PDA

Просмотр полной версии : Отцы и дети.

Клубника
30.04.2006, 16:04
В квартире моих родителей очень длинный коридор. Не было еще байкера, который бы побывав в гостях, не спросил каталась ли я в детстве на велике по этому коридору. НЕТ! Не каталась! Не разрешали. А так хотелось!
И вот я - мама. Сыну 2,10. Привезла с дачи велик. Понимаю, что он тяжеловат для него. Говорю, давай попробуем погонять по коридору! - НЕ БУДУ!
И вот мне удивительно это.....однако, удивлюсь еще больше, если мой сын по физике будетт пятерки получать!

Mofo
01.05.2006, 03:32
Я ездил на трехколесном по коридору. А по физике у меня были двойки..

Pinky Yazz
01.05.2006, 11:26
когда я была маленькая бабушка не развешала даже дедушке мой лисапед в квартиру заносить (когда мы летом у них жили), и маме не разрешала, когда та маленькая была...
а теперь бабушка живет у нас и последнее время вынуждена терпеть в квартире сразу два, и не каких-ть там с приставными колесами, а ооочень больших с 26 колесами.

вот, такие вот пироги. наверное, судьба... не надо было запрещать (может я бы тогда на чем другом каталась))

Igrek
01.05.2006, 11:51
я - сын
постоянно были следы от резины на.... дубовом паркете :)
велосипед, ролики, скейт... и все он выдерживал

я - папа
байки (мои и дочки) стоят в гараже, соответственно такой проблемы: нет разрешать или нет. просто места нет. ходим в квратире тока на лыжах и коньках :))

Dimitrius
16.05.2006, 13:35
В моем джетстве, увы, не было велосипедов в квартире... Только на даче.
В моей зрелости - нет велосипедов на даче, только в квартире аж ТРИ штуки.

меняются времена, нравы.