PDA

Просмотр полной версии : Видимо про вас...

kotdavinchi
27.08.2009, 13:20
взято отсюда - http://dirt.ru/vid.php?id=1031&rid=0&uid=0&pg1=2#com

Я знаю, тебе не за что не понять,
Как можно на велик потратить тыщ пять!
Ты думаешь: это же бред!
Но есть одно слово, один лишь ответ.
Эффективность! Чо, не догнал? Ты просто нифтеме.
Не путай трек стенд и реальные трени!

Эй, хиппи, вот вам совет от меня в пару слов -
Нормальный драйвтрейн и комплект тормозов.

На фул дюра-эйс я спустил пару штук,
Терь сразу всем видно, как в гонке я крут.
Еще проапгрейдил свои тормоза,
Байк за секунду стопарят без труда.
А если кручу в пелотоне, в струне,
То еду спокойно, в своей полосе.

Идеально подогнан и легок мой вел,
С линейкой я выставлял подседел.
Мой педаляж – из лучших на свете,
А понятие ‘каденс’ погугли в инете.
Точно в ритм я умею крутить,
Как я это делаю, ты хочешь спросить?

Все для результата, в этом ответ,
Я качаю колеса и смазываю цепь.
Результат – у него здесь главная роль,
Поэтому я тренюсь только через боль.

Все эти хиппи считают прикольным
Велики-фиксды с передачей убойной.
Под горку крутя в бешеном темпе,
Не взорвал еще колени? Так убейся апстенку!
Попугайская цепь, фотография в спицах,
От твоих штанов лишь улыбки на лицах.
Руки еле умещаются на твоем руле,
Объезжая тачки, ты дрожишь в седле.
Курьерский рюкзак и манера езды,
Скорей как девчонка выглядишь ты.
Хромолевая рама, год 88-ой?
Как корабельный якорь лишь годен этот лол.

Результат – игра без обмана,
Карбовилка, карбовынос и люминивая рама.
(Мляяяя, я должен достать карбораму!)

Из одежды ношу ничего кроме спандекса,
Против ветра решает аэродинамика!
Когда я ускоряюсь, я вмиг впереди,
Ты же как стоячий остаешься позади.
А на апхилле я пру в гору вверх,
Как будто эт едет сам Эдди Меркс.

С моей выносливостью у тебя нету шансов,
Мое сердце и сосуды не хуже, чем у Ланса.
В борьбе за секунды даже мелочи решают,
Вот бритье ног (моя герла этого не понимает).
Я натираюсь мазями, но никакого допинга,
Энерго коктейл каждое утро для фокуса.
Мои оппоненты курят в стороне,
Место их велам в гараже на стене.
Это педаляж квадратом, а не вкруговую,
Соревноваться со мною - тратить время впустую.

Поэтому я никогда не чувствую боль.

Поэтому меня преследует боль.

slovaque
27.08.2009, 13:26
боянизм и воровство процветает!
перевод (http://forum.velomania.ru/showpost.php?p=877170&postcount=32) Эндевра, есичо...
хоть сам хпанк сознался.

ReNo
27.08.2009, 13:32
Порадовал ***** в зелёной майке ))
Я бы его убил!

Павел Бородулин
27.08.2009, 13:42
Кочка, судя по камментам, в массе не воткнула. Новые тринадцатилетние? )
Перевод-то авторский, ссылку бы на Дерт прямую..

Fyodorov
27.08.2009, 15:37
Да уж, комменты на кочке... хватает придурков, как ни крути
Но их легче не замечать, понимающие люди то тоже есть.

Double
27.08.2009, 15:45
блин, я не могу темы обьединять в разделе ВелоЮмор

новый движок, блин

пусть остаётся - будем считать это тема про школоту с дёрт.ру :)

coredump
01.09.2009, 00:40
Охохо, молодежь с dirt.ru.

Paul
03.09.2009, 15:52
А чем вас молодежь dirt.ru не устраивает? Все когда то были молодыми и дерзкими.
Меня, например, снобизм velomania иногда напрягает куда больше.

Tasselhof
03.09.2009, 16:43
Это на веломании-то снобизм ? ..вы что ? :)

Cashtan
03.09.2009, 16:57
Ролик отличный, порадовал очень когда первый раз смотрел :)
А перевод конечно совсем вольный.

З.Ы. На дерте молодежи конечно больше, но далеко не все. Аудитория там в общей массе повеселее чем на ВМ. Да и взрослых людей там в избытке, посмотрите хотя бы на Демо клуб.

kotdavinchi
03.09.2009, 17:40
Ролик отличный, порадовал очень когда первый раз смотрел :)
А перевод конечно совсем вольный.

З.Ы. На дерте молодежи конечно больше, но далеко не все. Аудитория там в общей массе повеселее чем на ВМ. Да и взрослых людей там в избытке, посмотрите хотя бы на Демо клуб.

ну если уж об аудитории... - половина ВМ точно в этом ролике показана

coredump
04.09.2009, 02:17
Половина ВМ гонится за результатом на гонках? Не верю (с).
А ролик хороший. И да, пользуясь случаем хочу поздравить школьников с dirt.ru с первым сентября, желаю хороших оценок и мудрых преподавателей ;).

