PDA

Просмотр полной версии : Веломагазин в районе велотрека в Крылатском

TomCat
16.02.2006, 21:18
Нужна нформация об этом магазине. Я слышал, что там можно купить велоодежду и кое-какие запчасти недорого. Где этот магазин находится, как работает и что там стоит покупать, а что нет?

Anonymous
16.02.2006, 22:03
че та не слыхал я про магазин на велотреке, есть на гребном канале, в ангаре для хранения байдарок 2 магаза, в одном велошмотки есть, но цены там ахтунг! в другом есть только велы-поделки и какие-то аксессуяры к ним

TomCat
16.02.2006, 22:41
Я не знаю точного расположения этого магазина. Исправил заголовок темы соотв. образом.

PropelleR
20.02.2006, 15:36
Я знаю этот магазин, могу показать, я там на треке занимаюсь, там реально дешево!!! пиши в аську 250774501

Pinky Yazz
20.02.2006, 23:39
проще до Триала на филевской доехать

Anonymous
03.03.2006, 21:19
1. есть магазинчик в здание велотрэка (вход со стороны клуба "Астероид")
2. да, до Триала на Филевской можно докрутить за 10 минут
3. за 15 минут можно доехать до Джаинта (около метро Фелевский парк)
4. в тех же 10-15 мин находится Европарк (на пересечении Рублевки и МКАД), где есть Спортмастер с неплохим велоотделом.

Maga1985
08.12.2016, 09:08
Я знаю этот магазин, могу показать, я там на треке занимаюсь, там реально дешево!!! пиши в аську 250774501

Pojalusta esli znaesh v Krilatskoe Maqazin Dimu telefon,email ,napishi
Mne srocnoe nujon on

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

Дорогие друзья.Если кто-то знает магазин Димы который находитса на Крыласке,номер телефона либо емеил адрес,сайт,напишите дамне пжл.Я из Баку пишу,немогу туда приехать.

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

]Дорогие друзья.Если кто-то знает магазин Димы который находитса на Крыласке,номер телефона либо емеил адрес,сайт,напишите дамне пжл.Я из Баку пишу,немогу туда приехать.

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

[/COLOR]Дорогие друзья.Если кто-то знает магазин Димы который находитса на Крыласке,номер телефона либо емеил адрес,сайт,напишите дамне пжл.Я из Баку пишу,немогу туда приехать.

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

Дорогие друзья.Если кто-то знает магазин Димы который находитса на Крыласке,номер телефона либо емеил адрес,сайт,напишите дамне пжл.Я из Баку пишу,немогу туда приехать.

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------