PDA

Просмотр полной версии : Переехал к Вам из СВАО, давайте знакомиться.

mikus
14.03.2006, 11:21
3 вопроса:
1. Будет ли официальное сборище по поводу открытия сезона? Когда? Где? Кто-нить занимается организацией?
2. Когда можно без страха утонуть в говнах залазить в БитПарк? Желательно на личном опыте по прошлому году.
3. Может собраться и "препарти" какое-нить замутить? Можно без байков. Можно в бар, а мож и на шашалыки?

intell2000
14.03.2006, 15:14
Привет пипл, стучи в аську или в личку, я из ЮАО, в Москве недавно. Катаюсь три года. Можем кооперироваться!

glok17
14.03.2006, 21:21
Прогнозирую сухость в битце на 3-й неделе апреля. :)

Чингачгук
14.03.2006, 22:28
прогнозирую не мокрость в Битце еще примерно 2 недели.
сезон давно не закрывается.
нащщот собраться - щас вылезет Spidem и скажет...

spidem
15.03.2006, 09:35
есть давно и хорошо изученное веломестечко на юге столицы - это всем известная золотая вобла на серпуховской!
надо бы собраца..

в принципе, не против кружки в коньково. до кружки можно совершить культурно-массовое мероприятие - поход в палеонтологический музей..

так же имеется у нас один маньяк-тихушник, у которого теплый гараж простаивает (-;

SUPER-PUPS
15.03.2006, 09:39
А ЕЩЕ МОЖНО КАТНУТЬ ПО БИТЦЕ ПОТОМ ПО УЗКОМУ И ВЫЕХАТЬ К КОНКОВСКОЙ КРУЖКЕ И ТАМ ЗАЛИТСЯ ПИВОМ)))) ВЕЛОЗАМКИ ЕСТЬ....
И КАК ВСЕГДА 8 КРУЖОК НА КАЖДОГО :lol:

mikus
15.03.2006, 10:03
Супер... Так с байками или без?

SUPER-PUPS
15.03.2006, 11:49
Originally posted by mikus
Супер... Так с байками или без?
СМОТРЯ СКОЛЬКО ТЫ СОБИРАЕШСЯ ВЛИТЬ В СЕБЯ :lol:

spidem
15.03.2006, 11:53
настоящие алкобайкеры со своими байками расстаются только для очередного вливания!

SUPER-PUPS
15.03.2006, 12:02
TO mikus
ДА И ВООБЩЕ СКИНУЛ БЫ В ВЕТКУ КАРТОТЕКИ СВОИ ДАННЫЕ ОТКЕЛЬ И КУДА ПУТЬ ДЕРЖИШЬ СТИЛЬ АЛКОБАЙКИНГА :lol: КОНТАКТЫ ПЛЮС НА МИНУС :lol:

mikus
15.03.2006, 13:33
Могу еще рекомендации алкобайкеров СВАО дать. :-)
Записался.

spidem
15.03.2006, 13:41
в свао нет алкобайкеров! в принципе!
алкобайкеры в условиях севера не выживают, и становятся просто алками..

тру алкобайкеры живут только на йухе!
и чем крайнее йух, тем шире они известны в узких кругах!

Igrek
15.03.2006, 13:48
Originally posted by spidem
так же имеется у нас один маньяк-тихушник, у которого теплый гараж простаивает (-;

ну во-первых не теплый, а во-вторых и не простаивает.. там покрыхи от машины и байков лежат, да и байки там стоят..
скоро переместятся туда санки со снегокатом, лыжи.
не фиххх

spidem
15.03.2006, 14:00
аааааааааааааа!
на воре шапка горит!!!

вполне себе теплый - я сам там летом был и не замерз!!!

в субботу утром пригласишь?

mikus
15.03.2006, 14:04
spidem

"в свао нет алкобайкеров"
Ну-ну, посмотрим...

Igrek
15.03.2006, 14:10
mikus, не катай ты с этими.. ничему хорошему они тебя не научат.
один пить все время заставлять будет.
другой искать какой нить дерт, чтобы фейс разбить.

ты по-тихому крути в битце и нормальных встретишь. вон там чинги катает, или руслан..
а эти двое - зло !!!!

mikus
15.03.2006, 14:42
Учту. :-)

spidem
15.03.2006, 15:36
да! руслан и чинга для настоящего алкобайкера - зло!

ps хотя руслан на вполне правильном пути.. но слишком уж медленно развивается.. чинга же совершенно деградировал как алкобайкер.

spidem
15.03.2006, 15:51
\"в свао нет алкобайкеров\"

Ну-ну, посмотрим...

нуну!
некоторые и на эластомерных передних аммо катают.. и думают, что это - ВИЛКА!!

mikus
15.03.2006, 16:04
spidem
Я сейчас пойду себе такую куплю.

spidem
15.03.2006, 16:22
Я сейчас пойду себе такую куплю.

тру алкобайкеры так не поступают!
ибо цена эластомерной вилки не соответствует ее стоимости, и потому подлежит пропиванию!

mikus
15.03.2006, 17:32
spidem

Мля, антиресный подход!!! Споемся. :-)

BoneSpirit
15.03.2006, 17:37
Ну фсе, пипетс, теперь алкобайкинг еще более пышным цветом расцветет на йухе )))

Igrek
15.03.2006, 17:44
mikus, тока учти
йух, это не СВАО где мона по плоскости тока катить.. у нас тут горыы..... "верблюда видел? (с)

и потом "магазин что карточки принимает?" далеко на севастопольском прямо в Ясенево... до него катить и катить ;) так что , когда будешь ездиь с пупсом, озаботься наличными ...

mikus
15.03.2006, 17:58
BoneSpirit

Привет, я теперь пью мало-мало... вот может наклеек напечатаю ;-)
А есть централизованная покатушка по БП? Или фсе по 2/3 человека группируются?

NY
Это катастрофа. Наличныя фся время заканчиваются.
Горы видел. Много думал.

Mark
15.03.2006, 17:59
теперь там на йухе байкингу конец... останется только алко!

mikus
15.03.2006, 18:11
Mark

Да не пили же почти!!! Много, активно и с удовольствием катались. Так, опосле по баночке пифффка. ;-)

Mark
15.03.2006, 18:19
что же тогда в твоём понятии "пили"???? :shock: :shock: :shock: :?:

господи боже...

я помню одно такое "не пили".... так Царя еле откачали!

mikus
15.03.2006, 18:45
Если это про то, когда я после... протаранил девятку... то сам я дурак, неправильно ехал.

Про пили... пили - это когда King после ночных 3 суток дома не появлялся. :-) Правда меня там не было.

А вообще... как же я рад Вас снова слышать, надеюсь вскоре увидеть. В субботу еду лыжный сезон закрывать и на колеса. ;-) Буду ездить к Вам периодически. Очень хочется в Пирогово и на БО.

BoneSpirit
15.03.2006, 19:06

.
Раньше встречались по средам в 20.00 у камня на пересечении балаклавского и севастопольского просп., щас не знаю. Но там обычно реально лосячить по говну народ собирался ))

spidem
15.03.2006, 20:54
Originally posted by BoneSpirit+--><div class='quotetop'>Цитата(BoneSpirit)</div>
<!--QuoteBegin-mikus

.
Раньше встречались по средам в 20.00 у камня на пересечении балаклавского и севастопольского просп., щас не знаю. Но там обычно реально лосячить по говну народ собирался ))[/b]

вот стоило только отлучиться на немножко поработать, как тут же нафлудили не по теме!! кто здесь мод?! а комод?! достаем плюсометы!!! ахтунг!!!

аот: по средам в 20-00 у камня собираются те самые товарищи, которые нам совсем не товарищи.. они байчат с такой скоростью (вполне догонимой и поддерживаемой, кста, даже на моем уровне вкручивания - т.е. никаком), что при рулении правой рукой и держании в левой батла с пивом, пиво разливается. что не есть гут!

BoneSpirit
15.03.2006, 22:12
Спайдем ЖЖот =))))

spidem
16.03.2006, 00:36
Originally posted by BoneSpirit
Спайдем ЖЖот =))))

когда-то давным-давно, на заре моего столичного алкобайкеризма, пупс по знакомству подогнал мне стрелку на покатушку от камня..
тогда я еще незнал кто такие реалбайкеры, и как с ними бороться.. потому прикупить пивка я не озаботился.. и пришлось вкручивать по лесным тропкам.. точнее лыжням..
благо, пупс не одного меня так подставил - он еще и хоботу такой покатон пропиарил.. ха! сам то пупс отсиживался дома под предлогом смертельной головной боли после последней ночной..

вот вдвоем с хоботом мы уже смогли сдержать все те деццкие порывы реалбайкеров вообще и цыклоида в частности..

цыклоид - тоже человек, мы с ним недавно старый новый год отмечали. и он вместе со всеми кричал "одинцооооовоооооо". только не спрашивайте почему именно одинцово - я даже незнаю где это находится

KIng
16.03.2006, 03:14
Микус! ЗдорОво!
Ты теперь никак в йух переквалифицировался? гы )
Я обычно на йух в начале сезона наведываюсь, типа думаю. что там теплее :) "Чукчи" - народ наивный! :)

Про ихние (йужные) злые горки тебя народ не даром пугал, и думал ты много не зря! :) Зло это! Там тру реалбайкеры накачаются, потом в ПВД на шоссе всех рвут!
Но главное надо составить карту высот местности и соотнести ее с положением гамазинов, где принимают кридитные карты... :)))))

И на БО бухать тебе теперь будет ездить ближний свет, правда можешь с Егором ехать он в том сезоне со средней 28 кмч приехал из Бирюлево в Медведково! Монстр в натуре! :) Как говорится... Желаю удачно покатать с Егором по Теплостанской возвышенности! :)))) бугагагагагага )))))

Но теперь у тебя есть прямой доступ к Битцевской глине после дождя! Это реально зачОтная штука! Такого кайфа на территории Москвы я нигде больше не получал! Однако помни о защите! Защита рулит! Я после Битцы купил себе перчатки с закрытыми пальцами... :) Стекол там много оказалось :).

Кароче, с переездом тебя! :lol:
Пока. :D

spidem
17.03.2006, 00:31
Originally posted by KIng
Там тру реалбайкеры

"тру" бывают только алкобайкеры. а реалбайкеры и так реальные

SUPER-PUPS
17.03.2006, 08:40
Раньше встречались по средам в 20.00 у камня на пересечении балаклавского и севастопольского просп., щас не знаю. Но там обычно реально лосячить по говну народ собирался ))
НА ЙЮХЕ ЛОСИ ВЫРОДИЛИСЬ ИЛИ СКРЫВАЮТСЯ....
У НАС ПРОЦВЕТАЕТ НЕСПЕШНЫЙ АЛКОБАЙКИНГ....
КСТАТИ СОБИРАЕМСЯ В СУБ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ КАТНУТЬ В КОЛОМЕНСКОЕ ПОЖАРИТСЯ НА НАБЕРЕЖНОЙ ПОД СОЛНЫШКОМ ПОТЯГИВАЯ АЛКО 8)

mikus
17.03.2006, 10:10
KIng

Буду байк запихивать в машину и ехать за Йгором, изображая машину сопроводления пелетона, ехать буду сзади, скорость движения задавать. :-)
Опыт есть, таскал за собой по Яхроме на тросу бешенного бордера, на 70 бордер отрывался и улетал в даль...

BoneSpirit
17.03.2006, 15:01
Гыыы, реально жжоте, народ, я давно уже так не смеялсо, пацтулом =))))
Насчет Коломенского - утонуть не боитесь? Там воды по уши.

spidem
17.03.2006, 15:22
Опыт есть, таскал за собой по Яхроме на тросу бешенного бордера, на 70 бордер отрывался и улетал в даль..

ах, как жаль, что ребра поломаны

SUPER-PUPS
17.03.2006, 16:19
Там воды по уши.
А ТЫ ТАМ БЫЛ?

mikus
17.03.2006, 16:25
Весна.

BoneSpirit
17.03.2006, 16:48
Originally posted by SUPER-PUPS+--><div class='quotetop'>Цитата(SUPER-PUPS)</div>
<!--QuoteBegin-BoneSpirit
Там воды по уши.
А ТЫ ТАМ БЫЛ?[/b]Теоретически. А есть обратная инфа?

Woo
17.03.2006, 17:22
Все трындетц вам там на ЙУХе Микус к вам не просто так приехал. От него никто просто так не уезжал (трезвым). Хоть в СВАО коньяк в магазине появится :))

mikus
17.03.2006, 17:55
2Woo

И еще буду обсуждением апгрейда и глупыми техническими вопросами на покатушках кого-нить доставать, ну ты понимаешь о чем я... :-)

Igrek
17.03.2006, 18:32
mikus, главное не забудь.. рубашка должна быть по всей длине ;)

spidem
17.03.2006, 22:20
нет, я не понял, ни!
что, сегодняшней кружки совсем не будет?

Tloster
21.03.2006, 17:23
я, как выяснилось, на правильном пути! :D
это не может не вселять определенный оптимизм!
ну а что касается места встреч, то камень на пересечении Балаклавского и Севастопольского пока что не потерял своей актуальности независимо от реалбайкеров (хотя мне стало несколько дальше до него добираться) :)
Намедни мы встречались на Лысой - тоже мимо не проедешь..
так шта...
это я вам как, практически, самый южный и южных говорю )))))

Igrek
21.03.2006, 18:32
Originally posted by Tloster

практически - верно подмечено ;)

spidem
21.03.2006, 22:48
Originally posted by NY+--><div class='quotetop'>Цитата(NY)</div>
<!--QuoteBegin-Tloster

практически - верно подмечено ;)[/b]

господа, а где, простите, вы прописаны?

Tloster
22.03.2006, 13:36
Originally posted by spidem+--><div class='quotetop'>Цитата(spidem)</div>

Originally posted by NY@
<!--QuoteBegin-Tloster

господа, а где, простите, вы прописаны?[/b]
т.е. как это где? на юге, есесссссно! :D

spidem
22.03.2006, 15:28
Originally posted by Tloster+--><div class='quotetop'>Цитата(Tloster)</div>

Originally posted by spidem+--><div class='quotetop'>Цитата(spidem)
<!--QuoteBegin-NY@
<!--QuoteBegin-Tloster

господа, а где, простите, вы прописаны?[/b]
т.е. как это где? на юге, есесссссно! :D[/b][/quote]

имхо, я прописан на более крайнем юге, чем вы оба.. по крайней мере ни мне не конкурент..

ps была тут уже одна.. все пыталась убедить, что она йужнее меня живет.. хехех

Tloster
23.03.2006, 13:01
насколько я знаком с географией Ставропольский край еще не оказался южнее Кабарды ))
так шта... торг здесь не уместен!

NickOne
23.03.2006, 13:25
Originally posted by spidem
имхо, я прописан на более крайнем юге, чем вы оба.. по крайней мере ни мне не конкурент..

Кто бы еще кричал... Ты тока и думаешь, как бы северянам продацца подороже и прописацца на севере :)

или на востоке, если там предложат больше денех, чем северяне.

spidem
23.03.2006, 14:36
Originally posted by Tloster
Добавлено: Чт Мар 23, 2006 13:01    Заголовок сообщения: насколько я знаком с географией Ставропольский край еще не оказался южнее Кабарды ))

аааа, так вы тоже господин панаэхавшийтут?!
если да, то таки отказываюсь от своих претензий на крайность