PDA

Просмотр полной версии : Покатушки на роликах

Страницы : [1] 2 3

spidem
06.02.2006, 13:14
предлагаю обсудить покатание на роликах в компании старых (и новых) знакомых.
вчера купил себе. наталье купили недели две назад. хочется катать.
есть вариант на тульской, и еще адреналин.

пока планирую на субботу, но советуют в выхи туда не соваться - слишком много людей. однако же на этой неделе все вечера заняты.. может тогда на следующей..

Dusa4
06.02.2006, 13:55
Если ты новичок, то центр на тульской будет нормально, а мне например нереально там. Народ кататься вообще не умеет, места мало..и все раздражают...
На роликах вообще летом надо!

NickOne
06.02.2006, 14:02
Originally posted by Dusa4

Не, скажем прямо, в этой идее есть некое благородное безумие.

Неправильно, когда все идет рационально - коньки зимой,
ролики летом. Должно быть что-то иррациональное,
мягко говоря, девиации.

Давайте пойдем. Действительно лучше в будни. Из-за народа.

Igrek
06.02.2006, 14:32
на роликах не поиграешь в салки, или колдуны в закрытом помещении.. да и еще ролики - более травматичны, нежели коньки. учитывайте.
я - ЗА.

Dusa4, мы все новички, но посмотрим, сможешь ты что нить противопоставить энтузиазму :)
подъезжай.. покатаем..
я на коньки тоже тока этой зимой встал ;)

spidem
06.02.2006, 14:41
даешь таки тульскую в рабочий день! итого на следующей неделе

NickOne
06.02.2006, 14:58
Originally posted by NY
на роликах не поиграешь в салки, или колдуны в закрытом помещении

салки на тульской в правилах вообще запрещены. для уменьшения
процента смертоубийств

Igrek
06.02.2006, 15:31
ну раз салки запрещены, значит бум играть в колдуны

Traveller
06.02.2006, 15:54
Originally posted by NY
на роликах не поиграешь в салки, или колдуны в закрытом помещении.. да и еще ролики - более травматичны, нежели коньки. учитывайте.

Это смотря где кататься. В "Адреналине" везде такой гладкий линолеум, что надо очень постараться, чтобы получить травму. Я там несколько раз падал без защиты даже синяков не получил.
Кстати, в "Адреналин" лучше, действительно, ходить на неделе, в выходные там много народу - не разгонишься. Оптимально - часиков в 20 после работы.

spidem
06.02.2006, 16:13
но учиться то лучше на тульской?

spidem
06.02.2006, 16:16
из колдунов знаю только дубы!

Igrek
06.02.2006, 16:23
hurmful
по мне нормально катать в адреналине невозможно именно из за отстойного покрытия.. ролики так и скользят на нем. разогнаться невозможно

Traveller
06.02.2006, 17:09
NY, просто техника должна быть немного другая, не такая как на асфальте. Немного наловчиться - и нормально. Можно нормально разогнаться. Даже интересно становится так научиться чувствовать покрытие, чтобы на поворотах не вылетать :-).
На катках обычно лед раздолбанный - голеностоп быстро устает. А тут можно спокойно час-полтора катать и не заморачиваться ни на что.

Romario
06.02.2006, 20:06
Originally posted by hurmful
На катках обычно лед раздолбанный - голеностоп быстро устает
Не согласен,не на всех катках лед раздолбанный.И в мороз по твердому льду гораздо легче катить,чем по искуственному льду в зале.Та же хрень с роликами...
в зале на линолеуме очень скользко,что не скажешь про асфальт.Да и горки эти фанерные,хрен заедешь.
P.S.Короче,я за компанию сходил бы,правда радости от катания в зале минимум,разьве что шарики залить... :drinking:
А Адреналин это где?

KIng
06.02.2006, 20:26
Originally posted by spidem
даешь таки тульскую в рабочий день! итого на следующей неделе
Поддерживаю! Лично мне роллики понравились больше ледовых коньков! Хотя на ледовые коньки я встал в 20-х числах декабря прошлого года, а на роллики в позапрошлую субботу в первый раз в жизни утром на роллердроме на Тульской. 2 часа 250 руб. с прокатом коньков. Коньки дают на мой неискушенный взгляд, очень даже ничего. Таким образом, пришел к выводу, что мне подходят больше виды спорта на колесах... :lol: (Тем не менее на ледовых коньках я тоже буду катать! :) просто придется колеса в карман класть :) )

Из недостатков: денек жалко...
Из плюсов: на Тульской реально можно разогнаться несмотря на количество народа и детей (они же \"горох\"), тормозить не научился ни на каких коньках, потому приходится маневрировать - это круто и весело очень! Причем, что на простых коньках, что на ролликах, главное это скорость, чем она выше, тем импульс больше, значит при столкновении можно запросто отбросить даже существенно превышающего тебя массой катальщика или пробить целую группу! Это действительно весело, особенно учитывая, что это не открытое пространство и убежать с места наезда просто некуда. Ну и конечно \"горох\" (дети т.е. по роллерски, я уже кое-какими спец. терменами овладел 8) :)), горох хорош тем, что едет неровно, медленно и непредсказуемо падает, прибавим к этому неумение тормозить и явное нежелание затоптать ребенка - получаем чудеса аккробатизма на коньках! Вобщем - роллердром на Тульской - это здорово!
Я - за!

В будни прокат на 2 часа и вход стоят 190 руб. 2-х часов, если носиться как сумасшедшему хватает вполне. Одеваться надо легко, так как несмотря на то, что я был одет по летнему, но был весь мокрый! Да и вентиляция там нормальная.

А в Адреналине говорят есть рельеф, я там не был, но думаю, после еще парочки заездов на Тульскую пойти, а еще роллерша знакомая сказала, что в Адреналине ниразу не следят за порядком, т.е. там можно носиться, хотя это там тоже запрещено в правилах, что там дофига \"экстрималов\" подростков. Потому - все на Тульскую, учимся, потом на Адреналин гонять мелких! :) гы :) Прикольно. И ваще хочу роллики купить тоже... к лету.

Spidem и Наташа - молодцы! Я вас поддержу в этом начинании, хотя бы пока с прокатными ролликами.
Пока. :D

P.S.

Originally posted by Рома Romario :)
А Адреналин это где?
Это у нас в СВАО! В Медведково. Скейтпарк "Адреналин". СВАО - рулит! гы :)

Traveller
06.02.2006, 22:12
Originally posted by Romario
А Адреналин это где?
Тут skatepark.ru (http://skatepark.ru/) где-то схема проезда была. На словах, если ехать по ул. Широкая, что соединяет м. Медведково и м. Алтуфьево, то где-то посередине, в районе фабрики "Военохот" есть Чермянский переулок, ведущий к центру города. Вот на углу этого переулка и ул. Широкой и расположен объект. Там еще вывеска есть большая со стороны ул. Широкой (белая на красном, вроде, или наоборот) - Skatepark

Igrek
06.02.2006, 22:14
Originally posted by hurmful
А тут можно спокойно час-полтора катать и не заморачиваться ни на что.
вааще то, когда мы выбираемся на лед, то катаем как минимум 3 часа..сессно с отдыхом, но никак не полтора часа.

предлагаю уже выбрать день для покатушки.
Давайте во вторник 14го.

Traveller
06.02.2006, 22:15
Originally posted by NY
вааще то, когда мы выбираемся на лед, то катаем как минимум 3 часа..сессно с отдыхом, но никак не полтора часа.
Мне полутора часов хватает, чтобы устать, я не такой монстр.

Traveller
06.02.2006, 22:17
Originally posted by Romario
А Адреналин это где?
Тут: skatepark.ru (http://skatepark.ru/). У них на сайте где-то схема проезда была. На словах, если ехать по ул. Широкая, что соединяет м. Медведково и м. Алтуфьево, то где-то посередине, в районе фабрики "Военохот" есть Чермянский переулок, ведущий к центру города. Вот на углу этого переулка и ул. Широкой и расположен объект. Там еще вывеска есть большая со стороны ул. Широкой (белая на красном, вроде, или наоборот) - Skatepark

Traveller
06.02.2006, 22:19
(убрал ошибочное сообщение)

Romario
06.02.2006, 22:28
Все ясно,был я в адреналине....не знал,что он так называется.
Не понравилось мне катание на искусственном покрытии,потому что скользко,а тусоваться там прикольно :badgrin: В любом случае поддержу компанию :occasion5:

Nickitos
07.02.2006, 00:01
аналогично,скорее всего.Ром позвони.Мы там кстати недавно там с конторой гуляли,неплохо достаточно.

Nickitos
07.02.2006, 00:07
а на тольской место мало,да и по кругу ездить неприкольно.Мне в адреналине нравится больше ,да и хать не надо никуда 10 мин пешком

KIng
07.02.2006, 00:11
Originally posted by Dusa4
Если ты новичок, то центр на тульской будет нормально, а мне например нереально там. Народ кататься вообще не умеет, места мало..и все раздражают...
Наверное ты любишь экстримальное катание с прыжками на рампе... да рампы там нет, там ровное покрытие... но ведь и на нем можно кататься... :D
Так мне показали, присутствовавших там авторитетов роллерской тусовки, из которых я запомнил только ник Длинный :), уж соррьки, просто я только накануне читал его посты на форуме перед первым походом на роллердром. Так вот, там эти ребята так жгли со "стаканчиками" фигурное катание, что ого-го! Я так даже с двух стаканчиков на веле не асилю! :) Еще какой-то роллер на спортивных роллах (5 ролликов) наматывал круги, мне казалось, что на каждый мой 4-й круг он делал меня на круг, хотя я не полз... Ксати я не заметил, чтобы ему народ сильно уж мешал, приятно было смотреть как он на скорости обходит нас, начинающих.

Так что Даша давай, приезжай и покажи мастер класс! Может научусь тормозить. :)

Banderas
07.02.2006, 02:10
Ой, а вы это куда собрались? Новичков берете? А с вами можно?

Romario
07.02.2006, 14:03
Originally posted by Banderas
вы это куда собрались?
Собрались в Адреналин,в Медведково.Берем всех подряд.
Можно даже сегодня сходить,высказывайтесь,кто ЗА?
Предлагаю в 20.00 или 21.00 :?:

Traveller
07.02.2006, 14:23
Я за, так как все равно туда сегодня (7 февраля 2006 года) иду в 20.00. Одет буду в серые вельветовые штаны и серо-белую камуфляжную футболку.

spidem
07.02.2006, 14:28
я предлагаю тульскую. во вторник после 19-00

spidem
07.02.2006, 14:37
кста, а раздевалка там есть? переодеться и вещи оставить..

Traveller
07.02.2006, 14:40
кста, а раздевалка там есть? переодеться и вещи оставить..
В "Адреналине"(Skatepark)
Раздевалка там есть, но не спортивная, а такая, как в кино и театре. Переодеваешься у всех на виду, и сдаешь вещи под номерок.
Еще плохо, что душа нет. Мне кажется, в таких местах душ обязательно должен быть.

SUPER-PUPS
07.02.2006, 15:51
НА ТУЛЬСКОЙ АНАЛОГИЧНО НЕТ НУЖНОЙ РАЗДЕВАЛКИ....ОБЫЧНАЯ КАК В АДРЕНАЛИНЕ....ЭТО КОНЕШНА МИНУС...ТАК БЫ В ШОРТАХ ПОГОНЯЛ И МАЙКЕ

Igrek
07.02.2006, 16:24
в андреналине на 2м этаже есть раздевалка.. я там переодевался..

Traveller
07.02.2006, 16:33
Originally posted by NY
в андреналине на 2м этаже есть раздевалка.. я там переодевался..
А где там она? Я там видел минибоулинг, бильярд, барную стойку, кафе, а раздевалки не видел :-(

Igrek
07.02.2006, 16:43
самый край, металлические лестницы на второй этаж, напротив рампы
над баром

spidem
07.02.2006, 16:45
Originally posted by SUPER-PUPS
НА ТУЛЬСКОЙ АНАЛОГИЧНО НЕТ НУЖНОЙ РАЗДЕВАЛКИ....ОБЫЧНАЯ КАК В АДРЕНАЛИНЕ....ЭТО КОНЕШНА МИНУС...ТАК БЫ В ШОРТАХ ПОГОНЯЛ И МАЙКЕ
одевайешь шорты под широкие штаны, и прямо посреди зала снимаешь верхний слой (-;

SUPER-PUPS
08.02.2006, 15:07
УВЫ НЕ СМОГУ 14.... ТАК КАК ЭТО ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ....
МОЖЕТ НА СРЕДУ 15 ПЕРЕНЕСЕМ

spidem
08.02.2006, 16:59
ах да! как же я мог забыть!!! (-;
однозначно переносим!

spidem
09.02.2006, 23:10
предлагаю завтра на тульскую. где-то с 19-00 будем там. ищите
тел. для связи 8-910-476-2623

Igrek
10.02.2006, 14:24
подъеду

kenguRU
10.02.2006, 14:33
Ребят, у меня с асей беда - на выход сообщения не работают) Ваапще - а я всем отвечаю... :cry:
Если до конца вечера не подключат/исправят/не знаю что еще - то тогда связываться или по сотовому или через Димку) Может мы тоже присоединимся.

spidem
10.02.2006, 14:42
меня в помещении легко будет найти по матам тех, об кого я буду тормозить.
так что телефон, думаю, не понадобится.

Igrek
10.02.2006, 17:11
spidem, не забудь борд захватить..
им легко отмахиваться ;)

spidem
10.02.2006, 17:23
мне нужно не отмахиваться, но тормозить.
борд же поможет только в случае слишком большого количества тормозов вокруг (-;

TIE-Platoon
13.02.2006, 11:22
Я могет тоже пойду... давно не выбирался :)
Тока кататься х3 буду или нет...

spidem
13.02.2006, 11:51
а что там делать, если не катать?

spidem
14.02.2006, 10:56
поворяю для тех, кто особо в танке!

завтра вечером в ролл-холле на тульской!!

TIE-Platoon
15.02.2006, 18:41
Бухать/приставать к дифч0нкам, можно и то и другое сразу %)

spidem
16.02.2006, 00:28
Originally posted by TIE-Platoon+--><div class='quotetop'>Цитата(TIE-Platoon)</div>
<!--QuoteBegin-spidem
Бухать/приставать к дифч0нкам, можно и то и другое сразу %)[/b]

а ведь он таки катал сегодня!

TIE-Platoon
16.02.2006, 09:11
Да, только остальное тоже ведь было ;)

NickOne
16.02.2006, 20:03
Фоты:

http://195.42.90.116/~nickone/ROL060215/rol060215.html

spidem
16.02.2006, 23:05
Originally posted by TIE-Platoon
Да, только остальное тоже ведь было ;)

да уж.. смотрел на всякие йупки..

зы ник, а где фотка той самой йупки в позе правая стопа на затылке? (-;

NickOne
16.02.2006, 23:45
зы ник, а где фотка той самой йупки в позе правая стопа на затылке? (-;

так что ж ты хочешь? где она катала, и где мы пили. на таком расстоянии
фотовспышка не добьет

Igrek
17.02.2006, 01:15
не понял, а что тогда ее добило ?

могет, spidem развил 1 космическую и протаранил ее .

spidem
17.02.2006, 07:28
Originally posted by NY
не понял, а что тогда ее добило ?

могет, spidem развил 1 космическую и протаранил ее .

а вам, господам, прокатившим всеобщее катание, нас не понять!

spidem
21.02.2006, 00:42
предлагаю повторить мероприятие в среду - последний рабочий день на этой неделе.
выкат вечером (после 19-00).
приглашаются все желающие. тел. для связи 8-910-476-2623

SUPER-PUPS
21.02.2006, 13:21
ВРОДЕ СОБИРАЕМСЯ ПРИСОЕДЕНИТСЯ 8)

TIE-Platoon
22.02.2006, 12:59
Я чет подумал ... может тоже зайду, пока х3.
Хочу нажрацо, а то со след. недели типа "здоровый образ жЫзни" вся фигня... как тут не нажрацо?

TIE-Platoon
22.02.2006, 13:00
Кста, а четак поздно?
У всех нормальных людей сеня короткий день...
Хотя, да, все прально, на работе еще как раз того....
%)

spidem
06.05.2006, 01:57
предлагаю приподнять заезженную тему древнего веломановского противостояния - ролики vs скейты! (-:
в смысле предлагаю собраться и выкатить на наших меньших многоколесных братьях

ps кто-нить научит меня тормозить в конце то концов?

NickOne
06.05.2006, 10:37
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="90%" align="center">
<tr>
<td class="vbquote">
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
<tr>
<td class="vbquote" width="75" valign="bottom">
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="50px">
<tr>
<td class="vbquote" width="28" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-top-left.gif</td>
<td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-bg.gif'); background-position: center;" valign="middle">Цитата:</td>
<td class="vbquote" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-top-right.gif</td>
</tr>
</table>
</td>
<td class="vbquote" align="left" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-lr-bg.gif')" valign="bottom"></td><td class="vbquote" width="0" align="left" valign="bottom">
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="200">
<tr>
<td class="vbquote" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-by-left.gif</td>
<td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-by-bg.gif')" align="left" valign="middle" nowrap="nowrap">(spidem @ 06.05.2006 01:57)</td>
<td class="vbquote" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-by-right.gif</td>
</tr>
</table>
</td><td class="vbquote" width="100%" align="right" valign="bottom">
<tr>
<td class="vbquote" width="100%">
<tr>
<td class="vbquote" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-top-bg.gif')" width="100%" valign="middle"></td>
<td class="vbquote" align="left" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-top-right-10.gif</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
<tr>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quoting-left.gif')"></td>
<td class="vbquotemain" width="100%" valign="top"></td>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quoting-right.gif')"></td>
</tr>
<tr>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-left-bg.gif')"></td>
<td class="vbquotemain" width="100%" valign="top">ps кто-нить научит меня тормозить в конце то концов?
<div align="right">116558</div></td>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-right-bg.gif')"></td>
</tr>
<tr>
<td class="vbquote" width="10" valign="bottom">style_images/poporange2/quotes/quote-bot-left.gif</td>
<td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-bot-bg.gif')"></td>
<td class="vbquote" width="10" valign="bottom">style_images/poporange2/quotes/quote-bot-right.gif</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>

А у Димона ножки слабые
Он не умеет тормозить
А мы его по морде чайником -
И научили тормозить

Folco
06.05.2006, 13:51
По причине выхода из строя передней втулки, перекинулся в стан роллеров и совершил покатуху вместе с роллер.ру. Порядка 20 км от пл. Гагарина до Коломенской. Ощущения самые наиприятные, абсолютно не тянуло к байку:)

2spidem: а у тебя штатный тормоз есь? А то давай катнем, научу.:)

Envy
06.05.2006, 14:10
о, я как раз раньше с роллер.ру каталась часто) даже в питер ездила пару раз
сейчас иногда с друзьями выбираемся на Поклонку
если соберетесь, пишите в личку

2 Спидем, тормоз вообще лучше снять, а если изначально не было - не нужен, с бардюров без него безопаснее прыгать.
а тормозить лучше колесами, совсем даже не сложно))

spidem
06.05.2006, 14:41
<tr>
<td class="vbquote">
<tr>
<tr>
<td class="vbquote" width="28" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-top-left.gif</td>
<td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-bg.gif'); background-position: center;" valign="middle">Цитата:</td>
<td class="vbquote" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-top-right.gif</td>
</tr>
</table>
</td>
<td class="vbquote" align="left" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-lr-bg.gif')" valign="bottom"></td><td class="vbquote" width="0" align="left" valign="bottom">
<tr>
<td class="vbquote" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-by-left.gif</td>
<td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-by-bg.gif')" align="left" valign="middle" nowrap="nowrap">(Folco @ 06.05.2006 13:51) 116716</td>
<td class="vbquote" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-by-right.gif</td>
</tr>
</table>
<tr>
<tr>
<td class="vbquote" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-top-bg.gif')" width="100%" valign="middle"></td>
<td class="vbquote" align="left" valign="top">style_images/poporange2/quotes/quote-top-right-10.gif</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
<tr>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quoting-left.gif')"></td>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quoting-right.gif')"></td>
</tr>
<tr>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-left-bg.gif')"></td>
<td class="vbquotemain" width="100%" valign="top">По причине выхода из строя передней втулки, перекинулся в стан роллеров и совершил покатуху вместе с роллер.ру. Порядка 20 км от пл. Гагарина до Коломенской. Ощущения самые наиприятные, абсолютно не тянуло к байку:)

2spidem: а у тебя штатный тормоз есь? А то давай катнем, научу.:)</td>
<td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-right-bg.gif')"></td>
</tr>
<tr>
<td class="vbquote" width="10" valign="bottom">style_images/poporange2/quotes/quote-bot-left.gif</td>
<td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-bot-bg.gif')"></td>
<td class="vbquote" width="10" valign="bottom">style_images/poporange2/quotes/quote-bot-right.gif</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
штатник есть.
предлагаю собраться велоновичкам на ролах. в смысле новички на ролах, обычно катающие на велах.
будет о чем поговорить..

