PDA

Просмотр полной версии : Все равны перед правилами?

jukka
28.02.2006, 14:01
Подвергаю сомнению, то что администрация форума Веломания.ру ко всем участникам относится одинаково. Первое: мне Марком было выдано предупрждение, за негативные высказывания в адрес небезизвестного юзера Аттилы в ветке "Велотуризм" - все посты стёрты (пёс с ними). В лично переписки с ним, говрилось о высокой миссии модераторов, о непредвзятости и вобще о правильности суждений. Второе: в теме http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=...t=8364&start=30 (http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=8364&start=30) Норкороман имел место негативно высказатьс в адрес своих товарищей, админитсрация подправила его сообщение, предупреждение не выдано. Товарищи администраторы, эт как назвать? Наглядный пример изберательности. Имейте совесть пожалуйста. :badgrin:

beta
28.02.2006, 14:09
да,имеет место быть правка постов и выдача предупреждений,но анонимно.
модераторы,подписывайтесь, пожалуста!

jukka
28.02.2006, 14:10
beta
Гы интересно пок акому признаку решают кому подправить, а кому горчичник впаять? :D И где та объективность о которой мне так громко вещал Марк в личке?

Pinky Yazz
28.02.2006, 16:47
УСПОКОЙТЕСЬ!!!! наконец-то, вам что больше поговорить не о чем?

jukka
28.02.2006, 16:50
Pinky Yazz
Хочу чтоб предупреждение сняли :)

Pinky Yazz
28.02.2006, 17:24
Товарищи модераторы, снимите с юкки предупреждение (можете мне его повесить, если у вас статистика) и удалите тему нафих*)

а то ему тяжело носить

jukka
28.02.2006, 17:27
Pinky Yazz
Спасиба, ты настоящий друх :D Мине сказали оспаривать в ентой ветке, вот я и оспариваю сижу...не спеша :)

beta
28.02.2006, 18:12
не,снимать вот так,по просьбе ничего не надо
один ставит предупреждение,старается-приходит девушка с большим сердцем и снимает)
никто урока не извлек,толькоязвительност добавилось
скажем,предупреждения ж могут сниматься автоматом через 6месяцев?
ну или вручную через 3?))

Pinky Yazz
28.02.2006, 18:22
сердце тут не при чем)) не люблю когда начинаются ссоры из серии "А ему каши больше в тарелку положили, а в моем кампоте нет яблок", хотя и каша и яблоки не едятся, а используются в качестве метательных снарядов**)
я вообще не вижу трагедии в предупреждениях и шума не понимаю,

в конце концов, если посмотреть на это с другой стороны, то юкка может гордо свое предупрежедние носить, потому что оно - предупреждение, полученное за личные убеждения (в данном случае нелюбовь к аттиле? да?).
лучше бы под предупреждением подписывали - за что))

короче, все зависит от того под каким соусом подавать картошку*)

Клубника
28.02.2006, 18:41
Граждане, призываю всех к САМОпорядку.
Я ЛИЧНО никого не баню за мат - либо правлю, если нет времени стираю нах.

Клубника
28.02.2006, 18:42
С Юкки сниму все завтра утром, если дом еня этого никто не сделает.
А вообще, еще раз, ведите себя прилично. Особенно с легкоранимыми товарищами.
Заранее спасибо.

Nadeya
28.02.2006, 20:25
Originally posted by Клубника
С Юкки сниму все завтра утром, если дом еня этого никто не сделает.

А больше ни у кого на это прав и нет, ага? ;)
Влепить "горчичник" - сколько угодно, а снять - только в "дорогую редакцию".
Разве нет?

Вот мне сегодня в ларьке спиртное не продали, типа, закон, мала ещё...
http://kawakami.livejournal.com/68701.html
Чуть не расплакалась от умиления :lol: ЭТО ЗАКОН!!!

Pinky Yazz
28.02.2006, 21:20
надь, прикольно))))

Адвокат
01.03.2006, 01:34
Странные, однако, вещи у вас творятся, дамы и господа!

Ведь модератор в принципе не может иметь предупреждений!
Смотрите, если человек назначен модератором, облечён, так сказать, доверием администрации, то предполагается, что он как минимум должен знать и соблюдать Правила. А когда посты модератора удаляются другим модератором, или модератор получает предупреждение, выходит, что либо один из них не соблюдает Правила, либо другой неверно их применяет, что тоже является нарушением. Но модератор, нарушающий Правила, подрывает авторитет администрации. Такой пользователь не может быть модератором.

В целях решения данной проблемы, думаю, модераторам стоит договориться о том, как они будут вести себя в случае, если обнаружат, на их взгляд, нарушение, допущенное другим модератором. Как правило, это уведомление в личку с предложением самостоятельно отредактировать конкретныый пост.

Ну и необходимо решить вопрос с предупреждением, полученным Юккой.

Pinky Yazz
01.03.2006, 02:12
Адвокат на каждого адвоката найдется свой прокурор**))

равноправие в том и проявляется, что даже модератор - человек и может получить предупреждение.
или модеры теперь тоже с мигалками?*)

beta
01.03.2006, 02:36
есть такие персонажи-циклотимики
им не место у руля))
админам,прокурорам,авокада м-срочно пройти в психдиспанцер!))

Pinky Yazz
01.03.2006, 03:33
beta
не выйдет - весна началась, дни открытых дверей**)

beta
01.03.2006, 03:41
ты про обострение?))

Pinky Yazz
01.03.2006, 04:28
неа, про амнистию**)))

jukka
01.03.2006, 09:32
Адвокат
Вот понаписал-то читать аж глаза запутались! :badgrin:

Адвокат
01.03.2006, 12:15
Originally posted by Pinky Yazz+--><div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz)</div>
Адвокат на каждого адвоката найдется свой прокурор**))[/b]

Нам не страшен серый волк:-)

<!--QuoteBegin-Pinky Yazz
равноправие в том и проявляется, что даже модератор - человек и может получить предупреждение.
или модеры теперь тоже с мигалками?*)

Нет, Вы не поняли. Всё наоборот. Если нарушитель - модератор, он нарушитель вдвойне. Если модератор получает предупреждение, то одновременно с этим он должен быть лишён статуса модератора как нарушитель и человек, утративший доверие.

Поэтому и предлагаю: либо снять с Юкки предупреждение, либо перевести его в обычные пользователи.

jukka
01.03.2006, 12:22
Адвокат
Блин, я вот например попал в модератство как борбец со спамом...канеша грубых обзывательств с моей стороны в адрес Аттилы не было, ну страшные слова Мараказина и Лишенец, были...но обзывательством не считаю, потому как:
1) Мараказина - это страшное слово, понятное только тем кто читал словарь каравана ( на мой взгляд ёмкое слово)
2) Лишенец - ну если он правда лишенец, почему я не должен говорить человеку правду? Ведь тем самым я стараюсь нести светлое и доброе в ум и душу человека ступившего на скользкую тропу Мараказничества :lol: :lol: :lol:

Тьфу, стока шуму вокруг него....

Pinky Yazz
01.03.2006, 14:03
интересно, сколько стоит такая пиар-компания?*))

thef8
01.03.2006, 15:01
точно, теперь Атиллу знают ВЕЗДЕ))

jukka
01.03.2006, 15:04
thef8
Да и не с самой лучшей стороны ;)

Pinky Yazz
01.03.2006, 15:28
говорят, даже на велопарке в пивильоне каравана его вешали)

jukka
01.03.2006, 15:30
Pinky Yazz
Он приходил :)
Вот их отчёт: http://caravan.hobby.ru/forum/index.php?sh...&st=0&#entry810 (http://caravan.hobby.ru/forum/index.php?showtopic=289&pid=810&st=0&#entry810)

Аттила
01.03.2006, 17:25
Originally posted by jukka
Адвокат
Блин, я вот например попал в модератство как борбец со спамом...канеша грубых обзывательств с моей стороны в адрес Аттилы не было, ну страшные слова Мараказина и Лишенец, были...
Лжешь, артабан женского пола.

jukka
01.03.2006, 17:27
Аттила
:D о как живой :lol: тебя уже вылечили? :roll:

Аттила
01.03.2006, 17:31
Да у вас форум дырявый. Заходи кто хочешь... А все потому, что вы - гары.

jukka
01.03.2006, 17:33
Аттила
И ты решил зайти? Повеселить нас? Давай скажи какомнить смешное слово.

Аттила
01.03.2006, 17:39
Да, решил зайти, посмотреть на твое нытье.

jukka
01.03.2006, 17:41
Аттила
Посмотри. Что не понятно спрашивай. Кстать у вас в Ксероксе говорят всё стучат друг на друга, это правда? :roll:

Аттила
01.03.2006, 17:43
Нет не стучат.

jukka
01.03.2006, 17:45
Аттила
Хм у меня совершенно другие сведения. А правда, что твой IP адрес ХХХ.ХХХ.137.11 и если я ща твоему админу дам расклад, то тебя выпихнут с работы? :roll:

Аттила
01.03.2006, 17:50
Своими сведениями можешь подтереться...

jukka
01.03.2006, 17:52
Аттила
Не могу...они электронные. А ты подтирался электронными сведениями? :lol:

Аттила
01.03.2006, 17:52
Распечатай и подотрись...

jukka
01.03.2006, 17:54
Аттила
На ксероксе множить? :lol: А ты кем работаешь такой злой? Хотя если подтираться офисной бумагой, тут не до добра ага :)

Аттила
01.03.2006, 17:57
Я туалетной бумагой подтираюсь... А вот ты кем работаешь, что такой тупой?

jukka
01.03.2006, 17:59
Аттила
Я не тупой, я любопытный в твоём возрасте пора отличать :)

Аттила
01.03.2006, 18:00
В том-то и дело, что тупой...

jukka
01.03.2006, 18:03
Аттила
А ну извини, я правда смутно догатывался о таком твоём недостатке. А ты сильно тупой или не очень? :roll:

Да и как зовут твоего непосредственного начальника?

Аттила
01.03.2006, 18:06
Логика у тебя отсутствует вообще... Даже женская...

jukka
01.03.2006, 18:08
Аттила
Аргументы?

Аттила
01.03.2006, 18:13
Логически неверные выводы из сообщений от 17-59 и 18-00, а именно - подмена объекта.

Клубника
01.03.2006, 18:14
Ой, повеселили на фоне серого дня.............

Joanna
01.03.2006, 18:14
jukka - будь умнее Аттила чел, у которого нет совести, он пустой и злой. более того он наслаждается тем что доводит и оскарбляет людей. Этот относиться к тем кого только могила исправит (хотя тут я тоже сомневаюсь). Хватит выяснять отношения. Уже проехали.

jukka
01.03.2006, 18:17
Joanna
Да вроде была тема про добрый глум. Я с ним не выясняю....мне делить не чего, у меня тоже серый трудовой день, нужнаж разрядка. Всё нормуль...

Аттила
Дык не было чёткого уточнения кто тупой :)

P.S. Мдяааа, хорошая была вечеринка, жалко Пятачок так рано ушёл (карик.) :cry:

Чингачгук
01.03.2006, 21:08
ой, ржунимагу....

Адвокат
01.03.2006, 23:33
Чёрт, как же это я "явление Аттилы народу" пропустил! :(

И тем менее, уважаемы дамы и господа, как бы мы не любили Аттилу, думаю, что его пустой базар (заметьте - опять пустой!) лучше перебросить в какую-нибудь другую темку или вообще выкинуть, а то теряется нить темы.

Адвокат
01.03.2006, 23:38
[quote]Originally posted by jukka
[b]Адвокат
Блин, я вот например попал в модератство как борбец со спамом...канеша грубых обзывательств с моей стороны в адрес Аттилы не было, ну страшные слова Мараказина и Лишенец, были...но обзывательством не считаю, потому как:
1) Мараказина - это страшное слово, понятное только тем кто читал словарь каравана ( на мой взгляд ёмкое слово)
2) Лишенец - ну если он правда лишенец, почему я не должен говорить человеку правду? Ведь тем самым я стараюсь нести светлое и доброе в ум и душу человека ступившего на скользкую тропу Мараказничества

Аттила
02.03.2006, 11:21

Аттила
Дык не было чёткого уточнения кто тупой :)

Тебя мордочкой ткнуть?

jukka
02.03.2006, 11:23
Аттила
Своей мордочкой? А куда ты меня ей ткнуть хочешь?

