PDA

Просмотр полной версии : Продаю двухподвес Продам раму Norco Sight 7.1 2015 М

bassoi
03.03.2019, 13:21
ПРОДАНО
Нюанс, трещина. Заварить и катать без жести.
В комплекте: стоковый подседельный зажим, задняя ось, стоковая рулевая.
7к, торгуемо.
есть вариант продажи с простеньким амортом X-Fusion O2R, еще могу передний переклюк докинуть, вдуг он еще кому-то нужен) если надо, еще и колеса стоковые есть
пишите в вк https://vk.com/bassoi или всякие мессенжеры по номеру +79374220282

Eovein
03.03.2019, 18:29
А чего бы раму не заменить по гарантии?

bassoi
04.03.2019, 00:08
А чего бы раму не заменить по гарантии?

Действительно, ведь это так просто)
Пробовал менять раму в триале в этом/прошлом году? мне отказали, так как в гарантийнике был не я, а у товарища еще интереснее

Eovein
04.03.2019, 01:58
Да такую же раму в прошлом году менял. В этом году вилку менял в Триале. Документы нужны и конечно чтобы не было мех. повреждений, непонятно на каком основании отказывают, надо ругаться видимо и писать претензию, это какое-то самоуправство местного Триала. Кто указан в гарантийнике вообще не смотрят, т.к. при сдаче не смотрят паспорт.

Халиков Олег
06.03.2019, 08:31
Хм. Трещина является поводом для отказа в гарантии?
Бред.

Rusl
06.03.2019, 14:06
Приветствую. Каретка имеется к раме?
Раму с аммортом в какую цену отдашь?

bassoi
16.03.2019, 20:48
Документы нужны и конечно чтобы не было мех. повреждений, непонятно на каком основании отказывают, надо ругаться видимо и писать претензию, это какое-то самоуправство местного Триала.
они считают царапины на краске от цепи "механическими повреждениями"

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

Хм. Трещина является поводом для отказа в гарантии?
Бред.

вот так вот... и уже не первый случай.
А рама скоро у Вас окажется, насколько мне известно, интересно будет посмотреть какие манипуляции с ней будут производиться)