PDA

Просмотр полной версии : Как был украден - и возвращён! - JAMIS Durango SX '05

Nadeya
25.12.2005, 20:43
Вот не думала, что мне тоже придётся сюда...
Украли в подъезде, с этажа.
http://www.bikemaster.ru/images/jamis_05_DURANGo.jpg

Байк новый, цвет серый, ростовка 14 дюймов, изменения по сравнению с
родной комплектацией: (http://trialsport.ru/sg.php?s=51516&id=135140)
педали Wellgo B-54
Покрыхи - передняя самошип Кенда кинетикс 2.35, задняя - Maxxis Swampthing 2.1 нешиповнаная.
Вынос перевёрнут подъёмом вниз.

+ велокомп Author logic
+ заднее крыло чёрное Speed Stuff
+ фара CatEye EL200
+ задняя красная - без колпака, диоды и батарейки замотаны скотчем.
+ флягодержатель
+ защита пера чёрная
Рама - серийный номер V 51 K 23546

Бывают же чудеса под Рождество, а?

Igrek
25.12.2005, 21:14
млин, сочуйствую.

Nadeya
25.12.2005, 21:21
Короче, если у нас в Ясенево кого увидишь на таком - можно смело бить морду.
Вряд ли есть в нашей деревне Гадюкино второй такой же. (Может, и лучше есть, но второго - нет)

Чингачгук
25.12.2005, 22:38
Надя, сочуствую! Столько забот было в этот байк вложено!
Увижу - набью ;)

Ниче, теперь будет повод новый байк купить!

Anonymous
25.12.2005, 23:27
Мде... "Уж сколько раз твердили миру". А так - хороший повод для апгрейда. :)

Anonymous
26.12.2005, 00:56
А, блин, рама Джамис Дюранго пользуется популярностью у воров! :)
У Бориса практически такой же вел спёрли...

= Надея =

Pinky Yazz
26.12.2005, 01:54
жаль искренне...

thef8
26.12.2005, 01:55
вот это да... сочуствую...
из общего коридора сперли? не знаю почему, но мне кажецца, что сперли не на продажу а "покатацца" какие-нибудь подростки. Но стоит поспрашивать на рынках, в Сокольниках например.

ЛЮДИ!!! БЛИН, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЖЕ ВЫ ВЕЛОСИПЕДЫ В ОБЩИХ ТАМБУРАХ, КОРИДОРАХ, ГАРАЖАХ!!! ТОЛЬКО КВАРТИРА!!!

Чингачгук
26.12.2005, 02:53
(имхо!) когда стоимость моего байка превысила зелёную штуку, он уступил место в коридоре более дешевому байку...

Anonymous
26.12.2005, 11:19
Теперь ещё и с авторизацией проблемы до кучи :evil:

Не хранила я его в коридоре!
В упорных боях с домашними выбила "место под солнцем" в квартире...
Оставила после покатухи, чтоб грязный снег растаял и обтёк... А потом, дескать, протру и затащу. Ну и подзадержалась малость: замёрзшая была, чайку горячего, то-сё... Прихожу - а от байка только мокрое место, в прямом смысле...

Чингачгук
26.12.2005, 11:58
а у тебя консьержка есть? Если есть, то первый спрос - с неё.

Woo
26.12.2005, 12:16
Блин как жалко то. Вел здоровский. ВОДГАТЫ! Поймать и оторвать все что выпирает.

Corvin
26.12.2005, 12:27
Сочувствую! :cry:
Надо таких на мелкие кусочки порубить, не сочтите меня кровожадным...но другого такие люди не заслуживают:evil: !!! :whdat:

vova095
26.12.2005, 13:32
Сочуствую.
У меня тоже кстати после катания какое то время вел в общем коридоре стоит обтекает. Коридор правда закрывается, не знаю как у тебя. Если закрывается , то можно и на соседей подумать.

Anonymous
26.12.2005, 13:49
Гм... Надо всё ж запихивать байк в ванную, пусть в ней обтекает... У нас ванна всегда чистая, потому что я после помывки байка мою её.

Очень, очень сочувствую!

Anonymous
26.12.2005, 21:36
Ребята!
В чудеса надо верить!!! :D :cheers: :flower:

Пока я тут пыталась разобраться в текущей ситуации... мне сейчас позвонили в дверь.
Позвонили во все квартиры на этаже. И смылись.
На площадке стоял мой байк!!!
Холодный, со снегом на шинах... И в полном комплекте, даже с Кетаем.
Как тут кто-то предположил - покатались и вернули... :shock:

То ли сыграло роль возбуждённое уголовное дело и какие-то действия участкового? То ли объява, развешанная по району, с картинкой байка и надписью:
"Если вам предложат купить или помочь починить такой велосипед, то это, скорее всего ворованный вел" ? С указанием серийного номера рамы и прочих подробностей...
ХэЗэ. Но сработало.

На одни грабли 2 раза наступать не буду.

Чингачгук
26.12.2005, 21:44
Ё-моё...

Слив защщитан!

Romario
26.12.2005, 23:08
Originally posted by Nadeya
Украли в подъезде, с этажа

Сочувствую,у меня похожая хрень была...Заяву в ментовку обязательно отпиши,если все же встретится кому из наших,будет отмазка по поводу тяжких телесных. :evil:

Pinky Yazz
26.12.2005, 23:25
ehhf!!!
Урраа! боже, как я радо... ))
(сегодня утром маме заявила, что байк из комнаты не вывезу в гараж... теперь решаю проблему сильнопахнушей резины**))

Mofo
26.12.2005, 23:39
Ну ето уже совсем внаглую - байк только сразу после покатухи, а его подрезают. Специально, выходит, пасли чтоли. Откуда они могли знать вообще что он вот после покатухи, стоит в коридоре сохнет? Первым делом соседей, в натуре подозревать. Подростки есть?

thef8
26.12.2005, 23:48
рады за тебя :) . кстати не будущее, не оставляй велик дожидаясь пока снег растает и стечет, просто обмахни его веником и в комнату... я вот лично так и делаю.

Mofo
26.12.2005, 23:52
[quote]Originally posted by Nadeya_
[b][b]Ребята!

AND
27.12.2005, 15:03
Не сочтите меня бессердечным, мне искренне жаль потерпевшую.
Не плачь Надюша, зло будет наказано, а у тебя будет ещё велосипед.
Но!!!! Когда я служил в армии, знаете как мы учили молодежь?
Не дай бог, кто не будь автомат без присмотра оставит. Даже в расположении части, даже в спальном помещении. Я лично несколько раз автоматы и штык ножи «воровал». Смотришь, кто не будь пописать пошел, а автомат у туалета рядом оставил. Или уснул солдат, а оружие рядом валяется. Хвать пушку и к старшине – «Товарищ прапорщик я автомат нашел». Бедный тот воин….
Я это к тому что не фиг оставлять без присмотра дорогие тебе вещи. Дальше полижешь, ближе возьмёшь.

AND
27.12.2005, 15:16
Да ну! Поздравляю!
У меня как-то сумку спёрли с объективами. Фотоаппарат на мне был, а сумку с оптикой в сторонке оставил. Тоже ворона, про армию забыл. Спёрли… Обидно было… А через час позвонили на мобильный и сказали что сумка в каком то офисе и я могу её забрать.
Какой то урод спёр и выкинул, не чего не тронул. Он видимо не знал что такое объективы.
А ребята нашли сумку, в сумке мои визитки были, вот они мне и позвонили. Ну я ящик пива выставил.

vova095
27.12.2005, 15:44
Поздравляю.
Бывают же чудеса на свете.

unkas
27.12.2005, 16:34
вот и не верь после этого в рождественские чудеса.
и спёрли и вернули.

Sol Masters
27.12.2005, 16:41
Надя, я тебе конечно сочувствую и соболезную, и, конечно же, тебя поздравляю! ;)

А вообще лучше исправь заголовок топика, а то люди волнуются. ;) Допиши "НАШЛИ!", например. :)))

Anonymous
28.12.2005, 00:46
Originally posted by Sol Masters

А вообще лучше исправь заголовок топика, а то люди волнуются. ;) Допиши \"НАШЛИ!\", например. :)))
Ну, наверно, не нашли, а сами поняли, что со мной лучше не связываться:)
Исправить заголовок не могу, для этого авторизоваться надо. А с этим какая-то хрень...

Чингачгук
28.12.2005, 01:21
убей веломанские кукисы вручную

madfish
28.12.2005, 01:36
дааа))) бывает же!
Что ж, мои искренние поздравления!
Теперь береги его вдвойне, как новообретенный :)

Anonymous
28.12.2005, 12:17
Поздравляю!!

Класс, не, просто супер!!!! Это щщщястя-то скока! :)

И всё-таки, запихивай велик в ванную после покатухи. Если семейным объяснишь, что будешь ванну мыть, и будешь мыть, она у вас всегда будет чистая, и они будут только за. Как моя жена, например :)

Corvin
28.12.2005, 19:43
Поздравляю!!! :D
Хорошо что все кончилось хорошо на этот раз, главное, что бы подобное не повторилось!
:roll:

Wortex
28.12.2005, 23:25
а быть может стоит подумать о "лучших друзьях соседях"
на дачу-в деревню упёрли может?
соседи они всегда типа лучшие друзья, но у меня хоть вел не крутой, на площадке не остовляю!, я лучше тряпку возьму да протру натёкшие лужи, чем в таком месте остовлять....
соседи, , считаю, первое что проверять надо!

Anonymous
29.12.2005, 04:19
Да, кстати... Я не заметила сразу на радостях... А с байка всё же кое-что сняли!
И как вы думаете - что?
Нет, не дисковые тормоза... Не диодную фару за 750 рублей...

Пропала защита пера! :shock:
Клевенькая типа такая, с блестящей вставочкой... :lol: :smt044 И мало того - она-то на липучке, снять не проблема... Но вот чёрную изоленту, которая была намотана до того как обзавелась этим девайсом - её-то зачем было трудиться отдирать?!
Чтобы увидеть покоцки от цепи и понять, зачем это всё там было нужно?!

Определённо, я начинаю считать этих людей слабоумными.

Anonymous
04.01.2006, 00:44
Конечно покоцки посмотреть интересно, детям грязь с ботинок интереснее игрушек.