Аттила
02.03.2006, 14:25
Да нет, твоей...
А вообще, была бы мордочка, а ткнуть куда - найдем...

Pinky Yazz
02.03.2006, 14:27
Originally posted by Аттила
Логика у тебя отсутствует вообще... Даже женская...

я требую Адвоката!!! :evil: (:lol: ) данным сообщением нанесено косвенное оскорбление всем женщинам!!!

даешь процесс, женщиы против Аттилы :!:
(тьфу, это по-моему англо-саксонская традиция) :roll:

jukka
02.03.2006, 14:30
Аттила
Чего моей? Выражайся яснее :lol:
А у тебя мордочка кстать или рожица? А может моська или рыльце? :roll:

Pinky Yazz
02.03.2006, 14:43
о, и еще привлечь гражданина Аттилу к уголовном ответсвенности за жестокое обращение с животными... он их мордочкой куда-то тыкать собрался, садиссстт :evil: 8)

jukka
02.03.2006, 14:45
Pinky Yazz
Его нельзя, он сам находится под защитой Гринписа и WWF...вроде группа Приматов семейство вот не помню...

Аттила
02.03.2006, 15:31
[quote]Originally posted by Pinky Yazz
[b]о, и еще привлечь гражданина Аттилу к уголовном ответсвенности за жестокое обращение с животными... он их мордочкой куда-то тыкать собрался, садиссстт :evil:

jukka
02.03.2006, 15:41
Аттила
Ну так радуйся, у тебя смелости не хватило, а она видишь как аккуратненько об этом сказала :) Ей можно, она хорошая :)

Joanna
02.03.2006, 15:41
Народ я фигею....... Нашли с кем разбираться.
Это уже флуд и не по-теме.

Любимые наши Модераторы - прошу закрыть тему!

jukka
02.03.2006, 15:43
Joanna
У меня ключа нет от этой ветки, давноб закрыл и потёр ;) Правда мы не разбираемс, у нас диалог не видишь чтоль ? :)

Pinky Yazz
02.03.2006, 15:51
Аттила
во ты и попался в логический лабиринт собственной двусмысленности...

1. нет, я юкку не обзывала, ибо не было установлено кого именно ты тыкать мордочкой собираешься.

2. но если ты подтверждаешь, что мордочкой тыкать собирался юккку и говоря о животных, имел в виду именно его, то
2.1, обзываться не красиво; предупреждение тебе от модератора будет,
и
2.2, между нами девочками, все мужики в каком-то смысле животные**) что дает право женщинам иногда ласково называть их котик, зайчик, тигренок и т.п. уменьшительно-ласкательные, а также несколько менее ласково - жеребцами, мартовскими котами, скотинами пьяными, и т.д. согласно известному пекречню, однако это еще не повод тыкать их куда-то!!! :evil: они сами в салат Оливье ткнуться, когда надо будет.

Аттила
02.03.2006, 17:07
Да хоть сто предупреждений!!! Ты что, надписи Ban list не видишь?
Кстати, в сообщении от 14-25 четко указано, что мордочка - юккина... Так что тебе надо выдать предупреждение...

jukka
02.03.2006, 17:13
Аттила
Как раз там ничего чётко не указано, что-то моей. И отдельным предложением, что-то про мордочку. Ты наверно Радной рускай йазых забыл со своим караванским словарём :) В ведь в нём есть подлежащее, сказуемое и не поверишь, местоимение. И если их поменять местами, то получается интонация. Ты в какой школе у чился, покажи мне ту гадину которая преподавала тебе родную речь, покажи. Я натравлю на неё Спайдема, он убьёт ту сволочь насовсем

:badgrin: :badgrin: :badgrin:

Адвокат
02.03.2006, 18:36
Чёрт, никак не могу Аттилу тут догнать. Он, наверное, от меня бегает, боится:-)

Но нет худа без добра, попал зато на выставку "Спорт и отдых", с Доктором Арнольдом повидался:-)

Уважаемые модераторы! Ещё раз прошу отделить зёрна от плевел.

Chimera
02.03.2006, 18:49
> Ещё раз прошу отделить
> зёрна от плевел.

По методу Геракла в Авгиевых конюшнях...

thef8
02.03.2006, 19:18
Pinky Yazz жжошь однако ! 8) :lol: 8)

Pinky Yazz
02.03.2006, 23:15
пфф... :lol:
Аттила, ну и что, согласись, что есть небольшая разница между твоим предложением тыкать юкку мордочкой и между употреблением аналогичных слов мной**)
и мордочка у юкки очаровательная)
слуууушай, а куда ты ее тыкать собрался все-таки?

Чингачгук
03.03.2006, 00:06
удалять ничего и никого не хочу - меня прёт выяснение особенностей аттильих мордочек... они такие очаровательные!

jukka
03.03.2006, 11:33
Аттила
Ооо, ты меня хочешь поймать? А догонишь на своём бордеауксе-то? :roll:

Аттила
06.03.2006, 23:14
Originally posted by Pinky Yazz
пфф... :lol:
Аттила, ну и что, согласись, что есть небольшая разница между твоим предложением тыкать юкку мордочкой и между употреблением аналогичных слов мной**)
и мордочка у юкки очаровательная)
слуууушай, а куда ты ее тыкать собрался все-таки?
А куда придется: в асфальт, в грязь, а то и в навоз...
Догоню легко, для марафонца догнать покатушечника - раз плюнуть...

Pinky Yazz
07.03.2006, 00:15
Аттила
а ты марафонец?
у тебя кмс? или разаряд? и какой, если не секрет.

зы: народ, а че не поделили-то кто-нить помнит?)

jukka
07.03.2006, 09:20
Аттила
Тыж казак, какой ты мафаронец?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аттила
07.03.2006, 22:00
Аттила
а ты марафонец?
у тебя кмс? или разаряд? и какой, если не секрет.

зы: народ, а че не поделили-то кто-нить помнит?)
За бреветы разрядов не дают... Разряд у меня по фехтованию (шпага), первый взрослый...
Не поделили форум... Видите ли, людям с педиковатыми лицами не нравится мое присутствие на форуме. Просто не нравится... А мне не нравится, когда начинают проходиться по национальностям (причем по любым)...

thef8
07.03.2006, 22:13
Аттила, радость ты наша, с наступающим праздником тебя! :badgrin: :badgrin: :badgrin:

only
07.03.2006, 22:34
Атилла!

Покажи им!

Чингачгук
07.03.2006, 23:04
ЧТО покажи?
это прилично?

А то у меня аж модераторство зачесалось!

Pinky Yazz
07.03.2006, 23:17
Аттила
ну, ты все-таки здесь гость, Юкка-то катается регулярно под эгидой веломании, а ты пишешь не очень вежливые и не очень культурные фразы на форуме. вот и сейчас к слову "лицо" эпитет некультурный добавил. ты этим хочешь кого-то задеть на форуме? согласись, что не зная тебя лично, мы вынуждены судить о тебе только по твоим постам. а по постам впечатление складывается не самое лучшее и тут уже ни разряд по фехтованию, ни даже золотая медаль за кк-гонку не поможет.
я уже говорила, но повторю: независимо от чьих-либо предпочтений в цвете волос-лица-кожи-веломайки и стиля катания, посты про гарщину и отирательство мне были неприятны и как человеку-с-велосипедом и как девушке. соответсвенно и присутствие было не самым приятным. и я не одна такая.

ну, пошутили, погудели, поругались, может быть попробуем общаться как взрослые люди?**)

NickOne
07.03.2006, 23:57
хороший топик, интересный. столкновение мнений, позиций.

я уж расстроился, что он почти заглох, так нет, все проснулись. ура.

