PDA

Просмотр полной версии : Хочу перекрасить раму.

ka-86
07.12.2005, 12:48
Здравствуйте веломаны!

Те кто сдавал на перекрасу, напишите пожалуйста куда вы сдавали если можно телефон и сколько это занело времени, денег, и ваши отзывы (понравилось ли обслуживание и качество покраски)

Спасибо!

Garry72
18.12.2005, 17:17
Все чем могу помочь это отдать твою раму покрасить на своей работе.
Рама должна быть полностью подготовлена к покраске, масло, лишние деталюшки и прочее не допускаются. Желательно также зашкурить в районах сколов.
Покраска порошковая, в электростатическом поле с последующей полимеризацией в печи. Цвет любой практически по RAL, но при условии монотонности окраски(многоцветная не воможна).
Стоимость будет символической.

Woo
19.12.2005, 11:14
Узнавал в байкмастере стоимость покраски хардтейла примерно 200 баксов. Видел перекрашенные очень понравилось.

ka-86
26.01.2006, 22:18
Я во подумал, не на выставку же мне его выставлять.
Поэтому пошёл в строй материалы купил краску за 121р. 250мл. и две кисти по 16р. Пол банки хватило на два слоя. третий намажу через неделю, потом куплю лак и тоже в 2-3 слоя. Я не спрашивал сколько стоит банка лака, думаю столько же сколько и краска. Ну незнаю выйдет это в 400-500р. всётаки дешевле чем 200 у.е.
Как говорится дёшево и сердито.

Спасибо за ответы.

Unicorn
26.01.2006, 23:54
Я поднимал эту тему в топике Аэрография на байк - можешь поискать сдесь же ...в флейм форуме ...
а можешь просто по сцылке пройти )
и посмотреть результат...

там и телефон указан...

http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=7228

з.ы. результат проекта в одном из последних сообщений...

Tyapich
01.03.2010, 09:17
собственно говоря хочу перекрасить раму,но с кистачкой и балончиком неочень дружу! =)
подскажите пожалуйста где можно перекрасить раму и в какую копеечку это примерно мне влетит?
может кто сталкивался с такой проблемой!?

Gregg
01.03.2010, 09:37
Объединил с одной из предыдущих тем.
Вот еще одна : http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=44036
Используйте поиск.