на котором я прошлым летом ездил, сломался накануне ночью, и пока я в прокат мотался другую машину взять, а прокат в 9 только открывался, пока туда-сюда, в Киржач я приехал к 2-м дня, когда веломаны уже заканчивали тренинг, и стояли в очереди за парашутами. Так что вроде как не подкопаешься ни к чему, и в трусости и малодушии меня не обвинишь..[/b]
Mofo-Mofo... =))) Кстати, по этому поводу есть одна компроментирующая видюшка :)
Только я никому не скажу, где ;)

Lelick, проблема не в том, чтобы Влада ИЗ самолета выпихнуть... для начала надо, чтобы он там оказался ;)
Не, на самом деле я верю, что когда Веломания опять поедет прыгать, Mofo будет в первых рядах! :)

Mofo
11.05.2006, 23:23
<div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 11.05.2006 23:08) 118908</div>
Mofo-Mofo... =))) Кстати, по этому поводу есть одна компроментирующая видюшка :)
Только я никому не скажу, где ;)

Lelick, проблема не в том, чтобы Влада ИЗ самолета выпихнуть... для начала надо, чтобы он там оказался ;)
Не, на самом деле я верю, что когда Веломания опять поедет прыгать, Mofo будет в первых рядах! :)[/b]

Да давай уж видюшку выкладывай.. Хотя не, постой, что за видюшка, мне то ее можешь показать? А то я не совсем даже в курсе, о чем может быть речь.