PDA

Просмотр полной версии : номер "превью"

Pinky Yazz
13.12.2005, 21:00
я не совсем уловила какой он по счету и считают ли его, так как декабрьского не видела и ничего о нем не слышала, а этот вот держу в руках.

пока подробно не читала, но пролистала два раза**)
вообще.. нра*)
хошь тебе модели байков за 2006 год, хошь тесты двухподвесов этого года, хошь - хардтейлов для начинающих (вообще, не знаю насколько грамотный обзор, но мне чего-то такого очень не хватало летом...)

ааа! малюсенькая, но все-таки оптимистичная статья про рашн-гёрл в мтб**)
и это, пиплы, там расказано как учится дропать на улице)) ой, бедный мой велосипед...)

отдельное спасибо за каледарик кросс-кантрийных гонок на развороте**)) (наконец-то ничьи авторские права не ущемлены и его можно вешать на почетное место)

не понра...
обзоры давно проошедших гонок, но это, как я понимаю, беда всех спортивно-экстримальных журналов России.

а дальше еще не вглядывалась.

Kubas
14.12.2005, 00:21
сейчас тебе популярно объяснят, что MB UK - ацтой ))
Ну не любят его тут...

Pinky Yazz
14.12.2005, 00:46
во-первых, я тоже ему в любви не признавлась, например, прочитанная статья про двухподвесы Норко и Марин - какая-то никакая, но рекламная кампания. (мне как читателю это показалось)

во-вторых, а мне пофигу любят или не любят, мне некоторые статьи ПОНРАВИЛИСЬ, ласку-смазку дисковых в этот раз не осилила - я с ви-брейками еще не разобралась)) зато много чего другого и проо колодки вообще оценила*)

в-третьих, пускай объясняют, лучше флудить на тему вело-журнала, чем на тему политических событий у черта-на-куличиках**)

во, Кубас, слушай, я так понимаю, ты к журналу имеешь отношение?

N-roman
14.12.2005, 00:57
После того как за рулежку взялась новвый главный редактор, журнал стал более цельным, подтянутым и вообще приобрел, наконец, какое-то определенное лицо. Пусть даже это лицо и рожа. :)

Kubas
14.12.2005, 00:59
Originally posted by Pinky Yazz
во, Кубас, слушай, я так понимаю, ты к журналу имеешь отношение?
я туда пишу иногда. И не только туда в общем-то.

Pinky Yazz
14.12.2005, 01:23
юмор в разделе фарш я опять не оценила :doubt: как и наличие гороскопа...

так,господа- писатели, вас вон сколько много... напишите еще про наших гоншиц? интересно же...

spidem
14.12.2005, 02:37
..это она себя так.. на вы..

(-;

Pinky Yazz
14.12.2005, 16:03
я не гонщица :evil:

Sas4
16.12.2005, 22:08
дуррррацкий вопрос: а если нынче вышел номер - превью 2006, то собственно декабрьский - 2005 то года номер будет? ..... или как?
:? ждать или не ждать?

Sol Masters
20.12.2005, 17:06
Вроде на Dirt.ru обсуждали, выяснили, что будет "превью" за декабрь-январь, а потом будет номер в феврале.

http://dirt.ru/index.php?name=PNphpBB2&fil...0caa6953#335442 (http://dirt.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=335442&sid=bf3a7071b59ba7551892d4650caa6953#335442)

Хотя журнал и нрацца, по-моему это всё-таки свинство. ;) А я уж хотел подписку оформлять. :-/

Pinky Yazz
20.12.2005, 19:04
Cол, а ты согласен платить за журнал больше? чтобы издательство могло покрыть все расходы?
нра нам или не нра, но пока что на российском рынке узкоспециализированным журналам очень трудно :cry:
ну и выйдет он один вместо двух. что, конец света? можно подумать, что при поломке у байка чего-либо все тут же бегут покупать топовую модель запчасти. А потом, скажите спасибо, что люди в отпуск едут зимой, а не летом. все-таки летом журнал нужнее, наверное...

Sol Masters
20.12.2005, 21:11
Pinky, прости меня, старого, но я в благотворительность не верю. В данном случае - утром стулья, вечером деньги. :-/

Ребят почеловечески можно понять попытаться, но факт остаётся фактом - с точки зрения подписчиков - это обман. А лично мне - пофиг, я по журнал факту выхода покупаю. Кроме журналов (в т.ч. и выходящего вовремя MBA, который мне нравится меньше) полно и других информационных источников, как-нибудь проживу.

Sas4
14.02.2006, 22:20
а кады интересно следующий нумер ждать :?: :?: :?: