PDA

Просмотр полной версии : Продам Топовый разделочник BMC Timemachine TM01 НОВЫЙ

Дмитрий-НН
27.02.2019, 03:55
Всем привет! продаю свой велосипед BMC Timemachine TM01 2016, НОВЫЙ! Покупался в России в 2016 году в веломаркете ЦСКА, документы имеются. До него у меня был Cipollini NUKE, который кстати тоже продается, на нем провел два года и задумался чтобы купить велосипед большей ростовки и мой выбор пал на BMC, на тот момент рама была в наличии и решил купить, думал потом соберусь с деньгами и сделаю его на электрике с измерителем мощности, ведь Cipollini был на механике, причем на кампе. Зимой 2018 года я заказывал большую партию запчастей в том числе на свой Colnago Concept, он есть в объявлениях и думал к сезону подготовиться, но так случилось - сильная очень травма и я был вынужден закончить с велоспортом. На велосипеде все НОВОЕ стоит, на этом велосипеде хоть завтра можно ехать на самых ответственных соревнованиях! Оба велосипеда BMC и Colnago делались в одном стиле - для себя, одни колеса, везде шимано, одинаковые измерители, в общем чтоб все было как надо! Да, забыл написать, велосипед на рост 180-190 (ростовка L). В случае, если возникли вопросы, не стесняйтесь, звоните, с радостью отвечу на все вопросы! Также в комплект с велосипедом могу продать/отдать много ништяков (есть новый бокс Thule, педали новые Dura Ace, велокомпьютер и т.д.).
Ниже приведу список оборудования:

1. Измеритель мощности - Quarq DFour Carbon Power Meter Crank - GXP
2. Колеса - Mavic Cosmic Elite UST WTS Wheelset with Yksion Pro
3.Группа - Shimano Dura Ace Di2 R9150
4. Руль - Vision TRImax carbon
5. Седло Fizik Triton
6. Лежаки (палки) 3T SKI-BEND TEAM, могу и родные отдать Vision, они тоже имеются
7. Самая топовая лопасть Mavic COMETE, можете сами узнать поинтересоваться сколько их в России
8. Топовый диск MAVIC COMETE

Цена 365 тысяч рублей, с лопастью и диском разумеется будет дороже! Торг возможен в разумных пределах! Контактный телефон 8-920-253-14-74 Дмитрий

Дмитрий-НН
27.03.2019, 15:07
UP!!!

Дмитрий-НН
07.05.2019, 19:25
UP!!!

Starcatwarrior
12.05.2019, 16:06
седло отдельно не продаёте?

Дмитрий-НН
12.05.2019, 17:12
нет, не продаю