PDA

Просмотр полной версии : Лот продан - закрывайте тему

dfghfdh
20.01.2009, 00:49
    Доброго времени суток господа! 

Предмет продажи - RS Tora 289 U-Turn, ход изменяемый от 85 до 130. 

Шток - 20.5 см.

Настройки: изменение хода U-Turn и отбой.

Причина продажи:

- вилка была куплена в декабре 08 года; 

- состояние почти новое, если не считать злополучное уплотнение на правой ноге;

После покупки откатал неделю аккуратно и без жести - на работу и обратно по асфальтовым дорожкам, потом только обратил внимание на то, что специальный шестигранник ( он внутри полый, именно через него регулируется отбой ) находится не на той штанине поставил все на свои места. Тут то и проявилась течь(((((((. Масло течет через уплотнительное кольцо снизу правой ноги, требуется его замена. Чек потерян а самому возиться и искать запчасти времени нет, посему продаю.

Цена - 1500 рублей.</span></span>

-----------------------------------------------------------------
Фото здесь: http://foto.mail.ru/mail/vlad_necto/18

Mail: vlad_necto@mail.ru

------------------------------------------------------------------------
 <span style="color:#ff0000">

Sirota
20.01.2009, 01:00
Я конечно не знаток всяких правил торговли, но можно же чек восстановить в магазине? На вилке есть номер, наверное по нему можно проверить в магазине была ли такая продана. Соответственно, восстановят чек, сделают по гарантии.

Alex84
21.01.2009, 01:05
Я очень сильно сомневаюсь в том, что учет номерных запчастей для великов в каком-либо магазине (т.е. не в веломире, а вообще) ведется также и по серийным номерам. Это долго и геморройно. Проще только по количеству учет вести.

ИМХО если где номер этой вилки где и прописан, то: у производителя, а также в грузо-таможенной декларации (если там конкретные номера таких мелочей указываются), или еще может быть у дистрибьютора (если производитель требует от него подробную отчетность по конкретным проданным экземплярам). Но последние два пункта только в случае, если она была официально ввезена в РФ.

Так что
<div class='quotetop'>Цитата(Sirota @ 20.01.2009 01:00) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=679530)</div>
но можно же чек восстановить в магазине? На вилке есть номер, наверное по нему можно проверить в магазине была ли такая продана.[/b]
Нет

Vadim S
21.01.2009, 17:07
Отличное вилко. Где бы 1500 лишних достать, была бы моя:)