Аттила
08.03.2006, 22:36
Аттила
ну, ты все-таки здесь гость, Юкка-то катается регулярно под эгидой веломании, а ты пишешь не очень вежливые и не очень культурные фразы на форуме. вот и сейчас к слову \"лицо\" эпитет некультурный добавил. ты этим хочешь кого-то задеть на форуме? согласись, что не зная тебя лично, мы вынуждены судить о тебе только по твоим постам. а по постам впечатление складывается не самое лучшее и тут уже ни разряд по фехтованию, ни даже золотая медаль за кк-гонку не поможет.
я уже говорила, но повторю: независимо от чьих-либо предпочтений в цвете волос-лица-кожи-веломайки и стиля катания, посты про гарщину и отирательство мне были неприятны и как человеку-с-велосипедом и как девушке. соответсвенно и присутствие было не самым приятным. и я не одна такая.

ну, пошутили, погудели, поругались, может быть попробуем общаться как взрослые люди?**)
Видишь ли, никто не просил юкку писать оскорбительные реплики на национальную тематику. Притом неспровоцированные реплики, собственно с них и началось наше общение...

vix
10.03.2006, 18:52
Originally posted by jukka+--><div class='quotetop'>Цитата(jukka)</div>
Подвергаю сомнению, то что администрация форума Веломания.ру ко всем участникам относится одинаково[/b]

Присоединяюсь...

Originally posted by jukka+--><div class='quotetop'>Цитата(jukka)</div>
В лично переписки с ним, говрилось о высокой миссии модераторов, о непредвзятости и вобще о правильности суждений.[/b]

Особенно у некоторых... Во многих сильно сомневаюсь... Потому как семь пятниц на неделе... Да еще и шифруются...

я вообще не вижу трагедии в предупреждениях и шума не понимаю

Этот форум маленькая страна... Хороший показатель менталитета... Никто ни за что не отвечает а как наказать, так сразу... Все так же, как в правительстве нашей страны...

то юкка может гордо свое предупрежедние носить, потому что оно - предупреждение, полученное за личные убеждени
Это точно! :D Некоторых за убеждения вообще сажали... И никто не булькал... Как тут...

<!--QuoteBegin-Клубника@
если нет времени стираю нах А может все таки его найти и прочитать, что пишут? Или не заниматься вовсе... Или поручить еще кому то... (свою кандидатуру я уже предлагал)

лучше бы под предупреждением подписывали - за что))

Не только не подписывают, но даже не читают то, что вы тут пишите... Как боги не слышат наших молитв... Поэтому я и всегда обращаюсь к нашим модераторам \"товарищи боги\"

Originally posted by Клубника+--><div class='quotetop'>Цитата(Клубника)</div>
Особенно с легкоранимыми товарищами[/b]
А может не надо никого ронять? А читать, о чем речь? Из всего, что пишут, все имеет право на жизнь в правильной ветке... Кроме мата и оскорблений, конечно! Это единственное, что стоит пресекать... Причем - жестко... Но писать - почему...

<!--QuoteBegin-Адвокат
что либо один из них не соблюдает Правила, либо другой неверно их применяет

Читай - понимает... Поэтому и нужно немного поубавить пыл в удалении и забанивании... Коли не хватает времени на все - не получается ли, что слишком много взяли на себя обязанностей в связи с придуманными правилами, многие из которых несколько ненужны и бесполезны...

Так что думайте, товарищи боги... Воть... :)

Чингачгук
10.03.2006, 21:33
Викс, ко мне можешь и лично обратицца - чай, знакомы=)))
А я стараюсь всегда подписываться, когда модераторство зачешется.

vix
11.03.2006, 13:16
[i]Originally posted by Аттила+--><div class='quotetop'>Цитата(Аттила)</div>[quote]Да у вас форум дырявый. Заходи кто хочешь... А все потому, что вы - гары.[/b]

А что же ты с нами разговариваешь? ;)

[quote][i]Originally posted by jukka+--><div class='quotetop'>Цитата(jukka)</div>[quote]1) Мараказина - это страшное слово, понятное только тем кто читал словарь каравана ( на мой взгляд ёмкое слово)

Zidar
11.03.2006, 15:41
Originally posted by vix
Кто караванцем не являетцца - не может употреблять данные слова... Ты - каравановец? Нет. Так зачем же опускаешься до каравановского уровня (это где то возле плинтуса, вроде)
Vix, ты в чистом виде провоцируешь конфликт. Оно тебе надо?

Далее, тобой высказаны слова, мягко говоря не соответствующие действительности. Караван - это не только "бетономешалка и алкоголизм". Не стоит судить по клубу по худшему его проявлению. Помимо "алкогольных", там есть (правда, к сожалению, реже, чем хотелось бы) и совершенно нормальные, спортивные выезды. Например, организуемые Вадимом Волковым.
Кроме того, Караван - это клуб с 20-летней историей. Это как минимум достойно уважения.
Так что, пожалуйста, не надо про плинтус! :evil:

Pinky Yazz
11.03.2006, 22:32
Vix, a po4emu togda tovarisch Attila upotreblajet svoi karavanovskije slova na forume velomanii?**) kak auknetsa tak i otkliknetsqa.

4to kasaetsa nacionalizma - ne bilo tam ni4ego krome fluda i rugani, spravocirovannoi samimi u4astnikami sporov. i umnije ludi ne stali bi (esli ih zadeloo ili obidelo) dalwe govorit.

tak 4to ja s4itaju 4to vse u4astniki dannoi diskusssii polu4ajut uduvolstvije ot etogo fluda - gde ewe tak dadut prava poka4at?)))))

vix
12.03.2006, 12:47
Насчет правила для всех...

Что то складываецца впечатление, что кое кто из наших богов предпочитает ПОКАТУШКИ НА КАРТАХ и ПОКАТУШКИ НА РОЛИКАХ, раз их оставили в разделе Знакомства, покатушки, обсуждение маршрутов А ПОКАТУШКИ НА КОНЬКАХ убрали в более неудобное место... Возникает вопрос - почему... Видать удобно пользоваться ими там, где они есть... А поскольку коньки не интересны (не видел ни одного из богов на катке) можно и убрать? Логичнее переместить все три... Раз уж пошла такая пьянка... И правила для всех...

Nadeya
13.03.2006, 00:17
Намёк понят, все остальные покатушки тоже уберём. Чтобы неудобно было всем ;)

vix
13.03.2006, 08:37
Originally posted by Nadeya_+--><div class='quotetop'>Цитата(Nadeya_)</div>
Намёк понят, все остальные покатушки тоже уберём. Чтобы неудобно было всем[/b]

Nadeya_ Ну ты меня знаешь... Может все же сделаете, что бы было удобно всем?

Originally posted by Zidar@
Так что, пожалуйста, не надо про плинтус!

Впечатление складывается от представителей клана... Так же как люди, говорящие о том, что все армяне, грузины, азербайджанцы и люди других восточных национальностей являются приступниками и их всех надо выслать, судят по представителям данных национальностей в своем городе...

Тот Караван, что с двадцатилетней историей уже не тот, что даже два года назад...

Один их сайт чего стоит! Так что - спорно...

Но если ты знаешь, что Караван - это хорошо, я тебе верю... И беру свои слова обратно... ;)

Vix, a po4emu togda tovarisch Attila upotreblajet svoi karavanovskije slova na forume velomanii?**)

Ну об этом надо у него спросить... Он (Атилла) их употребляет... А нам то что? Мы выше этого... Хочет, пускай поднимается к нам... И будем нормально общаться, без ругани... ;)

jukka
13.03.2006, 14:19
Аттила
Ну давай тогда послушаем, как ты позиционируешь свою физиономию, оч интересно послушать :)

Хм,<div class='quotetop'>Цитата</div>
Видишь ли, никто не просил юкку писать оскорбительные реплики на национальную тематику. Притом неспровоцированные реплики, собственно с них и началось наше общение...[/b]
Ты даже и не помнишь с чего началось. Началось с "Гарщины на веломании". Если я в назвав тебя "Казахом" обидел казахов, ну с ними я договрюсь. А если тебя, то кто тут ещё робщет об оскорблении национальноестей ;)

vix
Ну "Мараказина" как я писал выше - очень ёмкое и "красивое" слово ярко отражающее сущность нашего оппонента. Яж не могу обозвать его "жучкой" например пусть он того и заслуживает :badgrin: :badgrin:

vix
14.03.2006, 12:28
Ну \"Мараказина\" как я писал выше

Ну а как я про это писал выше - не стоит опускаться, друг... Смысла нету... Стоит набраться мудрости и терпения и игнорить его посты... ;)

jukka
14.03.2006, 13:11
vix
Дык праздное любопытство, весьма занимательно. Вот наблюдаю типичного "нарциса" прикольнож, посмотреть как он смотрит на мир, на людей и вообще :) Потому и задаю ему вопросы :)

guest
20.03.2006, 16:05
Думаю, более или менее подходящий топик для моего вопроса.

В ветке о книге Лопеса был негативный отзыв в сторону интернет-магазина Колибри.Ру, о том, что геморроили с доставкой книги, с оповещением о статусе заказа. Я тоже заказывал эту книгу в том магазине, и мне все доставили очень даже быстро, как не ожидал. Я просто высказал свое мнение по этому поводу, опять же, просто сказав о том, что лично у меня проблем с доставкой не было. Мое сообщение потерли. Сообщение юзера, который жаловался на колибри, оставили. Я подумал, может, какой глюк на форуме, сообщение потерялось (я не вижу в том сообщении каких-либо высказываний, которые противоречили бы правилам форума или общепринятым понятиям и морали). Я его запостил снова, спустя пару дней. Сегодня захожу на форум, смотрю эту ветку и вижу, что моего сообщения по поводу магазина Колибри нет, а другое сообщение, которое с негативом -- висит, как и висело.

Вопрос: Как расценивать данное поведение Модератория? Положительные отзывы о чем-то, кроме сайта Веломания -- караются? И на этом форуме о ком-то другом можно сливать только негатив? Оччч интересно...

А еще мне интересно -- это сообщение тоже потрут, не объяснив причин? А то так, не зная причины, так и придется все валить на глюки форума и постить одни и те же мессаги снова и снова... Я ведь не могу догадываться о том, по какой причине нельзя постить сообщения такого содержания и им подобные...

SP
20.03.2006, 18:07
Хто это сделал?????????????
Призываю к ответу!

Ossi
21.03.2006, 11:43
вот непонятно шутит человек или серьёзно пишет

guest
22.03.2006, 09:56
Originally posted by guest

Что-то уважаемая администрация молчит...

tovovan
22.03.2006, 11:36
а кто это? Разве вам не ответили? читай сразу под своим прошлым топиком.

guest
22.03.2006, 12:23
Originally posted by Ossi
вот непонятно шутит человек или серьёзно пишет

Вот и мне непонятно. Конкретного ответа я пока не получил.

Ossi
22.03.2006, 12:35
Гаспада!!! ненервируйте его ! ему скоро негде будет прятать трупы!

SP
22.03.2006, 17:17
Если вы про меня, то я серьезно спрашиваю, кто удаляет сообщения?
Я реально пытаюсь выяснить это!
Я пришел, тут куча левых модераторов, администраторов, кто такие? Я незнаю..
Поэтому не мудрено, что тут кто в лес.. кто по дрова..
Так что будем выяснять и мочить в сартире..

Ossi
22.03.2006, 17:24
ржунимагу :badgrin:

Nadeya
23.03.2006, 01:15
"Левые" - это лично тебе не знакомые?
А так - регуляные посетители форума, причём большинство - народ вполне адекватный.
Я никого не убивала! ;)

jukka
23.03.2006, 12:33
А я тоже никого не убивал...тока переносил с места на место :roll:

Woo
23.03.2006, 12:56
Originally posted by SP
Если вы про меня, то я серьезно спрашиваю, кто удаляет сообщения?
Я реально пытаюсь выяснить это!
Я пришел, тут куча левых модераторов, администраторов, кто такие? Я незнаю..
Поэтому не мудрено, что тут кто в лес.. кто по дрова..
Так что будем выяснять и мочить в сартире..

В связи с этим предлагаю удалить "модераторы форума". и оставить только модераторов с именами. хоть полегче будет разбираться.

Ossi
23.03.2006, 13:45
я думал такогонебывает :badgrin:

Digy
23.03.2006, 15:23
Выяснить кто и что удалил несложно - достаточно уметь пользоваться админкой форума. Было бы желание. Пока же - налицо одни слова и обещания.