PDA

Просмотр полной версии : Blackspire Big Ring Protector

riGht
01.03.2009, 22:40
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=3953

Есть возможность прикупить данный девайс по дешевке, но в версии для XTR, на 46T. У самого система на Shimano LX на 44T, 4-х болтовая.

Вопрос в следующем: встанет ли башринг нормально, никогда не вертел в руках XTR-овскую система, одинаково ли расположение винтов? Не сильно ли просядет мой дорожный просвет после данной манипуляции?

Cпрашиваю по причине невозможности возврата девайса после покупки, не хотелось бы выкинуть деньги на ветер.

tufoed
01.03.2009, 23:04
Насколько мне известно, новые XTRовские системы имеют нестандартное посадочное место для большой звезды, в них каждая звезда крепится своей четверкой винтов. Если этот баш для таких систем и ваш LX не такой, тогда пролет :(
По дорожному просвету: разница между 44T и 46T составляет 7мм по радиусу.

riGht
04.03.2009, 20:44
<div class='quotetop'>Цитата(tufoed @ 01.03.2009 23:04) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=713218)</div>
Насколько мне известно, новые XTRовские системы имеют нестандартное посадочное место для большой звезды, в них каждая звезда крепится своей четверкой винтов. Если этот баш для таких систем и ваш LX не такой, тогда пролет :(
По дорожному просвету: разница между 44T и 46T составляет 7мм по радиусу.[/b]

Покрутил девайсину в руках - точно не подходит, а жаль.

Никто случаем не знает где в Москве мог заваляться подобный рокринг на 44T?