PDA

Просмотр полной версии : Велоиздания

Клубника
02.03.2005, 12:55
Что-то я выпала из тмы. Скажите пожалуйста каки сейчас велоиздания на российском рынке присутствуют.

И ваше мнение - на сколько результативно давать анонс о мероприятии ( в данном случае Кубке в Пятигорске) в этих велоизданиях. Опыт прошлых лет показывает, что 50% узнает все от друзей, 45% из интернета, 5% из других источников.

N-roman
02.03.2005, 13:01
Biker - издается ООО "Золотая коллекция". Бывший Mountain Biker, о котором мы тут все давно знаем. Главред - почетный BMX-ер Петр Карабачинский.
Mountain Bike - лицензионный Mountain Bike UK, ныне Mountain Biking World. Издается Mediasign. Главред - Георгий Ильин (бывш. главред Mountain Biker).
Mountain Bike Action - лицензионный Mountain Bike Action. :) Издается (Game)land. Главный редактор - Александр Куркин.

Из этих трех сейчас выходит Biker. Mountain Bike стартует 1 апреля. MBA - не знаю, когда.

Еще есть издания "Велосипед" и "Вело-темпо", но они скорее мертвы нежели живы. Во всяком случае, последний.

Anonymous
02.03.2005, 13:43
А как же VeloReview? Или как там его.. Черно-белый который..

tovovan
02.03.2005, 13:56
<div class='quotetop'>Цитата</div>
MBA - не знаю, когда.
[/b]
вроде с 10 марта обещают

N-roman
02.03.2005, 20:48
Дай бог. Меня на него, вообще говоря, подписали на полгода. За участие в фокус-группе. :)