Павел Бородулин
04.09.2009, 12:30
ну если уж об аудитории... - половина ВМ точно в этом ролике показана

Кому показана? )

kotdavinchi
04.09.2009, 13:23
Кому показана? )
...даже затрудняюсь с ответом...
еще есть: "зачем показана?", "...кем?","...где?","зачем мужчине брить ноги?":D.и т.п.
Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят.
...или один, зато какой!:eek:

Павел Бородулин
04.09.2009, 14:09
геге.. мне нравится вариант "кем". Видимо, врачом )
- Больной, принимайте по две порции перед сном, как вам показано... )

yvkc
04.09.2009, 14:40
Кому показана? )

Второй половине. :)

Павел Бородулин
04.09.2009, 15:32
Странно, но показательно, что термин "кака" в комментариях этого ролика упоминается не единожды - можно предположить, что комментирующие не видят разницы между шоссейным и кросскантрийным велосипедом ) Это допущение, конечно, шуточное... но очевидно, что к обеим дисциплинам большинство выступивших относятся, мягко говоря, с непониманием.

Этимология слова "какашник" ясно обозначает пропасть между реалиями спортивной дисциплины кросс-кантри и поразительно живучим мифом, до сих пор распространенном среди мальчиков, причисляющих себя к дерт-, стрит- и прочим "новым стилям" МТБ

Это было объяснимо в конце 90-х, когда MTB-субкультура еще только формировалась, и понимание сути дел заменялось мифами, но сейчас в подобной антипатии можно видеть только следствие социальной разобщенности и возрастных особенностей. Тем не менее - унылое говно, как оно есть.

Double
04.09.2009, 15:36
Странно, но показательно, что термин "кака" ...

ну ты блин загнул, профессор :lol:

Павел Бородулин
04.09.2009, 15:38
Этот пост - попытка ложно-научного стеба )
Кстати. Топикстартер - ты же троллишь, в натуре! Это.. покайся )

kotdavinchi
04.09.2009, 15:52
Этот пост - попытка ложно-научного стеба )
Кстати. Топикстартер - ты же троллишь, в натуре! Это.. покайся )
касаемо поста - энтот самый ролик - это попытка дать той самой половине ВМ взглянуть на себя со стороны, научным или ложно-научным, или совсем не научным взглядом.
что такое "троллишь" я не знаю и вникать не хочу...
в чем покаяться?;)

Павел Бородулин
04.09.2009, 15:58
В том, что троллишь ) А заблуждения твои - и, видимо, искренние - здесь оправданием явиться не могут.

Впрочем, пост доставил, посему ничья. :)

Gadskiy-papa
04.09.2009, 16:01
касаемо поста - энтот самый ролик - это попытка дать той самой половине ВМ взглянуть на себя со стороны, научным или ложно-научным, или совсем не научным взглядом.
что такое "троллишь" я не знаю и вникать не хочу...
в чем покаяться?;)

бредит бедняга :D (c) капитан Врунгель

coredump
04.09.2009, 16:11
Интересно, а что такого неправильного делал шоссейный гонщик в том ролике? Он все правильно делает, цепь смазывает, колеса накачивает, тренируется и настраивает велосипед. Что из этих поступков зазорно, с точки зрения молодежи населения dirt.ru?

yvkc
04.09.2009, 16:13
Всё, началась пятницо.

yvkc
04.09.2009, 16:15
Что из этих поступков зазорно, с точки зрения молодежи населения dirt.ru?

Пиво не пьёт.

kotdavinchi
04.09.2009, 16:16
В том, что троллишь ) А заблуждения твои - и, видимо, искренние - здесь оправданием явиться не могут.

Впрочем, пост доставил, посему ничья. :)
а заблудился то в чем?:D

Павел Бородулин
04.09.2009, 16:26
Вот черт... долго это все... )
Короче говоря, выводы твои, котдавинчи, поверхностные, а главное - не верно адресованые.
Либо ты не правильно понят, дружищще. И, во избежание усугубления непонимания, изложи нам защиту своего суждения, что де половина Веломании показана в данном ролике )

Павел Бородулин
04.09.2009, 16:33
Интересно, а что такого неправильного делал шоссейный гонщик в том ролике? Он все правильно делает, цепь смазывает, колеса накачивает, тренируется и настраивает велосипед. Что из этих поступков зазорно, с точки зрения молодежи населения dirt.ru?

Ну ты дал!
А вот прогибание спинки перед зеркалом, это куда? А понты вот эти с флягой и упаковкой, которыми он мусорит?
А постыдная дружба с чуваком в гейском прикиде?! А бритье ног?!!
Слепой чтоль, в натуре.. несознанку-то не включай...

monop
04.09.2009, 16:39
Самое главное это:

It's all about performance — that's the name of the game,
I pump up my tires and I oil my chain.
Performance — that's the name of the game,
carbon fork, carbon stem and aluminium fraaame
(God, I got to get a carbon frame!).

Павел Бородулин
04.09.2009, 16:49
моноп, полагаешь, что половина Веломании фапает на карбоновую раму? )
Ой, да ну брось...

Блин, блин, прям так хочется однозначного доказательства! Чтобы - хопа! - и вот тебе четкое идентити веломанцев )

yvkc
04.09.2009, 16:56
моноп, полагаешь, что половина Веломании фапает на карбоновую раму? )
Ой, да ну брось...

"Половина" - это образно говоря. Плюс-минус. А таки многие фапают, да. Причём... тс-с-с-с... на совершенно конкретную карбоновую раму (во всех смыслах -в положительном, отрицательном)... ну ты понял. :)

monop
04.09.2009, 16:57
Если почитать темы в разделе "Мои два колеса", содержащие более 5 страниц, так это будет как правило либо карборама либо титановая и 5-10 страниц слюнопускания. По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление после посещения этого раздела

Павел Бородулин
04.09.2009, 17:02
Юр, но это не определяющее, согласись. И это даже не кантрийный аппарат. А это обстоятельство, если следовать вводным от топикстартера, только путает...

А вообще да, фапают, черти )

yvkc
04.09.2009, 17:07
Юр, но это не определяющее, согласись... и это даже не кантрийный аппарат, заметь.

Конечно нет, но случай показательный. :) Хотя как портрет веломанца я бы не стал брать ни тех, кто фапает, ни тех, кто помои льёт, ни даже тех, кто просто ездит не заморачиваясь. Слишком люди разные. Одним словом портрет не напишешь. Это так же неверно, как и считать всех юзеров кочки "детьми", "школотой" и пр. Просто подобные типажи (я и про этот и про тот форумы) сильнее всего бросаются в глаза.

А вообще да, фапают, черти )

Дык. У меня тут перерыв выдался с посещением Веломании почти на год, так очень заметно по возвращении оказалось. :)

Павел Бородулин
04.09.2009, 17:15
Хотя как портрет веломанца я бы не стал брать ни тех, кто фапает, ни тех, кто помои льёт, ни даже тех, кто просто ездит не заморачиваясь. Слишком люди разные. Одним словом портрет не напишешь. Это так же неверно, как и считать всех юзеров кочки "детьми", "школотой" и пр.

И подпись: "с любовью, Ваш Капитан Очевидность" ... казалось бы...:)

Эх, не удалась пятница...

kotdavinchi
04.09.2009, 23:05
Ну ты дал!
А вот прогибание спинки перед зеркалом, это куда? А понты вот эти с флягой и упаковкой, которыми он мусорит?
А постыдная дружба с чуваком в гейском прикиде?! А бритье ног?!!
Слепой чтоль, в натуре.. несознанку-то не включай...
твоя правда!!:D ты хочешь сказать на ВМ таких мало?...ну может я преувеличил с половиной...хотя....

coredump
04.09.2009, 23:08
Вы так говорите бреет ноги, как будто это что-то плохое!

Павел Бородулин
04.09.2009, 23:16
твоя правда!!:D ты хочешь сказать на ВМ таких мало?...ну может я преувеличил с половиной...хотя....

Не, здесь точно не увлекаются! Тут контингент неспортивный, пэведешники, в основном... А им волосатые ноги, наоборот, в тему - от комаров и борщевика помогают...
Так что не плохое, а бесполезное, во )

Perfect Gentleman
04.09.2009, 23:17
kotdavinchi, тут спортсменов мало, а велодрочеров много.

kotdavinchi
05.09.2009, 00:32
kotdavinchi, тут спортсменов мало, а велодрочеров много.
абсолютно согласен:D
собственно ролик о них...

kotdavinchi
05.09.2009, 00:36
Не, здесь точно не увлекаются! Тут контингент неспортивный, пэведешники, в основном... А им волосатые ноги, наоборот, в тему - от комаров и борщевика помогают...
Так что не плохое, а бесполезное, во )
ок. преувеличил, но точно знаю, что здесь есть пара пид@расов(в хорошем смысле этого слова:D), а если посмотреть их друзей, и друзей их друзей....много будет...

coredump
05.09.2009, 00:44
Поясни подробнее про "пид@расов"?

ReNo
05.09.2009, 01:13
Поясни подробнее про "пид@расов"?

+1
Вот ведь как получаеться))
"они запаланили планету" (с) А Рева

kotdavinchi
05.09.2009, 02:09
ок. внимайте:D
зарегился я на ВМ года полтора назад,через неделю две мне в аську постучался некий типок с ником -BOBR-, я достаточно общительный человек и рад новым знакомствам. время от времени переписывались на велосипедные темы, а через месяц гдет пишу ему, что ко мне дефка приехала,ну типа выхожу из переписки, а он мне - " тебе проще....". спрашиваю - "а тебе то чё тяжело?", он - " я гей".
после чего очень много моих непечатных слов и обещание вырвать ноздри если встречу...
посмотрел друзей на его анкете - кроме прочих, пара явных пид@расов никакого отношения к велосипедам не имеющая.
на "катушкине" он тоже есть - http://www.katushkin.ru/riders/BOBR.html
...так началось моё знакомство с веломанией:D
P.S. ничё не для кого обосновывать не буду, мне достаточно это знать и понимать. типа этого никогда не видел и надеюсь не увижу.
воспринимайте это просто как информацию.

kotdavinchi
05.09.2009, 02:14
:Dда... еще...
как то с "катушкинцами" выехал, спросил у девушки одной, как в их обществе к геям относятся. осмотрела она меня с головы до ног:D и сказала что нормально, не обижают. я сказал что обижать их не будут, если их не будет при моем присутствии, а если уж и появятся,то должны обозначиться... один стремный типок больше не появлялся.

ReNo
05.09.2009, 02:26
kotdavinchi вот это мужской подход!Респектую чел ;)
А то скоро у нас американшину сделают,что нельзя геев пи*****ами называть :lol: с тебя спросили,ты ответил.Это по мужски.
Кста кое кого знакомых лиц узнал в его друзях,ааааа спалились педики :lol: Всё,ушёл на дирт.ру делать тему про веломанию Ыыыыы.Страна должна знать своих "героев".

kotdavinchi
05.09.2009, 02:30
:Dнеее.... наоборот
заставят пид@расов геями называть

Fyodorov
05.09.2009, 02:37
З.Ы. Да и взрослых людей там в избытке, посмотрите хотя бы на Демо клуб.
Ну так это понятно. Но речь-то и не о них вовсе, а о тех кто всякую уйню пишет.

А про велодрочеров... ну так и там, и там хватает, просто объекты почитания разные. По этому принципу как раз не различается.
Замените для понимания шоссер на хай-эндовый ДХ, фиксера на "ККшника", а бритые ноги на полный комплект ТЛД - и вуаля.

kotdavinchi
05.09.2009, 02:42
А про велодрочеров... ну так и там, и там хватает, просто объекты почитания разные. По этому принципу как раз не различается.
Замените для понимания шоссер на хай-эндовый ДХ, фиксера на "ККшника", а бритые ноги на полный комплект ТЛД - и вуаля.[/QUOTE]

не без этого и там...
но здравые понимают, что в ДХ компонты живут довольно не долго и нет смысла тратится на хай-энд

coredump
05.09.2009, 06:10
Все смешалось - люди, кони. Начали про велосипедистов, а закончили про геев, к которым первый пост по сути не имеет никакого отношения.

kotdavinchi
05.09.2009, 11:57
Все смешалось - люди, кони. Начали про велосипедистов, а закончили про геев, к которым первый пост по сути не имеет никакого отношения.
не ты ли просил пояснений по их поводу;)

пушкен_вбане
05.09.2009, 12:38
В связи с большим вниманием, уделяемым проблемам альтернативной сексуальной жизни в западных странах, психологи и представители социальных наук активно исследуют феномен гомофобии как в резких, так и в умеренных его проявлениях. Существует немало исследований, посвящённых корням этого явления. Наиболее популярным объяснением служит «попытка отвлечь от себя возможные подозрения в наличии гомосексуальных склонностей»), что, отчасти, подтверждается экспериментальными исследованиями. Например, Генри Адамс, Лестер Райт-младший и Бетани Лор в 1996 году опубликовали статью[6] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D 1%8F#cite_note-5) с описанием исследования, в котором двум группам мужчин, условно определённым как «гомофобы» и «не-гомофобы» (уровень «гомофобии» определялся в соответствии с опросником «Индекс гомофобии» Хадсона и Рикеттса), предъявлялись эротические стимулы гетеросексуального, женского гомосексуального и мужского гомосексуального характера. У всех испытуемых была зафиксирована эрекция при демонстрации изображений гетеросексуального и женского гомосексуального характера, в то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у мужчин из условной группы «гомофобов». В то же время полученные результаты опровергли тезис о том, что «гомофобами» являются лишь испытуемые с агрессивным поведением: разницы между «индексами агрессивности» двух групп выявлено не было.
Многие западные исследователи также обращают внимание на роль традиционной культуры, традиционных ценностей и воспитания в формировании гомофобии. Например, Майкл Киммель рассматривает[7] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D 1%8F#cite_note-6) воздействие доминирующих стереотипов маскулинности («ультра-мужского поведения»), и заявляет что гомофобные реакции — один из способов подчёркивания мужественности. Одним из ярких подтверждений данной позиции является «дифференцированная» гомофобия, то есть гораздо более частое проявление агрессивности и неприязни со стороны мужчин по отношению к «женственным» мужчинам. По данным психологов, гомофобов среди женщин значительно меньше, чем среди мужчин.
Как известно из биологии, основная масса самцов стремится доминировать в своём сообществе, а поскольку пассивный гомосексуальный контакт приводит к значительному снижению статуса самца в сообществе, то самцы, борющиеся друг с другом за доминирующее положение, опасаются того, что более сильный самец может осуществить с ними гомосексуальный контакт с активных позиций. С этой точки зрения, гомофобией может называться только боязнь принуждения к участию в гомосексуальном контакте в пассивном качестве. Находясь в иерархичном (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%8F) сообществе, самцы предпринимают действия с целью исключить угрозу принуждения к участию в гомосексуальном акте — к таковым относятся как избегание представляющих подобную угрозу самцов, так и агрессивное нападение на них.[8] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D 1%8F#cite_note-7)
Из вики, извнините, педии. Вот (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D 1%8F). Всё вот так просто. Имхо, тема гомиков и гомоненавистников раскрыта.

Павел Бородулин
05.09.2009, 13:02
Ай да Пушкен.. мощно обосновал. Мне вот тоже кажется, что ежели со своей ориентацией все четке, то чужие вывихи и предпочтения как-то мало должны беспокоить.

Perfect Gentleman
05.09.2009, 13:11
когда жил в общаге, был там паренек-гей. я это не знал, пока он сам мне не сказал, когда мы пили. на что я ему сказал, на меня не расчитывай, а то сам понимаешь. а так нормальный чел, в футбол играл, пиво-водка пил, губы не красил, ноги не брил, глаза не подводил.

Gadskiy-papa
05.09.2009, 13:17
не ты ли просил пояснений по их поводу;)

какие пояснения если даже в тексте телеги чувак поет что его не понимает его девушка.. причем тут педики совершенно не ясно..

kotdavinchi
05.09.2009, 13:36
Из вики, извнините, педии. Вот (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D 1%8F). Всё вот так просто. Имхо, тема гомиков и гомоненавистников раскрыта.
вот и друх дырявого появился...

kotdavinchi
05.09.2009, 13:38
какие пояснения если даже в тексте телеги чувак поет что его не понимает его девушка.. причем тут педики совершенно не ясно..
пояснения не к ролику, а напечатонному выше

kotdavinchi
05.09.2009, 13:44
Ай да Пушкен.. мощно обосновал. Мне вот тоже кажется, что ежели со своей ориентацией все четке, то чужие вывихи и предпочтения как-то мало должны беспокоить.
они меня не беспокоят, когда не беспокоят...когда я их не вижу и не слышу. а когда в телевизоре одни пид@расы, в клубах одни дырявые, в интернете пид@ры и полупид@ры(как "пушкен в бане), меня это начинает раздражать...

да, кстати, тот кто называет себя "пушкен в бане" обещал мне как то, что соберет свою компанию дырявых, они найдут меня и переломают мне кости:D я дал ему свой № телефона и сказал, что свои кости сам им привезу:D чёт не отзовонился, видимо по своей пид@рной привычке - соответственно воспринимать его как мужчину отвечающего за свои слова не буду...оно чмо

пушкен_вбане
05.09.2009, 13:49
Увы, тов. котдавинчи, планету заполонили вы. Грустно от того, что моим детям придётся жить с вами в одном мире. Взять бы вас, собрать всех вместе, загрузить в вагон и отправить куда подальше. И тогда наступит мир и спокойствие.

Павел Бородулин
05.09.2009, 14:08
Что-то тема как-то сдвинулась с оси, не находите?

Но мне есть что сказать по поводу. Мне не нравится термин "толерантность", поскольку он описывает не нейтрально-спокойное отношение граждан к гомосексуализму, с соблюдением четкого-статус кво (как, имхо, стоило бы), а подразумевает привыкание общества к растущей активности гомосексуалистов. Причем, так его трактуют активисты от гей-движения, имеющие сильные позиции в масс-медиа. Типа, мы крепчаем, мы выходим на улицы, мы хотим признания...
а вы привыкайте. Мне это не нужно. По мне, так пусть сидят себе негромко.
А в быту проблемы какие? ) В клубы я с девушками хожу, повода не даю... А телик - вообще помойка, ну его...

пушкен_вбане
05.09.2009, 14:12
Удалено.

пушкен_вбане
05.09.2009, 14:12
Что-то тема как-то сдвинулась с оси, не находите?
Находим.

Павел Бородулин
05.09.2009, 14:17
Господа, перебор. Может - в личку?

пушкен_вбане
05.09.2009, 14:20
Господа, перебор. Может - в личку?
Хорошо бы сразу в бан :)

Fyodorov
05.09.2009, 15:05
не без этого и там...

Ну и в чём тогда проблема?
Не, ну приятно кого-то погнобить для самоутверждения, но при этом выставляешь себя по-дурацки.

ЗЫ: Не, ну геев, конечно, интересней обсуждать.

kotdavinchi
05.09.2009, 16:34
Ну и в чём тогда проблема?
Не, ну приятно кого-то погнобить для самоутверждения, но при этом выставляешь себя по-дурацки.

ЗЫ: Не, ну геев, конечно, интересней обсуждать.
:Dсамоутвердился я еще в переходном возрасте.
да и проблемы не вижу.
странно, что некоторые иронию воспринимают как гнобление, видимо за больное задело...

пушкен_вбане
05.09.2009, 17:37
Какая интересная и познавательная тема!

beta
05.09.2009, 17:39
ну чего вы пристали к этому даунухильщику?
ну не видел он тему с видео,выложенному давным давно,хотел поделится.
он не знает про фиксеров ничего,и думает,что бритье ног зазорно.
и *****ов,вместе с леворукими и косоглазыми загнать в крематорий хочет.
имеет право на свое мнение полюбому.как одно из творений природы.

kotdavinchi
05.09.2009, 23:04
ну чего вы пристали к этому даунухильщику?
ну не видел он тему с видео,выложенному давным давно,хотел поделится.
он не знает про фиксеров ничего,и думает,что бритье ног зазорно.
и *****ов,вместе с леворукими и косоглазыми загнать в крематорий хочет.
имеет право на свое мнение полюбому.как одно из творений природы.
да не, неее:D
не прав ты...
знаю и тех и о других, и сам грешу покупкой брэндовых фетишей...
бритьё ног не зазорно в спорте, где решают доли секунд, а ролик как раз о показухе которая создает видимость приближенности к спорту.
побрил ноги, одел обтягушку, поставил хэтэрэ - и вродь как в образе, с тобой здороваться начинают:D...ну естественно надо ко всему этому быть заметным флудилой на ВМ:D

beta
05.09.2009, 23:24
а,ты просто не в теме оказывается)
извините,что влез)))

kotdavinchi
05.09.2009, 23:38
а,ты просто не в теме оказывается)
извините,что влез)))
а что такое "тема"?
и тут вродь все лезут куда хотят))))))

Perfect Gentleman
05.09.2009, 23:42
kotdavinchi, каждый на что-то фапает: кто-то на велики, кто-то на телики, кто-то на кованые диски. пусть фапают. от этого человек не может стать каким-то моруродом. бывает, что это фапанье перестает в "я-всё-знаю-а-ты-чмо". тогда такой чел идёт фапать дальше.

kotdavinchi
05.09.2009, 23:49
kotdavinchi, каждый на что-то фапает: кто-то на велики, кто-то на телики, кто-то на кованые диски. пусть фапают. от этого человек не может стать каким-то моруродом. бывает, что это фапанье перестает в "я-всё-знаю-а-ты-чмо". тогда такой чел идёт фапать дальше.
масло масляное.....
это давно всем или почти всем ясно и понятно и ролик как раз об этом

Perfect Gentleman
05.09.2009, 23:56
тогда нах весь этот тред?

kotdavinchi
06.09.2009, 00:02
тогда нах весь этот тред?
простите, не понимаю я вашей фени...догадываюсь по смыслу остальных слов....
....просто забавный ролик,обсуждение на кочке тоже смысловое:D,
...без особых целей и задач...
как побочный эффект - узнал что есть адекватные веломаны....

пушкен_вбане
06.09.2009, 00:08
Веломаны тоже многое узнали :)
Что есть кое-что, что лучше даже палкой не трогать.

kotdavinchi
06.09.2009, 00:12
Веломаны тоже многое узнали :)
Что есть кое-что, что лучше даже палкой не трогать.
москва маленькая, жизнь длинная....

Perfect Gentleman
06.09.2009, 00:28
***, относиться к форуму физдежу серьезно, отвечать за форумный базар - это глупо. ведь это не общение конкретно с кем-то, это общение с какими-то никами, автарками и прочее. в общении с глазу на глаз, человек может оказаться совсем другим.

ReNo
06.09.2009, 02:23
Вообщем из этой темы стало понятно:педики есть и их больше чем я думал )))
Но я не против гомосеков,наоборот за!Ыыыы,чем их больше,тем больше баб холостых ;) Ну а нам нормальным парням лишь остаётся давать дань природе и удовлетворять их всех.:dribble:
Кста +1 к мнению что за форумный базар,форумные трёпки и т.д. можно класть *уй,просто глупо кого то цеплять и что то с ним делать,искать его и прочее.А ещё тупо и ущербно если кого то провоцируешь,угрожаешь,...и когда тебе дают номер мол звони свидимся,и тут потом уже игнорировать,это уж лучше геем быть чем таким человеком :lol:

igore
06.09.2009, 02:44
просто глупо кого то цеплять и что то с ним делать,искать его и прочее.

ага, и поэтому г-н Новиков (всем известный Славик) живое тому подтверждение, известнейший тролль всех велофорумов, спокойно ходит в походы с Гвоздевым и караваном, и при этом умудряется возвратиться оттуда живым и не от**доханным, после чего спокойно продолжает деффекационную деятельность.
:)

ReNo
06.09.2009, 02:46
Даже понятия неимею что это за чел,но он судя по сказанному,сам Дъявол )))

Fyodorov
07.09.2009, 02:52
Слушай, если
сам грешу покупкой брэндовых фетишей...

значит это тебя не раздражает.
Ты знаешь много людей не спортсменов, которые бреют ноги? Я нет))

Не то что задевает, то что ты пишешь, мне-то похрен в общем-то. Просто интересно понять, отчего))

kotdavinchi
07.09.2009, 12:33
Слушай, если
значит это тебя не раздражает.
Ты знаешь много людей не спортсменов, которые бреют ноги? Я нет))

Не то что задевает, то что ты пишешь, мне-то похрен в общем-то. Просто интересно понять, отчего))
не то что бы раздражает, это один из моих недостатков к которому я отношусь с самоиронией.
я не знаюсь с теми кто бреет ноги...но в спортзалах видел таких не мало. еще раз повторю: нахождение в спортзале,катание на велосипеде, бритьё ног, одевание в спортивную одежду и болтовня на спортивные темы не приближают к спорту.

Павел Бородулин
07.09.2009, 13:15
Вот оно что. "Не быть, но казаться", и под это дело подтягивать железо, но не физуху - в этом упрек "половине ВМ"?

Слушай, ну такие персонажи тут в пределах нормы - их не больше и не меньше, чем на любом ресурсе.
По сравнению с dirt.ru просто формат обманывает: к примеру, для дерта не нужны высокотехнологичные приблуды - вилки с множеством регулировок, сложные подвески, многокомпаундные покрышки и т. д. - смысл в умении зажать анус и разучить трюк. А многие дрючат трюки-то? Нет, в основном, с пивком на спотах сидят... ) А, при этом, рамы у большинства отнюдь не самые простые и доступные, из подходящих для дела.

kotdavinchi
07.09.2009, 13:44
Вот оно что. "Не быть, но казаться", и под это дело подтягивать железо, но не физуху - в этом упрек "половине ВМ"?

Слушай, ну такие персонажи тут в пределах нормы - их не больше и не меньше, чем на любом ресурсе )
:D:D:Dпочему упрек? повод улыбнуться зеркалу и другим...
еще раз повторяюсь : странно, что многие воспринимают это как упрёк, некоторые, как гнобление(!!!) видимо по дедушке Фрейду видят в этом ролике себя в главной роли, либо их гнобят по поводу и без повода, и любой инфу они воспринимают как намек в свою сторону :D
только что посмотрел - Пользователи: 28,765.
сколько на твой взгляд спортсменов, ПВДэшников, велотуристов, тех для кого велосипед способ передвижения, посредственных, планктона, для кого это просто способ общения?
я думаю, что реально вкручивает тысяч пять, какая то часть хочет быть похожими на них, а основное большинство вообще ничего не хочет :D

Павел Бородулин
07.09.2009, 13:59
Это да.. Полагаю, что велосипеды многих тысяч юзеров, зарегеных на ВМ, уже сгнили на даче.

Это тоже нормально )

Perfect Gentleman
07.09.2009, 14:04
kotdavinchi, мне каца, что тех, кто реально вкручивает, тут десятки, ну, может быть чуть больше.

kotdavinchi
07.09.2009, 15:01
kotdavinchi, мне каца, что тех, кто реально вкручивает, тут десятки, ну, может быть чуть больше.
думаю, больше...
я в реале знаю с десяток человек местных и десятка два на "кочке", а я не такой уж продвинутый юзер, к тому же на ВМ достаточно много народа из регионов...

kotdavinchi
07.09.2009, 15:54
Павел Бородулин (http://forum.velomania.ru/member.php?u=18452)
Тут просто формат обманывает: к примеру, для дерта не нужны высокотехнологичные приблуды - вилки с множеством регулировок, сложные подвески, многокомпаундные покрышки и т. д. - смысл в умении зажать анус и разучить трюк. А многие дрючат трюки-то? В основном, с пивком на спотах... ) А, при этом, рамы у большинства отнюдь не самые простые и доступные, из подходящих для дела.

не скажи... гонка за весом и прочностью там сумашедшая, да и подвесы там совсем не простые. и не думаю что кто то под пивом попрется на дерты. после...да, бывает, это расслабляет:D а те которые приезжают туда исключительно за пивом - имеют проблему с "зажиманием ануса":D и являются как раз теми самыми персонажами, которые "хотят быть похожими" по средствам тех самых не простых и недоступных рам

Павел Бородулин
07.09.2009, 17:33
Я как раз об этом и говорю ) Исправил свой предыдущий пост, для ясности.

E v g
07.09.2009, 18:51
Есть большое подозрение, что тру-шоссерам и тру-кантрийщикам совершенно безразлично мнение школьников с дёрт-ру про бритые ноги и не только ноги.
Как, например, ему
http://img142.imageshack.us/img142/8189/236153.jpg
безразлично мнение мировой общественности об эпилляции груди.

----

Топикстартер:
Хотя я хз, кто такой Бобр, но про пид**в аккуратнее. Перебор + клевета. Говорить так о человеке за глаза - признак слабого характера.

kotdavinchi
07.09.2009, 20:01
Топикстартер:
Хотя я хз, кто такой Бобр, но про пид**в аккуратнее. Перебор + клевета. Говорить так о человеке за глаза - признак слабого характера.[/QUOTE]

я вырос в обществе где с детства знают цену словам...
клеветать мне не к чему, нет у меня никаких толкающих на это обстоятельств, назвался человек геем - для меня он просто пид@р.

:D:Dсказал бы в глаза, да та пид@рная компашка на связь не выходит, а тратить время на их поиски глупо, потому , что больше плевка в хлебало они не заслуживают.
+ ко всему, твои поучения неуместны.

Double
07.09.2009, 20:08
пипец дискуссия в разделе ВелоЮмор :)

где модератор?

kotdavinchi
07.09.2009, 20:13
пипец дискуссия в разделе ВелоЮмор :)

где модератор?
:D:D:D:Dи куда теперь её?

Лепихов Михаил
10.09.2009, 13:12
Павел Бородулин (http://forum.velomania.ru/member.php?u=18452)
Тут просто формат обманывает: к примеру, для дерта не нужны высокотехнологичные приблуды - вилки с множеством регулировок, сложные подвески, многокомпаундные покрышки и т. д. - смысл в умении зажать анус и разучить трюк. А многие дрючат трюки-то? В основном, с пивком на спотах... ) А, при этом, рамы у большинства отнюдь не самые простые и доступные, из подходящих для дела.

не скажи... гонка за весом и прочностью там сумашедшая, да и подвесы там совсем не простые. и не думаю что кто то под пивом попрется на дерты. после...да, бывает, это расслабляет:D а те которые приезжают туда исключительно за пивом - имеют проблему с "зажиманием ануса":D и являются как раз теми самыми персонажами, которые "хотят быть похожими" по средствам тех самых не простых и недоступных рам
Метко! Я не против пива абсолютно, но если ты катать вышел - так катай, чёрт возьми! Пиво можно и после каталова попить в кругу друзей, или спецом поехать на пикник. А так улыбают челы, которые реально думают, что покупка новой сверхдорогой суперфигни зажмёт намертво анус и позволит прыгнуть хотя бы 2м на склон. Ну или у "кантрийцев" то же самое, только в отношении повышения выносливости

Хотя я толейрантен. И к пидо***ам, и к велодрочерам - пусть мальчики поиграются, раз им так нравится. ТОлько без меня, ыыы-)

Perfect Gentleman
10.09.2009, 13:15
а херли эту тему не закрыли?

Клубника
10.09.2009, 13:37
ПРОШУ АУДИТОРИИ РЕСУРСОВ НЕ РУГАТЬСЯ И НЕ ПРОТИВОПОСТОВЛЯТЬСЯ ДРУГ ДРУГУ.
все прочитать пока не осилила, но люди жалуются на ругань

Павел Бородулин
10.09.2009, 13:44
Нене, эту тему закрывать не надо. Это отличная тема! Нормальный разговор пошел, в кои-то веки... )

monop
10.09.2009, 14:14
Вечерком сюда народ подтянется вновь про "дырявых" обсудить последние известия:)

ReNo
11.09.2009, 03:22
В той теме хотел возмутиться,неуспел,закрыл и.
Вообщем гей Забулус нелюбит чурок.
Дорогой,поежай в Дагестан,там тебе будут радыЫыыы)))
(пипец,я *куею,педик-негр нелюбит чурок,пойду утоплюсь)
з.ы.Никакого расизма с моей стороны,просто я в шоке)))

Павел Бородулин
11.09.2009, 12:35
А чего ты в шоке-то.. Каждый кого-нибудь или что-нибудь не любит в этой жизни, это нормально )

Было бы вот только за что...

пушкен_вбане
11.09.2009, 13:42
В той теме хотел возмутиться,неуспел,закрыл и.
Вообщем гей Забулус нелюбит чурок.
Дорогой,поежай в Дагестан,там тебе будут радыЫыыы)))
(пипец,я *куею,педик-негр нелюбит чурок,пойду утоплюсь)
з.ы.Никакого расизма с моей стороны,просто я в шоке)))
Любит же местная публика людей педиками называть. Свечку что-ли держали? :) А вот чурбанов он при мне отругал за что-то, сам слышал и видел, поэтому и подколол его.

ReNo
11.09.2009, 16:27
Надо тогда определиться с терминами,кто такие чуркм,кто такие чурбаны,кто такие хачи и прочее.А то получаеться чурка нелюбит чурок о_О )))
Ну с педиками всё понятно:глиномесы,дырявые, ягушечки,и прочая нечисть ;-)
Вообще страная тема вышла,начали с железок,кончили педиками )))

Лепихов Михаил
16.09.2009, 17:46
Ахахахааа, Рено лучший!-)

kotdanetot
16.09.2009, 18:00
а херли эту тему не закрыли?
Прекрасный Жентельмен, ты как Баба Яга, всегда против?:D
складывается впечатление, что неспроста стал "прекрасным":D

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предудущее сообщение было в 17:53 ----------

Perfect Gentleman
18.09.2009, 13:04
kotdanetot, рот закрой, трусы видно.

kotdanetot
18.09.2009, 15:15

:Dнееееее....ты не жентельмен, ты леди колхозного разлива...или глиномес того же розливу:D

ReNo
18.09.2009, 15:18

ахахахах я вникнул в суть сказанного и у меня истерика :lol:
kotdanetot ты понял что он имел ввиду?Что то типа мол настолько долбишься под хвоста,что если рот открыть то трусы видно :eek:

Павел Бородулин
18.09.2009, 16:37
Экие вы мачо, право слово... )

Лепихов Михаил
18.09.2009, 20:42
Аааа, пепецццц... И они ещё на кочку гонят-)

kotdanetot
18.09.2009, 23:01
ахахахах я вникнул в суть сказанного и у меня истерика :lol:
kotdanetot ты понял что он имел ввиду?Что то типа мол настолько долбишься под хвоста,что если рот открыть то трусы видно :eek:
даже и не подумал об этом...
...видимо у пидapoв своя феня...

ReNo
19.09.2009, 20:21
даже и не подумал об этом...
...видимо у пидapoв своя феня...
Да я сам бы никогда недодумался до такого,если бы анекдот незнал про это :D

Лепихов Михаил
22.09.2009, 10:39
Опа, тема работает и народ всё резвится! -)
плз, не закрывайте веселуху эту!