Folco
06.05.2006, 14:41
Ну вот "штатник vs T-Stop" лучше не начинать. Не надо ничего снимать и с бордюров прыгать не умея тормозить, по меньшей мере неумно. Так что, ничего пока ему мешать не будет. Зато в экстремальной ситуации сможет эффективно затормозить. На последней "Странной медленной" даже Странник штатник поставил.

spidem
06.05.2006, 14:42
<tr>
<td class="vbquote">
<tr>
<tr>
</tr>
</table>
</td>
<tr>
<td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-by-bg.gif')" align="left" valign="middle" nowrap="nowrap">(Envy @ 06.05.2006 14:10) 116737</td>
</tr>
</table>
<tr>
<tr>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
<tr>
</tr>
<tr>
<td class="vbquotemain" width="100%" valign="top">о, я как раз раньше с роллер.ру каталась часто) даже в питер ездила пару раз
сейчас иногда с друзьями выбираемся на Поклонку
если соберетесь, пишите в личку

2 Спидем, тормоз вообще лучше снять, а если изначально не было - не нужен, с бардюров без него безопаснее прыгать.
а тормозить лучше колесами, совсем даже не сложно))</td>
</tr>
<tr>
</tr>
</table>
</td>
</tr>
</table>
может соберемся завтра на поклонке и научим меня тормозить?

Folco
06.05.2006, 14:43
2spidem: если дождя не будет, то во второй половине дня можно.

NickOne
06.05.2006, 17:36
я щас катаюсь с роллер.ру.

на 2-х последних Городах Новичков был. Меня где-то даже что-то регулировать поставили и нетормозящих новисов ловить. Какая-то девушка симпатичная даже поймалась :)

в след среду тоже поеду. присоединяйтесь!

Envy
06.05.2006, 20:19
если все-таки собиретесь ехать на поклонку завтра, звоните мне на моб.
может я рано оснобожусь - присоединюсь, буду с друзьями)
поучим Спидема тормозить без тормоза, а ловкостью ног ;))

Добавлено позже (06.05.2006 20:19):
вот... забыла номер написать
89165401238

spidem
07.05.2006, 14:26
<div class='quotetop'>Цитата(Envy @ 06.05.2006 20:19) 116899</div>
если все-таки собиретесь ехать на поклонку завтра, звоните мне на моб.
может я рано оснобожусь - присоединюсь, буду с друзьями)
поучим Спидема тормозить без тормоза, а ловкостью ног ;))[/b]
после продвинутой йушной велоночной сегодняшнее каталово на ролах неактуально.. )-8
а с ловкостью ног у меня все в порядке

Добавлено позже (07.05.2006 14:26):
всем премного благодарен за рвение. но, видимо, таки в другой день.. когда наладится погода

Lelick
07.05.2006, 17:25
и чё всех на ролики потянуло??? Поехали лучше на коньках в цска на ночную =)

Folco
07.05.2006, 18:35
Не, ролики рулят :D

Lelick
07.05.2006, 18:40
2Folco: не спорю. Коньки просто больше люблю, чем ролики :D но покататься с вами тоже не прочь! =)

Folco
07.05.2006, 22:34
Ну чего, народ. Может закатим завтра на Поклонке? Дождей вроде не будет... солнца правда тоже, но нам настоящим вело-роллерам это пофиг, неправда ли? :D

Envy
08.05.2006, 00:12
идея хорошая, но завтра ведь ДР веломании)))
предлагаю обсудить ее на след неделе, я всегда за, тем более сезон еще так и не открыла(( позор, а ведь уже середина мая

Folco
08.05.2006, 19:08
ОК, тогда до следующей недели.

vix
09.05.2006, 13:30
Originally posted by Folco@07.05.2006 18:35
Не, ролики рулят
---Когда ими рулить умеешь... Вот кто бы научил... :(

spidem
09.05.2006, 13:36
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 09.05.2006 13:30) 117675</div>
---Когда ими рулить умеешь... Вот кто бы научил... :([/b]
рулить могу научить. у меня только с тормозами проблема.

NickOne
09.05.2006, 13:50
Я поеду на Город Новичков 10-го.

http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=16141

Присоединяйтесь!

Может, конечно, дождь пойдет. Гисметео говорит, что дождь будет весь день, Интелликаст - что только утром и к вечеру все высохнет. Мне поэтому больше нравится Интелликаст :)

Возьму утром на работу ролики по-любому.

Envy
10.05.2006, 01:29
можно в пятницу вечером, если в ночную никто не поедет, или один из выходных
раньше не смогу из-за работы((

spidem
10.05.2006, 02:13
в пятницу ночная. а ночная - это святое!
посему предлагаю в субботу после обеда. народ, вы как?

Folco
10.05.2006, 14:51
Мона и в субботу

Panzerschiff
10.05.2006, 15:00
Да, ролы рулят :) Сам с роллер.ру к вам пришел. Если кому надо, могу научить тормозить

Lelick
10.05.2006, 20:32
Я за субботу! Куда поедим???

Panzerschiff
10.05.2006, 21:10
Если я куплю новый штатник, то можно на Воробьях, Поклонке. Если соберётся народ, могу покатушку по Москве замутить. Такая туристическая покатушка, набережные Москвы, Мосты Москвы, очень живописная. :)

Envy
10.05.2006, 22:05
предлагаю все-таки воскресенье!!

а идея с покатушками по Москве замечательная, а то в последнее время если на роликах, то от одной лавочки до другой))

но сначала по плану процесс обучения процессу торможения))

Lelick
10.05.2006, 22:09
а я в воскресенье не могу =((( прыгать с :gam105: буду

spidem
10.05.2006, 22:29
я, как человек обучаемый, готов на любое место. в принципе не против того, чтобы учиться и в субботу, и в воскресенье.

Folco
10.05.2006, 23:02
Я за субботу, в вск не смогу=(

Panzerschiff
11.05.2006, 11:42
2Envy
Ich fahre rad gern

Я могу в любой выходной, и субботу, и воскресение, а кататься на одном месте, имхо, скучно.
Кто хочет, могу показать все виды торможений, т стоп, в стоп, эсс стоп показывать не буду)

spidem
11.05.2006, 12:29
<div class='quotetop'>Цитата(Panzerschiff @ 11.05.2006 11:42) 118614</div>
2Envy
Ich fahre rad gern

Я могу в любой выходной, и субботу, и воскресение, а кататься на одном месте, имхо, скучно.
Кто хочет, могу показать все виды торможений, т стоп, в стоп, эсс стоп показывать не буду)[/b]
эсс-стопу я тебя сам научу. могу еще и фэйс-стопу (-;

Panzerschiff
11.05.2006, 12:54
да не, спасиб :rolleyes:
Если хотите покатушку,то предлагаю от Воробьев, точнее от ГЗ. Маршрут покатушки:

ГЗ - Университетский пр-кт, Мосфильмовкая, Минская, Кутузовский, Новый Арбат, Знаменка, по мосту до Софийской набережной, далее по ней до следующего моста, по мосту, на Москворецкую и сразу на Кремлёвскую набережную, Пречистенская набережная, Фрунзенская набережная, затем Лужники, Лужнецкая набережная, далее перелазием через два заграждения и метро Воробьевы горы! Далее те <strike>сумасшедшие</strike>, которые пожелают - Воробьевская набережная, Воробьевское шоссе, Косыгина, Смотровая, ГЗ. :)

Envy
11.05.2006, 17:12
2 Panzerschiff = а ты уверен в своей правоте?
думаю варианты возможны различные, и rad отделяемая приставка, кот по правилам ставится в конец

только что посоветовалась со знакомым немцем, он одобрил такой вариант и предложил парочку новых:
ich fahre gerne mit dem fahrrad
ich gehe gerne fahrrad fahren

Panzerschiff
11.05.2006, 17:34
Хм. как мне казалось, герн ставится в конец предложения...

spidem
12.05.2006, 16:07
как насчет завтра (в субботу) в 10-00 у парка горького?
я планирую быть.
8-910-476-2623 представляйтесь никами

Panzerschiff
12.05.2006, 16:14
ой, нет, утром учёба. только в районе 16:00

Lelick
12.05.2006, 18:56
чёрт, я пас =(((

Nickitos
13.05.2006, 23:50
в воскресение кто куда поедет????хоцца попробовать!!!

spidem
14.05.2006, 01:31
откатал сегодня по городу больше 18 км. начинал не умея пользоваться штатником, а закончил спуском по тверской от маяковки до охотного.. (-:
в воскр может выкачусь на поклонку

Panzerschiff
14.05.2006, 12:38
у меня до выходных (следующих) завал. А так, могу потом, через недельку. Я вчера весь день прыгал, новые трюки учил, проехал около 30 км :)

spidem
15.05.2006, 23:29
значица так! в прошедшую субботу НИКОГО от левомании небыло. вывод - слабаки и толстухи! (-;
некоторые сначала ночную отлосили, а потом сомкнув гласски на пару часиков уже отрабатывали эсс-стоп у парка горького! (((=

к чему это я? а к тому, что планирую в эту субботу снова закатить в город. лично меня после одного дня в городе, совершенно не тянет в парк..

давайте уж решим кто, где, когда и зачем!

Folco
12.06.2006, 18:30
Народ! Кто хотел сменить временно вкручивание шатунов на веселый драйв по Москве на роликах. Завтра, 13.06.06, роллер.ру проводит очередную покатушку, под названием "Странная-медленная".

Место сбора: м.Ленинский проспект, (первый вагон из центра, из метро 100 метров налево) памятник Ю.Гагарину
Дата старта: 13 июня, вторник
Время старта: 20.00
Время финиша: 22.45 - 23.00
Длина маршрута: около 22 км.

Маршрут:
Юра - Ленинский проспект(вверх) – Университетский проспект – Смотровая(пит-стоп) – Косыгина вниз – Мичуринский проспект – Унивеситетский проспект – ул.Дружбы – Минская ул – Поклонка – м. Парк Победы(пит-стоп) – Студенческая ул.– Большая Дорогомиловская ул. – Бородинский мост – Смоленская ул. – Смоленский бульвар – Зубовский бульвар – м. Парк Культутры – Пречистенская наб. – Остоженка - Пожарский переулок (хорошая горка вниз!) – Курсовой переулок – Соймоновский проезд – Пречистенская наб. – Александровский сад – Камень.

Я как обычно буду. Покатушку проводит Странник, у него они получаются мегапозитивными и интересными. Меня можно будет узнать по бейджику на рюкзаке и старых раздолбанных Роллерблейдах со сточеными колесами и таким же штатником :D

Да, кстати. Если у кого есть желание поматрасить вместе с роллерами на байке то: "Веллеры: всегда Вам рады. Как ездить с роллерами расскажет на старте ZaRaZa. (Желтая Merida)"

NickOne
12.06.2006, 21:01
А я откатал последнюю Странную Быструю (Альпийскую Сказку) - на роликах! Сдох, но асилил!

Хотя роллеры ан масс все-таки какие-то странные... Или это только на Странной они Странные? :)

Folco
12.06.2006, 22:47
NickOne, респект. Я тоже хотел поехать на Альпийскую сказку, подруга утащила на медленную, которая стартовала в то же время. Однако прошлую Странную-быструю я прошел. Внушает. В принципе, если держаться в центре, ближе к хвосту, то темп нормальный, как в голове на медленной. Случайно оказался в голове на быстрой, после того как Странник не напрягаясь меня обошел, я забил лосить и решил поберечь силы.

Про странных роллеров ан масс... черт его знает. Когда как бывает. Новисы, как правило, странные, а так нормальные все вполне.

spidem
13.06.2006, 08:21
а я две недели назад катал впервые с роллерами на странной медленной. странности роллеров не ощутил..

knopka
10.07.2006, 10:27
<div class='quotetop'>Цитата(Panzerschiff @ 10.05.2006 15:00) 118191</div>
Да, ролы рулят :) Сам с роллер.ру к вам пришел. Если кому надо, могу научить тормозить[/b]
Меня надо научить тормозить!!!
Да, да и еще раз да!

Folco
10.07.2006, 12:57
<div class='quotetop'>Цитата(knopka @ 10.07.2006 10:27) 149324</div>
Меня надо научить тормозить!!!
Да, да и еще раз да![/b]

Поехали завтра на Странную-медленную, научим :)

knopka
10.07.2006, 13:58
<div class='quotetop'>Цитата(Folco @ 10.07.2006 12:57) 149410</div>
Поехали завтра на Странную-медленную, научим :)[/b]
А смогу ли я там ехать, если тормозить не умею?

Добавлено позже (10.07.2006 13:58):
И, кстати, где она и во сколько?

Folco
10.07.2006, 14:06
<div class='quotetop'>Цитата(knopka @ 10.07.2006 13:58) 149442</div>
А смогу ли я там ехать, если тормозить не умею?[/b]
Штатный тормоз есть? Могу поучить перед покатушкой. Далее, всегда есть возможность попросить других роллеров перед спуском оттромозить или найти веллера который поможет на спуске. Но вроде спусков не предвидится.

<div class='quotetop'>Цитата(knopka @ 10.07.2006 13:58) 149442</div>
Добавлено позже (10.07.2006 13:58):
И, кстати, где она и во сколько?[/b]
Формат покатушки:
Странная-медленная рассчитана на начинающих роллеров умеющих не быстро кататься по городу и на опытных роллеров, желающих отдохнуть на роллах и помочь новичкам словом и делом. Скорость головы - 15 км,ч, хвоста 10 км/ч. Всех отстающих ждем....
Веллеры: всегда Вам рады. Как ездить с роллерами расскажет на старте ZaRaZa. (Желтая Merida)

Место сбора: м.Ленинский проспект, (первый вагон из центра, из метро 100 метров налево) памятник Ю.Гагарину
Дата старта: 11 июля, Вторник
Время старта: 20.00
Время финиша: 23.00
Длина маршрута: около 20 км.

Маршрут:
Юра - Ленинский проспект(правая сторона) – м.Октябрьская – Большая Якиманка – Малый и Большой Каменные мосты - Пречистенская наб. - м.Парк Культуры(пит.стоп) – Фрунзенская наб. - Новолужнецкий проезд (пит.стоп) - Новодевичья - Саввинская - Ростовская наб. - Бородинский мост - Большая дорогомиловская ул. - Студенческая ул. - Поклонь.

Ведущий - Странник.

knopka
10.07.2006, 14:15
<div class='quotetop'>Цитата(Folco @ 10.07.2006 14:06) 149447</div>
Штатный тормоз есть? Могу поучить перед покатушкой.[/b]
Тормоз есть, и есть даже немного теории :)...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Далее, всегда есть возможность попросить других роллеров перед спуском оттромозить.[/b]
гхм...
не знаю прямо :unsure:

Folco
16.07.2006, 22:25
<div class='quotetop'>Цитата(knopka @ 10.07.2006 14:15) 149453</div>
Тормоз есть, и есть даже немного теории :)...[/b]
Теория, это хорошо. Осталось применить на практике :)
гхм...
не знаю прямо :unsure:[/b]
Кстати, зря. Это вполне нормальная ситуация. Никому из устроителей не хочется, что бы народ поубиавался и получил негатив от покатушки. Причем, перед крутыми горками специально всех спрашивают, кому нужна помощь в торможении.

Вообщем, будет желание прокатиться, стучи в личку. Вероятно, ближайшая покатушка будет по вторник, 18.07.

Panzerschiff
21.07.2006, 18:58
что-то давно в эту тему не заглядывал... Веллеры, неужели вы не можете лосить? =) ПРОВОДИТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА ВЕЛАХ... ноги должны быть железными ;) а вообще, ехать в голове классно.. правда у нас был один случай, когда общая колонна на МСД разделилась на два боооольших куска и уехала в разные стороны =)

Folco
21.07.2006, 23:12
Жара спала, можно и полосить. Завтра Инлайн Сити, старт от м.Краснопресненская в 17.00. Так что есть повод размяться и потусить в голове за Пойзоном, или поматрасничать с пивом в хвосте. Если есть желающие, стучитесь в личку, пересечемся где-нибудь. Я и еще один веллер в субботу станем роллерами.

На МСД как-то не хочется ехать, уж больно привык я к четкой организации покатушек Странника, Пойзона и Димки. Без координаторов и перекрывающих чувствую себя не уютно.

knopka
24.07.2006, 11:34
а на костюмированную покатушку в пятницу поедете?

Folco
24.07.2006, 16:09
<div class='quotetop'>Цитата(knopka @ 24.07.2006 11:34) 154935</div>
а на костюмированную покатушку в пятницу поедете?[/b]

Я наверное нет. После проишествия на прошлой Ночнушке (на которой я не был, но страсти на форуме не утихают), мне как-то совсем не хочется туда ехать.

Lelick
24.07.2006, 16:28
2Folco: а что случилось?

spidem
24.07.2006, 19:48
гопы докопались до одного роллера, за него вступилась еще пара-тройка. всех нещадно побили. остальная толпа роллеров смотрела на это дело, стоя неподалеку.. да. зачотненько народ покатал..

Folco
24.07.2006, 20:48
<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 24.07.2006 19:48) 155251</div>
гопы докопались до одного роллера, за него вступилась еще пара-тройка. всех нещадно побили. остальная толпа роллеров смотрела на это дело, стоя неподалеку.. да. зачотненько народ покатал..[/b]

Там как-то все сложнее произошло, хачи, гопота, какие то местные бандюки и фиговая координация народа в таких ситуациях. Спсибо Штурману, смог вступиться и как-то попытаться нейтрализовать все это безобразие. Если интересно, то обсуждение начинается тут и идет на много страниц вперед http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.ph...c&start=150 (http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=17297&postdays=0&postorder=asc&start=150)

Добавлено позже (24.07.2006 20:48):
Да, кстати, видео с прошлой Странной-медленной, мне очень понравилось, рекомендую. Жалко я там в эпизодах со спины :)
http://slil.ru/22941978

Netsun
25.07.2006, 21:52
Вот прямо сейчас наблюдал такую картину из окна своего (у меня на Наметкина выходят) роллеров человек 150 проехало минут пять они так частями проезжали - КРАСОТИЩА B) Велосипедистов тоже некоторое количество наблюдалось между ними.
Кста, сейчас их и брат мой встретил, был поражен.

Folco
25.07.2006, 21:56
<div class='quotetop'>Цитата(Netsun @ 25.07.2006 21:52) 155952</div>
Вот прямо сейчас наблюдал такую картину из окна своего (у меня на Наметкина выходят) роллеров человек 150 проехало минут пять они так частями проезжали - КРАСОТИЩА B) Велосипедистов тоже некоторое количество наблюдалось между ними.
Кста, сейчас их и брат мой встретил, был поражен.[/b]

Странная-медленная сегодня. Это действительно завораживает, многие говорят. А когда едешь в такой тусе... сложно описать, как наркотик. Я не поехал, спина блин, что б ей.... :(

Чудо
26.07.2006, 01:03
Питербуржцы! есть такие роллеры на этом форуме, чего за отжиг экстрималов был в эти выхи в Питербурге, кул было?

spidem
26.07.2006, 09:08
<div class='quotetop'>Цитата(Netsun @ 25.07.2006 21:52) 155952</div>
Кста, сейчас их и брат мой встретил, был поражен.[/b]
странник водил медленную по югу. я был. суперски покатали..

Netsun
26.07.2006, 12:23
<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 26.07.2006 09:08) 156134</div>
странник водил медленную по югу. я был. суперски покатали..[/b]
Да, я уж после того как увидел, почитал на их сайте. А ты с ними на ролах катал или на веле?

Кстати в пятницу 28.07 роллеры планируют прикольные костюмированные покатушки. Может веломаньякам поддержать их? Ась? ;)
http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=17266

Я присоединюсь на веле, ежели выздоровлю к тому моменту. Интересно посмотреть.

spidem
26.07.2006, 13:46
<div class='quotetop'>Цитата(Netsun @ 26.07.2006 12:23) 156230</div>
Да, я уж после того как увидел, почитал на их сайте. А ты с ними на ролах катал или на веле?
Кстати в пятницу 28.07 роллеры планируют прикольные костюмированные покатушки. Может веломаньякам поддержать их? Ась? ;)
Я присоединюсь на веле, ежели выздоровлю к тому моменту. Интересно посмотреть.[/b]

катал на ролах.
на ночнушку может и выберусь - пока не определился как, куда и на чем катить.. может на южную ночную поеду, может на ролерскую на ролах, можер на ролерскую на веле (((=

Folco
26.07.2006, 14:38
<div class='quotetop'>Цитата(Netsun @ 26.07.2006 12:23) 156230</div>
http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=17266

Я присоединюсь на веле, ежели выздоровлю к тому моменту. Интересно посмотреть.[/b]

Я скатал веллером на предпоследней Ночнушке. Там два варианта, или ехать с роллерами или с ЗаРаЗой, которая водит веллеров. Первый вариант имеет недостатки. Во-первых, ты постоянно пытаешься не мешаться роллерам, что напрягает, во-вторых для веллера, роллерный темп совсем уж матрасный, ночью можно дать дуба от холода. В третьих, среди роллеров на веле чувствуешь себя лишним на этом празднике жизни.

Я откатал с ЗаРаЗой. Впечатления свои процитирую с другого форума:
Итого, скатал на роллерную ночнушку... что то в этом есть, но все по порядку. Прикатил на точку старта и уныло (с завистью) смотрел как переодеваются братья роллеры, предвкушая ночной заезд. Думал, придеться плестись за этой веселой бандой по проежке. Однако, оказалось что роллеров и веллеров поделили на отдельные покатушки. Нас собралось где-то человек 30. Тронулись от Гагарина и вышли на Нахимовский по проежке. Темп взяли средне-быстрый, порядка 30-40 км/ч. Заняв две полосы в колонны по шесть, с минимальной дистанцией, при этом хаотично и без предупреждения перестраиваясь, мы докатили до Варшавки. Я малость прифигел от такого экстрима. Примерно так же, мы двинулись по Варшавке, пока в раойне Тульской, кто-то все же не убрался. Это видать и отрезвило большинство народа, плюс, видать подустали, но дальше поехали более-менее организованно, подавая знаки рукой при перестроении и торможении. Докатили до Парка Культуры где пересеклись с нашими роллерами. Потусили там с ними и поехали на юго-запад, переодически дожидаясь хвост, который героически пытался за нами ехать и не умереть в дороге. Дальше пошли совсем незнакомые для меня места. Ближе к утру стало холодно, я стал ненавидеть спуски и радостно уходить в отрыв на подъемах. В пять утра мы остановились у закупочного Перекрестка и пока не подвалили роллеры, затарились хавчиком и пивом. Дальше, подвалила шумная толпа роллеров, пороядка 100 человек и поставила "на уши" сонный Перекресток. Порядком протусив, собрались двинуться на конечную точку за МКАД. Ведущий роллеров, попросил веллеров ехать строго за хвостом роллеров, я прифигел и понял что я опять нарежу дуба. Однако, потом нас пропустили вперед. Вывалились на берегу какого-то озера в Ново-Переделкино, где развели костры и стали жарить сосиски. Затусили зачотно. Обратно, приклеился к народу и мы доехали на электричке до Поклонки, откуда я двинулся по Кутузовскому и Дорогомиловке до дома, так как переться с байком в метро было в падлу. Около Тульской я решил передохнуть, это была моя ошибка. После недельного недосыпа, ежедневных покатушек и двух бутылок пива я конкретно сдал и понял что я зря не поехал на метро. Ноги еле крутили педали, на съездах с Варшавки и Каширке, что б пропустить поток машин, уходящий вправо, приходилось сжав зубы разгоняться уходя во вторую полосу. Вообщем, доехал.

Итого. Полное время покатухи - 12 часов. Пройденное расстояние 104,63 км. Время езды 5 часов. Средняя скорость 20,9 км/ч. Максимальная скорость 63,6 км/ч. В принципе, всю покатушку, средняя скорость была порядка 25 км/ч. Снизилась когда плелись за роллерами и когда добирался устало домой.

Не знаю, поеду ли я так еще раз.[/b]

EIN_ENGEL
08.08.2006, 17:41
сегодня к 7 на ВДНХ никто не желает?

Lelick
09.08.2006, 02:20
отлично покатались...даёшь разнообразие! :D
Ну а дорога до метро это было НЕЧТО :P

KIng
09.08.2006, 02:40
<div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 09.08.2006 02:20) 162978</div>
отлично покатались...даёшь разнообразие! :D
...[/b]
Да, полностью поддерживаю! Отлично покатались!
Мы совершенно случайно обнаружили гостей с йуха на входе ВВЦ, чему были очень рады, объяв я разумеется не читал, чисто сами договорились и поехали, но все удачно встретились :)

EIN_ENGEL и Ваня - монстры! Загоняли меня как сидорову козу! Спасибо! Приятно покатать с теми кто катает круче тебя, в целях обучения, хотя конечно в салочки я вам пока ниразу не соперник :).

Жду следующей встречи!
Всем спасибо,
пока. :D

spidem
09.08.2006, 08:57
три раза обогнал ни квана вокруг фонтана.
я - лось?

KIng
09.08.2006, 12:58
<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 09.08.2006 08:57) 163001</div>
я - лось?[/b]
Могу заблуждаться... попробую предположить... Может все-таки жираф? ;)

Igrek
09.08.2006, 13:19
ООО, спидем уже и катает.... ну надо жжжже

spidem
09.08.2006, 14:07
<div class='quotetop'>Цитата(Igrek @ 09.08.2006 13:19) 163128</div>
ООО, спидем уже и катает.... ну надо жжжже[/b]
пацталом

NickOne
09.08.2006, 15:58
Originally posted by spidem@09.08.2006 08:57
<div align="right">163001[/quote]

Он бы меня обогнал бы 4 раза, но объезжая в 4-й раз вокруг фонтана, Спидем заблудился.

Причем я только сейчас понял почему - это он услышал зов кавказских гор. Я посмотрел по схеме павильонов вднх - тот павильон, в который вхъехал Спидем - это Грузия.

spidem
10.08.2006, 10:18
стопудова!
запах грузинского сухого красного свел меня с ума..

Добавлено позже (10.08.2006 10:18):
<div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 09.08.2006 02:40) 162984</div>
EIN_ENGEL и Ваня - монстры![/b]
кста, EIN_ENGEL - это и есть тот самый парнишка в желтой майке и камуфлфжных штанах с протертыми коленями? я еще с ним в субботу в метро на самокат ехал..
он? как зовут то тебя, друх?!

ps этот самый парень в желтой майке говорил, что кто-то фотал меня на самокате, когда я дропал.. кинь контакты фотера в личку/аську

KIng
10.08.2006, 14:01
<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 10.08.2006 10:18) 163273</div>
кста, EIN_ENGEL - это и есть тот самый парнишка в желтой майке и камуфлфжных штанах...
он? как зовут то тебя, друх?!
...[/b]
Павлом его зовут!

EIN_ENGEL
10.08.2006, 15:41
он самый. Я не помню, кто. Спроси у pashok, - был на ролах - его учили катать. Он много нафоткал. Если у него нет, значит тогда был не твой день.

CrYNeoN
10.08.2006, 15:50
А вы на велах и роликах или только на роликах катали?

spidem
10.08.2006, 16:21
был там один неправильный спешащий на веле.. (((=

Folco
10.08.2006, 23:19
А на Странную-быструю едет кто завтра в пятницу?

spidem
11.08.2006, 09:32
я, конечно, латентный лось, но странную быструю врядли асилю..

Folco
11.08.2006, 11:48
<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 11.08.2006 09:32) 164085</div>
я, конечно, латентный лось, но странную быструю врядли асилю..[/b]

Зря, батенька. Очень, знаете ли вштыривает :D

spidem
11.08.2006, 12:12
знаю. катал уже со странником медленные - зачот ему и респектуха..

Folco
11.08.2006, 13:34
<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 11.08.2006 12:12) 164190</div>
знаю. катал уже со странником медленные - зачот ему и респектуха..[/b]

Кстати, у Странника происходит, по моим наблюдениям, такая своеобразная смена формата Медленной. Темп головы постепенно мигрирует до Быстрой. По набережным мы как то ломили примерно под 30 км/ч. Так что, если сможешь пройти Медленную в голове, сможешь и Быструю в середине, ну или в хвосте.

EIN_ENGEL
13.08.2006, 04:03
может повторим?

KIng
13.08.2006, 19:21
Уехал катаЦЦо на ролликах на ВВЦ, всем кто асилит - вэлкам, кататься буду до упора, т.е. пока не выгонят, может и потом мальца.

EIN_ENGEL
13.08.2006, 22:54
можно на неделе, также как прошлый раз. Где-то в среду-четверг. Или раньше.

KIng
14.08.2006, 14:42
Приехал!
Покатался прекрасно!
Опробовал налобный фонарик "Петцель" в режиме катания на ролликах по темному парку. Весьма доволен тестом! Еще раз спасибо за подарочек!

И мое огромное спасибо Маше за компанию! :flowers1:

<div class='quotetop'>Цитата(EIN_ENGEL @ 13.08.2006 22:54) 165063</div>
можно на неделе, также как прошлый раз. Где-то в среду-четверг. Или раньше.[/b]
Это уже по обстоятельствам, я так далеко не загадываю :))))

Добавлено позже (14.08.2006 14:42):
Сегодня на ВВЦ (понедельник 14 августа) у главного входа в 19-20.00 сбор для покатания на ролликах, приглашаются все желающие!

EIN_ENGEL
14.08.2006, 20:35
приглашение слишком поздно вывесил.

spidem
14.08.2006, 20:52
<div class='quotetop'>Цитата(EIN_ENGEL @ 14.08.2006 20:35) 165533</div>
приглашение слишком поздно вывесил.[/b]
+1
категорически вовремя.. лучше бы не писал совсем (=

knopka
15.08.2006, 07:16
<div class='quotetop'>Цитата(NickOne @ 09.08.2006 15:58) 163242</div>
<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 09.08.2006 08:57)
три раза обогнал ни квана вокруг фонтана.[/b]
Он бы меня обогнал бы 4 раза, но объезжая в 4-й раз вокруг фонтана, Спидем заблудился.[/b][/quote]
Блиии-иин!

Почитала тут вас, и от тоски прямо засосало под ложечкой...
Где мои ролики???
(где мой вел? )

Хочу кататьсяя-я-я!

KIng
16.08.2006, 18:42
<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 14.08.2006 20:52) 165537</div>
+1
категорически вовремя.. лучше бы не писал совсем (=[/b]

По просьбам трудящихся вывешиваю очередную объяву на несколько минутков раньше (чем поеду). :)
Опять получился свободный вечерок, еду на ввц своим ходом, буду катацца примерно с 20.00 там, пока не надоест или не выгонят.

Пока. ;)

spidem
16.08.2006, 23:51
<div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 16.08.2006 18:42) 166389</div>
По просьбам трудящихся вывешиваю очередную объяву на несколько минутков раньше (чем поеду). :)[/b]
за день до бы написал, я бы прикатил.. мне, чтобы к 2000 успеть на вднх, надо ролы брать на работу..

ps сегодня классно покатал по ювао-вао с бордюршей (-;

KIng
18.08.2006, 11:32
Приехал, покаталсо! :)
Вялый какой-то сегодня был, но кайф достигнут :).

<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 16.08.2006 23:51) 166504</div>
...
ps сегодня классно покатал по ювао-вао с бордюршей (-;[/b]
Дима, я б с удовольствием, но у меня все спонтанно :), если точно буду знать, что катать буду на след. день на роллах буду вывешивать объяву заранее, а так у меня случился "приход", я и поехал :).

А кто такая "бордюрша"? ;)

Добавлено позже (18.08.2006 11:32):
Вчерась неплохо покатались СВАО составом на ВВЦ (Викса и Йожика считаю как СВАО состав, ибо "родные" :)). Собственно основанием для данного поста послужило то, что впервые видали Ву и Лето на ролликах! Сильно! Так держать! Ура, товарищи :) Чем там дело закончилось (после закрытия ВВЦ) не знаю, уехал на машине с Витаминкой и Максом в Медведково, откуда еще покатал потом до дома "своим ходом". Однозначно, радуют меня роллики - замечательная тема, но сегодня и до конца выхов теперь только велик :).

Ethernal Junkie
18.08.2006, 17:05
Гей, хлопцы :)
А где можно почитать о выборе роликов? Вот думаю купить что-нибудь для обычных покатушек, а что да как понимаю весьма приблизительно, ибо не катался пару лет точно...

Добавлено позже (18.08.2006 17:05):
Пока думаю над чем либо вот такого типа
http://www.trial-sport.ru/goods/51525/170661.html
http://www.trial-sport.ru/goods/51525/170659.html
Ибо 90мм колеса, пожалуй, перебор для моих целей, т.к. маневренность убивают...
Или нет?

latatoo
18.08.2006, 17:10
Иди на сайты www.rollerclub.ru www.roller.ru

Добавлено позже (18.08.2006 17:10):
А какие твои цели? И где там колеса 90 мм в твоих ссылках

Ethernal Junkie
18.08.2006, 17:29
В моих как раз нету, потому что "90мм колеса, пожалуй, перебор для моих целей, т.к. маневренность убивают..."
А цели - просто городские покатушки-веселушки :)

Сенкс за ссылки

knopka
10.09.2006, 14:29
а кто-нибудь с юга катается на роликах?

spidem
10.09.2006, 19:46
<div class='quotetop'>Цитата(knopka @ 10.09.2006 14:29) 175643</div>
а кто-нибудь с юга катается на роликах?[/b]
ролики?
их есть у меня!

Igrek
10.09.2006, 19:53
спидем, они у тебя только есть ;)

Folco
10.09.2006, 22:04
<div class='quotetop'>Цитата(Ethernal Junkie @ 18.08.2006 17:29) 167302</div>
В моих как раз нету, потому что "90мм колеса, пожалуй, перебор для моих целей, т.к. маневренность убивают..."
А цели - просто городские покатушки-веселушки :)

Сенкс за ссылки[/b]
Ethernal Junkieориентируйся не на раму и размер колес, а на удобство ботинка, ибо какие бы не стояли классные подшипы с колесами и какая бы не была продвинутая рама, если колодка "не твоя", далеко не уедешь. Твой случай, это наверное линейка фитнесов K2, Rollerblade и Salomon. Вообчим, приезжай в магаз и и меряй все чего там есть. Когда найдешь то, что лучше всего сидит по ноге, то покатайся по магазину пол-часика, что бы ноги вспотели. Если не начнут сильно жать или того хуже болтаться на ноге, значит твое.

knopka
11.09.2006, 01:00
<div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 18.08.2006 11:32) 166517</div>
А кто такая "бордюрша"? ;)[/b]
Судя по всему, корнем слова является "бордюр". Окончание "ша" свидетельствует, что обозначаемый предмет - женского рода. Вывод: это девушка (женщина, барышня, тетка и далее по тексту) что-то делающая с бордюрами... Что же она с ними делает? А вот это уже глубоко философский вопрос...
Здесь явно есть, над чем подумать.

spidem
11.09.2006, 11:30
<div class='quotetop'>Цитата(Igrek @ 10.09.2006 19:53) 175747</div>
спидем, они у тебя только есть ;)[/b]
в который раз плакаю и бьюсь в истерике пацталом

KIng
11.09.2006, 23:59
<div class='quotetop'>Цитата(knopka @ 11.09.2006 01:00) 175872</div>
... Что же она с ними делает? А вот это уже глубоко философский вопрос...
Здесь явно есть, над чем подумать.[/b]
Да, вопрос стоит ребром, разрешить данную проблему можно, по всей видимости, только в результате натурных испытаний. Давай проведем совместный эксперимент? Не возражаешь? ;)

NickOne
12.09.2006, 12:10
Народ, давайте завтра (в среду, 13.09) на ВДНХ покатаем, в 8 вечера у главного входа. Кто за?

Tloster
12.09.2006, 12:19
ну если не случится града с потопом, то подъеду

knopka
12.09.2006, 16:17
<div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 11.09.2006 23:59) 176326</div>
Да, вопрос стоит ребром, разрешить данную проблему можно, по всей видимости, только в результате натурных испытаний. Давай проведем совместный эксперимент? Не возражаешь? ;)[/b]
Так как вопрос животрепещущий, испытания предлагаю считать совершенно необходимыми. :)

Правда, завтра я никак не смогу - у меня температура... вот через недельку - я за!

KIng
12.09.2006, 18:45
<div class='quotetop'>Цитата(knopka @ 12.09.2006 16:17) 176501</div>
Так как вопрос животрепещущий, испытания предлагаю считать совершенно необходимыми. :)

Правда, завтра я никак не смогу - у меня температура... вот через недельку - я за![/b]
Ну вот и прекрасно, прольем свет истины на тайны мироздания! А пока готовим оборудование... :)

Добавлено позже (12.09.2006 18:45):
Кстати завтра я тоже кататься буду :)

spidem
12.09.2006, 23:55
<div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 12.09.2006 18:45) 176606</div>
Ну вот и прекрасно, прольем свет истины на тайны мироздания! А пока готовим оборудование... :)

Добавлено позже (12.09.2006 18:45):
Кстати завтра я тоже кататься буду :)[/b]
это ты меня чтоли оборудованием назвал?! арррр

ps может буду завтра

NickOne
13.09.2006, 15:25
Че-то как-то идея ВДНХ не сильно народ воодушевляет :(

Можно тогда поехать на роллерскую покатушку для новичков:

http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=18400

spidem
13.09.2006, 15:41
<div class='quotetop'>Цитата(NickOne @ 13.09.2006 15:25) 176960</div>
Че-то как-то идея ВДНХ не сильно народ воодушевляет :([/b]
а мну сегодня едет на вднх с красивой девушкой катать на ролах! вот.. здохните ат завести
бугага

KIng
13.09.2006, 18:39
<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 13.09.2006 15:41) 176969</div>
а мну сегодня едет на вднх с красивой девушкой катать на ролах! вот.. здохните ат завести
бугага[/b]
Приеду чтобы тебе скучно не было :P

Мне ваще просто все равно куда ехать, лишь бы все крута было :) Сейчас (т.е. в течеие часа) сваливаю с работы домой и готовлю (смазываю) или не готовлю (забивая на смазку) ролики. Вероятнее конечно, что забиваю :))))

ВВЦ - рулит! Погода - супер! Все на ролики! :)

P.S. Все берут защиту, поиграем в сЦалки! ;)

Добавлено позже (13.09.2006 18:39):
Усе, поехал на ВВЦ, погодка на СВАО замечательная :)
До встречи соучастнеГи :)

Romario
13.09.2006, 20:17
Я тоже еду,прям щас :huh:

KIng
14.09.2006, 00:57
<div class='quotetop'>Цитата(Romario @ 13.09.2006 20:17) 177154</div>
Я тоже еду,прям щас :huh:[/b]
Молодец, что приехал! Здорово покатались, прямо усталость от работы как рукой сняло! Ролики - это тема прет меня с них!

Отлично покатались сегодня в составе славного йуха в лице spidem&#39;a с Марфой Васильевной (которые потом свалили куда-то, видимо домой, что характерно) и Игрека + Тлостера + Никвана (великолепная ролерная троица йуха, которая поехала от ВВЦ насколько асилят на роликах на йух, расскажите потом как ехалось), а также не менее славного СВАО в оставе Витаминки с Максом, которые свалили первыми по причине замученности на работе, и Ромарио + я :) Мы еще с Ромиком покатались, когда славные йужане поехали штурмовать Москву, потрещали и потом я как обычно докатил своим ходом от ВВЦ до дома.

Резюме: надо завтра смазать ролики, заманало меня... подшипники супер, но не катят, надо прочистить и смазать, все ленюсь. И тем не менее, покатушка прошла великолепно.

Завтра хочу повторить вечером, но теперь таки попытаться асилить покатушку по берегу Москвы реки. Ну или что-нибудь прикольное, интересное. Идеи в студию! :)

Славным жителям СВАО и доблестного йуха, мое спасибо за компанию!

Igrek
14.09.2006, 01:58
все просто: мы катили и катили и докатили до площади гагарина. там переобулись, и в метро.
перед началом поездки я ступил и прокладывал маршрут как водитель :)
потом вспомнил что я роллер и могу поехать по по дороге с односторонним движением в противоположную сторону.
Резюме: на роликах катится легче, чем на байке, но немного медленнее :)

spidem
14.09.2006, 09:36
<div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 13.09.2006 18:39) 176978</div>
Приеду чтобы тебе скучно не было :P[/b]
блин.. вот и пообщался с девушкой спокойно.. ээх вы.. как будто в первый раз замужем..
тьфу!

(-;

Tloster
14.09.2006, 11:01
да, прокатились неплохо, можно б было и дальше, но как-то не мой день был - не ощущалось душевного подъема ))
2spidem - да никто тебе и не собирался мешать... если хотел привата - зачем отписываться на форуме, что типа катаешь с народом?

EIN_ENGEL
19.09.2006, 00:19
есть идея сегодня (19) организовать фрискейт и салки на ВДНХ. С 5-6 часов и до темноты.

spidem
19.09.2006, 08:42
<div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 14.09.2006 11:01) 177349</div>
2spidem - да никто тебе и не собирался мешать... если хотел привата - зачем отписываться на форуме, что типа катаешь с народом?[/b]
а чтобы завидовали! (-;

Woo
20.03.2007, 16:14
Веслна блин за окном тепло и сухо. Предлагаю открыть роллер сезон сегодня вечером в Сокольниках или на ВДНХ после работы.

Dmlter
20.03.2007, 16:27
А почему не на байках? :) Молчу, молчу, просто у мну коньков нет, ни с колесиками, ни с лезвиями :)

Woo
20.03.2007, 16:29
<div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 20.03.2007 16:27) 235997</div>
А почему не на байках? :) Молчу, молчу, просто у мну коньков нет, ни с колесиками, ни с лезвиями :)[/b]

Элементарно Ватсон :) Коньки у меня в багажнике, а байк дома :))

spidem
20.03.2007, 21:43
дмелтер, большая половина тусовки из вагона катает на ролах. вернешься - купишь ролы. (=

Woo
21.03.2007, 11:31
Вчера открыл сезон. Покоталцо в соколях. Никто не составил мне компанию, жаль что не было плеера. В Сокольниках сухая только центральная часть, вокруг большой клумбы и вокруг фонтана. Радиалки без снега но местами мокрые. Думаю что ели пару дней такая погода постоит, то все будет сухо полностью.

Зы кстати, а можно на роликах по лужам ездить? с ними ничего не будет?

ЗЗЫ ролики новые при затяжке жмут сильно косточку посередине стопы, остальное все в норме. Может знает кто чем помочь? Не охота было бы менять..

Digy
21.03.2007, 13:32
Woo, погода шепчет который день. Думаю надо открыть сезон на ввц ;)

olivia
21.03.2007, 13:58
Woo, езда по лужам для подшипников пагубна, потому не рекомендуется по воде рассекать

Dmlter
21.03.2007, 14:06
Поэтому придется после покатушки перебирать втулки. Все восемь :)
Нафик такое счастье, на байке их всего две ))

Irenn
21.03.2007, 14:09
<div class='quotetop'>Цитата(olivia @ 21.03.2007 13:58) 236377</div>
Woo, езда по лужам для подшипников пагубна, потому не рекомендуется по воде рассекать[/b]
гы
да пусть катает по лужам)) потом весело будет посмотреть, как он подшипы будет чистить))))
насчет косточки... мое мнение, что со временем прикатается.. у меня в итоге боль прошла и все отлично сейчас..

надо открывать сезон! на улице рай ;)

Woo
21.03.2007, 15:17
<div class='quotetop'>Цитата(olivia @ 21.03.2007 13:58) 236377</div>
Woo, езда по лужам для подшипников пагубна, потому не рекомендуется по воде рассекать[/b]

А я разве говорил что по лужам рассекал? Я спросил что будет? Я ж не враг себе переборкой подшипников страдать.

Irenn
21.03.2007, 15:41
главное, катайтесь с удовольствием.. и ничего страшного, если по лужам однажды..

тынц (http://www.roller.ru/content/bearings/article-98.html)

olivia
21.03.2007, 16:01
Woo, и я не говорила, что именно Вы рассекали :) Сказала только, чем может быть чревато.

Rabbit
21.03.2007, 19:22
В принципе, на мой взгляд, ничего страшного быть не должно, если проехать по луже... И еще по одной... Вот если постоять в луже по колеса, то тогда да, неприятно будет.
А после луж, можно смазать жидкой смазкой.

KIng
23.03.2007, 13:52
Сограждане! :)
Кто куды, а я в честь свободного времени (пятница сегодня 23 марта), отправляюсь на ВВЦ открывать роллерный сезон!
Приглашаются все желающие! Подъезжайте как асилите, на всяк случай, если свалю уже или буду флуктуировать по СВАО, вот мои координаты:

8-916-105-58-02

До встречи! :D

ЗЫ. может в сцалки асилим :)

Lelick
23.03.2007, 16:24
KIng, лучше б ты на ночную приехал, даже я собираюсь

KIng
25.03.2007, 15:37
Originally posted by Lelick@23.03.2007 16:24
KIng, лучше б ты на ночную приехал, даже я собираюсь
<div align="right">237562[/quote]
Приеду, когда найду в себе силы установить новые прибамбасы на велик. Т.е. он сейчас не на ходу.

А вот на роликах я славно покатал, только совсем недавно приехал, открыл славно сезон. Поначалу думал. что ваще пипец, не катится и не тормозится. Но под вечер более или менее.
Маршрут: Отрадное - ВВЦ (там накоталсо) - Медведково - Отрадное. Весьма кузяво для первого дня на ролах после зимы. :)

Спасибо Диджу и Маше (Ego) за компанию! :)

ЗЫ. Лелик - я готовлюсь к роллерной ночной! ;) гыгыгыгы, но велеГ не заброшу, не боись! :)

Добавлено позже (25.03.2007 15:37):
Так как я не починил еще велеГ, то поеду снова кататься на роликах на ВВЦ. Сначала, потом как получится. Идея роллерной ночной не покидает мой разум :), так что надо тренироваться.

Вобщем часика через полтора думаю оказаться на ВВЦ. Кто хочет присоединяйтесь, буду рад.

Тел. для связи: 8-916-105-58-02.

Woo
29.03.2007, 13:23
Может на роликах седня прокатимся? А то поеду на веле :)

Маленькая птичка
03.04.2007, 10:15
Раз уж тут есть любители роликов, то может это будет интересно.
Состоится открытие сезона у роллеров

http://www.roller.ru/content/2007/article-2257.html (http://forum.velomania.ru/to?http://www.roller.ru/content/2007/article-2257.html)

Irenn
03.04.2007, 19:16
я на открытии буду.. в общем, буду рада видеть ВЕЛОманьяков))

главное, чтобы не дождььььь

latatoo
03.04.2007, 21:35
Жалко что в четвег :(

Irenn
03.04.2007, 22:19
<div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 03.04.2007 21:35) 243071</div>
Жалко что в четвег :([/b]
да мне самой не очень удобно.. но поеду.. от Белорусской.. так что если кто (!), присоединяйтесь!

Igrek
03.04.2007, 22:41
запланировал.

Digy
04.04.2007, 00:28
зовут.

spidem
04.04.2007, 08:44
планирую

Маленькая птичка
04.04.2007, 09:35
Тоже собираюсь :)

Woo
04.04.2007, 09:46
А я кататься не умею. Но я поеду :) буду падать много и кричать громко (матом) потому что больно. Но я поеду :)

Romario
04.04.2007, 09:55
<div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 04.04.2007 09:46) 243245</div>
А я кататься не умею. Но я поеду :) буду падать много и кричать громко (матом) потому что больно. Но я поеду :)[/b]
WOO,не нада тока ля-ля.Я тож буду.

spidem
04.04.2007, 09:58
я тож не умею. да и на колесах уже давно не стоял.. только на доске.. (задумался о том, чтобы скрутить ролы проволокой для большего комфорта)

ps народ, а оттрахаем памятник юре? (-;

NickOne
04.04.2007, 10:02
Тоже приеду покатацца на открытие.

2спидем: у тебя не получится, памятник титановый весь.

spidem
04.04.2007, 10:07
<div class='quotetop'>Цитата(NickOne @ 04.04.2007 09:02) 243256</div>
2спидем: у тебя не получится, памятник титановый весь.[/b]
тру сноубордисты могут оттрахать даже каменный вокзал под ростовом!

ps ромарио, научим ни квана трахать все, что может стоять? (-;

Romario
04.04.2007, 10:07
<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 04.04.2007 09:58) 243254</div>
народ, а оттрахаем памятник юре? (-;[/b]
ЛеХко....

spidem
04.04.2007, 10:10
<div class='quotetop'>Цитата(Romario @ 04.04.2007 09:07) 243263</div>
ЛеХко....[/b]
я всегда в тебя верил!
шапки берем?

Romario
04.04.2007, 10:21
<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 04.04.2007 10:10) 243266</div>
шапки берем?[/b]
Без шапок Юра не дасца,нада Helenkу предупредить...

Маленькая птичка
04.04.2007, 10:45
Похоже "Веломания" достойно выступит на этом мероприятии. :) :) :)
Каски берите ;)

Digy
04.04.2007, 11:24
И джерси Веломанские не забудьте. Вот тогда будет представление :D

latatoo
04.04.2007, 11:27
и приезжайте на байках с наклейками веломании :) уж чтоб по полной программе..

Igrek
04.04.2007, 12:34
<div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 04.04.2007 11:24) 243318</div>
И джерси Веломанские не забудьте. Вот тогда будет представление :D[/b]
эээ, они же не зИленые...

NickOne
04.04.2007, 14:09
<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 04.04.2007 10:07) 243262</div>
тру сноубордисты могут оттрахать даже каменный вокзал под ростовом!

ps ромарио, научим ни квана трахать все, что может стоять? (-;[/b]

Ну я просто был не в курсе, чем вы вдвоем с ромарио занимались

EIN_ENGEL
04.04.2007, 22:47
может быть, тоже подъеду.

spidem
05.04.2007, 00:08
<div class='quotetop'>Цитата(NickOne @ 04.04.2007 13:09) 243392</div>
Ну я просто был не в курсе, чем вы вдвоем с ромарио занимались[/b]
нас обычно было не меньше 10 человек

Бархан
05.04.2007, 15:55
Огласите предварительное место сбора веломаньяков.

"...Чтоб не пропасть поодиночке..."

Digy
05.04.2007, 16:35
<div class='quotetop'>Цитата("roller.ru")</div>
Место старта: м.Ленинский проспект, (первый вагон из центра, из метро 100 метров налево) памятник Ю.Гагарину
Дата: 05 апреля 2007г, Четверг
Время : 20.00[/b]
wellman
Веломаньяки в веломаньячных джерси + Лелик на норке B)

Бархан
05.04.2007, 16:56
У пам. Гагарину сбор всего народа, а вопрос был только про веломаньяков, например , про севеных
(мне с "Водного" одному пилить скучно).

Irenn
06.04.2007, 00:56
На открытии видела много ребят с Веломании)) кто-то с наклейкой на шлеме, кто-то в футболке с надписью "Веломания")) приятно познакомиться..
с нами поехал 1 велосипедист, на велокомпьютере показало, что средний темп был 21 км/ч.

Все прошло отлично. Сделала для себя выводы. Есть, к чему стремиться..

latatoo
06.04.2007, 09:34
<div class='quotetop'>Цитата(Irenn @ 06.04.2007 00:56) 244055</div>
Все прошло отлично. Сделала для себя выводы. Есть, к чему стремиться..[/b]

:) Ой а не ты ли мне недавно советовала расслабится и просто получать удовольствиве от езды :)))))))
Это так сказать дружеская подлюбка :))))

spidem
06.04.2007, 11:38
<div class='quotetop'>Цитата(Irenn @ 05.04.2007 23:56) 244055</div>
На открытии видела много ребят с Веломании)) кто-то с наклейкой на шлеме, кто-то в футболке с надписью "Веломания")) приятно познакомиться..[/b]
еще, на финише я был (=

Irenn
07.04.2007, 09:37
<div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 06.04.2007 09:34) 244108</div>
:) Ой а не ты ли мне недавно советовала расслабится и просто получать удовольствиве от езды :)))))))
Это так сказать дружеская подлюбка :))))[/b]
типа предлагаю стремиться, получая удовольствие)) ну реально много выводов сделала, догоняя на горке парней.... горки - зло))

latatoo
07.04.2007, 09:47
:)))) давай стремится вместе :)))))) там еще не известно когда будут проводить школу спидскейтинга? или где ждать объяву?

А горки это наше все.. хотя я их тоже не люблю.. иногда честно признаюсь матерюсь когда их вижу :) но после каждой горки рано или поздно будет спуск! это греет душу :)

Irenn
07.04.2007, 09:54
<div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 07.04.2007 09:47) 244672</div>
:)))) давай стремится вместе :)))))) там еще не известно когда будут проводить школу спидскейтинга? или где ждать объяву?

А горки это наше все.. хотя я их тоже не люблю.. иногда честно признаюсь матерюсь когда их вижу :) но после каждой горки рано или поздно будет спуск! это греет душу :)[/b]
о школе скоро будет объявлено официально.. я те скажу тогда..
понимаешь.. что я тут подумала.. если ты решила ехать в быстрой группе, нужно полностью аккумулироваться, ибо ждать и сюсюкаться с тобой не будут) поэтому в этой ситуации - только рвать вперед.. и такое мне в кайф, но в таких моментах в голове у меня мысли только о том, что и где мне надо дорабатывать (если, например, в группе в основном с*****ы)..
если же выкатывать на покатушки тра та та, то тут ИМХО можно расслабиться и получать удовольствие)
ну как-то так;)

spidem
07.04.2007, 11:35
<div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 07.04.2007 08:47) 244672</div>
А горки это наше все.. хотя я их тоже не люблю.. иногда честно признаюсь матерюсь когда их вижу :) но после каждой горки рано или поздно будет спуск! это греет душу :)[/b]
видя впереди себя подъем, вспоминаю о том, что скоро будет спуск.. и сразу вспоминаю о своем стертом в хлам штатнике..

Lelick
15.04.2007, 18:20
Всем доброго времени суток!
У роллеров в среду намечается чайная покатушка, а не составить ли нам им компанию?!
Сама собираюсь ехать на веле

Итак всем здрасти....НУ как всегда , Старт 18.04.2007 - среда в 20.00 от Юрки Гагарина ,ст. мятро Ленинский проспект... Итак будем пытаться повторить попытку 4айной покатухи...Поведу покатуху ежель будет сухой асфальт и тяпло (10 градусов температура воздуха)..
При себе иметь :
1) Заварка , покетик чая и т.д
2) Кружка, чашка и т.д.
3) Блюдце.
4) Кипято4ек
5) Лимон4ик ( по желанию)
6) Сахар (по желанию)
7) Море позитивного настроения
Если 4то-то ещё надо, то берите , типо костюмы какиенить и т.д.

Итак.. поедим следующим образом:
Я решил разбить покатуху на две 4асти....
1)ОТ Юрки Гагарина до м. октябрьской - мы едим и стибемся , пьем 4ай , поем песни, каро4е отдыхаем, голова едит не больше 10-12 км\4ас.
2) Затем доезжаем до м. октябрьская и тута мы покуем все наши пре4ендалы в портфели и на4инаем ехать уже как обы4но, тобишь кто-то пивко пьет , кто-то курит и т.д., голова пойдет 14-16 км\4ас, хвост 8-10 км\4ас, едим до парка Горького в низ, потом на мост , у мятро Парк культуры пит-стоп 10 мин, закупаемся 4ем надо , дальше на набережную и едим до упора до Лужников, проезжаем все лужники , уходим в сторону мятро киевская, потом доезжаем до стеклянного моста и уходим на садовое кольцо, на арбат - Камень ( финиш)

ДЛЯ НОВИСОВ И ДРУГИХ - ГОСПОДА ОДЕВАЙТЕ ПЛИЗ ЗАЩИТУ ,УБРАТЬСЯ МОЖНО О4ЕНЬ БОЛЬНО...
ПОКАТУШКА МЕДЛЕННАЯ , для новисов и других .... ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ ДАЖЕ МОЖНО БЕЗ 4АЯ...НУ 4ТО ЖЕ ВСЕХ ЖДУ....ДО ВСТРЕ4И...[/b]

Ну что, айда? ;)

spidem
15.04.2007, 23:38
задумался (=

кружка то у меня есть..

Woo
16.04.2007, 12:01
Я буду. ТОлько тормазов у меня нет. ТОромозить буду как обычно втоварищей. ТОварищи готовьтесь :))

spidem
16.04.2007, 12:16
<div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 16.04.2007 11:01) 249225</div>
Я буду. ТОлько тормазов у меня нет. ТОромозить буду как обычно втоварищей. ТОварищи готовьтесь :))[/b]
извращенец ты, вовка..
тормозить надо не в товарищей, но в подруг - они же мягче и приятнее на ощупь

KIng
16.04.2007, 15:58
<div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 15.04.2007 18:20) 248940</div>
Ну что, айда?[/b]
Постараюсь быть, и быть на роликах, только с чаем заморачивать в лом :).

Digy
16.04.2007, 16:39
KIng
банально водки и без заморочек?

Igrek
16.04.2007, 16:44
woo будет тормозить,
кинг встретится тока около сокольников,
а спидем, как обычно, просто продинамит, либо приедет к финишу.

Буду.

spidem
16.04.2007, 17:57
улыбнуло

Lelick
16.04.2007, 18:10
Ву, где тормоза потерял-то? =)
Лана, буду вас иногда возить, цепляйтесь )))))

Тофик
17.04.2007, 18:41
а мну буит вас давить на сваём большом велике давать патсрачники патсраку и ставить падношни патногы)))))))))

Rabbit
17.04.2007, 22:55
<div class='quotetop'>Цитата(Vi Happy @ 17.04.2007 18:41) 250009</div>
а мну буит вас давить на сваём большом велике давать патсрачники патсраку и ставить падношни патногы)))))))))[/b]

Команданте, не гоже так жестить, иначе грянет восстание, народные волнения... Еще чего доброго, повесят на Вас красну ленту, чтоб напоминала о содеяном. А так, все прекрасно! Погода все одобряет!)

Lelick
18.04.2007, 00:03
Внимание! На сайте изменения!!!!
Народ я вот 4то подумал и решил...в ету среду Димка ведет Горн, много желающих которые хотят поехать с ним и примкнуть с нами ,поетому делаю следующее,если на гагарина приедит меньше 50 4еловек ,то отменять ни4его не буду,но, мы вольемся в Димкин ГОРН, а если 50 или более , то поедим как было запланированно...решайте ))
ПОЕТОМУ СТАРТ В 19.00 ОТ ЮРКИ ГАГАРИНА ...ПОЕДИМ ПО ЛЕНИНСКОМУ ПРОСПЕКТУ В СТОРОНУ ПАРКА ГОРЬКОГО... И ПОТОМУ ПРИСОЕДИНИМСЯ К ДИМКИНОЙ ПОКАТУХЕ...ЕЩЁ РАЗ ПРИНОШУ ИЗВЕНЕНИЯ...НО НЕ ХО4У 4ТОБЫ НАРОД РАЗРЫВАЛСЯ, ПОЕТОМУ ПРИЕЗЖАЙТЕ БЕЗ ЧАЯ, ПРОКАТИМСЯ ДО ПАРКА ГОРЬКОГО КТО ХО4ЕТ, В 19.00 Я СТАРТУЮ И ЕДУ НЕСПЕША В СТОРОНУ М.ОКТЯБРЬСКАЯ...

ДЛЯ НОВИСОВ И ДРУГИХ - ГОСПОДА ОДЕВАЙТЕ ПЛИЗ ЗАЩИТУ ,УБРАТЬСЯ МОЖНО О4ЕНЬ БОЛЬНО...[/b]

pashok
18.04.2007, 00:51
<div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 16.04.2007 18:10) 249417</div>
Ву, где тормоза потерял-то? =)
Лана, буду вас иногда возить, цепляйтесь )))))[/b]

ну и я буду )) че уж там ))

Irenn
18.04.2007, 01:13
как все меняется в этой жизни.. видела сегодня, как покатушка роллеров проезжала мимо памятника Карлу Марксу...
а я стояла там с велосипедом..............

KIng
18.04.2007, 10:12
<div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 18.04.2007 00:03) 250148</div>
Внимание! На сайте изменения!!!![/b]
Про изменения знаю, на роллер.ру зареген :). Что касается сегодня, то, так как я выбился из трудового графика, то мое присутствие под вопросом. Вероятнее всего, что, если смогу поехать, то приеду сразу на метро Октябрьская и спущусь к парку Горького.

Evgen777
18.04.2007, 12:17
В районах м.Варшавская ,Чертановская ктонить катает?Присоединился бы.

Woo
18.04.2007, 13:19
<div class='quotetop'>Цитата(Irenn @ 18.04.2007 01:13) 250193</div>
как все меняется в этой жизни.. видела сегодня, как покатушка роллеров проезжала мимо памятника Карлу Марксу...
а я стояла там с велосипедом..............[/b]
"Все течет, все изменятеся" (с) Гегель.

spidem
18.04.2007, 13:33
моя не будет со всеми. буду катать отдельно не скажу где, а то опять кинг меня вычислит по трещинам на асфальте (-;

Igrek
18.04.2007, 13:49
<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 18.04.2007 13:33) 250393</div>
моя не будет со всеми. буду катать отдельно не скажу где, а то опять кинг меня вычислит по трещинам на асфальте (-;[/b]

удивил :)

spidem
18.04.2007, 14:14
<div class='quotetop'>Цитата(Igrek @ 18.04.2007 13:49) 250398</div>
удивил :)[/b]
старался оправдать ожидания (-;

Lelick
18.04.2007, 17:05
буду в 8 около входа в парк горького, не успеваю к 7 ((((

Lelick
19.04.2007, 00:59
всем спасибо, фотки завтра ))) а сейчас на горшок и в люльку
Как там Руслан????

Igrek
19.04.2007, 03:01
фоток ждем.. с Русланином все ОК...отделался разорванными брюками.. и огромным выбросом адреналина в кровь.
водилы на шахе - не друзья байкеров, однозначно.

Rabbit
19.04.2007, 09:34
Помнится, девушки-водители на BMW тоже не друзья байкеров! :bike:

А что случилось?! :blink: