PDA

Просмотр полной версии : пыльники на эластомерной вилке

Pinky Yazz
11.12.2005, 20:18
зимой...
короче, на левой ноге сверхусидящее колечко соскочило и сидит на нем сантиметра на 2 выше штанов. с одной стороны, это значит, что 2 см хода у вилки-эластомерки зимой есть)) с другой стороны, что делать?
оставить как есть? или прилепитьь обратно и чем?)

thef8
11.12.2005, 20:24
ну я ж тебе говорил, очисти посадочное место от грязи и смазки и АККУРАТНО плоской отверткой запихиваешь его на место

Чингачгук
11.12.2005, 20:26
а я бы еще присоветовал, воспользовацца случаем и намазать под пыльник тефлоновой смазки.

Pinky Yazz
11.12.2005, 20:51
thef8 если ты думаешь что во время гонки я запоминала, что мне говорят.. :lol: то можешь спросить у организаторов - сколько раз я переспрашивала, где старт**)))
короче, я отвертку на дерты возьму и покажешь как)

Чинги, у меня пока есть только смазка для цепи на влажнцую погоду) а тефлоновые я только сковородки видела... :oops:

Asher
11.12.2005, 21:03
Сковородки не тефлоновые :) тефлоновое покрытие.
Есть смазки с добавлением тефлоновых присадок, но я думаю, что тебе можно туда любую консистентку натолкать... :roll:

thef8
11.12.2005, 21:09
опа... попал я... :cool:

Pinky Yazz
11.12.2005, 22:20
а то)) я - ваше страшное наказание за бесцельно проехатые километры, за бессмысленно прыгнутые метры, за невымерянные сантиметры и за невзвешанные граммы**)

thef8
11.12.2005, 22:40
ладно, найдем теплое место, и займемсо вправлением кишков вилки :smt021

N-roman
11.12.2005, 23:16
Пинки, а давай я тебе за недорого нормальную масляную вилку начального уровня запродам? :) Там точно такие же пыльники, но они никуда не елозят. :)

Что же касается твоей вилки - то два варианта. Либо вообще выкинуть эти пыльники нафих, либо как подсказали: аккуратно очистить от грязи ноги вилки и поставить пыльники на место. Никакой смазки под них толкать не нужно.

Pinky Yazz
12.12.2005, 00:35
а что ты понимаешь под "нормальную масляную вилку начального уровня" и под "недорого"?
я подумывала к весне по предоплате или рокшокс рекон в левомире взять или марзоччи комп в баймастере.
кросс-кантри я исче покатаю, но зиму на этой вилке - не жалко)