PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать мультитул

Evgenius1024
13.08.2009, 11:25
Доброго времени суток Веломаньяки.

На прошлых выходных в заезде произошел небольшой казус, для устранения инструмента не оказалось,

с собой вожу простой мулитул с шестигранниками и отвертками, но этого все это было не к чему проблема была с колесом.

Если есть опыт пользования универсальными мультитулами, поделитесь пожалуйста, насколько они удобны или может более удобней инструменты по отдельности.

Проще говоря поделись свом опытом и своими мыслями, буду признателен.

Заранее спасибо.

Nandarou
13.08.2009, 11:56
Уточните какая была проблема. Контргайка раскрутилась в колесе?

Evgenius1024
13.08.2009, 12:09
Да не важно какая проблема :-) мелочь

Просто я думаю это был знак, что в следующий раз будет хуже и ничего собой не окажется я вот и решил подобрать набор инструмента, набор хорошего инструмента который нужно с собой возить.

alexhc
13.08.2009, 12:55
ой где-то тут тема была что с собой народ возит так там стока инструмента у народа ... B)
а вот она : критически больной пароноик просит помощи (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=61862)

Яша Хейфиц
13.08.2009, 13:13
Приходилось пользоваццо набором шестигранников при проколах, для снятия покрышки. Со временем научился делать это без инструмента. Уже года 2 не пользуюсь инструментом вааще, хотя с собой вожу.

Evgenius1024
13.08.2009, 13:45
Вот и я ездил на легке, почти ничего с собой не возил а тут прокол и был очень далеко от цивилизации, бороздил леса наро-фоминского района, слава Богу травилось потихоньку и быстро выбравшись в цивилизацию на заправке закачал по максимуму и домой, но лично думаю не дело это, и надо комплект собой возить.

Пока не могу решиться с мультитулом, удобно это или не очень. По жизни сделал замечание, что все универсальное всегда хуже узконаправленного, а бывает и просто не пригодно.

warcat
23.08.2009, 07:17
Пользую мультитул от Лезермана Бласт. Оч удобный и легкий.

Пока не могу решиться с мультитулом, удобно это или не очень. По жизни сделал замечание, что все универсальное всегда хуже узконаправленного, а бывает и просто не пригодно.

Nitrogen
23.08.2009, 08:32
пользую 19-предметным от кранк бразерс. увесистый.
так же вожу с собой самоклеющиеся заплатки

Gregg
23.08.2009, 10:24
Попробуйте воспользоваться поиском. Тема мультитулов давно раскрыта:mad: