PDA

Просмотр полной версии : Ротор гидравлического тормоза

Skripun
08.06.2009, 22:37
Коллеги!!! Мне необходима ваша консультация  :) !!!

В чём может быть причина дребезжания ротора гидравлических тормозов ? Колодки и ротор новые. Дребезжание слышно только на большой скорости.

Семен1
08.06.2009, 22:42
торсионная Жёсткость RECONA. (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=59495)

MaxxA
08.06.2009, 22:42
Елси на большой скорости, наверное люфтит втулка.....

amk
08.06.2009, 22:46
<div class='quotetop'>Цитата(Skripun @ 08.06.2009 22:37) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=823609)</div>
Коллеги!!! Мне необходима ваша консультация :) !!!
В чём может быть причина дребезжания ротора гидравлических тормозов ? Колодки и ротор новые. Дребезжание слышно только на большой скорости.[/b]Представляете себе, сколько новых владельцев гидравлических тормозов имеют интернет... и все зададут один и тот же вопрос...
Когда-то давно, в Афинах, была тема, которую было запрещено обсуждать на народном собрании - про остров Саламин (?). Я не помню, какие там были трудности, но обсуждения были бессмысленными, времени тратилось много и собрание навеки запретило обсуждать эту тему.
Может создать список запретных тем?
P.S. А Французская академия запретила обсуждение тем, связанных с "камнями, падающими с неба": всем было очевидно, что такого не бывает.

Семен1
08.06.2009, 22:48
<div class='quotetop'>Цитата(Саша К. @ 08.06.2009 22:46) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=823624)</div>
Представляете себе, сколько новых владельцев гидравлических тормозов имеют интернет... и все зададут один и тот же вопрос...
Когда-то давно, в Афинах, была тема, которую было запрещено обсуждать на народном собрании - про остров Саламин (?). Я не помню, какие там были трудности, но обсуждения были бессмысленными, времени тратилось много и собрание навеки запретило обсуждать эту тему.
Может создать список запретных тем?[/b]

хорошая идея, но лучше создать список тем с грамотными ответами

Basilisk
08.06.2009, 23:26
<div class='quotetop'>Цитата(-Simon- @ 08.06.2009 22:48) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=823627)</div>
хорошая идея, но лучше создать список тем с грамотными ответами[/b]

Ну такая идея давно витает в воздухе. Но, тем не менее, много полезного уже собрано в разделе FAQ (http://forum.velomania.ru/index.php?showforum=44).

Slav-on
08.06.2009, 23:32
Новый вот и дребезжит... Инструкцию внимательно читать нужно там про это четко сказано, что после 150-250 км ротор и колодки притрутся и тормоза начнут работать в полную силу без шумов (в идеале разумеется)...

Doctor Botkin
08.06.2009, 23:51
Идеал недостижим. :D
Как раз новые и ходили бесшумно, а вот по прошествии времени запели.
Забил. Езжу. Зато пешеходы меня слышат. Иногда.
А иногда и нет, после чего пишу в теме "А как сегодня убрался ты?" :wacko: