PDA

Просмотр полной версии : Рама для КК велосипеда

Graver
25.03.2009, 15:00
Надоело ездить на GT аваланч эксперте, тем более от родной комплектации осталось по сути одна рама да руль с выносом. Вот задумался над приобретением новой рамы, мой рост 188, вес 86-88. Вот нашел нечто на мой не образованный взгляд не плохое http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=14958, кто, что скажет из мэтров, интересно.

Tasselhof
25.03.2009, 16:04
Взял себе такую, но 08-го года (белого цвета 22"), ТТХ у нас схожи(+-пару кило и пару сантиметров).
Ничего про эксплуатацию сказать не могу - но чисто как продукт понравилась, лёгкая и красивая.

Graver
25.03.2009, 17:00
Tasselhof ,а что про эксплуатацию ничего не можешь сказать, что рама в кладовке поселилась? Меня интересует, как рама на предмет торсионной женскости, а то до GT я на «Марине» ездил, она по до мной просто «скручивалась».

Tasselhof
25.03.2009, 17:04
Фактически в кладовке, никак не соберу.
Но она в отличии от многих "скандиевых" рам не такая уж и лёгкая...и достаточно жёсткой, перья пальцами вообще свести как-то тяжко.
Шоссер мерида подомной крутиться сильно, но только при неправильном педалировании.

Graver
26.03.2009, 21:38
Tasselhof, будь добр, смеряй длину у своей рамы от центра каретки, до конца седельной трубы. Просто думаю, 20 дюймовая рама мне будет мала, а то если тебе надоела в кладовке лишняя железка, могу помочь избавиться от нее:)))