PDA

Просмотр полной версии : Байк "Schwinn Mesa '07" и апгрейд.

Trailrunner
26.05.2009, 14:53
Привет всем) В аттаче спеки в .XLS (Excel)
Покупал этот велик в магазине Velosite.ru на Ольховской (м. Комсомольская почти рядом). В спеках написано: передн. втулка Joy Tech Alloy Weather Sealed with alloy QR; задняя такая же, но с гаджетом для кассет. В инете искал эту фирму (Joy Tech), не нашел англо или руссо говорящие сайты - одни шпрехен зи чайна. Отсюда задумался, а те ли втулки мне собрали в том велике, кот. купил? Т.к. на Яндекс.маркет по-русски упоминается возможность установки дисковых тормозов даже на дефултных втулках. (впрочем, это яндекс маркет, а не мтбр)
Народ, вы эти втулки где-нить встречали? Что можете сказать? Я на них посмотрел так, и не особо они выглядят под диски. Вернее воообще не выглядят.
Рама подходит, вилка тоже.

По поводу каретки: Truvativ sealed cartridge square taper 68 x 113 with chainline stabilizer
че-то она у меня похрустывает на низких передачах... Это ветхость или неправильная настройка?)

А вот с рамой я вообще удивился. Сама она XL (21"), в товарной накладной и гарантийке написано отчего-то 22", а сам продавец уверял меня с моим ростом 1,85, что она мне будет в самый раз. Хотя не очень-то она в самый раз. Седло высоко не поднимешь, буду как цирковой акробат на ходулях)))