PDA

Просмотр полной версии : Пара вопросов

Doberman
31.03.2006, 13:25
1)Где находиться этот самый КМ(желательно название улицы или метро)
2)как дотуда лучше добираться(на метро,трамваи,на велике) из таганского района.
Есть ли какие-нить хитрости путешествия с великом в метро?
я просто никогда так не делал =)
все время ездил или на даче илил ту тв районе ( ;)

Селена
31.03.2006, 13:43
Привет.
Памятник Карлу Марксу находится напротив Большого театра. Ближаешее метро Площадь революции, Театральная и тд.
И зачем тебе метро, если ты живешь в центре? Мы едем из Перово и проезжаем Таганку. Давай забьемся встретиться скажем на Яузском бульваре - памятник Пограничникам и до КМ тебя довезем - ехать минут 10.
Меня зовут Аленка мой тел 8-926-537-58-61
А с метро лучше не связываться, если нет особой нужды - в метро вкругом одни проблемы одни проблемы :blink:

Doberman
31.03.2006, 13:49
Спасибо за советы ;)
Вот скоро куплю велик тогда и покатаемся B)

Gregg
31.03.2006, 13:53
сообщение удалено)
даже если вы его видите, то его тут нет)

Ну люблю я написать гадость, потом стереть. Что поделаешь)

Serrge
31.03.2006, 14:06
http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=3194 - ЭТО СЛАБО БЫЛО СНАЧАЛА ПРОЧИТАТЬ? :angry:

Doberman
31.03.2006, 14:17
Вообще-то я это и читал откуда бы тогда я узнал что встречаются у КМ?
Просто я там ни разу не был.
Кстати на этих покатушках сколько примерно км накатываете? :)

Gregg
31.03.2006, 14:26
<div class='quotetop'>Цитата(-=Doberman=- @ 31.03.2006 14:17) 104198</div>

Кстати на этих покатушках сколько примерно км накатывает? :)
[/b]

КМ не накатывает, он стоит. :ph34r: :lol:

Во, теперь можно свое сообщение последнее удалять. Круто:)

Селена
31.03.2006, 15:38
Стиль катания -алкобайкинг - поэтому немного. Для накатывания км у нас существуют ПВД - поход выходного дня. Сейчас они не еженедельны, но чем теплее будет на улице - тем больше ПВД-шек будет на форуме.
Присоединяйся! Веломания рулит!

Mark
31.03.2006, 17:55
дааааа, времена миняются.... раньше пятничные ночные были именно для покатушек и наматывания км, КМ, Смотряк, Поклонка, СерБор!!! а потом ещё и домой добирались под утро... порой фыходило по 100км...., а что сейчас!? алкобайкинг!!... тьфу... куда мир катится... пропаганда спорта и здорового образа жизни!! ?? :))) постоять час полтора попить пива и прочей хни....

Dzen
31.03.2006, 18:04
У меня прошедшим летом выходило около 100 км с сербором и примерно 50-60 км без него... Из сербора домой возвращался часов в 8 утра ;-) А пивка попить и пообщаться - весьма гуд... и откатать сотенку заодно... Если хотца побольше закатить, можно после маршрута не в сербор, а на БО рвануть по хорошей погоде ;-)

Doberman
31.03.2006, 18:37
Я просто еще не очень привык к большим нагрузкам но думаю 20-30км в день по асфальту смогу но больше уже хз :) может и 50 но с Бооооооооооольшими перрерывами :rolleyes:

thef8
31.03.2006, 19:09
кстати о КМ и братьях наших серых). Сегодня будучи проездом через центр видел довольно много скейтеров, роллеров и ребят на BMX на Манежке и у КМ. Так вот никто их там не гонял, несмотря на то, что рядом стояли машины ДПС и ОВД а так же конная милиция. Так что не все так плохо, как многие говорят.

Dzen
31.03.2006, 19:09
на старом мартшруте участки между стоянками и были километров по 15-20 вроде бы...
а чтобы ездить дальше 20 км, нужно просто больше катать - отъездишь разочек соточку с выпученными глазами, потом станет гораздо легче ;-) - по себе говорю...

а вообще по теме - все это было написано в объявлении, и при внимательном прочтении вопросов бы не осталось... но коли уж появились - вопросы неплохо бы было в теме про ночные покатухи задавать

Рэндом
31.03.2006, 22:35
<div class='quotetop'>Цитата(Mark @ 31.03.2006 17:55) 104266</div>

дааааа, времена миняются.... раньше пятничные ночные были именно для покатушек и наматывания км, КМ, Смотряк, Поклонка, СерБор!!! а потом ещё и домой добирались под утро... порой фыходило по 100км...., а что сейчас!? алкобайкинг!!... тьфу... куда мир катится... пропаганда спорта и здорового образа жизни!! ?? :))) постоять час полтора попить пива и прочей хни....
[/b]

Думается, что найдется немало людей которые захотят именно покататься, а не алкобайкерствовать. Вот их можно собрать и поехать по своему маршруту, вообще же на ночной хотелось бы не вкручивать, а полюбоваться Москвой в свете электрических огней. Вот.

Pinky Yazz
31.03.2006, 23:16
поддерживаю последнюю мысль Добермана.
(извините, но мне - либо пить, либо катать - совмещать скучно и неудобно)
хотя ничего против алкобайкинга я не имею))

Spring
01.04.2006, 03:05
Эээх... больная тема алкобайкерства =) Кстати, каждый раз она заканчивается на "пусть каждый сам за себя решает" =)))

Рэндом, собрать говоришь НЕалкобайкеров - и по всему маршруту?;) Думаешь, алкобайкеры ниасилят?;) Неее, брат, ты не прав. По крайней мере прошлым летом и осенью, т.е. что своими глазами видела, - без проблем вкручивали и те и другие... =)

-=Doberman=-
ну и всётаки о метро :D
Селена правильно говорит, туда, как на минное поле - только в случае крайней необходимости. Бывает, что всё проходит гладко и пропускают спокойно, но чаще это превращается в бой с метробабкой, а то и двумя - колесо снять - это минимум, который попросят, меня одни раз просили снять оба :blink: А иногда хоть снимай хоть не снимай - не пущают и всё тут. В общем, сумма времени и сил будет практически эквивалентна поездке по городу до необходимой точки...

Rolling stone
01.04.2006, 14:19
Да не, не могу ничего очень плохого сказать про метро... Если ехать рано утром в воскресенье (например, на ПВД) или поздно вечером (к КМ или с ПВД), то народу будет мало, бабки сговорчивые и вообще особых проблем нет... Но колесо переднее почти с гарантией снять придется, потому что провозить велосипед в метро нельзя, а без колеса - это уже вроде как просто запчасти от велосипеда... Хотя можно и до места доехать на байке, только обычно лень... Мне, например, до центра километров 20 ехать...

Doberman
01.04.2006, 15:20
и на чем же ты ездиш?Автомобиль?

Putin
01.04.2006, 16:02
20 км в принципе полагается на велике проезжать :) Я например живу у МКАД, но на ночные покатушки (за единственным исключением) приезжаю своим ходом.. В метро самый геморный момент - проход через турникет... через бапку то бишь.

Rolling stone
02.04.2006, 11:02
<div class='quotetop'>Цитата(-=Doberman=- @ 01.04.2006 15:20) 104488</div>

и на чем же ты ездиш?Автомобиль?
[/b]
На метре и езжу...:) без особых проблем...
Ну 20 км, конечно, проехать не проблема... Только тратить силы перед каким-нибудь матерым ПВД не очень хочется.... А на ночные действительно можно так съездить... В этом году попробую, когда потеплее будет...:)