PDA

Просмотр полной версии : Крепление мобильника на руль

BlackBit
19.03.2009, 10:45
Тема про крепление КПК есть.. а как закрепить телефон? Нету ли специализированных креплений? Есть телефон Nokia N82 с GPS и хотел его заюзать вместо обычного GPS, тем более что мне нужна то только карта москвыи ближайших окресностей, с чем успешно справляеться Yandex Maps. Или придется колхозить автодержатель на стяжках и скотче? (упадет - да ииии... пофик) :))

igore
19.03.2009, 11:14
Сцылко на крепление: Тыц (http://zomgitscj.com/nokia-sports-tracker-bike-cradle/)

ValeryT
19.03.2009, 11:36
igore

из разряда "колхоз за деньги". непонятно чем это отличается от пресловутых "хомутов".

BlackBit
19.03.2009, 11:44
<div class='quotetop'>Цитата(igore @ 19.03.2009 11:14) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=730813)</div>
Сцылко на крепление: Тыц (http://zomgitscj.com/nokia-sports-tracker-bike-cradle/)[/b]

Даа... зачОтная штукенция. Жаль, что у нас купить негде... на русском сайте нокии даж упоминания не нашел... Ых.

igore
19.03.2009, 12:22
<div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 19.03.2009 11:36) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=730846)</div>
igore

из разряда "колхоз за деньги". непонятно чем это отличается от пресловутых "хомутов".[/b]

Вот флудер блин, а ты вообще крепления на руль для разных девайсов видел? Они все чина-колхозные! Показать от Garmin Colorado? там вообще улёт.

ValeryT
19.03.2009, 14:07
igore

сам флудер.
видел. поэтому сделал сам. колхоз, зато честный колхоз.
Зацениваем:

http://stels.antabis.net/images/foto/20090207-garmin.jpg

В нижней части - сделан шип для соответствующего паза на гармине. Валик под "шеей" у гармина - это как защелка. Придерживает.

Основа всего - стальная линейка из магаза канц. товаров.

Ну?

Мозг и руки - вот в чем сила! А вы продолжайте искать изделия китайских рукастых парней.

monop
28.04.2009, 10:52
С ленейкой стальной очень классная идея. А как вся эта приблуда на руль то крепится?

ksajdiasy
29.04.2009, 13:45
я мобилу на виброзвонок ставлю и в трусы сбоку вставляю.
там резинка узкая и сама синтетика стягивает, поэтому держится отменно просто.

ps. думаю что это актуально только для ультраслимовских телефонов как в толщину так и в длину.

А в наушниках когда едешь, то никакой сигнал телефона не слышишь, а если телефон и в рюкзаке, то и вообще.

ksajdiasy
29.04.2009, 13:48

ps. думаю что это актуально только для ультраслимовских телефонов как в толщину так и в длину.

А в наушниках когда едешь, то никакой сигнал телефона не слышишь, а если телефон и в рюкзаке, то и вообще.

ksajdiasy
29.04.2009, 13:51

S.t.a.l.k.e.r
29.04.2009, 14:05
<div class='quotetop'>Цитата(ksajdiasy @ 29.04.2009 16:45) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=780106)</div>
там резинка узкая и сама синтетика стягивает, поэтому держится отменно просто.[/b]
Ну вот в этом-то и ошибка! Надо не сбоку, а спереди вставлять! :D Популярность среди девушек резко возрастет... :)
Простите, не удержался...

А в наушниках ехать опасно. Хотя я сам музыку в дороге люблю. Поэтому еду с одним правым наушником в ухе - и музыку слышно, и дорогу.