PDA

Просмотр полной версии : Колодки кулстоп воют при торможении

riptopaz
11.08.2009, 23:24
Поставил вместо стоковых кулстопы вперёд, тормоза хаес строук райд. В первый день поехал прикатывать. Ощущения вроде приятные, тормозят получше стоковых, хоть и не кардинально лучше. Но, через часа два стали они выть, словно я после воды торможу. Вой страшный, люди разбегаются. :lol: Эт у них у всех так? Типа через недельку пройдёт? И ещё, какая-то болтанка что ли появилась при сильном торможении. На стоке схватывало жёстко, а сейчас слабо колбасит. Более мягкий фрикционный слой что ли даёт такой результат?

BGSM
11.08.2009, 23:31
<div class='quotetop'>Цитата(riptopaz @ 12.08.2009 01:24) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=895966)</div>
Поставил вместо стоковых кулстопы вперёд, тормоза хаес строук райд. В первый день поехал прикатывать. Ощущения вроде приятные, тормозят получше стоковых, хоть и не кардинально лучше. Но, через часа два стали они выть, словно я после воды торможу. Вой страшный, люди разбегаются. :lol: Эт у них у всех так? Типа через недельку пройдёт? И ещё, какая-то болтанка что ли появилась при сильном торможении. На стоке схватывало жёстко, а сейчас слабо колбасит. Более мягкий фрикционный слой что ли даёт такой результат?[/b]

Кулстопы разные по составу колодок бывают. У меня стоят из "органики"... правда тормоза не такие, но проблем никаких нет. Пока притирал звуки неприятные вроде были, но через пару дней прошли и сейчас всё как обычно.

Гиппократ
11.08.2009, 23:36
Тема всплыла вовремя. Никак не мог вспомнить, что ж я купить забыл....

riptopaz
12.08.2009, 10:24
:lol: