PDA

Просмотр полной версии : Воскр 25 дек на каток!

Carlos
20.12.2005, 12:28
В ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 ДЕКАБРЯ катаем на коньках в саду Эрмитаж.
Встречаемся на м. Пушкинская у бюста бессмертному поэту в 18.00. Ждем 10 мин.

Вход для взрослых 100 рублей (со своими коньками)
80 рублей (с прокатом коньков)
Вход для детей 30 рублей
Прокат коньков 120 рублей (первый час), 100 рублей (за каждый последующий час)
Гардероб 30 рублей (можно сдать сумки и вещи)
Заточка коньков 50 рублей

Отписывайтесь, список решулярно обновляецца!

Carlos
SUPER-PUPS
Русалка
NickOne
jukka
Foxy
unkas

Думают:
Kesha

partymouse
20.12.2005, 12:40
уже в 18-00????? :shock:
а как же стрелка в 20-00 в К ? :?
ну и не надо 8)

Romario
20.12.2005, 12:50
А точно каток на Петровке работает?

Carlos
20.12.2005, 13:07
точно работает. И не путать с катком в саду Эрмитаж

Romario
20.12.2005, 13:23
Originally posted by Carlos
точно работает. И не путать с катком в саду Эрмитаж
У меня все детство прошло на этом катке,каждый день после школы в 19.00 проводил там.Последний раз катал в 92 году,каток не работал,лазили через забор.
С удовольствием составлю кампанию. :!:

Igrek
20.12.2005, 15:43
в качестве тенировки перед покатушкой в выходные предлагается катнуть там же завтра в среду, 21 декабря часиков этак в 20-21.

Vitaminka
20.12.2005, 16:01
Originally posted by NY
в качестве тенировки перед покатушкой в выходные предлагается катнуть там же завтра в среду, 21 декабря часиков этак в 20-21.

Постараюсь быть!!!!! :-)

NickOne
20.12.2005, 20:38
Пора открывать конькобежный сезон !!
Предлагаю в воскр 25 дек покатать на катке на Петровке 26 в 18.00. О встрече в метро договоримся ближе к делу.

Отписывайтесь, я буду вести список!

Я тоже хочу! Запишите меня!

vasilisa
20.12.2005, 21:39
вопрос: а на Петровуке коньки точат?

Я в воскресенье купила новые коньки, поэтому их надо заточить прежде чем кататься

вообще уже с детсва не стояла на коньках, аж стремновато как это будет выглядеть:)

возможно в воскрексенье присоединюсь

Igrek
21.12.2005, 00:46
на сайте написано что точат
линк (http://superkatok.ru)для ознакомления

jukka
21.12.2005, 10:55
Я и Foxy будем :)

vasilisa
21.12.2005, 14:24

я ориентируюсь на воскресенье:)

записывайте меня

vasilisa
21.12.2005, 14:29
я им позвонила:)

человек, который точит коньки не всегда бывает на месте

если хочешь заточить, надо уточнить все заранее

на данный момент не известно будет ли он в воскресенье в районе 18:(

unkas
21.12.2005, 14:46
точить коньки лучше в эрмитаже. там мужик с практикой больше 20-ти лет, и при совке он нашим олимпийцам коньки точил.
может тоже присоединюсь.

Carlos
22.12.2005, 11:13
Спастбо за инфу. Будем катать в Эрмитаже!

vasilisa
22.12.2005, 13:15
я что-то не нашла на сайте инфо, про то, что каток будет закрыт:)?

To Unkas- спасибо, поскольку Эрмитаж ближе к работе, то зайду сегодня туда после работы и потачу коньки:)

vasilisa
23.12.2005, 11:18
ну что во сколько идем в воскресенье и куда?

Carlos
23.12.2005, 11:40
Вся инфа в моем первом сообщении!

Romario
23.12.2005, 11:52
Carlos,придется меня вычеркнуть.Приглашен на День Рождения,не могу отказаться,думаю в след раз-в первых рядах.
Звонил на каток:в воскресение они работают с 20.00 до 24.00

Если кто хочет,можно сегодня на разведку отправиться.
Я узнаю еще у маньяков СВАО,наверняка 2-3 чела найдуться.
Тел.(901)7827451

Carlos
23.12.2005, 12:15
Это ты про какой каток?
Если ты про петровку 26, то там уже катались в среду. Там хорошо

Romario
23.12.2005, 14:12
про петровку 26

Судя по картинке на их сайте,стал он меньше.Куда-то делась будка,что была посередине.Очень было удобно в салки вокруг нее гонять,хрен догонишь.
Хочу лично удостовериться,как там сейчас.
:idea:

jukka
24.12.2005, 13:50
Дык куды идём в итоге-то? :?

vasilisa
24.12.2005, 21:32
Народ я пас:(

буду учить юридическую психологию:(

иду сейчас на каток в сад эрмитаж или на петровку:)

inkognito
25.12.2005, 03:24
слушайте,эрмитаж-это отстойный каток,и цены и прокат и сервис(неудобная раздевалка,толкучка,очеред ь в прокат)
я признаться,помимо велокатаний ,увлекаюсь покатушками на коньках,так вот...облазил за последнии два сезона почти все хоть капельку достойные катки Москвы,и лучше нет катка,чем на ст Юн Пионеров,м Динамо(это не реклама,а дружественный совет)хотя выбор катка,как и велосипеда,сугубо индивидуален :lol:

Romario
25.12.2005, 10:03
Были на Петровке в пятницу,всем понравилось,кроме меня.
Каток стал в 3 раза меньше,соответственно разогнаться негде,раньше он был абсолютно круглый,с небольшой будкой посередине,освещение над льдом убрали,музыки нет,лед-так себе,какие-то мудацкие шатры воткнули.
Атмосфера катка пропала напрочь,так,просто пятачок льда.
Короче,с компанией я пойду все равно,один-нет.А вообще надо другой каток искать.Этот-ОТСТОЙ....

tovovan
25.12.2005, 13:31
а ещё на петровке плохой лёд. а то что он ОРАНЖЕВЫЙ не видно так как он изрядно засыпан снегом. а двое гасторбайтеров которые должны его чистить спят на ходу и делают что угодно кроме того что ДОЛЖНЫ! мне не понравилосьл!
думаю проверить Парк Горького.

Carlos
25.12.2005, 14:21
Сегодня идем на каток в саду Эрмитаж. В первом сообщении в этой теме все сказано. В след раз можно на СЮП

inkognito
25.12.2005, 17:00
Парк Горького-Ледовое шоу под искрометным(в прямом смысле этого слова)названием"Лёд и Асфальт" =)))))затупи свой острый конек=))))
а так же в программе-пьяные малолетки(оч много)
просто пьяные граждане(не меньше,чем малолеток)
сугробы на льду(вероятно это спец фишка ЦПКиО)

NickOne
25.12.2005, 23:34
Сегодня идем на каток в саду Эрмитаж. В первом сообщении в этой теме все сказано. В след раз можно на СЮП

в целом неплохо покатали. правда, _меня_ (не знаю как остальных) слегка
напрягал мужик, который все время всех организовывал (3 минуты организации
на 10 мин катания), который объяснял, во что мы играем теперь, и во что
мы играем потом, и как именно.

неск. фоток нащелкал, завтра выложу

inkognito
26.12.2005, 04:03
каток-отстойный...это правда...как я и ожидал,лед кривой,музыки нет,народу тьма,места покатать мало.....
но были и прелести-милая незнакомка,которая впоследствии стала оч знакомой и близкой))))))это перекрывает всё плохое,и оставило только хорошие воспоминания.....
спасибо ребятам,что были со мной,извените ,что не смог поиграть с Вами.....
предлагаю ездить на юн Пионеров,там есть все-,и сервис(ровный лед,чистый),и просторная светлая теплая раздевалка,и кафе....

Carlos
26.12.2005, 15:49
Коль, ссылку на фотоальбом кинь плиз!

rysalka
26.12.2005, 16:36
В ЗАЩИТУ КАТКОВ:
тут люди высказывались плохо про каток на Петровке 26...
смутно помню каким он был давно (маленькая была) - скорее всего и правда большим)))
но по сравнению с прошлым годом он стал во сто раз лучше! оранжевый лед нравится уже одним осознанием того что он оранжевый (плевать что под снегом этого не видно:))
качество льда почти на всех катках падает в выходные, особенно под вечер, после того как там покатается вся москва)))))))))))
и чего стоит теплое кафе с удобными кожаными креслами! и возможность приносить собственные напитки (в нашем случае глинт:))!
и еще на льду елка есть!!!

теперь касаемо Эрмитажа:
Музыки там не было потому что каток работал забесплатно! (помоему этот факт понравился всем?)
на этой неделе каток начнет работать в полной мере, думаю музыка появится (в прошлом году она была), так же как и плата за входной билет:)
и скорее всего зальют еще один каток (дальний), как в прошлом году, и площадь сразу намного увеличится!

так что не стоит верить односторонней критике ,в которой указываются одни недостатки!

Carlos
26.12.2005, 18:51
Большое достоинство обоих катков на петровке - это приличная публика. Особенно сильно это отличие видно если сходить на экскурсию в ЦПКиО.

Кстати, есть еще вариант катка - Сокольники. Там территория довольно большая (большой круг + 1 лучевой просек). Лед там немного лучше, чем вчера в Эрмитаже.
Плюсы:
1. Там можно делать спринтерские забеги. Территория огромная, по большому кругу народ ездит в основном против часовой стрелки.
2. Вход бесплатный. Иногда берут 40 рэ за вход в парк, но я знаю где дырка в заборе
3. Можно приносить с собой прохладительные напитки

Следующий на очереди СЮП?

NickOne
26.12.2005, 18:51
Коль, ссылку на фотоальбом кинь плиз!

коньковая покатушка (несколько фот)
http://195.42.90.116/~nickone/SKATING05122...ting051225.html (http://195.42.90.116/~nickone/SKATING051225/skating051225.html)

главная страничка
http://www.nickone.da.ru

у меня временные траблы с сайтом были, я перехал на другой сервер.
че-то еще надо решать с именем домена...

Romario
26.12.2005, 19:51
Originally posted by rysalka+--><div class='quotetop'>Цитата(rysalka)</div>
так что не стоит верить односторонней критике ,в которой указываются одни недостатки![/b]

Мне было просто обидно,потому что у меня там все детство прошло,слишком велика разница,что было и что стало. :(

<!--QuoteBegin-Carlos
Кстати, есть еще вариант катка - Сокольники

В Сокольники вообще вариант интересный,потому что туда можно приехать на байке.Мы с Ватсоном в прошлом году по ледяному кругу рассекали. :lol:

inkognito
27.12.2005, 00:02
.Мы с Ватсоном в прошлом году по ледяному кругу рассекали. :lol:[/quote]

что???прям в коньках на байке???
я вот в коньках не катался,тоько на роликах...на байке и в роликах(одновременно)...=)))))) )))
PS все таки-эрмитаж плохой каток...кач во льда!!!это немаловажно..я не могу катать,точне могу,но не хочу,когда во льду есть дыры...я практикую экстримальный,быстрый,резк ий,с прыжками стиль катания,и мне оч не понравилось падать навзнич,на спину,из-за того,что во льду зияли глубокие и широкие отверстия...которые под снегом(его на хороших катках убирают)невозможно было разглядеть...
а так же...лед должен быть плоский,а не напоминать собой пересеченную местность...это ведь не учения по супер-кроссу,а всего лишь невинное катание на конечках(или конах)=))))...так вот в эрмитаже-бугорочки чередовались более высокими возвышенностями(почти горы)...=)))))

Romario
27.12.2005, 00:19
Originally posted by inkognito
что???прям в коньках на байке???

Можно и в коньках на байке(педаль,кстати,входит в дырку лезвия конька),только не вижу смысла корячиться.Просто есть маньяки не умеющие кататься на коньках,но которые с удовольствием поддержат компанию,на байке.. :badgrin:

rysalka
27.12.2005, 10:50
ежу понятно что при экстримальном катании и прыжках нужен гладкий лед без снега - тут никто не спорит!

для тех кто просто хочет покататься по кругу намного интереснее если будут плавные спуски и горки:) как будто по волнам едешь)))))))))
и кстати это довольно экстримально на ТАКОМ льду играть в салки и носиться:)
а если серьезно заниматься прыжками и тд то Эрмитаж к сожалению не подойдет...

Carlos
27.12.2005, 11:27
пару лет назад я катался в Эрмитаже днем в будний день. Лед был отменный!

1. На выходных лед всегда хуже, т.к. много людей катается
2. Пока каток бесплатный администрация сада особо не парицца по поводу качества лбда.

Почему веломаньяки часто катаюцца на Петровках? Потому, что это центр и северу и югу здесь удобнее пересечься и катать вместе. А в хорошей компании, для меня качество льда отступает на 2 план :)

SUPER-PUPS
27.12.2005, 23:40
<div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]А в хорошей компании, для меня качество льда отступает на 2 план

jukka
28.12.2005, 09:28
SUPER-PUPS армейский термос-ранец такой и трубку от гидратора к нему приладить :roll:

tovovan
28.12.2005, 15:02
и всёт-ки в Парке Горького МЕСТА В МИЛЬЁН РАЗ БОЛЬШЕ. и глинт по 50р!!! и места полно. в этом году залили ВООБЩЕ ВСЁ ЧТО МОГЛИ. я там уже был - понравилось. атмосфера празднечная!

Igrek
28.12.2005, 18:27
ну если

Originally posted by tovovan
празднечная!
организовывай выезд в ПГ :)

Carlos
28.12.2005, 18:58
Давайте 6-го на СЮПе покатаем? Кстати, я давно днем не катался - обычно в темноте

inkognito
28.12.2005, 19:47
ОБЕЩАЮСЬ В БЛИЖАЙЩЕЕ ВРЕМЯ КУПИТЬ СЕБЕ ПРИЛИЧНЫЙ ТЕРМОС НА НОРМАЛЬНЫЙ ЛИТРАЖ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ ГЛИНТОМ ВЕЛОМАНИЮЮ.... 8)[/quote]

я не пью :cry: :D

koshak
31.12.2005, 11:01
а был ли кто из вас на катке в лужниках?
он открылся только 24-го
имхо лучший каток(открытый) из тех, что вообще есть в москве
на динамо в юных пионерах тоже был - не фонтан
а лужа - это просто фердопердозно
я 24 и 25 уже откатал по полной программе с 18-00 до 22-00

NickOne
02.01.2006, 22:45
Давайте 6-го на СЮПе покатаем? Кстати, я давно днем не катался - обычно в темноте

Идея насчет 6-го умерла, или еще теплицца?

Romario
03.01.2006, 09:59
Originally posted by NickOne
Идея насчет 6-го умерла, или еще теплицца?

Я-за.Давайте решать куда?Или СЮП,или Лужа?Мне все равно,главное побольше компанию. :D