PDA

Просмотр полной версии : HELP!!! Нужну ваши мысли, наклейки...

dimon_nara
30.11.2005, 13:20
Ребята и девченки!
Покрасил свою любимую раму. Но вот беда - иссякли мысли по поводу ее дизайна.
У кого есть какие мысли, опыт покраски? Интересны всякие фишки!

Фотка не супер, т.к. фотографировал с телефона.

Чингачгук
30.11.2005, 14:25
ударьсяапрамулбомсрасбегу ! Будет дизайн! :lol:
я бы по красному фону пустил бы что-либо черно-белое типа молний. Или готическую надпись.

dimon_nara
30.11.2005, 15:44
Originally posted by Чингачгук
ударьсяапрамулбомсрасбегу ! Будет дизайн! :lol:
я бы по красному фону пустил бы что-либо черно-белое типа молний. Или готическую надпись.

Ну.. лбом как не хочеться, как и др. частями... Я обычно через руль... "летаю" :D

Про надпись как раз вот думаю... тут один дизайнер говорит написать свое имя (DMITRY) латиницей и каким-то этаким шрифтом.

Mike Dream
30.11.2005, 17:46
Ой, а что же цвет такой г.... ээээ... стрёмный? Лучше уж было просто в чёрный... И белые или красные наклейки/надписи

dimon_nara
30.11.2005, 17:55
Originally posted by Dream
Ой, а что же цвет такой г.... ээээ... стрёмный? Лучше уж было просто в чёрный... И белые или красные наклейки/надписи

Да, так вот решил в оранжевый покрасить (к оранжевым не отношусь). Чего то с желтым напряг получился, да и веселее так... :) А то все черный, серый... и жизнь наша такая же... надоело уже!

Mike Dream
30.11.2005, 17:57
Хм... это называется оранжевым??? :badgrin:

dimon_nara
30.11.2005, 18:39
Originally posted by Dream
Хм... это называется оранжевым??? :badgrin:
Дык, я написал же: фото не супер, т.к. фоткался телефоном, да и освещение не так. :roll: :P

glok17
30.11.2005, 22:55
Насчет оранжевого незнаю, но можно пустынный камуфляж замутить (желтый+бежевый+коричневый) или что-то типа этого. Правда это на любителя.
Надписями врят-ли можно выделится их на всех велах много, ну если только написать что-то типа "АБЫРВАЛГ", тогда да все с интересом читать будут. :)

DSV
30.11.2005, 23:14
А я бы покрасил так, как было раньше. (С завода). На фотке я так понимаю он ещё в старом цвете. Смотрится красиво. А то, что ты сейчас с ним сделал - извращение (Не в обиду, просто моё мнение). Хотя-бы цвет поменяй :shock:

dimon_nara
01.12.2005, 09:56
:cry: вот, никому не понравился цвет апельсина.
Ладно, спасибо, прийму к сведению.

tovovan
01.12.2005, 10:07
цвет странный... по крайней мере на фотке, но судя по окружению есть мысль что в натуре всё более веселое, так как на фотке нет баланса белого.

bark.ass
04.12.2005, 18:56
Цвет ужасный. Даже со всеми поправками на фото.
А надпись.. ну, судя по этой раме, что-нибудь вроде "Norco Team DH (:".. будет действительно забавно :)

Unicorn
04.12.2005, 20:43
напиши
MEGAZLO
всеми цветами радуги ) начиная с чЁЁЁЁрного )))

Nadeya
04.12.2005, 21:55
На одной прыжковой раме видела логотип "Милен Фармер" с портретом оной... Рама хаки, изображение чёрное, но общий вид зачотный. Какая у тебя любимая группа?
А этот твой... гнилой апельсин - нафих. Или это... белые буковки-крючочки, как на школьной доске. Старательным почерком надпись: Классная работа.

dimon_nara
06.12.2005, 10:28
Originally posted by Nadeya
... Какая у тебя любимая группа?
А этот твой... гнилой апельсин - нафих. Или это... белые буковки-крючочки, как на школьной доске. Старательным почерком надпись: Классная работа.

Как таковой любимой группы нет. Слушаю все: Тальков, Ленинград, Сектор Газа, Металику, классику, Evanescence... что понравилось на определенный момент, то и слушаю!

Почему "гнилой апельсин"??? :evil: Это спелый апельсин!
Как там Буйнова в песни поется: "...как спелый апельсин, я свеж и полон сил, то голубем, то соколом кручусь вокруг да около! Подруга темно окая, ну обними ну обними меня..."